Перейти к содержимому

Фотография

Victoria's SecretДелимся опытом заказа одежды на этом сайте


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 22217

#8470805
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL


FAQ для желающих присоединиться к кому-то с заказом.
FAQ по заказу с сайта www.victoriassecret.com"
Инструкция как выкладывать фотографии на форуме
Возврат вещей
Сток Victoria's Secret здесь не обсуждаем и не собираем заказы.Обсуждение стока здесь
FAQ по нижнему белью
Тема для продажи вещей с данного сайта на форуме продам, которые по тем или иным причинам не подошли по размеру
Есть отдельный ФОРУМ «ФИНАНСЫ, БАНКИ, ЭКОНОМИКА»… просьба вопросы работы / услуг банков решать там.
Трекинг посылки
Лицо желающее принять кого-либо в свой заказ должно указать дату(время) до которой принимает в свой заказ, в случае наличия ограничения по сумме аналогично следует указать данное требование.
Все дальнейшие вопросы решайте посредством ЛС.
Максимальный срок 4 дня на сбор заказа, если вы хотите сделать заказ, проверьте ВСЕ посты за последние 4 дня, возможно, кто-либо собирает заказ.
За посты типа ”возьмите мне в заказ” буду + вать.
278 72 79 тел. в Алматы UPS
Почему выгоден совместный заказ
Коды для получения скидки

Сообщение отредактировал JayKay: 26.02.2011, 12:28:00

  • 0

#4541
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений
Девочки, а кто-нибудь пробовал их косметику заказывать? у нас с Дресс код что-то не получилось....или нельзя к нам их косметику?
  • 0

#4542
Кирка

Кирка
  • Постоялец
  • 462 сообщений

Девочки, привезла я посылку домой. Пришлось вызволить родоков с Бурундая. Мама сидела с бебиком, а с папой поехали.
Есть плохая новость. 2 вещи утеряны- одна моя и вторая
HelloKitty.
Составили акт. Завтра дмуж отсканит на работе и вечером буду оформлять и отправлять в Викторию.
HelloKitty, свою вещь, которую потеряли, я не буду просить, что бы дослали, пусть возвращают деньги. Как вам? Чтобы я написала в письме- дослать? Просто у меня колготки, которые я брала к платью. В итоге и они потерялись и платье теперь не одену.

Все остальные девченки, у кого есть телефон мой, позвоните, скажу как доехать и забрать вещички. У кого нет, напишите в личку.

Дальше... По поводу платья- опять у меня плохая новость- ну совсем оно не по моей фигуре :smoke: Не думала, конечно, что так будет.
Джинсы я себе заказывала-тоже не подошли- недооценила себе. Большие оказались.

А кофточка очень понравилась. Позже выложу фотки!

Я даже не знала, что UPS должны доставлять, просто я им даже высказала, что ехала к ним с микров и что детеныша пришлось оставить. Они только пожали плечами и все.

ТаксоМания, конечно можете. Я предварительно напишу, когда скидывать заказ.


SanczeZ 2 - ой как жалко, я только сейчас увидела сообщение, напиши результаты звонка. Я думаю, что все таки наша таможня виновата в утере. Я сегодня в течение дня позвоню.
  • 0

#4543
Алоха

Алоха
  • В доску свой
  • 1 955 сообщений

Девочки, всем привет! Кто-нибудь заказывал вещи в последние 2 дня? Я оформила заказ, причем экспресс доставку, и уже два дня не могу даже посмотреть статус заказа. На письмо не отвечают. Что может быть причиной? У кого-нибудь так было, и как быть?

Мы вчера уже получили, а заказывали 25 ноября, то же самое было, вообще колонки не было где пишут статус, там под номером ордера есть кнопка статус заказа, открывается окошко, посмотрите там. Хотя у нас вообще дня 2-3 был статус- unknown. Тоже экспресс заказывали, пришло ровно за неделю, но без одной вещи и посылка была вскрыта.
  • 0

#4544
_Darenka_

_Darenka_

    Зазнайка

  • В доску свой
  • 2 470 сообщений
Утром пришло письмо-подтверждение об отправке :) . Заказала 26-го, но три раза вносила изменения :smoke: , поэтому высылка задерживалась. Заказ не на большую сумму - 250 долл, но выслали упсом, там же в письме дали ссылку, по которой следить за посылкой. Посмотрела - уже в кельне, дата доставки в А-ту - 5 декабря :laugh: .
  • 0

#4545
dress kod

dress kod
  • В доску свой
  • 1 451 сообщений
Пакуют на Виктории действительно отвратительно :laugh: Может кто то пробывал написать об этом туда? У меня привычка, если что то приезжает в нехорошем состоянии я фотаю коробки и товар и тихо так возмущаюсь отправителю :) Вот думаю виктории то же стоит сообщить или бесполезно :smoke:
Девочки, кто со мной в заказе, ещё вчера отправила, статус ин процесс, ждемс.
  • 0

