Перейти к содержимому

Фотография

Victoria's SecretДелимся опытом заказа одежды на этом сайте


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 22217

#8470805
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL


FAQ для желающих присоединиться к кому-то с заказом.
FAQ по заказу с сайта www.victoriassecret.com"
Инструкция как выкладывать фотографии на форуме
Возврат вещей
Сток Victoria's Secret здесь не обсуждаем и не собираем заказы.Обсуждение стока здесь
FAQ по нижнему белью
Тема для продажи вещей с данного сайта на форуме продам, которые по тем или иным причинам не подошли по размеру
Есть отдельный ФОРУМ «ФИНАНСЫ, БАНКИ, ЭКОНОМИКА»… просьба вопросы работы / услуг банков решать там.
Трекинг посылки
Лицо желающее принять кого-либо в свой заказ должно указать дату(время) до которой принимает в свой заказ, в случае наличия ограничения по сумме аналогично следует указать данное требование.
Все дальнейшие вопросы решайте посредством ЛС.
Максимальный срок 4 дня на сбор заказа, если вы хотите сделать заказ, проверьте ВСЕ посты за последние 4 дня, возможно, кто-либо собирает заказ.
За посты типа ”возьмите мне в заказ” буду + вать.
278 72 79 тел. в Алматы UPS
Почему выгоден совместный заказ
Коды для получения скидки

Сообщение отредактировал JayKay: 26.02.2011, 12:28:00

  • 0

#5041
Mazika

Mazika
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений
Девчонки всех-всех -всех поздравляю с Новым годом!

Изображение
  • 0

#5042
Shawty;)

Shawty;)
  • Свой человек
  • 612 сообщений
Всем привет! С новым годом!
Подскажите знатоки, хотим заказать с подружкой. Заказ вышел примерно на 150$ и хотим срочную доставку. Все это отрпавится упсом?
  • 0

#5043
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
ага упсом и придут в теч.5 дней..у кого как..выбираете express delivery и все!
  • 0

#5044
Забава

Забава

    ...

  • В доску свой
  • 6 575 сообщений
Mazika как там дела с заказом?
  • 0

#5045
umaturman

umaturman
  • Завсегдатай
  • 298 сообщений
to Anusha
честно говоря я эти коды нарыла на российском форуме еще неделю назад - не забывайте заглядывать к ним туда. правда не все пишут сколько действует код и т.д. я наобум выписала что нашла, ввела и - упс - пропустил!!
про то что in process 4 дня - это нормально, праздники ведь. у меня вообще статуса еще нет никакого и я не переживаю. потому что, даже выбрав срочную доставку, мне написали что я получу груз аж 19 января.
  • 0

#5046
Yudgy

Yudgy
  • В доску свой
  • 1 440 сообщений

ага упсом и придут в теч.5 дней..у кого как..выбираете express delivery и все!

не знаю.. я бы отсоветовала тратиться на экспресс доставку.. обычная тоже приходит за 5 дней :(

Сообщение отредактировал Yudgy: 05.01.2009, 12:44:51

  • 0

#5047
mariya6ka

mariya6ka
  • Свой человек
  • 613 сообщений


ага упсом и придут в теч.5 дней..у кого как..выбираете express delivery и все!

не знаю.. я бы отсоветовала тратиться на экспресс доставку.. обычная тоже приходит за 5 дней :(


а мне посылку на 150$ отправили обычной почтой, но все равно пришло все быстро, а вот более крупные заказы отправляли упс-ом
  • 0

#5048
lady

lady

    абырвалг

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений
Делали заказ 26/12/2008, пришел в Ату сегодня - позвонили с ЮПС и попросили приехать, т.к. посылка была поврежденной. К счастью, все вещи оказались на месте.
Теперь отчет.
Заказывала брюки для мамы, черного цвета, размер 4.
В итоге размер непонятно какой: талия у брюк на 63 см, а низ на 50-52 размер о_О. Брюки меня разочаровали, ладно уж если бы и талия и низ был одного размера, а так они как будто на осиную талию с огромным задом рассчитаны. Придется очень сильно ушивать в ателье...
Изображение

Брюки светло-серого цвета, почти белые из вельветина. Заказала р-р 2 для себя, чуток большеват. Р-р 0 подошел бы идеально на ОБ 88-89. Материал приятный, но не самого лучшего качества.
Изображение

Джинсы р-р 4, заказывала не себе, но понравился материал и расцветка (tint wash). Чуток тянутся, немного расклешенные книзу.
Изображение

Кофточка цвета слоновой кости, симпатичная, приятная, х/б.
Изображение

Кофточка темно-красного цвета, из шерсти, материал тонкий. Понравилась.
Изображение

В общем, с размерами на нижнюю часть тела - беда...Раз на раз не приходится, даже у одной и той же фирмы (London Jean одни брюки 2 р-ра мне подошли, а вторые, пришедшие в этом заказе, большеваты).
  • 0

#5049
Tatushka

Tatushka
  • Свой человек
  • 970 сообщений
Евангелина, Ёланна! Какие новости есть по нашей посылочке? :(
  • 0

#5050
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
MODERATORIAL [JayKay]
Mazika,lady получают + за нарушение пункта 2.2.10 правил конференции ЦТ.

