Перейти к содержимому

Фотография

Victoria's SecretДелимся опытом заказа одежды на этом сайте


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 22217

#8470805
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL


FAQ для желающих присоединиться к кому-то с заказом.
FAQ по заказу с сайта www.victoriassecret.com"
Инструкция как выкладывать фотографии на форуме
Возврат вещей
Сток Victoria's Secret здесь не обсуждаем и не собираем заказы.Обсуждение стока здесь
FAQ по нижнему белью
Тема для продажи вещей с данного сайта на форуме продам, которые по тем или иным причинам не подошли по размеру
Есть отдельный ФОРУМ «ФИНАНСЫ, БАНКИ, ЭКОНОМИКА»… просьба вопросы работы / услуг банков решать там.
Трекинг посылки
Лицо желающее принять кого-либо в свой заказ должно указать дату(время) до которой принимает в свой заказ, в случае наличия ограничения по сумме аналогично следует указать данное требование.
Все дальнейшие вопросы решайте посредством ЛС.
Максимальный срок 4 дня на сбор заказа, если вы хотите сделать заказ, проверьте ВСЕ посты за последние 4 дня, возможно, кто-либо собирает заказ.
За посты типа ”возьмите мне в заказ” буду + вать.
278 72 79 тел. в Алматы UPS
Почему выгоден совместный заказ
Коды для получения скидки

Сообщение отредактировал JayKay: 26.02.2011, 12:28:00

  • 0

#5061
Mitosh

Mitosh
  • Свой человек
  • 578 сообщений
девочки, карточки нет, у меня заказ на 180 баксов, кто-нить возьмите меня, пожалуйста, деньги заранее привезу.
Если кто-нить отзовется, пожаааалуйста, напишите в личку.
  • 0

#5062
Valika

Valika
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений
Девочки, меня тоже возьмите плиз, кто в ближайшее время будет заказывать
  • 0

#5063
Mazika

Mazika
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений
Всем девочкам кто со мной заказывал- только пару часов назад сняли деньги-проверяла в течении нескольких дней почти каждые 2,3 часа. Наконец-то после вчерашнего звонка и настойчивых просьб, дело сдвинулось, но пока не вижу статуса, думаю уже сегодня ночью отправят. Кстати, одна из девочек до сих пор не сдала деньги, убедительная просьба это сделать.
  • 0

#5064
Tatushka

Tatushka
  • Свой человек
  • 970 сообщений

девочки, карточки нет, у меня заказ на 180 баксов, кто-нить возьмите меня, пожалуйста, деньги заранее привезу.
Если кто-нить отзовется, пожаааалуйста, напишите в личку.

Девочки, меня тоже возьмите плиз, кто в ближайшее время будет заказывать

Я тоже присоединюсь, заказ на 150 бакинских примерно. Sanchez2, я помню что вы собирались заказывать в январе :smoke: мона присоседиться?
  • 0

#5065
Nikkka

Nikkka
  • Свой человек
  • 884 сообщений
У меня заказ на 110 уе, все еще думаю присоедениться к кому-то или самой заказать и всех собрать)))
  • 0

#5066
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
ну девочки где вы были раньше заказ сделала 1 янв одна:smoke:вышло на 188 баков (заказала на 150 у.е) нормально впринципе!
у меня уже 6 день in process Mazika неужели не продвинется дело если не позвонишь???

dress code что за ссылку ты нам скинлула если это сайт плиз скинь на личку:weep:сэнкс!

Сообщение отредактировал Anusha: 06.01.2009, 08:26:27

  • 0

#5067
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
ура!!! только что all items shipped написали!!!:smoke:довольна как слон!

вообщем 1 янв сделала заказ 5 янв shipped

Сообщение отредактировал Anusha: 06.01.2009, 08:29:39

  • 0

#5068
umaturman

umaturman
  • Завсегдатай
  • 298 сообщений

ура!!! только что all items shipped написали!!!:weep:довольна как слон!

вообщем 1 янв сделала заказ 5 янв shipped


м-да. мне значит еще ждать и ждать! я сделала заказ 3-го. причем, деньги заблокировали на карте сразу же. а вот статуса нет никакого! даже заветного "in process" не присвоили! вчера начала писать. надо отдать должное - ответили сразу же о том, что моей проблемой займутся в течение 24-х часов и практически через полчаса пришел ответ, что якобы все нормально и они ждут авторизационного ответа по моей кредитке... как такое может быть если средства заблокированы??? собственно,об этом и написала, в ответ тишина... поэтому предполагаю что их ответ был для отмазки... сегодня буду уже гневное письмо писать... как раз у меня сегодня английсикй - потренируюсь с преподавателем в составлении жалоб :smoke:
  • 0

#5069
SanczeZ 2

SanczeZ 2
  • Свой человек
  • 975 сообщений

SanczeZ 2, я помню что вы собирались заказывать в январе :weep: мона присоседиться?

Да, верно, хотела, но я все жду, когда появятся коды, что бы покрыть расходы на доставку, ну и соответсвенно, что бы доставка вышла бесплатной. А с этой распродажей таких кодов пока нет.