#4546
HelloKitty

HelloKitty
  • Свой человек
  • 504 сообщений

Я сама очень огорчена.
Я им в ЮПСе так и сказала- типа как может быть, что потерялись, скорей всего просто украли. Она мне говорит, что мы получили вашу коробку вообще открытой. Когда я спросила-кто виноват- она ответила, что Виктория виновата, что упаковывают плохо. И что это совсем не новость- постоянно случаются такие истории.
Но вот почему спазу в первый раз и сразу у меня :-)

Я подумала, что деньги требовать не буду, пусть досылают.
То, что они выслали- уверена, потому что они написали All Items Shipped.
Сегодня Nikka им звонить будет(за что большое спасибо!!!)
Пусть быстро упсом досылают.


я вот что думаю, если вы их будете просить, чтобы они дослали, вряд ли они отправят УПСом,
сто пудов - казпочтой (ну т.е. обычной) - это как минимум 2-3 недели,
ну или если только разбираться с ними и убеждать, чтобы они отправили упсом
а упаковывают VS все в одну коробку, и мне кажется, что это на таможне все ворошат, заметила такое,
что чем больше вещей в коробке, тем больше вероятность, что что-нибудь сопрут :smoke:
особенно что полегче и поменьше, а все притензии потом в VS почему-то,
но из личного опыта (работала раньше в области логистики) зачастую грузы при консолидации (в случае с VS, я так поняла, что консолидация происходит в Кёльне) воруют и кидают, в следствие чего недостача и кривые, дырявые упаковки...
  • 0

#4547
Lelechenok

Lelechenok
  • Свой человек
  • 599 сообщений
Девочки у кого что то не дошло, не расстраивайтесь надо им обязательно писать, они дошлют. У меня так было с как то не тот размер прислали, подруга им написала гневное письмо и они быстренько в течении недели отправили УПСом.
  • 0

#4548
SanczeZ 2

SanczeZ 2
  • Свой человек
  • 975 сообщений
HelloKitty, не переживай, будем звонить и настаивать на УПС.

Lelechenok, спасибо за надежду. Когда приедишь за костюмчиком?
  • 0

#4549
HelloKitty

HelloKitty
  • Свой человек
  • 504 сообщений

HelloKitty, не переживай, будем звонить и настаивать на УПС.

Lelechenok, спасибо за надежду. Когда приедишь за костюмчиком?


спасибо, SanczeZ 2 :smoke:
ладно пусть досылают, звонить тогда уже не буду вам
  • 0

#4550
SanczeZ 2

SanczeZ 2
  • Свой человек
  • 975 сообщений


HelloKitty, не переживай, будем звонить и настаивать на УПС.

Lelechenok, спасибо за надежду. Когда приедишь за костюмчиком?


спасибо, SanczeZ 2 :smoke:
ладно пусть досылают, звонить тогда уже не буду вам


Да не за что. Если бы только моих 2 вещи украли, я бы меньше переживала. Если что, звони.Как будут новости, обязательно отпишусь!
  • 0

#4551
Rapariga

Rapariga
  • очередь на регистрацию
  • 680 сообщений
Мне тоже вчера посылочку привезли. Очень оперативно, заказывала поздно вечером 25 числа и 26 уже отправили. Запаковано все было капитально – каждый айтем в отдельную картонную коробочку (кроме блузок и штанишек). Пришел шампунь Феккаи – запах очень понравился, еще не пользовала. На подарки заказала на распродаже 2 помады в виде колечек Anna Sui и ее же подводку. Все в симпатичных коробочках. Были еще тени там, но к моменту оформления заказа улетучились. Пришел набор Patricia Wexler M.D. антивозрастной (на сайте 49.50 и на него получилась скидка 25 %), он рассчитан на месяц и может быть поэтому там по датам стоит использовать до 01.09 (если бы не для себя взяла…).
Заказывала еще шелковые штанишки для сна, такие только шорты остались – качество понравилось и сели нормально. И 2 блузки –
http://www2.victoria...o...&rfnbr=3948 – натуральный шелк, думала, что горошки эти цельные, а на самом деле полосатые. Очень достойная блузка.
http://www2.victoria...o...&rfnbr=3946 – очень тоненькая, состав 70 хлопок и 30 шелк. Понравилась. По размерам обе подошли, но не совсем – в груди на грани, не рассчитаны на кормящих…
Еще хотела заказать на пробу secret garden – то, что 4 за 20 долларов, выбрала, закинула в корзину, но body mist сюда не отправляют и перевыбирать не стала, так как время поджимало.

