Перейти к содержимому

Фотография

Victoria's SecretДелимся опытом заказа одежды на этом сайте


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 22217

#8470805
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL


FAQ для желающих присоединиться к кому-то с заказом.
FAQ по заказу с сайта www.victoriassecret.com"
Инструкция как выкладывать фотографии на форуме
Возврат вещей
Сток Victoria's Secret здесь не обсуждаем и не собираем заказы.Обсуждение стока здесь
FAQ по нижнему белью
Тема для продажи вещей с данного сайта на форуме продам, которые по тем или иным причинам не подошли по размеру
Есть отдельный ФОРУМ «ФИНАНСЫ, БАНКИ, ЭКОНОМИКА»… просьба вопросы работы / услуг банков решать там.
Трекинг посылки
Лицо желающее принять кого-либо в свой заказ должно указать дату(время) до которой принимает в свой заказ, в случае наличия ограничения по сумме аналогично следует указать данное требование.
Все дальнейшие вопросы решайте посредством ЛС.
Максимальный срок 4 дня на сбор заказа, если вы хотите сделать заказ, проверьте ВСЕ посты за последние 4 дня, возможно, кто-либо собирает заказ.
За посты типа ”возьмите мне в заказ” буду + вать.
278 72 79 тел. в Алматы UPS
Почему выгоден совместный заказ
Коды для получения скидки

Сообщение отредактировал JayKay: 26.02.2011, 12:28:00

  • 0

#4621
northerngirl

northerngirl
  • Частый гость
  • 96 сообщений
извиняюсь за неправильное цитирование, больше не повторится.

у меня вопрос - зарегистрировалась на сайте, добавила вещи в лист желаний, потом через некоторое время попыталась войти снова, после ввода логина и пароля оказалось нужно ввести еще и ZIP Code. что это? вроде при регистрации не заметила чтобы какой то ZIP Code присваивался. или его должны выслать на указанный мэйл, в таком случае прошло уже несколько часов, а на мэйл ничего не высылали
  • 0

#4622
x&y

x&y
  • Свой человек
  • 620 сообщений
это ваш почтовый индекс. вы его при регистрации должны были указать
  • 0

#4623
garfieldcat

garfieldcat
  • Гость
  • 14 сообщений
ZIP code это ваш почтовый индекс, его кажется необязательно указывать при входе на ваш акаунт, только в случае заказа..
  • 0

#4624
x&y

x&y
  • Свой человек
  • 620 сообщений
не, обязательно :) я сначала тож думала что не обязательно, даже им письмо на восстановление пароля написала. они мне переустановили его, а зайти на аккаунт я все равно не могла, пока не додумалась ввести индекс ))
  • 0

#4625
Василика

Василика
  • Гость
  • 12 сообщений
девочки подскажите какое в Виктории сейчас время, и в какой время по нашему лучше им позвонить??
  • 0

#4626
northerngirl

northerngirl
  • Частый гость
  • 96 сообщений

это ваш почтовый индекс. вы его при регистрации должны были указать

девочки спасибо!
  • 0

#4627
_Darenka_

_Darenka_

    Зазнайка

  • В доску свой
  • 2 470 сообщений

девочки подскажите какое в Виктории сейчас время, и в какой время по нашему лучше им позвонить??


Полагаю, через часок в самый раз. Моя мама живет в штатах (чикаго), я ей звоню в 8 утра - у нее 9 Изображение
  • 0

#4628
lonely

lonely
  • В доску свой
  • 1 089 сообщений
Девочки, скажиите плиз, на маму на советский твердый 50 - 52 какой размер заказывать при росте 155?
  • 0

#4629
dress kod

dress kod
  • В доску свой
  • 1 451 сообщений
Девочки, кто со мной в заказе, груз вчера вечером отправлен, все позиции, ждёмс :)
  • 0

#4630
Спящая~КраСавица

Спящая~КраСавица
  • Постоялец
  • 439 сообщений
Стоп ми! Пижамка клевая! Вторая! =) Сестре хочу заказать! в след четверг тьфу-тьфу карточку получу и АЛГА! =)))
  • 0

#4631
SanczeZ 2

SanczeZ 2
  • Свой человек
  • 975 сообщений

Девочки, скажиите плиз, на маму на советский твердый 50 - 52 какой размер заказывать при росте 155?



