Перейти к содержимому

Фотография

Victoria's SecretДелимся опытом заказа одежды на этом сайте


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 22217

#8470805
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL


FAQ для желающих присоединиться к кому-то с заказом.
FAQ по заказу с сайта www.victoriassecret.com"
Инструкция как выкладывать фотографии на форуме
Возврат вещей
Сток Victoria's Secret здесь не обсуждаем и не собираем заказы.Обсуждение стока здесь
FAQ по нижнему белью
Тема для продажи вещей с данного сайта на форуме продам, которые по тем или иным причинам не подошли по размеру
Есть отдельный ФОРУМ «ФИНАНСЫ, БАНКИ, ЭКОНОМИКА»… просьба вопросы работы / услуг банков решать там.
Трекинг посылки
Лицо желающее принять кого-либо в свой заказ должно указать дату(время) до которой принимает в свой заказ, в случае наличия ограничения по сумме аналогично следует указать данное требование.
Все дальнейшие вопросы решайте посредством ЛС.
Максимальный срок 4 дня на сбор заказа, если вы хотите сделать заказ, проверьте ВСЕ посты за последние 4 дня, возможно, кто-либо собирает заказ.
За посты типа ”возьмите мне в заказ” буду + вать.
278 72 79 тел. в Алматы UPS
Почему выгоден совместный заказ
Коды для получения скидки

Сообщение отредактировал JayKay: 26.02.2011, 12:28:00

  • 0

#4581
Trek

Trek
  • Гость
  • 43 сообщений

Там в составе указаны помимо шелка нейлон, полиэстер и модал, что в итоге дало трикотажную ткань. Ш
Извините, ошибка связи. Шелк там тоже присутствует. Если хотите точно узнать состав, напишите им, они Вам в процентном соотношении должны дать.




мне не принципиально нужен шелк, я и к трикотажу хорошо отношусь, просто хочу узнать мнение кто мож видел этот топ, говорят вид у него дешевый а стоит 79$

Сообщение отредактировал JayKay: 04.12.2008, 21:42:38

  • 0

#4582
Lelechenok

Lelechenok
  • Свой человек
  • 599 сообщений
Я как то заказывала блузу с шёлком и кружевами всё соответствовало шёлк у ВС отличного качества, а то что в составе указаны синтетические ткани это может быть кружево и подклад.
  • 0

#4583
mariya6ka

mariya6ka
  • Свой человек
  • 613 сообщений



Valika, а у вас какой вообще размер? а вы туфли заказали или что? я просто тоже пытаюсь с размером по Colin Stuart определиться... чтобы не пролететь...


Изображение
В общем отписываюсь, в жизни размер 34-35, заказывала 5, черные, сели отлично! Чему безумно рада!

Изображение
и вот такою кофтюшку, понравилась, такая как на картинке, еще оч понра длина, довльно длинная кофтюшечка. Размер XS, села отлично, свой 40-42

Валери, Спасибо большое !


Valika, подскажите, цвет кофточки такой же яркий как на картинке? сестренка хочет заказать красную, но боится что будет тускло красный, а не ярко.
  • 0

#4584
Katrushik

Katrushik
  • В доску свой
  • 1 468 сообщений

Всем привет!

Вчера наткнулась на эту тему и сразу же загорелась!!!
С девчонками скоорерировались и только что сделали заказ, но единственно, я указала номер своей дебетной карточки Виза.

Как думаете через такую карточку проплата пройдет???

Пройдет. При условии, что не стоит блокировка на интернет транзакции. Вы сразу в банк позвоните, узнайте. Если что, попросите снять блок. И все! Удачи!

Сообщение отредактировал Katrushik: 04.12.2008, 15:22:05

  • 0

#4585
Trek

Trek
  • Гость
  • 43 сообщений

Я как то заказывала блузу с шёлком и кружевами всё соответствовало шёлк у ВС отличного качества, а то что в составе указаны синтетические ткани это может быть кружево и подклад.



это случайно не та блузка?http://www2.victoriassecret.com/commerce/onlineProductDisplay.vs?namespace=productDisplay&origin=onlineProductDisplay.jsp&event=display&prnbr=9G-216168&page=3&cgname=OSCLOTOPZZZ&rfnbr=5441
  • 0

#4586
Lady-bird

Lady-bird

    Let it be!

  • В доску свой
  • 3 934 сообщений




я вот что думаю, если вы их будете просить, чтобы они дослали, вряд ли они отправят УПСом,
сто пудов - казпочтой (ну т.е. обычной) - это как минимум 2-3 недели,


нет, они вышлют УПСом. Проверено на себе. 2 раза заказывали купальники. И в обоих случаях они ошибались, присылали 2 низа, вместо верх и низ. В обоих случаях они очень извинялись и отправляли УПСом, приходило за неделю

А проблем с таможней нет? Ведь как бы это уже 2-я посылка за месяц считается


у меня не возникало...
  • 0

#4587
Valika

Valika
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений
mariya6ka, да цвет я ркий, так что не пожалеете
  • 0

#4588
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений
Люди, подскажите, давно не заказывала, забыла примудрости....
Почему в одер статус не ставят дату отправки, хотя вещи отправлены. Писала им 2 раза письмо, не отвечают.

