Перейти к содержимому

Фотография

Victoria's SecretДелимся опытом заказа одежды на этом сайте


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 22217

#8470805
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL


FAQ для желающих присоединиться к кому-то с заказом.
FAQ по заказу с сайта www.victoriassecret.com"
Инструкция как выкладывать фотографии на форуме
Возврат вещей
Сток Victoria's Secret здесь не обсуждаем и не собираем заказы.Обсуждение стока здесь
FAQ по нижнему белью
Тема для продажи вещей с данного сайта на форуме продам, которые по тем или иным причинам не подошли по размеру
Есть отдельный ФОРУМ «ФИНАНСЫ, БАНКИ, ЭКОНОМИКА»… просьба вопросы работы / услуг банков решать там.
Трекинг посылки
Лицо желающее принять кого-либо в свой заказ должно указать дату(время) до которой принимает в свой заказ, в случае наличия ограничения по сумме аналогично следует указать данное требование.
Все дальнейшие вопросы решайте посредством ЛС.
Максимальный срок 4 дня на сбор заказа, если вы хотите сделать заказ, проверьте ВСЕ посты за последние 4 дня, возможно, кто-либо собирает заказ.
За посты типа ”возьмите мне в заказ” буду + вать.
278 72 79 тел. в Алматы UPS
Почему выгоден совместный заказ
Коды для получения скидки

Сообщение отредактировал JayKay: 26.02.2011, 12:28:00

  • 0

#4981
Забава

Забава

    ...

  • В доску свой
  • 6 575 сообщений
страниц 5 назад писали что на 44 р-р 10 большая была, я решила на 46 взять 12... за длинну - точно, длинное - не короткое, подшить можно :kiss:
вот я "захлопоталась, пироги, переугар..." если на 44 р-р 10 большая - значит ее мне и надо!

Сообщение отредактировал Забава: 30.12.2008, 14:45:25

  • 0

#4982
Nastaska

Nastaska
  • В доску свой
  • 1 795 сообщений
Светик, судя по фотке и по опыту девочек, на модели какой-то нереально большой размер. и в жизни свитер будет выглядеть совсем по-другому. попробуй Sку, если хочешь чтобы свободно так же сидело.
  • 0

#4983
Krossovka

Krossovka

    шопоголик

  • В доску свой
  • 4 516 сообщений


Хотела бы уточнить насчет размеров по №2 и №3..хочу заказать, не могу определить размер. В немецких вещах беру размер 34..думаю для трикотажа взять XS, а для блузы S..И еще помогите, пожалуйста, определить размер джинс..не могу понять,особенно с длиной..ношу "низ" 44-46, рост 163 см..спасибо! :kiss:


я брала на 44- XS(2), бедра-89-91 , 167 рост..длину 34 дюйма,думаю подрезать сантиметр...а так джинсы как влитые
  • 0

#4984
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

страниц 5 назад писали что на 44 р-р 10 большая была, я решила на 46 взять 12... за длинну - точно, длинное - не короткое, подшить можно :kiss:

я на 46 размер барал 6-й размер брюк. подошли
  • 0

#4985
svetiksemicvetik

svetiksemicvetik

    гламуРРРная блондинка

  • В доску свой
  • 5 324 сообщений
Настась, что такое sky? я ж пока темный лес здесь :kiss:
  • 0

#4986
Забава

Забава

    ...

  • В доску свой
  • 6 575 сообщений
я в шоке и после всех переписок и ваших сообщений не знаю что заказывать! Мама дорогая... как это все сложно... и что-то я до Maziki дозвонится не могу...

девы, а скидки вообще у них до какого числа?

Сообщение отредактировал Забава: 30.12.2008, 16:04:54

  • 0

#4987
Gulnurochka

Gulnurochka
  • Гость
  • 47 сообщений
Девочки всем привет! Всех с наступающим!

У меня вопрос хочу купить пальто, подскажите пожал/ста с размером как быть,
у меня советский 46ой размер, а брюки 48-ой кто нибудь заказывал пальто?? :)
вот ссылка
http://www2.victoria...o...&rfnbr=5591
жду ответов с нетерпением можно в личку.
  • 0

#4988
Trek

Trek
  • Гость
  • 43 сообщений
у меня 42-44 заказала 6 сел идеально, но между 4 и 6 разницы ни какой, я думаю вам надо заказать 8!!! удачи!!!

Сообщение отредактировал JayKay: 30.12.2008, 17:12:19

  • 0

#4989
Gulnurochka

Gulnurochka
  • Гость
  • 47 сообщений

у меня 42-44 заказала 6 сел идеально, но между 4 и 6 разницы ни какой, я думаю вам надо заказать 8!!! удачи!!!



ой спс-бочки большое!!! буду делать заказ!! :) с новым годом Вас наступающим!

