Перейти к содержимому

Фотография

Victoria's SecretДелимся опытом заказа одежды на этом сайте


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 22217

#8470805
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL


FAQ для желающих присоединиться к кому-то с заказом.
FAQ по заказу с сайта www.victoriassecret.com"
Инструкция как выкладывать фотографии на форуме
Возврат вещей
Сток Victoria's Secret здесь не обсуждаем и не собираем заказы.Обсуждение стока здесь
FAQ по нижнему белью
Тема для продажи вещей с данного сайта на форуме продам, которые по тем или иным причинам не подошли по размеру
Есть отдельный ФОРУМ «ФИНАНСЫ, БАНКИ, ЭКОНОМИКА»… просьба вопросы работы / услуг банков решать там.
Трекинг посылки
Лицо желающее принять кого-либо в свой заказ должно указать дату(время) до которой принимает в свой заказ, в случае наличия ограничения по сумме аналогично следует указать данное требование.
Все дальнейшие вопросы решайте посредством ЛС.
Максимальный срок 4 дня на сбор заказа, если вы хотите сделать заказ, проверьте ВСЕ посты за последние 4 дня, возможно, кто-либо собирает заказ.
За посты типа ”возьмите мне в заказ” буду + вать.
278 72 79 тел. в Алматы UPS
Почему выгоден совместный заказ
Коды для получения скидки

Сообщение отредактировал JayKay: 26.02.2011, 12:28:00

  • 0

#5241
caesaria

caesaria
  • Свой человек
  • 924 сообщений


kareva_n78-Статус вашего заказа можно проверить с главной страницы сайта VS "Your Account" -> "Order Status"
Вводим в графы номер заказа и ваш номер клиента из Order листа.
Когда заказ в процессе формирования на складе или в процессе транзакции денег - его статус "In process".
Если заказ отправлен - статус в таблице " All Item Shipped" и проставлена дата отправки.

спасибо!!! только у меня там в Ship date ничего не написано, а под Order status написано "The details of your shipment are listed below." что это значит? еще не отправляли?

kareva_n78, прокрутите вниз и посмотрите что написано под строкой "The details of your shipment are listed below."
  • 0

#5242
Sakura

Sakura

  • В доску свой
  • 3 362 сообщений
Там написан Customer Number , Order Number, Order Date 01/10/20009, Ship Date ___, Ship Method OTHER. Просто я заказываю первый раз, вот и не знаю, что там должно быть :D
  • 0

#5243
Unicorn

Unicorn

    Человек ревнив не тогда, когда любит, а когда хочет быть любимым

  • В доску свой
  • 5 453 сообщений
Customer Number , Order Number-это данные вашей посылки
, Order Date 01/10/20009-это то когда они выслали.вообщем все нормально
  • 0

#5244
SanczeZ 2

SanczeZ 2
  • Свой человек
  • 975 сообщений
Эээээхххх. Настала моя очередь рассказать принеприятнейшую историю, которая случилась у нас с Викторией. 24 декабря я оформила заказ через подругу. 28-го декабря пришло письмо о том, что все отгружено и прислали трекинг номер. Я до 31-го числа проверяла инфу на юпс, но было только, что получено подтверждение об оплате и все. После НГ 5-го числа я захожу на сайт юпс и с ужасом вижу инфу, а в ней написано, что посылка, не выходя из штатов была возвращена- и причина-отказ покупателя от посылки- я в шоке. Звоним в Викторию- называем все данные и они с ужасом начинают орать- где вы взяли номер ордера какой-то Меген. Мы в непонятках называем номер карточки- и все совпадает!
Получается так, что деньги они сняли с нас, А отправили какой-то Меген. Ну эта Меген получает нашу посылку и в шоке отказывается от нее(хорошо, что не согласилась взять, а то мол от Вики подарок на НГ за наш счет). После долгих разбирательств- выясняется, что деньги они уже поставили на возврат и они упадут на карточку через 2-3 дня. Так это сколько ждать? Пришлось мне лично пойти в банк положить всю сумму заказа на свою карточку и через себя повторно заказать полностью этот заказ. (Надеюсь, у меня не будет проблем, ведь я в этом месяце еще получаю посылку с мазера). Тут приходит письмо на подружкино мыло, что типа извините, бла-бла-бла мы возвращаем вам деньги не полностью, а за минусом клиранса, потому что вы отказались от наших вещей.
Мы им опять гневно звоним- это не по нашей вине вы напутали и отправили Меген- мы тут при чем??? Так пришлось все по новой объяснять нашу ситуацию-и опять они возмущенно говорили- типа откуда мы взяли орден Меген. Вообщем, помучались мы конкретно- даже не описать наше ощущение. Так что вот так бывает с Викторией.

