Перейти к содержимому

Фотография

Victoria's SecretДелимся опытом заказа одежды на этом сайте


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 22217

#8470805
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL


FAQ для желающих присоединиться к кому-то с заказом.
FAQ по заказу с сайта www.victoriassecret.com"
Инструкция как выкладывать фотографии на форуме
Возврат вещей
Сток Victoria's Secret здесь не обсуждаем и не собираем заказы.Обсуждение стока здесь
FAQ по нижнему белью
Тема для продажи вещей с данного сайта на форуме продам, которые по тем или иным причинам не подошли по размеру
Есть отдельный ФОРУМ «ФИНАНСЫ, БАНКИ, ЭКОНОМИКА»… просьба вопросы работы / услуг банков решать там.
Трекинг посылки
Лицо желающее принять кого-либо в свой заказ должно указать дату(время) до которой принимает в свой заказ, в случае наличия ограничения по сумме аналогично следует указать данное требование.
Все дальнейшие вопросы решайте посредством ЛС.
Максимальный срок 4 дня на сбор заказа, если вы хотите сделать заказ, проверьте ВСЕ посты за последние 4 дня, возможно, кто-либо собирает заказ.
За посты типа ”возьмите мне в заказ” буду + вать.
278 72 79 тел. в Алматы UPS
Почему выгоден совместный заказ
Коды для получения скидки

Сообщение отредактировал JayKay: 26.02.2011, 12:28:00

  • 0

#5021
Sonyaya

Sonyaya
  • Частый гость
  • 54 сообщений
девочки милые ответьте плиз рост у меня 175 без каблуков так сколько inseam нужно брать 34 или 36?

http://www2.victoria...o...&rfnbr=2201
http://www2.victoria...o...&rfnbr=3520

я вот думаю какую из ниж выбрать.
  • 0

#5022
Sonyaya

Sonyaya
  • Частый гость
  • 54 сообщений
спасибо Алина Сун за ваш ответ!
  • 0

#5023
Tatushka

Tatushka
  • Свой человек
  • 970 сообщений

девочки милые ответьте плиз рост у меня 175 без каблуков так сколько inseam нужно брать 34 или 36?

У вас есть в гардеробе брюки/джинсы, длинна которых вас устраивает?
Так вот, измерьте их длинну по внутреннему шву и переведите в дюймы.
30 - 76см
32 - 81см
34 - 86см
36 - 91см
Все элементарно и просто ;)
  • 0

#5024
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
привет всем,
а вы не знаете оффер коды на январь?спасибо заранее!
  • 0

#5025
Данчик

Данчик
  • Постоялец
  • 427 сообщений
девочки с наступившим вас новым годом
вот понравилась обувь, да еще и с такой ценой, подскажите, кто собирается заказывать, я с вами.
http://www2.victoria...ri2/V269228.jpg
Заодно вопрос - вот у меня размер 36,5-37, мне 7-ку заказывать да?
  • 0

#5026
sladosya

sladosya
  • Завсегдатай
  • 161 сообщений
А я тоже проглядела :) , но опять зашла на сайт. К моему удивлению те товары которые хотела заказать стоят по той же цене! Меня тоже возьмите с собой плиз! ;)
  • 0

#5027
Unstoppableee

Unstoppableee

    Своя

  • В доску свой
  • 2 417 сообщений
Девочки, с Новым Годом!!!

Подскажите, а semi-annual до какого числа продлится, кто в курсе?
  • 0

#5028
Данчик

Данчик
  • Постоялец
  • 427 сообщений
девчата а вот если размер 98-78-102 (в см.)- это как по виктории получается, а ? я там табличку изучала-изучала и так и не поняла. Хочу штанишки и блузочку заказать. и еще там классные скидки, давайте скооперируемся. а то я впервые...побаиваюсь.. :smoke:
  • 0

#5029
SanczeZ 2

SanczeZ 2
  • Свой человек
  • 975 сообщений

девчата а вот если размер 98-78-102 (в см.)- это как по виктории получается, а ? я там табличку изучала-изучала и так и не поняла. Хочу штанишки и блузочку заказать. и еще там классные скидки, давайте скооперируемся. а то я впервые...побаиваюсь.. :smoke:


У меня тоже в бедрах не мало- стольник - точно. По табличке сравнила, обмерила. Первый раз заказала джинсы- 8, большие оказались- пришлось ушивать. Во второй раз заказала штанишки- как бы вельветово-велюровые- решила 6-ку. Так оказалось, что мне и 6-ка большая. Опять пришлось ушивать. Думаю в этот раз 4-ку заказывать. Конечно большое- не маленькое- можно ушить, но как то обидно просто получается.

В груди у меня 95- свитера брала xs- потому что ношу в обтяг, а вот блузки не брала, но советую брать s, хотя лучше пусть посоветуют, кто брал блузки. Но хочу себе заказать платье- буду брать S(4-6) не больше.
  • 0

#5030
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений


девчата а вот если размер 98-78-102 (в см.)- это как по виктории получается, а ? я там табличку изучала-изучала и так и не поняла. Хочу штанишки и блузочку заказать. и еще там классные скидки, давайте скооперируемся. а то я впервые...побаиваюсь.. :smoke:


У меня тоже в бедрах не мало- стольник - точно. По табличке сравнила, обмерила. Первый раз заказала джинсы- 8, большие оказались- пришлось ушивать. Во второй раз заказала штанишки- как бы вельветово-велюровые- решила 6-ку. Так оказалось, что мне и 6-ка большая. Опять пришлось ушивать. Думаю в этот раз 4-ку заказывать. Конечно большое- не маленькое- можно ушить, но как то обидно просто получается.


