Перейти к содержимому

Фотография

Victoria's SecretДелимся опытом заказа одежды на этом сайте


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 22217

#8470805
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL


FAQ для желающих присоединиться к кому-то с заказом.
FAQ по заказу с сайта www.victoriassecret.com"
Инструкция как выкладывать фотографии на форуме
Возврат вещей
Сток Victoria's Secret здесь не обсуждаем и не собираем заказы.Обсуждение стока здесь
FAQ по нижнему белью
Тема для продажи вещей с данного сайта на форуме продам, которые по тем или иным причинам не подошли по размеру
Есть отдельный ФОРУМ «ФИНАНСЫ, БАНКИ, ЭКОНОМИКА»… просьба вопросы работы / услуг банков решать там.
Трекинг посылки
Лицо желающее принять кого-либо в свой заказ должно указать дату(время) до которой принимает в свой заказ, в случае наличия ограничения по сумме аналогично следует указать данное требование.
Все дальнейшие вопросы решайте посредством ЛС.
Максимальный срок 4 дня на сбор заказа, если вы хотите сделать заказ, проверьте ВСЕ посты за последние 4 дня, возможно, кто-либо собирает заказ.
За посты типа ”возьмите мне в заказ” буду + вать.
278 72 79 тел. в Алматы UPS
Почему выгоден совместный заказ
Коды для получения скидки

Сообщение отредактировал JayKay: 26.02.2011, 12:28:00

  • 0

#5001
SanczeZ 2

SanczeZ 2
  • Свой человек
  • 975 сообщений


Вчера оформили заказ с экспресс-доставкой, ориентировочная дата прибытия - 12 января о_О Я рассчитывала на более близкую дату, ну да ладно, буду надеяться что все таки дня на два раньше привезут. И еще, когда оплачивала покупку забыла указать оффер код и сертификат на подарок :D Так что если кто-то будет заказывать в пнд - стучитесь в ЛС, скину вам код и номер сертификата. Пусть не мне, так кому-гибудь придет подарок :)



Про сертификат, который давала мне Lаdy
Не понимаю, я так и несмогла воспользоваться кодом, говорят что не распознает чего-то там, плюс у меня тоже, оказывается, был подобный номер с буклета от прошлого заказа, и тоже ничего :) Жаль! там требовался какой-то эмаунт, я так и не врубилась для чего он :) Может кто знает о чем это?


Это третья графа, да? нужно было просто ввести цифру на которую этот сертификат предоставлен. Допустим, у меня было на 5 баксов я просто ввела сначала код, во второую номер сертификата и в третью- цифру 5 и все, у меня прошло.
  • 0

#5002
SanczeZ 2

SanczeZ 2
  • Свой человек
  • 975 сообщений



а у подружки 46, заказывали и 8 и 10 - все мало.. сеня заказали 12, посморим.. поэтому даж не знаю что сказать..

Наверное у вашей подруги не 46. У меня в бедрах 102- я заказывала джинсы 8- они мне большие, пришлось ушивать. Вельветовые штаны заказывала 6 и они тоже оказались большими. А я могу сказать, что имея объем бедер большее 100- как бы не 48 размер на самом деле.

вполне возможно что у нее 46... я пальто тока с 3-го раза попала... у меня размер 46 (некоторые вещи 44)... одну модель у Желтогрудки померила 12-й размер... вроде подошла, заказала себе 12-й размер другой модели, так он вообще на 48-50 оказался... потом платье 8-го размера оказалось огромное, а пальто-плащь тогоже 8-го размера оказалось мало, только на 44-й... брюки 8-го размера нормально впринципе, но можно было и поменьше размером... третье пальто (короткое) заказала 10-й размер вроде подошло наконец... так что все от модели зависит :)


Нет-нет-нет, подождите, я говорила про джинсы, а вы про пальто?
Я в пальто не ас, так что тут не советчик.
Я советовала про джинсы вот на этот вопрос :)

И еще помогите, пожалуйста, определить размер джинс..не могу понять,особенно с длиной..ношу "низ" 44-46, рост 163 см..спасибо! :)


Татьяна еще про блузы спрашивала, но я тут тоже не советчик- не заказывала.
А на пальто наверное другие размеры, все-таки на одежду одеваются. :D
  • 0

#5003
Mazika

Mazika
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений


Вчера оформили заказ с экспресс-доставкой, ориентировочная дата прибытия - 12 января о_О Я рассчитывала на более близкую дату, ну да ладно, буду надеяться что все таки дня на два раньше привезут. И еще, когда оплачивала покупку забыла указать оффер код и сертификат на подарок :) Так что если кто-то будет заказывать в пнд - стучитесь в ЛС, скину вам код и номер сертификата. Пусть не мне, так кому-гибудь придет подарок :)



Про сертификат, который давала мне Lаdy
Не понимаю, я так и несмогла воспользоваться кодом, говорят что не распознает чего-то там, плюс у меня тоже, оказывается, был подобный номер с буклета от прошлого заказа, и тоже ничего :) Жаль! там требовался какой-то эмаунт, я так и не врубилась для чего он :D Может кто знает о чем это?


