Перейти к содержимому

Фотография

Victoria's SecretДелимся опытом заказа одежды на этом сайте


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 22217

#8470805
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL


FAQ для желающих присоединиться к кому-то с заказом.
FAQ по заказу с сайта www.victoriassecret.com"
Инструкция как выкладывать фотографии на форуме
Возврат вещей
Сток Victoria's Secret здесь не обсуждаем и не собираем заказы.Обсуждение стока здесь
FAQ по нижнему белью
Тема для продажи вещей с данного сайта на форуме продам, которые по тем или иным причинам не подошли по размеру
Есть отдельный ФОРУМ «ФИНАНСЫ, БАНКИ, ЭКОНОМИКА»… просьба вопросы работы / услуг банков решать там.
Трекинг посылки
Лицо желающее принять кого-либо в свой заказ должно указать дату(время) до которой принимает в свой заказ, в случае наличия ограничения по сумме аналогично следует указать данное требование.
Все дальнейшие вопросы решайте посредством ЛС.
Максимальный срок 4 дня на сбор заказа, если вы хотите сделать заказ, проверьте ВСЕ посты за последние 4 дня, возможно, кто-либо собирает заказ.
За посты типа ”возьмите мне в заказ” буду + вать.
278 72 79 тел. в Алматы UPS
Почему выгоден совместный заказ
Коды для получения скидки

Сообщение отредактировал JayKay: 26.02.2011, 12:28:00

  • 0

#4921
sun.kalaijidi

sun.kalaijidi
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Всем доброго времени суток! Я тоже присоединяюсь к Decky и хочу сделать заказ. Мой телефон для контактов 777 3701904
  • 0

#4922
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
MODERATORIAL [JayKay]
Trek получает + за нарушение пункта 2.2.12 правил конференции ЦТ.

  • 0

#4923
Lovely Chick

Lovely Chick
  • Свой человек
  • 939 сообщений
Девочки, подскажите плиз...все хочу это платье простецкое и не знаю какой размер взять... http://www2.victoria...o...&rfnbr=5271

У меня 44, но хочу, чтобы посвободней село на мне...

Оно сильно выше колена? (Вопрос к тем, кто заказыл такое). Спасиб!
  • 0

#4924
Толкын

Толкын
  • Гость
  • 21 сообщений
Добрый день!
Девочки у меня ситуация такая:
В первый раз 12 декабря оформила заказ на сумму 941$ с доставкой вышло 1060$
Из этой суммы в Стоке оказалось вещей на 663, а в Бакодере 397, с карточки сняли сумму 668 (предпологаю, что это сумма вещей в Стоке + доставка). Присвоили Customer number & Order number, указали дату предпологаемой поставки 24.12.2008г. В статусе заказа указано "в процессе"
Девченки, два дня жду и что-то тишина-а-а-а.
Посоветуйте что делать.
  • 0

#4925
SanczeZ 2

SanczeZ 2
  • Свой человек
  • 975 сообщений

Добрый день!
Девочки у меня ситуация такая:
В первый раз 12 декабря оформила заказ на сумму 941$ с доставкой вышло 1060$
Из этой суммы в Стоке оказалось вещей на 663, а в Бакодере 397, с карточки сняли сумму 668 (предпологаю, что это сумма вещей в Стоке + доставка). Присвоили Customer number & Order number, указали дату предпологаемой поставки 24.12.2008г. В статусе заказа указано "в процессе"
Девченки, два дня жду и что-то тишина-а-а-а.
Посоветуйте что делать.


Вы за экспресс доставку платили? Если да, то вам на почту должно было прийти письмо с ссылкой на сайт UPS, а так же вашим трекинг номером, где вы можете отслеживать ваше передвижение посылки.
Если же вы не оплачивали за UPS, то тогда ваша посылка должна прийти к 12 января.
  • 0

#4926
Frayliss

Frayliss
  • В доску свой
  • 1 273 сообщений
блиин... моя посылка со вчерашнего утра в кельне зависла... видимо все-таки из за рождества :cry:
  • 0

#4927
Kolyasha_79

Kolyasha_79
  • В доску свой
  • 1 448 сообщений
Я так поняла что эти Утны-Угги вообще тапочки ...или я ошибаюсь
  • 0

#4928
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

Вы за экспресс доставку платили?


а что там еще надо за экспресс доставку отдельно платить?
  • 0

#4929
SanczeZ 2

SanczeZ 2
  • Свой человек
  • 975 сообщений



Вы за экспресс доставку платили?


а что там еще надо за экспресс доставку отдельно платить?


Ну да, 20 долларов стоит экспресс доставка UPS
  • 0

#4930
KYKA

KYKA
  • Гость
  • 9 сообщений

Данчик, эти угги из полиэстера, скорее всего, на минусовыую температуру они не сгодятся, Ваши ножки в них замерзнут.



Унты действительно на сухую холодную погоду- но не как не в дождь! Средне теплые-с носком будет ок!!! Но смотрятся клёво! :cry:
  • 0

#4931
svetiksemicvetik

svetiksemicvetik

    гламуРРРная блондинка

  • В доску свой
  • 5 324 сообщений
Девы, привет! Я тут новичок, поэтому к вам за помощью :cry:
Подскажите, где находится таблица с размерами, никак не могу ее найти. А так же вопрос по поводу бюстгальтеров, они размер в размер идут? И может кто заказывал 70D, это какой заказывать надо?
  • 0

#4932
Decky

Decky
  • Частый гость
  • 58 сообщений
sun.kalaijidi, по вашей просьбе высылаю вам ссылку на таблицу с размерами
http://www2.victoria...rvc/sizecharts/
  • 0

#4933
Mazika

Mazika
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений




Вы за экспресс доставку платили?


