Перейти к содержимому

Фотография

Victoria's SecretДелимся опытом заказа одежды на этом сайте


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 22217

#8470805
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL


FAQ для желающих присоединиться к кому-то с заказом.
FAQ по заказу с сайта www.victoriassecret.com"
Инструкция как выкладывать фотографии на форуме
Возврат вещей
Сток Victoria's Secret здесь не обсуждаем и не собираем заказы.Обсуждение стока здесь
FAQ по нижнему белью
Тема для продажи вещей с данного сайта на форуме продам, которые по тем или иным причинам не подошли по размеру
Есть отдельный ФОРУМ «ФИНАНСЫ, БАНКИ, ЭКОНОМИКА»… просьба вопросы работы / услуг банков решать там.
Трекинг посылки
Лицо желающее принять кого-либо в свой заказ должно указать дату(время) до которой принимает в свой заказ, в случае наличия ограничения по сумме аналогично следует указать данное требование.
Все дальнейшие вопросы решайте посредством ЛС.
Максимальный срок 4 дня на сбор заказа, если вы хотите сделать заказ, проверьте ВСЕ посты за последние 4 дня, возможно, кто-либо собирает заказ.
За посты типа ”возьмите мне в заказ” буду + вать.
278 72 79 тел. в Алматы UPS
Почему выгоден совместный заказ
Коды для получения скидки

Сообщение отредактировал JayKay: 26.02.2011, 12:28:00

  • 0

#5221
Lady-bird

Lady-bird

    Let it be!

  • В доску свой
  • 3 934 сообщений
шелковые вещи нельзя паром гладить, могут остаться водяные разводы...
  • 0

#5222
creme brulee

creme brulee
  • Гость
  • 21 сообщений
помогите, рлиз
сделали с подругами заказ на сумму примерно в $650. нам присвоили order и customer numbers. и все. ни письма на мыло не пришло, и залогиниться не могли, хотя регистрировались в тот же день.
написали им письмо, они через несколько дней присылают ответ, что , мол, надо им позвонить и подтвердить некоторые детали заказа.
Мы так и сделали, позвонили, нам сказали в течение 3-10 рабочих дней все пришлют.
потом все-таки удалось залогиниться на сайте и узнать свой статус заказа. и вот тут мы совсем прифигели. напротив половины наших вещей стоит статус shipped on 12/25/08, а напротив другой половины - discontinued on 12/25/08. что блин этот discontinued значит? у них на складе нет этих вещей, или они пришлют их позднее? причем со счета сняли около 700 баксов, а в статусе общая сумма указана на 470. денег не вернули, проверяли уже счет.
надо им звонить опять и ругаться?
у кого-нибудь уже были подобные проблемы?

Сообщение отредактировал creme brulee: 11.01.2009, 15:43:03

  • 0

#5223
SanczeZ 2

SanczeZ 2
  • Свой человек
  • 975 сообщений

помогите, рлиз
сделали с подругами заказ на сумму примерно в $650. нам присвоили order и customer numbers. и все. ни письма на мыло не пришло, и залогиниться не могли, хотя регистрировались в тот же день.
написали им письмо, они через несколько дней присылают ответ, что , мол, надо им позвонить и подтвердить некоторые детали заказа.
Мы так и сделали, позвонили, нам сказали в течение 3-10 рабочих дней все пришлют.
потом все-таки удалось залогиниться на сайте и узнать свой статус заказа. и вот тут мы совсем прифигели. напротив половины наших вещей стоит статус shipped on 12/25/08, а напротив другой половины - discontinued on 12/25/08. что блин этот discontinued значит? у них на складе нет этих вещей, или они пришлют их позднее? причем со счета сняли около 700 баксов, а в статусе общая сумма указана на 470. денег не вернули, проверяли уже счет.
надо им звонить опять и ругаться?
у кого-нибудь уже были подобные проблемы?