Сегодня я позвонила- посылка пришла, но повреждена в дороге. Муж поехал за ней. Надеюсь все в порядке и все получат свои вещички!
  • 0

#5245
Lady-bird

Lady-bird

    Let it be!

  • В доску свой
  • 3 934 сообщений
Order Date - это день вашего заказа, а Ship Date если пусто, то значит еще не отправили. Надо статус проверить заказа, нажав что-то типа All orders...

SanczeZ 2, ну и история.... капец просто...

Сообщение отредактировал Lady-bird: 12.01.2009, 12:23:36

  • 0

#5246
Unicorn

Unicorn

    Человек ревнив не тогда, когда любит, а когда хочет быть любимым

  • В доску свой
  • 5 453 сообщений
SanczeZ 2-спасибо вам за то что в такой ситуации еще умудрялись и нам помогать,
сейчас позвонила в упс,говорят что тоже привезут сегодня,то что пропало тогда.но это только верх купальника ;) ,а кофточку они так и не выслали Discontinued.деньги на карточку не вернули.вообщем все нервы вытрепали. :D уже аж смешно
  • 0

#5247
SanczeZ 2

SanczeZ 2
  • Свой человек
  • 975 сообщений

SanczeZ 2-спасибо вам за то что в такой ситуации еще умудрялись и нам помогать,
сейчас позвонила в упс,говорят что тоже привезут сегодня,то что пропало тогда.но это только верх купальника ;) ,а кофточку они так и не выслали Discontinued.деньги на карточку не вернули.вообщем все нервы вытрепали. :D уже аж смешно


Деньги на карточку должны вернуть, только позже. Нам- если учесть как давно длилась эта история- первую часть денег вернули 2 дня назад, А остаток(который якобы не хотели возвращать за киранс) вернули сегодня.
  • 0

#5248
Beasel

Beasel

    левый тапаг)))

  • В доску свой
  • 4 994 сообщений

вы заявление писали-или акт составляли?почта обычная или упс

заявление написали - может достаточно завяление прикрепить а? почта обычная - в том то и проблема
уфф - спасибо - хоть обнадежили - может пришлют еще раз
  • 0

#5249
SanczeZ 2

SanczeZ 2
  • Свой человек
  • 975 сообщений
Еще раз хочу поблагодарить Nikka- вы не представляете, я бы без нее НИЧЕГО бы не смогла сделать- ведь я в англ- "тынтэк". Благодаря ее упорству и настойчивости- мы все отвоевали! Анютка- ты самая лучшая!!!!!!!!!!!!!!!
  • 0

#5250
Данчик

Данчик
  • Постоялец
  • 427 сообщений


Девочки а это правда, что если заказано больше 10 штук товара (количество 10 штук) на томожне проблем или дополнительный налог чтоли.

и еще - у нас заказ на 300-350 - там сразу упсом отправят?, или лучше заплатить 20 дол чтоб наверняка.


По кол-ву хоть сколько, лишь бы не было больше 2-х вещей одинакового размера и цвета. Ну и по весу кажется нельзя больше 31 кг.




а как можно узнать весь посылки? ну всмысле мне
  • 0

#5251
SanczeZ 2

SanczeZ 2
  • Свой человек
  • 975 сообщений



Девочки а это правда, что если заказано больше 10 штук товара (количество 10 штук) на томожне проблем или дополнительный налог чтоли.

и еще - у нас заказ на 300-350 - там сразу упсом отправят?, или лучше заплатить 20 дол чтоб наверняка.


По кол-ву хоть сколько, лишь бы не было больше 2-х вещей одинакового размера и цвета. Ну и по весу кажется нельзя больше 31 кг.