вот такой я ЛОХ! Блин, жаба душит, что ж я не догодалась, ну да ладно, вдруг в следующий раз повезет :)
  • 0

#5004
Данчик

Данчик
  • Постоялец
  • 427 сообщений


Данчик, эти угги из полиэстера, скорее всего, на минусовыую температуру они не сгодятся, Ваши ножки в них замерзнут.



Унты действительно на сухую холодную погоду- но не как не в дождь! Средне теплые-с носком будет ок!!! Но смотрятся клёво! :)





а в снег как? ну вот сейчас ножки не мокнут когда по снегу ходите?
  • 0

#5005
SanczeZ 2

SanczeZ 2
  • Свой человек
  • 975 сообщений



Вчера оформили заказ с экспресс-доставкой, ориентировочная дата прибытия - 12 января о_О Я рассчитывала на более близкую дату, ну да ладно, буду надеяться что все таки дня на два раньше привезут. И еще, когда оплачивала покупку забыла указать оффер код и сертификат на подарок :) Так что если кто-то будет заказывать в пнд - стучитесь в ЛС, скину вам код и номер сертификата. Пусть не мне, так кому-гибудь придет подарок :)



Про сертификат, который давала мне Lаdy
Не понимаю, я так и несмогла воспользоваться кодом, говорят что не распознает чего-то там, плюс у меня тоже, оказывается, был подобный номер с буклета от прошлого заказа, и тоже ничего :) Жаль! там требовался какой-то эмаунт, я так и не врубилась для чего он :D Может кто знает о чем это?


вот такой я ЛОХ! Блин, жаба душит, что ж я не догодалась, ну да ладно, вдруг в следующий раз повезет :)



У каждого сертификата есть срок годности. Так что можно успеть его использовать в следующий раз. У меня был сертификат с 23 декабря по 9 января.
  • 0

#5006
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений
девчонки, кто сам заказывал, у вас денюжку с карточки сразу списали? а то уменя уже 4 дня сумма на карточке заблокирована, заказ ин процесс :)
  • 0

#5007
lady

lady

    абырвалг

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

девчонки, кто сам заказывал, у вас денюжку с карточки сразу списали? а то уменя уже 4 дня сумма на карточке заблокирована, заказ ин процесс :)

Пока заказ обрабатывается деньги будут в блоке, как будет статус процессед - они спишут. Еще возможно займет время в банке для обновления статуса с блокированной суммы на списанные.
Я заказывала 26.12, заблокировали сразу же, потом в блоке дней 5 висело и сегодня появился статус в инет банкинге что списано 27.12.
  • 0

#5008
Frayliss

Frayliss
  • В доску свой
  • 1 273 сообщений
а мне сегодня посылку привезли!!! отчет напишу завтра - послезавтра... :) всех с наступающим!!!
  • 0

#5009
Татьяна

Татьяна
  • Свой человек
  • 608 сообщений

а мне сегодня посылку привезли!!! отчет напишу завтра - послезавтра... :) всех с наступающим!!!


Классно! Будет подарочек на Новый Год! Очень рады за Вас и с нетерпением ждем подробностей! ;)
Девочки, всех с наступающим!!!! Счастья, здоровья, всего-всего самого-самого!!! ;)
  • 0

#5010
dress kod

dress kod
  • В доску свой
  • 1 451 сообщений
Привет ВСЕМ! Милые поклонницы ВС, поздравляю всех-всех с наступающим Новым Годом 2009! Желаю всем счастья, любви, гармонии в душе, спокойствия и радостных покупок ;)
  • 0

#5011
Mazika

Mazika
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений
Девочки они уже мчатся к нам!!!

Изображение

С наступающим всех-всех-всех!
  • 0

#5012
Tatushka

Tatushka
  • Свой человек
  • 970 сообщений
Стильным девушкам - стильных покупок в Новом году!!! ;)
  • 0

#5013
Calista

Calista
  • Гость
  • 26 сообщений
Всех С новым годом!!!!!!!!!
Подскажите как поступить, первый раз заказывали, 24. 12 по скидкам, до сих пор статус unknown, деньги так и не сняли со счета. Что делать не знаем, ждать или уже без полезно?
  • 0

#5014
dress kod

dress kod
  • В доску свой
  • 1 451 сообщений

Всех С новым годом!!!!!!!!!
Подскажите как поступить, первый раз заказывали, 24. 12 по скидкам, до сих пор статус unknown, деньги так и не сняли со счета. Что делать не знаем, ждать или уже без полезно?


