Перейти к содержимому

Фотография

Victoria's SecretДелимся опытом заказа одежды на этом сайте


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 22217

#8470805
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL


FAQ для желающих присоединиться к кому-то с заказом.
FAQ по заказу с сайта www.victoriassecret.com"
Инструкция как выкладывать фотографии на форуме
Возврат вещей
Сток Victoria's Secret здесь не обсуждаем и не собираем заказы.Обсуждение стока здесь
FAQ по нижнему белью
Тема для продажи вещей с данного сайта на форуме продам, которые по тем или иным причинам не подошли по размеру
Есть отдельный ФОРУМ «ФИНАНСЫ, БАНКИ, ЭКОНОМИКА»… просьба вопросы работы / услуг банков решать там.
Трекинг посылки
Лицо желающее принять кого-либо в свой заказ должно указать дату(время) до которой принимает в свой заказ, в случае наличия ограничения по сумме аналогично следует указать данное требование.
Все дальнейшие вопросы решайте посредством ЛС.
Максимальный срок 4 дня на сбор заказа, если вы хотите сделать заказ, проверьте ВСЕ посты за последние 4 дня, возможно, кто-либо собирает заказ.
За посты типа ”возьмите мне в заказ” буду + вать.
278 72 79 тел. в Алматы UPS
Почему выгоден совместный заказ
Коды для получения скидки

Сообщение отредактировал JayKay: 26.02.2011, 12:28:00

  • 0

#5081
SanczeZ 2

SanczeZ 2
  • Свой человек
  • 975 сообщений
евангелина, зачем самим? Что, посылка повреждена???

Забава, Mazika заказывала c евангелиной.

Данчик, я не знаю как в др банках, но я в казкоме(чему безумно счастлива) так вот там одна карта- виза электрон, а к ней виртуальная- для инет платежей- мастеркард.
А тенговая- какие проблемы? Валюта конвертируется по курсу конвертации.

По поводу упс- уже много писалось- почитайте.
  • 0

#5082
Забава

Забава

    ...

  • В доску свой
  • 6 575 сообщений
а я через Mazikу заказывала... это тот заказ, который 30-31 оформляли? если тот - то я с вами

разговривала с Mazikой - не моя это посылочка...

Сообщение отредактировал Забава: 06.01.2009, 11:19:31

  • 0

#5083
Толкын

Толкын
  • Гость
  • 21 сообщений
Девченки, у меня заказ был 12 декабря до сихпор в статусе "Ин процесс". При доставке статус меняется? или что? И может ли быть такое что доставка идет долго потому что в заказе 2 пары сапогов.
  • 0

#5084
SanczeZ 2

SanczeZ 2
  • Свой человек
  • 975 сообщений

а я через Mazikу заказывала... это тот заказ, который 30-31 оформляли? если тот - то я с вами


Нет, этот заказ был 24-го декабря.

Девченки, у меня заказ был 12 декабря до сихпор в статусе "Ин процесс". При доставке статус меняется? или что? И может ли быть такое что доставка идет долго потому что в заказе 2 пары сапогов.


:smoke: Ох ничего себе- звонить им надо!!! И сапоги тут не при чем. Лучше звонить через скайп. Разница у них с нами 12 часов. Получается например у нас 12 ночи, а у них 12 дня
Адрес сайта UPS www.ups.com, но если вы не платили 20$, то возможно вам этот сайт и трекинг номер не нужны.

Сообщение отредактировал SanczeZ 2: 06.01.2009, 10:46:20

  • 0

#5085
Mazika

Mazika
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений
Девочки ну наконец -то могу всех порадовать- вещи отправлены и уже в Луисвилле (незнаю где это, но дня через три-четыре думаю к нам прибудет). Вроде все в наличии, так что Dress Kod можете брать свою сумочку :-)
  • 0

#5086
Забава

Забава

    ...

  • В доску свой
  • 6 575 сообщений
Ура!!! как я рада!!! жду-недождусь! Mazika - :-)
  • 0

#5087
dress kod

dress kod
  • В доску свой
  • 1 451 сообщений

Девочки ну наконец -то могу всех порадовать- вещи отправлены и уже в Луисвилле (незнаю где это, но дня через три-четыре думаю к нам прибудет). Вроде все в наличии, так что Dress Kod можете брать свою сумочку :D


Уряяяя :) тогда я без сомнения пошла за ней :-)
  • 0

#5088
Safina

Safina
  • Свой человек
  • 824 сообщений
А мы когда ездили в Лос-Анджелес кучу этих магазинов обошли, там бесплатно можно накраситься чем захочешь и надушиться :-) вот мы как куда идем забежим в магазин и гулять :D . А на праздники очередины там жуткие.
Ещё мне объяснили почему так называется сеть магазинов. Секрет в том что Виктория вроде как не женщина а мужик (может гей :) ) и он сам является дизайнером нижнего белья и всего остального.
  • 0