а как можно узнать весь посылки? ну всмысле мне


Вообще вес узнается только на сайте юпс, когда уже отослали и трекинг номер дали. Но у меня ни разу не было больше 12 кг- это было на 850 долларов вещей.
  • 0

#5252
Sakura

Sakura

  • В доску свой
  • 3 362 сообщений
Пришлось перезаказывать))) только вот мне интересно, подскажите, плиз, я не успела записать Order Information, что теперь делать???? помогитееее!!!!
  • 0

#5253
Galgal

Galgal
  • Частый гость
  • 93 сообщений
Девушки,

Делала заказ в декабре. все прислали почти сразу, кроме сапожек. Их досылали обычной почтой. Когад я пришла за посылкой, то получила лишь пустую коробку от обуви....
Ужасно!!!
На почте сказали, что за обычные посылки они не отвечают, и отправили меня в главное отделение гдето возле вокзала. Там мне обещали составить акт.
Как то тут читала про такую же ситуацию.... честно говоря, уже не хочется чтото брать на сайте после такого....
Расскажите, пожалуйста, подробно как вы отвоевывали свое.... Я все таки считаю что это недостаток VS, что они отправляют/досылают заказы обычной почтой.....
Может даже есть смысл прикрепить решение такой проблемы вверху форума.
спасибо

Сообщение отредактировал Galgal: 12.01.2009, 15:18:53

  • 0

#5254
Freesia

Freesia

    Refracta Jacq Klatt

  • В доску свой
  • 5 226 сообщений
Galgal, напишите письмо сразу, потом дошлете акты. мой акт до сих пор лежит в юпс. но они согласились выслать без актов. скажите что посылка пустая. ответите на их вопросы и все. и украли не ВС, а наши где то при доставке. у меня коробка была с 1 стороны чуть порванная и видимо решили через эту дырочку вытянуть. т.к. 1 кофты не было, а одна упаковка была порвана. но про это не стоит конечно писать)
  • 0

#5255
LillePixie

LillePixie
  • В доску свой
  • 1 431 сообщений
Это ведь не проблема ВС, что наши на почте тырят или вскрывают посылки. мне вот тоже до сих пор не пришла досланная позже кофточка. уже месяц прошел. на почте говорят - пусть они там делают запрос, почему не пришло. и так уже во второй раз .в первый раз ВС выслала деньги. только не в деньгах же дело... посылка-то не пришла...
  • 0

#5256
Iren

Iren

    великий комбинатор

  • В доску свой
  • 8 523 сообщений
пришла посылка, отписываюсь
на свои объемы грудь 98 и попа 102 взяла все вещи М размера. отыскала в ящиках то, что я брала непосредственно в магазинах VS, когда работала в штатах и сверила размеры.

в итоге белье (штук 10 трусов :D разного фасона и цвета, которые хлопковые по 5 баксов, если взять 5 штук) село в принципе свободно, думаю и Sка бы подошла... надо заказать на пробу

вот такие штаны пару штук разных цветов - идеально. ходить дома одно удовольствие
Изображение

вот эта красота (размер 36С) навскидку подошла :-/ вечером муж поможет одеть, а то мне одной с загипсованной рукой трудно справиться ;)

Изображение
Изображение

платье очень понра. село хорошо
Изображение
вискоза, очень приятное наощупь. на весну, тонкое

вот эти два комплекта большеваты, S был бы лучше, но фиг с ним, все равно дома ходить...
тут цвет блекловат
Изображение

этот один в один с картинки
Изображение

еще один ажурный топ уже продан, на сайте его нет. не могу показать фотку. тоже сел как влитой.
  • 0

#5257
Sakura

Sakura

  • В доску свой
  • 3 362 сообщений
Красота :D
  • 0

#5258
JIT

JIT
  • Свой человек
  • 763 сообщений
Iren, клевые вещички, а платье не короткое сильно?
Мой небольшой отчет: :mad:
Кофточки взяла S-ку, все село идеально
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


ночная
Изображение
тапочки к ней розовые
Изображение
купальник верх никакой -бесформенный, мятый тонкий паралон
в чашечках, ужас. :weep:
Изображение
Все остальное понравилось, жаль, что заказывала в период
распродаж из-за этого то, что хотела - много чего не было.
  • 0

#5259
Iren

Iren

    великий комбинатор

  • В доску свой
  • 8 523 сообщений

Iren, клевые вещички, а платье не короткое сильно?

спасибо

короткое :mad: нижняя полоска с вышивкой ниже попы идет, ну и оторочка волнами еще чуть ниже ноги прикрывает.
не знаю, как буду носить, но устоять не смогла :weep:
придется брать тухли на каблуке и вперед с песней
  • 0

#5260
SanczeZ 2

SanczeZ 2
  • Свой человек
  • 975 сообщений

Изображение


Я так хотела заказать этот топик, но ав последний момент передумала. Как он? Длинный по длине? Материал не жесткий? Думаю, заказать мне все-таки его или нет.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.