а что там еще надо за экспресс доставку отдельно платить?


Ну да, 20 долларов стоит экспресс доставка UPS


Который раз читаю и все понять я с этой доставкой не могу :cry: Мож я тормоз, извините если для меня придеться лишний раз повторить. Дело в том, что я не раз оформляла заказ и ни разу не ставила экспресс доставку, тем не менее она приходила упсом и очень быстро. Доставка оставалась стандартной и сумма заказов была не выше 400 долларов. Так зачем лишний раз еще и 20 баксов закидывать, не понимаю :-)
Кстати, я хорошо изучила форумы, российские и наши- тот же опыт!
  • 0

#4934
Trek

Trek
  • Гость
  • 43 сообщений
Девочки!!!!!!!! помогите плиззз !!!! делали заказ первый раз вроде все правельно вчера был статус "In process" а сегодня зашли в таблице нет колонки статус ни чего не написано.... такое может быть или я.... чего то не понимаю??? :cry:
  • 0

#4935
KYKA

KYKA
  • Гость
  • 9 сообщений





Вы за экспресс доставку платили?


а что там еще надо за экспресс доставку отдельно платить?


Ну да, 20 долларов стоит экспресс доставка UPS


Который раз читаю и все понять я с этой доставкой не могу :cry: Мож я тормоз, извините если для меня придеться лишний раз повторить. Дело в том, что я не раз оформляла заказ и ни разу не ставила экспресс доставку, тем не менее она приходила упсом и очень быстро. Доставка оставалась стандартной и сумма заказов была не выше 400 долларов. Так зачем лишний раз еще и 20 баксов закидывать, не понимаю :(
Кстати, я хорошо изучила форумы, российские и наши- тот же опыт!


Девочки я тоже выбирала экспресс доставку-пришло за 5 дней но 20 долларов не списали!!! :-)
  • 0

#4936
markisska

markisska
  • Завсегдатай
  • 228 сообщений
Девочки! у меня вообще дурдом! Оформила заказ в первый раз,ну и конечно первый блин комом. В доставке не указала хвалёный ЮПС и писец,деньги сняли на второй день....отгрузили говорят 4 декабря,ставили примерно 24 доставку,но по сей день ни ответа ни привета :cry:(((( где мои шмуточки неизвестно,сама виновата,надо внимательно выбирать тип доставки. Я им написала гневное письмо,но они ответили,так как я выбрала метод доставки не ЮПС то и трэкинг намбера они незнают и отследить ничего не могут,просто,ждите,говорят до 2 января должно притащица.....Девоньки будьте внимательны когда заказ оформляете,а то я вот сижу и переживаю....
  • 0

#4937
Толкын

Толкын
  • Гость
  • 21 сообщений
За экспресс доставку заплатила. С сайта ВС стали приходить письма, но там были только рекламные объявления "типа скидки" и т.д. Девочки что делать? Там платье и сапоги на НГ.
  • 0

#4938
SanczeZ 2

SanczeZ 2
  • Свой человек
  • 975 сообщений

За экспресс доставку заплатила. С сайта ВС стали приходить письма, но там были только рекламные объявления "типа скидки" и т.д. Девочки что делать? Там платье и сапоги на НГ.


Напишите им письмо и спросите у них трекинг номер, тогда можно позвонить в юпс и узнать где посылка.




На самом деле я все же не рискую и плачу 20$ за кспресс доставку, надеяться на авось- авось и отправят юпс авось и не отправят- зачем? В заказе не только я и если посылка потеряется- с меня спрос. Так что береженного Бог бережет, потом буду жалеть, что пожалела 20$
  • 0

#4939
markisska

markisska
  • Завсегдатай
  • 228 сообщений
:cry: а делать нечего только ждать....
  • 0

#4940
Unicorn

Unicorn

    Человек ревнив не тогда, когда любит, а когда хочет быть любимым

  • В доску свой
  • 5 453 сообщений

Девочки! у меня вообще дурдом! Оформила заказ в первый раз,ну и конечно первый блин комом. В доставке не указала хвалёный ЮПС и писец,деньги сняли на второй день....отгрузили говорят 4 декабря,ставили примерно 24 доставку,но по сей день ни ответа ни привета :cry:(((( где мои шмуточки неизвестно,сама виновата,надо внимательно выбирать тип доставки. Я им написала гневное письмо,но они ответили,так как я выбрала метод доставки не ЮПС то и трэкинг намбера они незнают и отследить ничего не могут,просто,ждите,говорят до 2 января должно притащица.....Девоньки будьте внимательны когда заказ оформляете,а то я вот сижу и переживаю....


не переживайте,сегодня были на нашей почте,там очень большой завал,ну они вообще не успевают,поэтому эта проблема нашей почты(сортировки на панфилова).после нового года точно получите.

девочки кто со мной заказывал,деньги заблокировали.статус в процессе
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.