Перейти к содержимому

Фотография

Victoria's SecretДелимся опытом заказа одежды на этом сайте


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 22217

#8470805
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL


FAQ для желающих присоединиться к кому-то с заказом.
FAQ по заказу с сайта www.victoriassecret.com"
Инструкция как выкладывать фотографии на форуме
Возврат вещей
Сток Victoria's Secret здесь не обсуждаем и не собираем заказы.Обсуждение стока здесь
FAQ по нижнему белью
Тема для продажи вещей с данного сайта на форуме продам, которые по тем или иным причинам не подошли по размеру
Есть отдельный ФОРУМ «ФИНАНСЫ, БАНКИ, ЭКОНОМИКА»… просьба вопросы работы / услуг банков решать там.
Трекинг посылки
Лицо желающее принять кого-либо в свой заказ должно указать дату(время) до которой принимает в свой заказ, в случае наличия ограничения по сумме аналогично следует указать данное требование.
Все дальнейшие вопросы решайте посредством ЛС.
Максимальный срок 4 дня на сбор заказа, если вы хотите сделать заказ, проверьте ВСЕ посты за последние 4 дня, возможно, кто-либо собирает заказ.
За посты типа ”возьмите мне в заказ” буду + вать.
278 72 79 тел. в Алматы UPS
Почему выгоден совместный заказ
Коды для получения скидки

Сообщение отредактировал JayKay: 26.02.2011, 12:28:00

  • 0

#4961
Unicorn

Unicorn

    Человек ревнив не тогда, когда любит, а когда хочет быть любимым

  • В доску свой
  • 5 453 сообщений
Calista-а вы когда заходите в (view all orders) там что написано?вообще ни чего?

девочки заказ выслали.предворительная дата 12.01.2009.(наверное в связи с праздником)
  • 0

#4962
Calista

Calista
  • Гость
  • 26 сообщений
Спасибо, всем кто ответил!!! :rotate:
Зашли в all order у нас неделю уже статус unknown, сегодня написали в vs письмо по этому поводу
  • 0

#4963
svetiksemicvetik

svetiksemicvetik

    гламуРРРная блондинка

  • В доску свой
  • 5 324 сообщений
Девочки, пожалуйста подскажите, на 44 размер нужно S заказывать или XS подойдет? Не могу разобраться с их таблицей :rotate:
П.С. рост 172 см.
  • 0

#4964
Nastaska

Nastaska
  • В доску свой
  • 1 795 сообщений

Девочки, пожалуйста подскажите, на 44 размер нужно S заказывать или XS подойдет? Не могу разобраться с их таблицей :rotate:
П.С. рост 172 см.


Свет, там в зависимости от вещей может и S, и XS подойти. ты что хочешь заказывать?
  • 0

#4965
Mazika

Mazika
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений
Всем-всем-всем, кто еще не успел что-то заказать, есть еще возможность присоединиться. У меня заказ на 100 $, могу ли я присоединиться еще к кому -то или, если нет, то буду отсылать сама и могу взять кого-то с собой. Ждать долго не смогу, если что обращаться в личку или по тел 701-325-61-43
  • 0

#4966
Frayliss

Frayliss
  • В доску свой
  • 1 273 сообщений
ну вот... на ЮПСовском сайте появилась дата прибытия моей посылки - 31 декабря :rotate: интересно когда теперь ее мне привезут... блин долго из за этих праздников, всегда за неделю со дня заказа доходило, а теперь уже 10 дней прошло, а посылка все еще в кельне :( хотя при заказе ВС вообще дату доставки на 7 января поставило :lol:
  • 0

#4967
Unicorn

Unicorn

    Человек ревнив не тогда, когда любит, а когда хочет быть любимым

  • В доску свой
  • 5 453 сообщений
нашу сегодня вроде выслали,дату ставят 12.01,2009
  • 0

#4968
Татьяна

Татьяна
  • Свой человек
  • 608 сообщений

отчитываюсь о приобретениях... заказывала все размер XS

1. платье, очень понравилось, по фигуре село идеально.
Изображение

2. вот такая блузка, но мне она великовата, видимо отдам сестре. А вообще очень классная блузка
Изображение

3. кофта, только цвет бордовый. Очень понравилась! По фигуре сидит идеально. Состав - merino wool 100% (правда что за шерсть такая не знаю). Тоненькая, в офисе ходить хорошо...
Изображение


Хотела бы уточнить насчет размеров по №2 и №3..хочу заказать, не могу определить размер. В немецких вещах беру размер 34..думаю для трикотажа взять XS, а для блузы S..И еще помогите, пожалуйста, определить размер джинс..не могу понять,особенно с длиной..ношу "низ" 44-46, рост 163 см..спасибо! :kiss:
  • 0

#4969
Tatushka

Tatushka
  • Свой человек
  • 970 сообщений

нашу сегодня вроде выслали,дату ставят 12.01,2009

Я уже сгораю от нетерпения :kiss: так хочется на вещички посмотреть, первый раз заказывала, надеюсь размеры правильные взяла...
  • 0

#4970
Забава

Забава

    ...

