Перейти к содержимому

Фотография

Victoria's SecretДелимся опытом заказа одежды на этом сайте


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 22217

#8470805
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL


FAQ для желающих присоединиться к кому-то с заказом.
FAQ по заказу с сайта www.victoriassecret.com"
Инструкция как выкладывать фотографии на форуме
Возврат вещей
Сток Victoria's Secret здесь не обсуждаем и не собираем заказы.Обсуждение стока здесь
FAQ по нижнему белью
Тема для продажи вещей с данного сайта на форуме продам, которые по тем или иным причинам не подошли по размеру
Есть отдельный ФОРУМ «ФИНАНСЫ, БАНКИ, ЭКОНОМИКА»… просьба вопросы работы / услуг банков решать там.
Трекинг посылки
Лицо желающее принять кого-либо в свой заказ должно указать дату(время) до которой принимает в свой заказ, в случае наличия ограничения по сумме аналогично следует указать данное требование.
Все дальнейшие вопросы решайте посредством ЛС.
Максимальный срок 4 дня на сбор заказа, если вы хотите сделать заказ, проверьте ВСЕ посты за последние 4 дня, возможно, кто-либо собирает заказ.
За посты типа ”возьмите мне в заказ” буду + вать.
278 72 79 тел. в Алматы UPS
Почему выгоден совместный заказ
Коды для получения скидки

Сообщение отредактировал JayKay: 26.02.2011, 12:28:00

  • 0

#4941
schyastlivaya

schyastlivaya
  • Завсегдатай
  • 168 сообщений
Летом заказывала купальники, низ от одного и другой полностью так и не дошли, а уже 4 месяца прошло. Никогда больше не буду заказывать вещи, которые backordered. :cry: Я только недавно вернулась в Алматы, где оставались все бумаги с деталями заказа, и отправила им на днях письмо. Не знаю что они ответят, и получу ли я полтора своих купальника :-)

но зато вчера я заказала куууууучу всего, аж 29 наименований, теперь буду ждать посылочку :(
  • 0

#4942
Ёланна

Ёланна
  • В доску свой
  • 2 328 сообщений

На самом деле я все же не рискую и плачу 20$ за кспресс доставку, надеяться на авось- авось и отправят юпс авось и не отправят- зачем? В заказе не только я и если посылка потеряется- с меня спрос. Так что береженного Бог бережет, потом буду жалеть, что пожалела 20$

полностью согласна,мы для этого и собираемся,чтоб за доставку съэкономить,когда раскидываешь на всех не так уж и много получается,свои же нервы бережём.

Сообщение отредактировал JayKay: 27.12.2008, 13:33:40

  • 0

#4943
Nikkka

Nikkka
  • Свой человек
  • 884 сообщений
Несколько слов о ЮПС доставке.
Когда я собирала заказ на ЦТ - выбрала ЮПС. Посылка задержалась в Кельне на 2 дня - я начала звонить в местный ЮПС и потребовала объявить ее в розыск.Нашли, сказали что из-за погодных условий были отменены рейсы, и
в итоге наша посылка висела в Кельне 5 дней!!!
И что стало бы со мной, не знай я трекинг номера? Как бы мы ее отследили? Все бы нервничали, все мои созаказчики!
Так что девочки, береженого Бог бережет!
  • 0

#4944
Mazika

Mazika
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений

Несколько слов о ЮПС доставке.
Когда я собирала заказ на ЦТ - выбрала ЮПС. Посылка задержалась в Кельне на 2 дня - я начала звонить в местный ЮПС и потребовала объявить ее в розыск.Нашли, сказали что из-за погодных условий были отменены рейсы, и
в итоге наша посылка висела в Кельне 5 дней!!!
И что стало бы со мной, не знай я трекинг номера? Как бы мы ее отследили? Все бы нервничали, все мои созаказчики!
Так что девочки, береженого Бог бережет!


вот теперь мне понятно, согласна, что когда за всех отвечаешь, то конечно лучше не рисковать, тем более что в цене не так накладно получается...спасибо за общее пояснение...