  • 0

#5051
markisska

markisska
  • Завсегдатай
  • 228 сообщений
Девоньки всех с новым годом! Пусть он принесёт нам море удовольствий и красоты!
А я плакаль.....моей посылки нет :(((((((( мне снилось что я её распаковываю и все мои шмоточки мерю. Проснулась радостная,кое как конца выхов дождалась....но увы и ах....Как вы думаете,что делать?

Сообщение отредактировал markisska: 05.01.2009, 13:53:35

  • 0

#5052
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений
я заказала 30-го, сегодня привезли посылку.
  • 0

#5053
Валери

Валери
  • В доску свой
  • 1 232 сообщений
Я сегодня тоже получила посылку отправляла помоему 26. Небольшой отчет.
Кофточка букле мне понравилась, цвет как на картинке, размер самый маленький. http://www2.victoria...ame=OSCLOALSZZZ
Еще получила топ, желет и водолазку на повседневку, но сейчас у меня сайт не открываеться. Все брала не дорогое, все вмести вышло на 5 тыс. тг.
  • 0

#5054
Unicorn

Unicorn

    Человек ревнив не тогда, когда любит, а когда хочет быть любимым

  • В доску свой
  • 5 453 сообщений
татушка-девочки,по юпсу просматриваеться что посылка должна придти 6 января уже завтра,пишут без опоздания,но вбиваю наш трекинг,и последняя запись по нему стоит 30 декабря в кельне.вообщем завтра посмотрим.толи они запись не меняют,толи мы с ёланной чего не понимаем.но сюдя по всему должны получить завтра.
девочки у меня вопрос перед тем как ее доставить с юпс звонят?

Сообщение отредактировал евангелина: 05.01.2009, 17:21:03

  • 0

#5055
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

to Anusha
честно говоря я эти коды нарыла на российском форуме еще неделю назад - не забывайте заглядывать к ним туда. правда не все пишут сколько действует код и т.д. я наобум выписала что нашла, ввела и - упс - пропустил!!
про то что in process 4 дня - это нормально, праздники ведь. у меня вообще статуса еще нет никакого и я не переживаю. потому что, даже выбрав срочную доставку, мне написали что я получу груз аж 19 января.

1 января сделала заказ до сих пор in process..

я заказала 30-го, сегодня привезли посылку.

так быстро как так?и ск дней стоял статус in process?
  • 0

#5056
Валери

Валери
  • В доску свой
  • 1 232 сообщений

татушка-девочки,по юпсу просматриваеться что посылка должна придти 6 января уже завтра,пишут без опоздания,но вбиваю наш трекинг,и последняя запись по нему стоит 30 декабря в кельне.вообщем завтра посмотрим.толи они запись не меняют,толи мы с ёланной чего не понимаем.но сюдя по всему должны получить завтра.
девочки у меня вопрос перед тем как ее доставить с юпс звонят?

Дата поставки моей посылки тоже была 6, но превезли сегодня. Обычно они звонят, но чаще я сама :( . Позвонити им завтра и узнайте.
  • 0

#5057
Unicorn

Unicorn

    Человек ревнив не тогда, когда любит, а когда хочет быть любимым

  • В доску свой
  • 5 453 сообщений
завтра обязательно позвоню.если придет всем напишу.

Сообщение отредактировал евангелина: 05.01.2009, 18:37:58

  • 0

#5058
Tatushka

Tatushka
  • Свой человек
  • 970 сообщений

завтра обязательно позвоню.если придет всем напишу.

Да-да-да! Позвоните пожалуйста. Мне кажется посылочка должна уже придти, т.к. девочки которые позже заказывали уже получили. :(
  • 0

#5059
Забава

Забава

    ...

  • В доску свой
  • 6 575 сообщений
Девочки, а с Mazikой никто больше не заказывал 30-31 декабря?
  • 0

#5060
dress kod

dress kod
  • В доску свой
  • 1 451 сообщений

Девочки, а с Mazikой никто больше не заказывал 30-31 декабря?


заказывали :smoke:

http://demandware.ed.../lookbook_5.jpg

должен получиться такой образ :weep: сумка+сапоги

Сообщение отредактировал dress kod: 05.01.2009, 22:09:08

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.