  • В доску свой
  • 6 575 сообщений
Девоньки, помогите плз!!! хочу заказать с Mazikой вещи, но сижу на работе, с размерами определится не могу. а в английском я ни бум-бум... а надо срочно...
напишите какой брать надо если
размер обуви 39
талия 73 см
бедра 104 см
грудь 99 см
рост (мой) 173 см
хочу заказать туфли, пару свитерков и брюки
если что не понятно - расскажу подробнее, помогте плз! если под мои размеры особо ничего нет - можно поменьше - худею без проблем

Сообщение отредактировал Забава: 30.12.2008, 12:12:28

  • 0

#4971
Unicorn

Unicorn

    Человек ревнив не тогда, когда любит, а когда хочет быть любимым

  • В доску свой
  • 5 453 сообщений
забава вы любите в обтяг?или свободно?подлиннее или покороче?это я о кофточках
размер обуви обычно берут размер в размер.мне кажеться вам (М)подойдет.
про брюки ни чего сказать не могу

Сообщение отредактировал евангелина: 30.12.2008, 12:16:32

  • 0

#4972
Забава

Забава

    ...

  • В доску свой
  • 6 575 сообщений
да в принципе можно в обтяг... а длинна кофт тоже по размерам? :kiss:

Сообщение отредактировал Забава: 30.12.2008, 12:15:02

  • 0

#4973
Unicorn

Unicorn

    Человек ревнив не тогда, когда любит, а когда хочет быть любимым

  • В доску свой
  • 5 453 сообщений
нет просто там длина кофт зависит больше от модели,те кофты которые на моделях в обтяг обычно на размерах побольше,как раз до талии получаються.,но опять же не всегда.

Сообщение отредактировал евангелина: 30.12.2008, 12:19:04

  • 0

#4974
Забава

Забава

    ...

  • В доску свой
  • 6 575 сообщений
ясно... а размеры какие мне брать? у меня российский 46 где-то... джинсы на мне сейчас 30 (китай)
девоньки, хелп, а то Mazika без меня закажет и останусь я без
http://www2.victoria...o...&rfnbr=2828 - а я в принципе из-за них заказ делаю... третий месяц мучаюсь из-за них... сна фактически лишилась... ну и там пару свитерков, юбочку, брючки...

Сообщение отредактировал Забава: 30.12.2008, 12:24:46

  • 0

#4975
Unicorn

Unicorn

    Человек ревнив не тогда, когда любит, а когда хочет быть любимым

  • В доску свой
  • 5 453 сообщений
здесь на 244 стр продают туфли тоже этой марки на них размер 38.но они больше на 39,смотрите к какому больше вы,еще многое зависит от полноты ноги.посмотрите там ,может это вам как то поможет,а в теме продам с в.с ссылка вверху есть брючки правда шелк.
  • 0

#4976
Забава

Забава

    ...

  • В доску свой
  • 6 575 сообщений
нет, там на 244 стр совсем не те туфли...
  • 0

#4977
Unicorn

Unicorn

    Человек ревнив не тогда, когда любит, а когда хочет быть любимым

  • В доску свой
  • 5 453 сообщений
там таже марка колин стюарт.значит одни размеры.
  • 0

#4978
Забава

Забава

    ...

  • В доску свой
  • 6 575 сообщений
если я на 46 брюк закажу 14 размер - ниченго страшного? излазила весь инет, просмотрела все таблицы и стандарты чтобы определится, но не могу млин... везде все равно разные они... там размеры с дюймах, дюйм равен 2.54 см... как раз мой размер... или брать поменьше с учетом ваших опытов?

Сообщение отредактировал Забава: 30.12.2008, 13:06:07

  • 0

#4979
svetiksemicvetik

svetiksemicvetik

    гламуРРРная блондинка

  • В доску свой
  • 5 324 сообщений


Девочки, пожалуйста подскажите, на 44 размер нужно S заказывать или XS подойдет? Не могу разобраться с их таблицей :kiss:
П.С. рост 172 см.


Свет, там в зависимости от вещей может и S, и XS подойти. ты что хочешь заказывать?

Ну, например вот это :kiss:
Изображение
  • 0

#4980
Frayliss

Frayliss
  • В доску свой
  • 1 273 сообщений

если я на 46 брюк закажу 14 размер - ниченго страшного? излазила весь инет, просмотрела все таблицы и стандарты чтобы определится, но не могу млин... везде все равно разные они... там размеры с дюймах, дюйм равен 2.54 см... как раз мой размер... или брать поменьше с учетом ваших опытов?

утонете... 8-й не больше, только длину берите 34, мне при моем росте 169, 32 короткие оказались

Сообщение отредактировал Frayliss: 30.12.2008, 14:21:16

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.