#4552
ani

ani
  • Гость
  • 38 сообщений
всем привет! может немного не в тему пишу. но хочу сказать, что появился новый инет магазин - http://www.shop.gns.kz/ вещи классного качества, а цены низкие. я уже купила платье. я сравнила с ВС (сама там несколько раз брала) - цены на некоторые вещи даже ниже, а качество аналогичное. Плюс, что очень удобно - тебе привозят 2-3 размера вещи и ты можешь ПОМЕРЯТЬ!! чего конечно на ВС нет. Ну а если не понравится - не покупаешь, только за доставку 500 тенге платишь.
  • 0

#4553
garfieldcat

garfieldcat
  • Гость
  • 14 сообщений
Скажите пожалуйста, когда я пытаюсь сделать заказ на сайте, следуя вашим инструкциям, когда перехожу на chek out, то сайт запрашивает customer number и еще какой то намбэр. что тогда? или нужно карту их Angels card тоже приобритать...
  • 0

#4554
_Darenka_

_Darenka_

    Зазнайка

  • В доску свой
  • 2 470 сообщений

Скажите пожалуйста, когда я пытаюсь сделать заказ на сайте, следуя вашим инструкциям, когда перехожу на chek out, то сайт запрашивает customer number и еще какой то намбэр. что тогда? или нужно карту их Angels card тоже приобритать...


насколько я знаю, кастомер и ордер намберсы нужно вводить, чтобы проверить состояние заказа, т.е. когда он уже есть. А когда вы делаете chek out покупок, то ничего подобного быть не должно. Должны появится сразу поля для заполнения: имя, адрес и т.п. :smoke: Об Angels card ничего не могу сказать, т.к. даже не знаю, что это. Но для простого заказа она не нужна - это уж точно.

Сообщение отредактировал _Darenka_: 03.12.2008, 12:59:55

  • 0

#4555
garfieldcat

garfieldcat
  • Гость
  • 14 сообщений
хорошо спасибо, попробую еще раз!
  • 0

#4556
Lisenok-71

Lisenok-71

    Читатель

  • Гость
  • 9 сообщений
Девченки я хотела бы к кому ни будь в группку..... тоже хочу себе одежду. Я уже заказывала через одну женщину, вот только что то она последнее время очень плохо стала с этим работать... хотелось бы заказать и после оплаты получить то что ждал. А тут беда такая то то не так то это. Помогите аа...... :laugh:
  • 0

#4557
SanczeZ 2

SanczeZ 2
  • Свой человек
  • 975 сообщений

хотелось бы заказать и после оплаты получить то что ждал. А тут беда такая то то не так то это.


Интересно, а что может быть у нее не так, то это?
  • 0

#4558
Lady-bird

Lady-bird

    Let it be!

  • В доску свой
  • 3 934 сообщений

я вот что думаю, если вы их будете просить, чтобы они дослали, вряд ли они отправят УПСом,
сто пудов - казпочтой (ну т.е. обычной) - это как минимум 2-3 недели,


нет, они вышлют УПСом. Проверено на себе. 2 раза заказывали купальники. И в обоих случаях они ошибались, присылали 2 низа, вместо верх и низ. В обоих случаях они очень извинялись и отправляли УПСом, приходило за неделю
  • 0

#4559
SanczeZ 2

SanczeZ 2
  • Свой человек
  • 975 сообщений



я вот что думаю, если вы их будете просить, чтобы они дослали, вряд ли они отправят УПСом,
сто пудов - казпочтой (ну т.е. обычной) - это как минимум 2-3 недели,


нет, они вышлют УПСом. Проверено на себе. 2 раза заказывали купальники. И в обоих случаях они ошибались, присылали 2 низа, вместо верх и низ. В обоих случаях они очень извинялись и отправляли УПСом, приходило за неделю

А проблем с таможней нет? Ведь как бы это уже 2-я посылка за месяц считается
  • 0

#4560
HelloKitty

HelloKitty
  • Свой человек
  • 504 сообщений



я вот что думаю, если вы их будете просить, чтобы они дослали, вряд ли они отправят УПСом,
сто пудов - казпочтой (ну т.е. обычной) - это как минимум 2-3 недели,


нет, они вышлют УПСом. Проверено на себе. 2 раза заказывали купальники. И в обоих случаях они ошибались, присылали 2 низа, вместо верх и низ. В обоих случаях они очень извинялись и отправляли УПСом, приходило за неделю


у вас случай немного другой, они высылали, но не так, поэтому это их косяк,
а в нашем случае - пропажа вещей, и это косяк УПСа, или таможни :laugh:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.