Сообщение отредактировал JayKay: 30.12.2008, 17:12:32

  • 0

#4990
Nastaska

Nastaska
  • В доску свой
  • 1 795 сообщений

Настась, что такое sky? я ж пока темный лес здесь :)


Светик, это S :) попробуй S заказать. если бы другая модель была, можно было бы тебе XS заказывать, я себе почти все, кроме верхней одежды заказываю.
  • 0

#4991
Татьяна

Татьяна
  • Свой человек
  • 608 сообщений



Хотела бы уточнить насчет размеров по №2 и №3..хочу заказать, не могу определить размер. В немецких вещах беру размер 34..думаю для трикотажа взять XS, а для блузы S..И еще помогите, пожалуйста, определить размер джинс..не могу понять,особенно с длиной..ношу "низ" 44-46, рост 163 см..спасибо! :)


я брала на 44- XS(2), бедра-89-91 , 167 рост..длину 34 дюйма,думаю подрезать сантиметр...а так джинсы как влитые


Спасибки! побегу за сантиметром,буду меряться со всех сторон, очень уж хочется джинсики.. :D Девочки, а кто-нибудь будет после НГ заказывать? Хочу присоединиться, а то я, наверное,не дождусь ,пока карточку сделаю..очень уж хочется! возьмите меня с собой! :)
  • 0

#4992
Yudgy

Yudgy
  • В доску свой
  • 1 440 сообщений

у меня 42-44 заказала 6 сел идеально, но между 4 и 6 разницы ни какой, я думаю вам надо заказать 8!!! удачи!!!

у меня тоже 42-44, заказала 2 (XS), нисколько не жмет, даже думала может надо было на размер меньше заказать :)

а у подружки 46, заказывали и 8 и 10 - все мало.. сеня заказали 12, посморим.. поэтому даж не знаю что сказать..
  • 0

#4993
SanczeZ 2

SanczeZ 2
  • Свой человек
  • 975 сообщений

а у подружки 46, заказывали и 8 и 10 - все мало.. сеня заказали 12, посморим.. поэтому даж не знаю что сказать..

Наверное у вашей подруги не 46. У меня в бедрах 102- я заказывала джинсы 8- они мне большие, пришлось ушивать. Вельветовые штаны заказывала 6 и они тоже оказались большими. А я могу сказать, что имея объем бедер большее 100- как бы не 48 размер на самом деле.
  • 0

#4994
katty_vip

katty_vip

    the happiest

  • В доску свой
  • 2 234 сообщений
Привет всем!!
Девчонки вы уже заказали???
а то я тоже хочу! :)
  • 0

#4995
Редиска

Редиска
  • В доску свой
  • 4 182 сообщений
Девочки, у меня на интернет карте висит 200 долларов с копейками. Снять их нельзя, другой карты чтобы перевести нет.
Если кто собирается делать заказ, могу дать воспользоваться моей картой. я вам карту, вы мне нал :)
  • 0

#4996
Krossovka

Krossovka

    шопоголик

  • В доску свой
  • 4 516 сообщений
С наступающим девочки!!!!

В отдельности SanczeZ 2 :) всем удачи и благополучия, фееричных покупок :)
  • 0

#4997
schyastlivaya

schyastlivaya
  • Завсегдатай
  • 168 сообщений
ой, после долгих безрезультатных переписок и переговоров с банком и с ВС я сдалась и просто воспользовалась другой картой. Теперь все, вроде как прошел заказ, тьфу-тьфу-тьфу, чтобы опять не сглазить :)

заказывала в основном белье и домашнюю одежду, но как получу, обязательно отпишусь.
  • 0

#4998
Mazika

Mazika
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений
Сообщаю, что присоединится к нам уже невозможно по тем причинам, что сумка забита и предельная сумма набрана. Очень сожалею, что не смогла взять всех :)

Сообщение отредактировал Mazika: 30.12.2008, 23:47:47

  • 0

#4999
Frayliss

Frayliss
  • В доску свой
  • 1 273 сообщений


а у подружки 46, заказывали и 8 и 10 - все мало.. сеня заказали 12, посморим.. поэтому даж не знаю что сказать..

Наверное у вашей подруги не 46. У меня в бедрах 102- я заказывала джинсы 8- они мне большие, пришлось ушивать. Вельветовые штаны заказывала 6 и они тоже оказались большими. А я могу сказать, что имея объем бедер большее 100- как бы не 48 размер на самом деле.

вполне возможно что у нее 46... я пальто тока с 3-го раза попала... у меня размер 46 (некоторые вещи 44)... одну модель у Желтогрудки померила 12-й размер... вроде подошла, заказала себе 12-й размер другой модели, так он вообще на 48-50 оказался... потом платье 8-го размера оказалось огромное, а пальто-плащь тогоже 8-го размера оказалось мало, только на 44-й... брюки 8-го размера нормально впринципе, но можно было и поменьше размером... третье пальто (короткое) заказала 10-й размер вроде подошло наконец... так что все от модели зависит :)
  • 0

#5000
Mazika

Mazika
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений

Вчера оформили заказ с экспресс-доставкой, ориентировочная дата прибытия - 12 января о_О Я рассчитывала на более близкую дату, ну да ладно, буду надеяться что все таки дня на два раньше привезут. И еще, когда оплачивала покупку забыла указать оффер код и сертификат на подарок :D Так что если кто-то будет заказывать в пнд - стучитесь в ЛС, скину вам код и номер сертификата. Пусть не мне, так кому-гибудь придет подарок :)



Про сертификат, который давала мне Lаdy
Не понимаю, я так и несмогла воспользоваться кодом, говорят что не распознает чего-то там, плюс у меня тоже, оказывается, был подобный номер с буклета от прошлого заказа, и тоже ничего :) Жаль! там требовался какой-то эмаунт, я так и не врубилась для чего он :) Может кто знает о чем это?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.