у меня бедра 96, 6-ка села нормально. так что это от модели и фирмы-производителя зависит
  • 0

#5031
SanczeZ 2

SanczeZ 2
  • Свой человек
  • 975 сообщений
Я раньше всем говорила, что у меня в бедрах 95, а как по факту померила, так оказалось, что все 102.
Вот так вот после родов раз и расширились бедра, а я все по старым меркам считала.

Я пока сужу по 2-м штанам, которые заказывала с Вики- и все же не думаю, что мне больше, чем 4-ка подойдет.
Хотя может и тоненькие брюки и надо бы брать 6-ку или 8-ку, но я такое не ношу.
  • 0

#5032
Данчик

Данчик
  • Постоялец
  • 427 сообщений
Девчонки, теперь я вообще запуталась. Вот я хочу заказать эти брюки:

http://www2.victoria...ri2/V276536.jpg

хочу подобрать посантиметорно, а то они прям на талии должны сесть. вот измерила себя в сантиметрах (указала размеры ранее), открываю их таблицу размеров и вижу таблицу, указаную ниже. Понять не могу, в чем указаны параметры, анг. не владею. Может кто поможет? на какую надо цифру поделить чтоб по ихнему подобрать размер а?

TANDARD CLOTHING SIZE CHART (TALLER THAN 5'4")
XS XS S S M M L L XL XL XXL
0 2 4 6 8 10 12 14 16 18 20
31.5 32.5 33.5 34.5 35.5 36.5 38 39.5 41 43 45
23.5 24.5 25.5 26.5 27.5 28.5 30 31.5 33 35 37
34 35 36 37 38 39 40.5 42 43.5 45.5 47.5

RISE GUIDE

Sits above waist = 11" - 12"
Sits low on waist = 8 ½" - 9 ½"

Sits at waist = 10" - 11"
Sits ultra low on waist = 7" - 8 ½"
Measurements refer to the distance between the top of the waistband and the
crotch seam.




Девочки и еще - там у них скидочные цены сколько действуют, а? боюсь не успеть по этим ценам пока группу набирать буду.
  • 0

#5033
Lady-bird

Lady-bird

    Let it be!

  • В доску свой
  • 3 934 сообщений
указаны в дюймах размеры, делите см на 2.54
  • 0

#5034
give me more

give me more
  • Гость
  • 14 сообщений
Подскажите, какая именно нужна карта оплаты да VS.
И где можно увидеть прайс на доставку вещей. :smoke:
  • 0

#5035
Данчик

Данчик
  • Постоялец
  • 427 сообщений
ну вот я все поделила получается где то 12 разм. (L). Девочки которые носят наш 46,46.5 разм - вы также брали да? (это так, для пущей уверенности).
и еще я беру обувь, вот эту вот:
http://www2.victoria...ri2/V269228.jpg
если в окошке колор все цвета показывает значит они есть в наличии да?
мне нужны серые, не подскажите это 072 charcoal да? или все же copper?

заранее благодарю...
  • 0

#5036
Jemma

Jemma
  • Постоялец
  • 376 сообщений
подскажите плиз, делала заказ 3 ноября, должен был прийти 4 декабря, но сегодня слава богу уже 4 января, ни денег, ни заказа:smoke:(( пишу им, тишина.......
  • 0

#5037
Elma

Elma
  • Постоялец
  • 387 сообщений

подскажите плиз, делала заказ 3 ноября, должен был прийти 4 декабря, но сегодня слава богу уже 4 января, ни денег, ни заказа:smoke:(( пишу им, тишина.......


на какой е-майл вы им пишете, что-то ненормально что ни ответа , ни хрена. И вообще , проверяете ли Вы по треккинг номеру?
  • 0

#5038
umaturman

umaturman
  • Завсегдатай
  • 298 сообщений
только что делала заказ. приняли код на 10% скидку. кому надо можете попробовать использовать
код - SP815085
еще я находила код на скидку в 15$ но у меня одновременно два кода не приняли но может кому-то пригодится - FA814401.

to Данчик:
мне кажется Вы погорячились с 12-м. утонете. или 8 или 10.. в зависимости от ОБ. правда, я брюки себе только заказала - посмотрим что придет 19 января. но брала 8-ку на свои 100 см ОБ. почитала - тут раньше девочки писали что и 8 велико на 46. переправила свой заказ с 10 на 8-ку. теперь жду.... мне правда легче - есть кому отдать (дочь)
  • 0

#5039
Tatushka

Tatushka
  • Свой человек
  • 970 сообщений

и еще я беру обувь, вот эту вот:
http://www2.victoria...ri2/V269228.jpg
если в окошке колор все цвета показывает значит они есть в наличии да?
мне нужны серые, не подскажите это 072 charcoal да? или все же copper?
заранее благодарю...

Данчик, чтобы проверить есть ли вещь в наличии, вам нужно в окошках выбрать цвет, указать размер и колличество, а потом нажать "add to bag". далее откроется страница, где вверху будет указано полное наименование, размер, цвет выбранной вещи. И если рядом будет написано IN STOCK, значит вещь есть в наличии.
Но я вас огорчу... глянула ваши ботильоны, там остался только золотисто-медный цвет :smoke:
  • 0

#5040
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
umaturman спасибо за коды но уже поздно не успела сделала заказ 1 января:D

этот товар находится in process уже 4 дней..ни ответа ни движении..это нормально?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.