Теперь о моей посылочке, сегодня получила, отдельное спасибо Спящей красавице!
Итак, пижамка три в одном- просто прыгаю от удовольствия, так нравится- качество и размер себя оправдали, брала дороже чем сейчас и нежалею, классно и комфортно
Изображение

Штанишки и кофточки, как на картинке, только черные, кардиган правда короткий, думала длиннее, хотя они предупредили на картинке длина не та что кажеться. Но все понравилось все равно, размер кардигана S, а штанишек XSИзображение


Брала и топик и кардиган черного цвета- ничего особенного, просто на повседневку. в принципе и недорого, так что эмоций особых нет- нормально!

Изображение


Эти штаники просто мое спасение, у нас не топят и я мерзляк, ждала когда прибудут, теперь сплю только в них, мягкие теплые и удобные, но размер бы лучше брать на размер меньше, резинка не тянет и сами свободные.
Изображение

Свитерок, пря как мне нравится с рисунком, размер в размер и на повседневку в самый раз

Изображение

Сообщение отредактировал Mazika: 27.12.2008, 04:39:24

  • 0

#4945
Mazika

Mazika
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений
Ой-ёй-ёй, не только Спящей красавице, но и Санчез, ведь и с ней мои вещички-то прибыли. Прошу прощенье, уж она-то как хлопотала. Огроменное спасибо тебе Санчез :rotate: и Никкка, знаю что и без твоей помощи не обошлось :weep:
  • 0

#4946
Frayliss

Frayliss
  • В доску свой
  • 1 273 сообщений

Несколько слов о ЮПС доставке.
Когда я собирала заказ на ЦТ - выбрала ЮПС. Посылка задержалась в Кельне на 2 дня - я начала звонить в местный ЮПС и потребовала объявить ее в розыск.Нашли, сказали что из-за погодных условий были отменены рейсы, и
в итоге наша посылка висела в Кельне 5 дней!!!
И что стало бы со мной, не знай я трекинг номера? Как бы мы ее отследили? Все бы нервничали, все мои созаказчики!
Так что девочки, береженого Бог бережет!

я тоже после того как первую посылку месяц прождала, всегда доплачиваю за ЮПС потому как думаю, что 20 баксов не стоят нервов и ожиданий, а еще того чтобы лишний раз общаться с нашей почтой :weep: вот сейчас я по ихому сайту вижу что посылка моя уже 3-й день зависает в кельне... с рождеством блин :rotate:
  • 0

#4947
Nikkka

Nikkka
  • Свой человек
  • 884 сообщений
И моя послыка в Кельне... Как пришла туда в ночь с 24 по 25 число так и висит... Всем инфо - кто в такой же ситуации - я звонила в ЮПС, мне сказали что даже если в понедельник она и прителтит - ЮПС не принимает послыки в понедельник (уж не знаю что за правила), итак по приходу документы передадут на таможню - во вторник, если досмотр проведут за один день - то выдадут аккурат 31 декабря... Успеть бы одеть обновки на НГ((((((((
  • 0

#4948
lady

lady

    абырвалг

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений
Вчера оформили заказ с экспресс-доставкой, ориентировочная дата прибытия - 12 января о_О Я рассчитывала на более близкую дату, ну да ладно, буду надеяться что все таки дня на два раньше привезут. И еще, когда оплачивала покупку забыла указать оффер код и сертификат на подарок :rotate: Так что если кто-то будет заказывать в пнд - стучитесь в ЛС, скину вам код и номер сертификата. Пусть не мне, так кому-гибудь придет подарок :weep:
  • 0

#4949
sladosya

sladosya
  • Завсегдатай
  • 161 сообщений
Девочки кто в ближайшее время будет заказывать,а? Возьмите меня с собой пожалуйста!
  • 0

#4950
Frayliss

Frayliss
  • В доску свой
  • 1 273 сообщений

И моя послыка в Кельне... Как пришла туда в ночь с 24 по 25 число так и висит... Всем инфо - кто в такой же ситуации - я звонила в ЮПС, мне сказали что даже если в понедельник она и прителтит - ЮПС не принимает послыки в понедельник (уж не знаю что за правила), итак по приходу документы передадут на таможню - во вторник, если досмотр проведут за один день - то выдадут аккурат 31 декабря... Успеть бы одеть обновки на НГ((((((((