Странно- у меня похожая ситуация была не раз, но они не снимали полную сумму. А снимали только по факту высланных вещей. Конечно стоит им позвонить и разобраться!
  • 0

#5224
Shantal

Shantal
  • В доску свой
  • 1 632 сообщений
девочки, кто заказывает в ближайшее время? Хочу присоединиться к заказу, у меня всего две позиции -
платье 1, размер S
платье 2, S or M

Очень хочу заказать эти платьюшки на повседневку, на работу и на лето, на море таскать! стукните в личку, плиз!
  • 0

#5225
Аксинья

Аксинья
  • В доску свой
  • 1 162 сообщений
привет, возьмите в заказ...плиз...
  • 0

#5226
elzabrutta

elzabrutta
  • Гость
  • 13 сообщений

девочки, кто заказывает в ближайшее время? Хочу присоединиться к заказу, у меня всего две позиции -
платье 1, размер S
платье 2, S or M

Очень хочу заказать эти платьюшки на повседневку, на работу и на лето, на море таскать! стукните в личку, плиз!



Я между 250 и262 :eek: страничкой видела отзыв на первое платье, как я поняла качество не очень понравилось. Может владелица расскажет, как оно себя ведет в эксплуатации? :eek: Я тоже себе такое присматривала, но этот отзыв почти переубедил... Хотя за 20 баксов...
  • 0

#5227
dress kod

dress kod
  • В доску свой
  • 1 451 сообщений

помогите, рлиз
сделали с подругами заказ на сумму примерно в $650. нам присвоили order и customer numbers. и все. ни письма на мыло не пришло, и залогиниться не могли, хотя регистрировались в тот же день.
написали им письмо, они через несколько дней присылают ответ, что , мол, надо им позвонить и подтвердить некоторые детали заказа.
Мы так и сделали, позвонили, нам сказали в течение 3-10 рабочих дней все пришлют.
потом все-таки удалось залогиниться на сайте и узнать свой статус заказа. и вот тут мы совсем прифигели. напротив половины наших вещей стоит статус shipped on 12/25/08, а напротив другой половины - discontinued on 12/25/08. что блин этот discontinued значит? у них на складе нет этих вещей, или они пришлют их позднее? причем со счета сняли около 700 баксов, а в статусе общая сумма указана на 470. денег не вернули, проверяли уже счет.
надо им звонить опять и ругаться?
у кого-нибудь уже были подобные проблемы?


Это значит что вещи закончились. а там где шиппед, значит отправленны. Так деньги сняты, или в блоке? У меня было так: пока оформляла ( деньги в блок поставили) кое что кончилось, и они сняли ещё одну меньшую сумму, а ту сумму из блока мне самой пришлось в банке разблокировать. Вы выясните, какая сумма у вас списанна-снята, а какая сумма просто в блоке.
И как правило снимают окончательно ту сумму на сколько отправили вещей. Может у вас просто первоначальная сумма в блоке так и висит?

Сообщение отредактировал dress kod: 11.01.2009, 18:37:04

  • 0

#5228
katty_vip

katty_vip

    the happiest

  • В доску свой
  • 2 234 сообщений

девочки, кто заказывает в ближайшее время? Хочу присоединиться к заказу


я тоже хочу сделать заказ!!! :eek:
  • 0

#5229
elzabrutta

elzabrutta
  • Гость
  • 13 сообщений


девочки, кто заказывает в ближайшее время? Хочу присоединиться к заказу, у меня всего две позиции -
платье 1, размер S
платье 2, S or M

Очень хочу заказать эти платьюшки на повседневку, на работу и на лето, на море таскать! стукните в личку, плиз!



Я между 250 и262 :eek: страничкой видела отзыв на первое платье, как я поняла качество не очень понравилось. Может владелица расскажет, как оно себя ведет в эксплуатации? :eek: Я тоже себе такое присматривала, но этот отзыв почти переубедил... Хотя за 20 баксов...


Нашла, на 243 страничке :eek:
  • 0

#5230
Shantal

Shantal
  • В доску свой
  • 1 632 сообщений
спасибо! правда, я не уже удержалась и заказала самостоятельно... Второго платья уже в наличии нет, зато еще прикупила других вещей. Кстати пока заказывала штанцы, свитерок, цены на них прыгали, с 9.99 до 14.99, а еще то "есть в наличии", то нет. С кодами тоже не прокатывает, может из-за того, что clearance - распродажа...