заказла вот это польто. кто-нибудь брал такое уже?
Изображение
  • 0

#4589
northerngirl

northerngirl
  • Частый гость
  • 96 сообщений
киньте ссылкой на туфли Colin Stuart, плиз =)
  • 0

#4590
vestochka

vestochka
  • Постоялец
  • 491 сообщений
Девочки, у меня карточка Visa Electron, я могу ей проплатить или Visa Classic открывать надо?
  • 0

#4591
Lelechenok

Lelechenok
  • Свой человек
  • 599 сообщений
Изображение
Ссылка на блузку не открылась. Вот та блузка что я заказывала, классная, шёлк тоненький, нарядная, но вырез как на картинке пришлось маме подарить, муж мне такое не разрешает.:rotate:
  • 0

#4592
Unstoppableee

Unstoppableee

    Своя

  • В доску свой
  • 2 417 сообщений

Вот та блузка что я заказывала, классная, шёлк тоненький, нарядная, но вырез как на картинке пришлось маме подарить, муж мне такое не разрешает.:rotate:


Lelechenok, подскажи пожалуйста, если вот брать размер XS, на небольшой груди будет смотреться?

З.Ы. просто есть неск. кофточек и маечек, которые смотрятся тока на большой груди...в этой теме были отзывы...
  • 0

#4593
Lelechenok

Lelechenok
  • Свой человек
  • 599 сообщений


Вот та блузка что я заказывала, классная, шёлк тоненький, нарядная, но вырез как на картинке пришлось маме подарить, муж мне такое не разрешает.:rotate:


Lelechenok, подскажи пожалуйста, если вот брать размер XS, на небольшой груди будет смотреться?

З.Ы. просто есть неск. кофточек и маечек, которые смотрятся тока на большой груди...в этой теме были отзывы...

У меня грудь 86-89, заказывала S, смотрелось не очень там нужна была грудь хорошего размера, у мамы 3 размер ей классно, если бы поменьше заказала размер было бы лучше, она мне вообще велика была вся.
  • 0

#4594
northerngirl

northerngirl
  • Частый гость
  • 96 сообщений
Изображение

вот эти туфли не могу найти! дайте ссылку плиз!
  • 0

#4595
Katrushik

Katrushik
  • В доску свой
  • 1 468 сообщений

вот эти туфли не могу найти! дайте ссылку плиз!

Вот они
http://www2.victoria...o...&rfnbr=5132
  • 0

#4596
stopme

stopme
  • В доску свой
  • 1 394 сообщений
Получила заказ, на свой 42-44 заказывала XS, делюсь:
Ночнушка 2 за 30, хб, просто прелесть.
Изображение

Пижама, супер мягкая, приятная и тапочки
Изображение

Роба, тоже оч понравилась. Оч теплая.
Изображение

Сообщение отредактировал stopme: 04.12.2008, 20:12:13

  • 0

#4597
stopme

stopme
  • В доску свой
  • 1 394 сообщений
Вот такие туфли, больше всего за них боялась, на 40 размер заказала 10 - подошли отлично. Цвет фиолетовый.
Изображение
  • 0

#4598
mariya6ka

mariya6ka
  • Свой человек
  • 613 сообщений

mariya6ka, да цвет я ркий, так что не пожалеете


спасибо! теперь точно закажем.
  • 0

#4599
stopme

stopme
  • В доску свой
  • 1 394 сообщений
Кардиган, только в сером цвете, тоже хорошо смотрится, теплый, тяжелый. Только рукава не такие длинные.
Изображение

Буклешка, очень мягенькая, цвет вино, тоже понравилась.
Изображение

Вот такая вот кофтенка, ее можно было бы взять на размер меньше, а так сильно в обтяг. Цвет как на картинке, по качеству все устроило.
Изображение

И вот такой вот свитер, думала, будет платье, ан нет, сильно в обтяг получается, можно было б смело брать на 2 размера больше.
Изображение
  • 0

#4600
Mazika

Mazika
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений
[quote name='Trek' date='04.12.2008, 14:16' post='7102920']
Девчёнки!!!!! подскажите пожалуйста хочу заказать один топик но все отговаривают, говорят что описание ткани не соответствует..... написано шелк, а на самом деле трикотаж! кто нибудь сталкивался с таким? мож кто заказывал такой?

Ой, а если вы все же закажите, сообщите плиз, свои впечатления. Уже давно на нее заглядываюсь, но все нет возможности купить, дороговато.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.