#5089
Jenechka

Jenechka
  • Постоялец
  • 409 сообщений
Девочки кто заказывал купальники, подскажите какие плавки выбрать. Там на картинках нарисованы разные виды и подписаны названия. Например нарисованы обычные плавки, сзади все закрыто, а написано что это стринги. Какие они на самом деле? И какой вариант лучше выбрать , если я хочу на завязках и закрытые сзади?
  • 0

#5090
Аксинья

Аксинья
  • В доску свой
  • 1 162 сообщений
кто будет заказывать-пригласите))
  • 0

#5091
дуняша2014

дуняша2014
  • Читатель
  • 26 сообщений
Мне тоже нужен совет по выбору брюк.Вот такие хотелось бы:
Изображение
параметры 93-76-93.Прочитав тему поняла-надо заказывать на размер меньше.По таблице у меня 6,значит нужен 4.Но талия бльшевата,а брюки с высокой посадкой как быть?

#5092
Unicorn

Unicorn

    Человек ревнив не тогда, когда любит, а когда хочет быть любимым

  • В доску свой
  • 5 453 сообщений
девочки пришла посылка,не хватает двух позиций (верх купальника и топик)ездили забирать сами.составили акт.у кого была подобная ситуация как с ними связаться.
мазика и татушка по вашим вешам пришло все,можете приехать забрать.
отчет вечером.девочки так обувь понравилась
  • 0

#5093
Mazika

Mazika
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений
Подскажите куда заехать надо, я шустренько подскочу.... :-)
  • 0

#5094
Dezere

Dezere
  • В доску свой
  • 1 481 сообщений

Девочки ну наконец -то могу всех порадовать- вещи отправлены и уже в Луисвилле (незнаю где это, но дня через три-четыре думаю к нам прибудет). Вроде все в наличии, так что Dress Kod можете брать свою сумочку :)

мои тоже в луисвиле. я вот надеюсь уже на этой неделе получить. эх... быстрее бы :-)
  • 0

#5095
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
MODERATORIAL [JayKay]
Mazika получает + за нарушение пункта 2.2.8 правил конференции ЦТ.
Напоминаю о существовании ЛС.

  • 0

#5096
vestochka

vestochka
  • Постоялец
  • 491 сообщений
Девочки, подскажите пожалуйста, через поиск не нашла, как определить мой размер, если мои габариты 90х74х106, по таблице на VS ничего не понимаю!
  • 0

#5097
Unicorn

Unicorn

    Человек ревнив не тогда, когда любит, а когда хочет быть любимым

  • В доску свой
  • 5 453 сообщений
обувь
Изображение-черные
так выглядят на сайте.так же и на самом деле
Изображение
очень очень понравились.
Изображение
топик понравился но можно было размер побольше брать
Изображение
отвратительная,качество ужас.аж светиться вся.бесплатно бы не взяла.
ну и купальник который прищел не весь а только низ.так как поCылку вскрывали.но этот самый низ классный.теперь очень хочеться получить верх

Сообщение отредактировал евангелина: 06.01.2009, 20:18:08

  • 0

#5098
Unicorn

Unicorn

    Человек ревнив не тогда, когда любит, а когда хочет быть любимым

  • В доску свой
  • 5 453 сообщений
и меня тоже ктонибудь возьмите совсем мало на 20 дол
  • 0

#5099
Такая Вся

Такая Вся

    иду

  • В доску свой
  • 3 353 сообщений
я бы тоже на сотню присоседилась к добрым людям :rotate:
  • 0

#5100
Tatushka

Tatushka
  • Свой человек
  • 970 сообщений
Огромный респект Еланне и Евангелине! Вещички свои забрала, теперь отчет...

Изображение
Букле, очень приятная на ощупь, мягенькая такая... но млин даже при размере XS рукава оказались длинными, придется подворачивать...

Изображение
УГГозаменители :D В наличии были только коричневые, а так хотелось фиолетовых...
Однозначно для тех, кто передвигается на авто, 100% синтетика. Но за 14$ грех не взять! Положу туда натуральную стельку. Непонятная подошва - резина, обтянутая тканью :laugh: и небольшой пятачок резины на пятке и в середине стопы, даже боюсь представить, что с ней после походов по асфальту :rotate:

А вот так это все выглядит на мне
Изображение

Сообщение отредактировал Tatushka: 07.01.2009, 00:06:03

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.