лучше им позвонить, если впервый раз, они там про карточку спросят или про адрес, или еще что то. Лучше позвонить им и спросить:ват проблем? ;) А то долго уже что то висит у вас. Звоните вечером попозже, тел. есть на сайте, у меня они то же в переписку не вступали, все прсили позвонить, позвонила, так ничего и не поняла что сказали, но через 10 мин статус поменялся :) до этого неделю висел ;)
  • 0

#5015
Frayliss

Frayliss
  • В доску свой
  • 1 273 сообщений
ну вот еще раз всех с новым годом ;)
теперь могу написать о том что вчера получила в долгожданной посылочке
значит так...

две вот такие водолазки
Изображение
самые обычные, вполне хорошего качества. одна цветом как на картинке, хотя нет цвет скорее ближе к синему а не к голубому, а вторая ярко розовая. размер S оказался в самый раз

вот отсюда свитерок без рукавов с воротником
Изображение
за него больше всего переживала. рискнула заказать XS, потому что белого другого размера не было... зря переживала, село как на модели :)

вот такая кофточка
Изображение
цвет бледно голубой (хотела как на картинке, но пока думала он кончился :) ) приятная, тепленькая вроде... про нее уже не раз писали по моему, правда я думала что круглый вырез на груди чуть поменьше... размер S, но наверное можно было и меньше :D

еще такая кофточка с капюшоном
Изображение
мягкая толстенькая, все как на картинке... заказала М, можно было даже больше, потому что без застежек держится только за счет пояса, так что можно было бы чтобы побольше запахивалась, хотя возможно потом чуть растянется

продолжение...
такой кардиган
Изображение
застегивается на кнопки, длинный как на картинке, цвет розовый, но не такой яркий, ближе к бежевому. размер заказала М.

вот такой свитерок
Изображение
когда заказывала размер был только S цвет только металик-бронза (оказался коричневый с золотым люрексом)для меня немного темноват, но для разнообразия пойдет, сидит немного плотнее чем мне хотелось, но сама по себе очень мягкая и легкая, ну и теплая наверное :)

и еще такой свитер
Изображение
тока черный. размер М сел довольно плотно в груди, хорошо что меньше не заказала. ажурные рукава и перед, спинка гладкая как вставка под грудью.

и вот такое платье
Изображение
черное, длинное даже чуть ниже колен... :) тяжелое такое... заказала М чтобы не было слишком в обтяжку... надеюсь растягиваться не будет :)

ну вот собственно пока все ;) моя довольная :smoke:
  • 0

#5016
Sonyaya

Sonyaya
  • Частый гость
  • 54 сообщений
девочки
подскажите плиз хотела б заказать туфли на какой размер ориентироваться если у меня 39-40 р
а одежду ношу 38 (по нашему 46)
спасибо!и как смотреть коды чтобы доставка дешевле вышла?
  • 0

#5017
Sonyaya

Sonyaya
  • Частый гость
  • 54 сообщений
очень хочу джинсы но не пойму как размер выбрать помогите хелп плиз!!!
lengh size от 0-16 что значит?
  • 0

#5018
jeltogrudka

jeltogrudka
  • В доску свой
  • 1 738 сообщений

девочки
подскажите плиз хотела б заказать туфли на какой размер ориентироваться если у меня 39-40 р
а одежду ношу 38 (по нашему 46)
спасибо!и как смотреть коды чтобы доставка дешевле вышла?


Туфли - 9, 9,5, одежда -S или М, или 6-8, в зависимости от модели.

очень хочу джинсы но не пойму как размер выбрать помогите хелп плиз!!!
lengh size от 0-16 что значит?


Это размер джинс - у Вас, скорее всего, 6.
  • 0

#5019
Sonyaya

Sonyaya
  • Частый гость
  • 54 сообщений
а бюсьте ношу 75B по нашему это значит будет 34 B?что то запуталась!а джинсы как выбрать??

спасибо огромное!!!и с НГ!
а ленс какой выбрать?30 32 или 34 inseam?
  • 0

#5020
jeltogrudka

jeltogrudka
  • В доску свой
  • 1 738 сообщений

а бюсьте ношу 75B по нашему это значит будет 34 B?что то запуталась!а джинсы как выбрать??
Бра у Вас 34 В.

спасибо огромное!!!и с НГ!
а ленс какой выбрать?30 32 или 34 inseam?


Какую длину джинс Вы хотите? Я на рост 172 выбираю 30. 32 и 34 - удлиненные модели.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.