чето я сомневаюсь что они 31-го нам что-то выдадут... врятли у ЮПС 31-е рабочий день :spy: но мы будем сильно надеяться... :weep: я вот тоже оч хочу все до НГ получить... :rotate:
  • 0

#4951
schyastlivaya

schyastlivaya
  • Завсегдатай
  • 168 сообщений
А у меня полнейшее разочарование...ВС не смогли получить авторизацию на транзакцию, т.к. они не указывают CVV code. А банк без этого кода не пропускает транзакцию. И не те, и не другие не хотят менять свои блин правила. Даже не знаю, что и делать, заказ большой очень, предвкушала уже... обидно так. :rotate:
  • 0

#4952
mariya6ka

mariya6ka
  • Свой человек
  • 613 сообщений

А у меня полнейшее разочарование...ВС не смогли получить авторизацию на транзакцию, т.к. они не указывают CVV code. А банк без этого кода не пропускает транзакцию. И не те, и не другие не хотят менять свои блин правила. Даже не знаю, что и делать, заказ большой очень, предвкушала уже... обидно так. :rotate:


интересные правила... я помню писала несколько заявлений в банке и еще звонила несколько раз, но мне доступ открыли полный, и оплата за заказ, правда где-то через недельку после разборок, прошла. Вы как клиент можете от Банка требовать открыть доступ, а лучше открыть виртуальную карточку, тогда вообще проблем не будет, на себе испытано.
  • 0

#4953
jeltogrudka

jeltogrudka
  • В доску свой
  • 1 738 сообщений
Позвоните в колл-центр банка, попросите снять ограничение на пару дней.

Позвоните в колл-центр банка, попросите снять ограничение на пару дней.
  • 0

#4954
sladosya

sladosya
  • Завсегдатай
  • 161 сообщений
Девочки давайте группироваться побыстрее! Ато скидки действуют только до 1-го числа!
У меня на сумму 219,83
  • 0

#4955
Забава

Забава

    ...

  • В доску свой
  • 6 575 сообщений

Всем доброго времени суток! Я тоже присоединяюсь к Decky и хочу сделать заказ. Мой телефон для контактов 777 3701904

Натусь, меня имей ввиду если в что! Тоже хочу кое что оттуда
  • 0

#4956
schyastlivaya

schyastlivaya
  • Завсегдатай
  • 168 сообщений


А у меня полнейшее разочарование...ВС не смогли получить авторизацию на транзакцию, т.к. они не указывают CVV code. А банк без этого кода не пропускает транзакцию. И не те, и не другие не хотят менять свои блин правила. Даже не знаю, что и делать, заказ большой очень, предвкушала уже... обидно так. :(


интересные правила... я помню писала несколько заявлений в банке и еще звонила несколько раз, но мне доступ открыли полный, и оплата за заказ, правда где-то через недельку после разборок, прошла. Вы как клиент можете от Банка требовать открыть доступ, а лучше открыть виртуальную карточку, тогда вообще проблем не будет, на себе испытано.



Позвоните в колл-центр банка, попросите снять ограничение на пару дней.

Позвоните в колл-центр банка, попросите снять ограничение на пару дней.


ой, девочки, вчера так и было, а результата ноль. Ну завтра попробуем еще разок надавить на банк посильнее, а то уж больно сильно вещички хочется :rotate:
  • 0

#4957
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений
девочки, а посылка в итоге куда придет, в почтовое отделение?
  • 0

#4958
Mazika

Mazika
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений
Девочки, кто будет делать заказ, я хотела бы присоединиться, мне всего на 50-60 баксов. Сообщите плиз :rotate:
  • 0

#4959
Frayliss

Frayliss
  • В доску свой
  • 1 273 сообщений

девочки, а посылка в итоге куда придет, в почтовое отделение?

если ЮПС, то позвонят и привезут посылку домой, если обычной почтой, то принесут извещение, и с ним в своем почтовом отделении заберете
  • 0

#4960
Calista

Calista
  • Гость
  • 26 сообщений
Девченки, подскажите плиз.... не вижу статуса нашей посылки, сначала статус был в процессе, а сейчас вообще сиаиуса нет ни какого, или я что то не понимаю????? :rotate:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.