Кстати, у кого какие мысли есть по поводу того, что одинаковые платья по первичной цене в 58 баков, различаются на распродаже по цене из-за цвета:

платье за 20 баков
и платье за 48 баков

Сообщение отредактировал Shantal: 11.01.2009, 22:10:10

  • 0

#5231
Sakura

Sakura

  • В доску свой
  • 3 362 сообщений
Подскажите, пожалуйста, а где должно быть написано, что заказ отправлен? :eek: и письмо мне на почту так и не приходило :eek: заказ делали в субботу))

Сообщение отредактировал kareva_n78: 12.01.2009, 10:06:38

  • 0

#5232
Unicorn

Unicorn

    Человек ревнив не тогда, когда любит, а когда хочет быть любимым

  • В доску свой
  • 5 453 сообщений
kareva_n78-Статус вашего заказа можно проверить с главной страницы сайта VS "Your Account" -> "Order Status"
Вводим в графы номер заказа и ваш номер клиента из Order листа.
Когда заказ в процессе формирования на складе или в процессе транзакции денег - его статус "In process".
Если заказ отправлен - статус в таблице " All Item Shipped" и проставлена дата отправки.
  • 0

#5233
Beasel

Beasel

    левый тапаг)))

  • В доску свой
  • 4 994 сообщений
Товарищи! есть тут кто, у кого вещи пропадали по дороге? ( на почте вместо сапог вручили вскрытую пустую коробку)? Заявление написала - но мне кажется бесполезняк...Что еще можно сделать?
  • 0

#5234
Iren

Iren

    великий комбинатор

  • В доску свой
  • 8 523 сообщений
моя посылка пришла :eek: жду сегодня доставки, заказывала 6го, отправили 8го
вечерком отпишусь про размеры
  • 0

#5235
Данчик

Данчик
  • Постоялец
  • 427 сообщений
Девочки а это правда, что если заказано больше 10 штук товара (количество 10 штук) на томожне проблем или дополнительный налог чтоли.

и еще - у нас заказ на 300-350 - там сразу упсом отправят?, или лучше заплатить 20 дол чтоб наверняка.
  • 0

#5236
Solominka

Solominka
  • Частый гость
  • 62 сообщений

Товарищи! есть тут кто, у кого вещи пропадали по дороге? ( на почте вместо сапог вручили вскрытую пустую коробку)? Заявление написала - но мне кажется бесполезняк...Что еще можно сделать?


была подобная ситуация, только заказ вообще не пришел, хотя по накладным давным давно прибыл в Алматы, я просто написала Victorias secrets что не получила заказ, и они без проблем отправили еще раз.
  • 0

#5237
Unicorn

Unicorn

    Человек ревнив не тогда, когда любит, а когда хочет быть любимым

  • В доску свой
  • 5 453 сообщений

Товарищи! есть тут кто, у кого вещи пропадали по дороге? ( на почте вместо сапог вручили вскрытую пустую коробку)? Заявление написала - но мне кажется бесполезняк...Что еще можно сделать?

да было,неделю назад,пришло не все,сейчас то что не пришло должны дослать вернее уже в алмате. акт на почте составили?в.с высылает повторно,нужно написать им и пропаже вещей из посылки и прикрепить к письму акт.
вы заявление писали-или акт составляли?почта обычная или упс
  • 0

#5238
JIT

JIT
  • Свой человек
  • 763 сообщений

моя посылка пришла ;) жду сегодня доставки, заказывала 6го, отправили 8го
вечерком отпишусь про размеры

Мне тоже позвонили с утра, что привезут домой
в течение дня, я не ожидала так быстро - в ночь
с 7 на 8 янв. отправила заказ. :D
  • 0

#5239
Sakura

Sakura

  • В доску свой
  • 3 362 сообщений

kareva_n78-Статус вашего заказа можно проверить с главной страницы сайта VS "Your Account" -> "Order Status"
Вводим в графы номер заказа и ваш номер клиента из Order листа.
Когда заказ в процессе формирования на складе или в процессе транзакции денег - его статус "In process".
Если заказ отправлен - статус в таблице " All Item Shipped" и проставлена дата отправки.

спасибо!!! только у меня там в Ship date ничего не написано, а под Order status написано "The details of your shipment are listed below." что это значит? еще не отправляли?
  • 0

#5240
SanczeZ 2

SanczeZ 2
  • Свой человек
  • 975 сообщений

Девочки а это правда, что если заказано больше 10 штук товара (количество 10 штук) на томожне проблем или дополнительный налог чтоли.

и еще - у нас заказ на 300-350 - там сразу упсом отправят?, или лучше заплатить 20 дол чтоб наверняка.


По кол-ву хоть сколько, лишь бы не было больше 2-х вещей одинакового размера и цвета. Ну и по весу кажется нельзя больше 31 кг.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.