Старички в Виктории, ну подскажите! Я вот, честно не знаю, даже какой размер и посоветовать.
  • 0

#4632
dress kod

dress kod
  • В доску свой
  • 1 451 сообщений

Девочки, скажиите плиз, на маму на советский твердый 50 - 52 какой размер заказывать при росте 155?


это смотря какие вещи :) если свитер из Букле, ХЛ поддойдет точно, но есть модели которые в длину длинные, а есть короткие. Пальто тут девушка продавала, я его мерила, так оно точно на 50-52. Так что всё индивидуатьно и каждая вещь индивидуальна :-/
  • 0

#4633
jeltogrudka

jeltogrudka
  • В доску свой
  • 1 738 сообщений


Девочки, скажиите плиз, на маму на советский твердый 50 - 52 какой размер заказывать при росте 155?



Старички в Виктории, ну подскажите! Я вот, честно не знаю, даже какой размер и посоветовать.


Покажите фото тех вещей, которые маме заказывать собираетесь. Если я что-нидь по их размерам знаю, Вам напишу.
  • 0

#4634
SanczeZ 2

SanczeZ 2
  • Свой человек
  • 975 сообщений

Так что всё индивидуатьно и каждая вещь индивидуальна :rolleyes:




Вот это точно! Наверное это единственный минус заказа по инету :laugh:
  • 0

#4635
SanczeZ 2

SanczeZ 2
  • Свой человек
  • 975 сообщений
jeltogrudka, я вспомнила, ведь понедельник выходной, поэтому и поставили дату доставки- 9-е- вторник.
Блин, я уже все мечтаю о своих ночнушках....
  • 0

#4636
Mazika

Mazika
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений

Девочки, кто со мной в заказе, груз вчера вечером отправлен, все позиции, ждёмс :rolleyes:


У-ух, кла-асно! Прямо недождуся :laugh:
  • 0

#4637
jeltogrudka

jeltogrudka
  • В доску свой
  • 1 738 сообщений

jeltogrudka, я вспомнила, ведь понедельник выходной, поэтому и поставили дату доставки- 9-е- вторник.
Блин, я уже все мечтаю о своих ночнушках....


Девочки, заказ в Кельн пришел 4 числа, скорее всего, он в Алматы уже пришел или должне прилететь след рейсом, но ЮПС будет работать только во вторник, как сказала SanczeZ 2.
  • 0

#4638
bowwow

bowwow
  • Завсегдатай
  • 199 сообщений
Уважаемые девушки, добрый вечер!
Возможно уже задавали такой вопрос, но просматривать все страницы просто не реально!
Мне всегда заказы высылали UPS, в этот раз написали что отправили обычной почтой!
Подскажите, пожалуйста, куда надо звонить, чтобы узнать пришла посылка или нет!
Заранее спасибо!
  • 0

#4639
SanczeZ 2

SanczeZ 2
  • Свой человек
  • 975 сообщений
bowwow, почтальон принесет вам извещение домой, что ваша посылка пришла на почту.
  • 0

#4640
jeltogrudka

jeltogrudka
  • В доску свой
  • 1 738 сообщений

Уважаемые девушки, добрый вечер!
Возможно уже задавали такой вопрос, но просматривать все страницы просто не реально!
Мне всегда заказы высылали UPS, в этот раз написали что отправили обычной почтой!
Подскажите, пожалуйста, куда надо звонить, чтобы узнать пришла посылка или нет!
Заранее спасибо!


Вам должны выслать на тот индекс, который Вы указываете, как шипмент инфо, ждать придется, к сожалению, около месяца, :rolleyes:, как посылка к ним поступит, сами они Вам позвонят, или Вы можете какое-то время подождать и к ним сходить. Предъявление удостоверения личности обязательно.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.