У меня заказ на 110 уе, все еще думаю присоедениться к кому-то или самой заказать и всех собрать)))


Вот, моя подруга сердечная, как раз и девченок соберешь, которые думали со мной сделать заказ. Так что давай, собирай всех!!! :smoke:

практически через полчаса пришел ответ, что якобы все нормально и они ждут авторизационного ответа по моей кредитке... как такое может быть если средства заблокированы??? собственно,об этом и написала, в ответ тишина... поэтому предполагаю что их ответ был для отмазки... сегодня буду уже гневное письмо писать... как раз у меня сегодня английсикй - потренируюсь с преподавателем в составлении жалоб :fie:


Лучше позвонить в банк и попросить авторизацию- наверняка у вас не виртуалка, и из-за проблемы авторизации получается задержка заказа.
  • 0

#5070
umaturman

umaturman
  • Завсегдатай
  • 298 сообщений
to SanczeZ 2

спасибо за идею с банком сейчас попробую сделать. но в прошлые разы ничего подобного не было.

а я выше выкладывала код которым воспользовалась и получила 10% скидки от заказа - его пробовали?
  • 0

#5071
SanczeZ 2

SanczeZ 2
  • Свой человек
  • 975 сообщений
Просто банк до опред времени дает доступ к визе. Поэтому рекомендую завести виртуалку.

Этот код тока до 6-го января :smoke:- опаздаем. Да и сумму доставки он не покроет.
  • 0

#5072
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
Umaturman
да SanczeZ права у меня то вирт.карточка и сразу появился статус in process
  • 0

#5073
umaturman

umaturman
  • Завсегдатай
  • 298 сообщений

Umaturman
да SanczeZ права у меня то вирт.карточка и сразу появился статус in process

разговаривала с банком. вообще какие-то страшные вещи сказали. что типа наверное были помехи на линии и т.д. и т.п. но с другой стороны заблокированы средства могут быть до 30 дней (кстати, правда, вспоминаю, что когда рассчитывалась картой в салоне, часто суммы "висели" в блоке 2 недели). и что теперь нужен факс от их банка об отмене платежа, а потом деньги разблокируют и я смогу опять оплатить... вот беда, думала, что обойдусь без виртуалки. придется делать :smoke:
  • 0

#5074
Забава

Забава

    ...

  • В доску свой
  • 6 575 сообщений
Mazika держите нас в курсе что и как :smoke:
а то мне сегодня ночью сон приснился, что с VS я получила не черные туфли (как заказывала) и не фиолетово-розовые (вторые там) а какого-то бежевого цвета...
  • 0

#5075
Unicorn

Unicorn

    Человек ревнив не тогда, когда любит, а когда хочет быть любимым

  • В доску свой
  • 5 453 сообщений
татушка,мазика-позвонили с упса.посылка у них :smoke: .сейчас сьездиим сами заберем.напишите в личку ваши контакты.
  • 0

#5076
Данчик

Данчик
  • Постоялец
  • 427 сообщений

Просто банк до опред времени дает доступ к визе. Поэтому рекомендую завести виртуалку.


Девочки просветите меня пожалуйста, вот раньше у меня была карта виза электрон, я ее специально вчера закрыла и открыла виза классик, чтоб викторию заказывать . Так вот это и есть виртуальная карта? Мне объяснили менеджеры (Темирбанк) что она специально для интернет покупок… А теперь после Ваших постов задумалась… может какая та другая карточка нужна… что это за виртуалка такая

И еще - а за упс доплачивать надо да?

Вот у меня карта тенговая будет - как думаете - проблем не будет? спасибо всем за помощь...

Сообщение отредактировал JayKay: 06.01.2009, 11:43:04

  • 0

#5077
_Darenka_

_Darenka_

    Зазнайка

  • В доску свой
  • 2 470 сообщений
Буду делать заказ до конца этой недели. Если кому надо - присоединяйтесь. А еще подскажите, пожалуйста, хочу заказать купальник, не могу определить размер верха. У меня объем груди 90, под грудью 75, кто брал - подскажите.
  • 0

#5078
Забава

Забава

    ...

  • В доску свой
  • 6 575 сообщений

татушка,мазика-позвонили с упса.посылка у них :smoke: .сейчас сьездиим сами заберем.напишите в личку ваши контакты.

в смысле? посылка Maziki пришла?
  • 0

#5079
_Darenka_

_Darenka_

    Зазнайка

  • В доску свой
  • 2 470 сообщений

Буду делать заказ до конца этой недели. Если кому надо - присоединяйтесь. А еще подскажите, пожалуйста, хочу заказать купальник, не могу определить размер верха. У меня объем груди 90, под грудью 75, кто брал - подскажите.


По size chart получается S, не будет ли великовато?
  • 0

#5080
Толкын

Толкын
  • Гость
  • 21 сообщений

ну вот... на ЮПСовском сайте появилась дата прибытия моей посылки - 31 декабря :smoke: интересно когда теперь ее мне привезут... блин долго из за этих праздников, всегда за неделю со дня заказа доходило, а теперь уже 10 дней прошло, а посылка все еще в кельне :weep: хотя при заказе ВС вообще дату доставки на 7 января поставило :fie:


Добрый день!!!
Подскажите пожалуйста адрес ЮПСовского сайта!
Девочки, а кто-нибудь пытался дозвониться до ВС и вообще как это сделали (через домашний, сотовый или лучше карточку купить), и в какое время суток по нашему времени.
Письмо с просьбой выслать мой тракинг намбер они проигнорировали, не отвечают. Остается только позвонить.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.