Перейти к содержимому

Фотография

Victoria's SecretДелимся опытом заказа одежды на этом сайте


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 22217

#8470805
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL


FAQ для желающих присоединиться к кому-то с заказом.
FAQ по заказу с сайта www.victoriassecret.com"
Инструкция как выкладывать фотографии на форуме
Возврат вещей
Сток Victoria's Secret здесь не обсуждаем и не собираем заказы.Обсуждение стока здесь
FAQ по нижнему белью
Тема для продажи вещей с данного сайта на форуме продам, которые по тем или иным причинам не подошли по размеру
Есть отдельный ФОРУМ «ФИНАНСЫ, БАНКИ, ЭКОНОМИКА»… просьба вопросы работы / услуг банков решать там.
Трекинг посылки
Лицо желающее принять кого-либо в свой заказ должно указать дату(время) до которой принимает в свой заказ, в случае наличия ограничения по сумме аналогично следует указать данное требование.
Все дальнейшие вопросы решайте посредством ЛС.
Максимальный срок 4 дня на сбор заказа, если вы хотите сделать заказ, проверьте ВСЕ посты за последние 4 дня, возможно, кто-либо собирает заказ.
За посты типа ”возьмите мне в заказ” буду + вать.
278 72 79 тел. в Алматы UPS
Почему выгоден совместный заказ
Коды для получения скидки

Сообщение отредактировал JayKay: 26.02.2011, 12:28:00

  • 0

#4601
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
MODERATORIAL [JayKay]
northerngirl,Nash_22 получают устное преудпреждение за нарушение пункта 2.2.10 правил конференци ЦТ.

Сообщение отредактировал JayKay: 04.12.2008, 21:43:10

  • 0

#4602
Trek

Trek
  • Гость
  • 43 сообщений

Ой, а если вы все же закажите, сообщите плиз, свои впечатления. Уже давно на нее заглядываюсь, но все нет возможности купить, дороговато.



что то я побоялась, не стала заказывать знакомая заказывала сказала что очень разочаровалась, я и не стала рисковать...... я заказала первый раз переживаю за размер у меня рост 160 гр. 90 какой мне размер лучше заказывать S? подскажите плиззз

Сообщение отредактировал JayKay: 05.12.2008, 10:08:41

  • 0

#4603
Mazika

Mazika
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений
У меня грудь 95, и беру либо S либоXS, смотря что именно. В основном кофты беру XS а вот топики уже убедилась что лучше S

Сообщение отредактировал JayKay: 05.12.2008, 10:08:55

  • 0

#4604
Mazika

Mazika
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений
Вот такая вот кофтенка, ее можно было бы взять на размер меньше, а так сильно в обтяг. Цвет как на картинке, по качеству все устроило.
Изображение

я вот еще про эту кофту хотела бы по подробнее если можно. Она такая же длинная как на картинке? Какой размер вы брали? Она тянется, в смысле какой материал? И что значит сильно в обтяг, я имею ввиду, если она в обтяг, зачем еще меньше? Просто я думала она должна чуть свободнее в области живота быть. И в груди как, я брала один свитер, а он в груди маловат оказался и даже не растягивался.
  • 0

#4605
_Darenka_

_Darenka_

    Зазнайка

  • В доску свой
  • 2 470 сообщений
Рассказываю: вчера принесли посылку прям в офис. Все вещи я брала размером S (трусы тоже) - мои параметры 88/75/96, рост 166 - сели идеально. Подруге брали L - 100/80/105, рост 178 - тоже идеально село.
Мои покупки:
Изображение
Изображение
Изображение
все цвета, как на картинке, только последняя кофта оказалась бледнее, но все равно очень мне идет :rotate: .

Сообщение отредактировал _Darenka_: 05.12.2008, 09:56:56

  • 0

#4606
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
MODERATORIAL [JayKay]
Предупреждение всем, цитируйте корректно, уважайте всех остальных кто читает данную тему. Используйте предварительный просмотр.

  • 0

#4607
northerngirl

northerngirl
  • Частый гость
  • 96 сообщений

Вот они
http://www2.victoria...o...&rfnbr=5132

спасибо большое, а то весь сайт перерыла уже, работа стоит =)
MODERATORIAL [JayKay]
я по вашему себе пишу просьбы корректно цитировать???!!!!!!!

Сообщение отредактировал JayKay: 05.12.2008, 11:38:27

  • 0

#4608
jeltogrudka

jeltogrudka
  • В доску свой
  • 1 738 сообщений
Девочки, кто со мной заказывал - посылка должна прибыть в Алматы 9 декабря.
  • 0

#4609
SanczeZ 2

SanczeZ 2
  • Свой человек
  • 975 сообщений

Девочки, кто со мной заказывал - посылка должна прибыть в Алматы 9 декабря.


Хорошая новость! Хотя наверняка, быстрее придет!
  • 0

#4610
jeltogrudka

jeltogrudka
  • В доску свой
  • 1 738 сообщений


Девочки, кто со мной заказывал - посылка должна прибыть в Алматы 9 декабря.


Хорошая новость! Хотя наверняка, быстрее придет!


Это уже дата ЮПС
  • 0

#4611
SanczeZ 2

SanczeZ 2
  • Свой человек
  • 975 сообщений
jeltogrudka, у меня тоже упс дата стояла позже, а пришло раньше.
Но во всяком случае, быстро! Отлично!
  • 0

#4612
Алоха

Алоха
  • В доску свой
  • 1 955 сообщений
SanczeZ 2 а вы написали письмо по недостающим вещам? Как у вас дела идут
Мы с вами в один день получали, у нас тоже посылка вскрытая была, и одной кофты не хватало. Я прямо во вторник им написала (спасибо _Darenka_за перевод), вложила акт отсканированный, и тишина полная, придется звонить, наверное.
  • 0

#4613
northerngirl

northerngirl
  • Частый гость
  • 96 сообщений

Получила заказ, на свой 42-44 заказывала XS, делюсь:

Пижама, супер мягкая, приятная и тапочки


я тоже хочу заказать пижамку похожую, мои объемы 89-70-89, подойдет ли мне размер XS? при моем росте 160 мне эта пижама не будет длинной? или там можно ростовку как то выбрать?
  • 0

#4614
SanczeZ 2

SanczeZ 2
  • Свой человек
  • 975 сообщений

SanczeZ 2 а вы написали письмо по недостающим вещам? Как у вас дела идут
Мы с вами в один день получали, у нас тоже посылка вскрытая была, и одной кофты не хватало. Я прямо во вторник им написала (спасибо _Darenka_за перевод), вложила акт отсканированный, и тишина полная, придется звонить, наверное.


А мы с вами случайно в Упсе не встретились? :rotate: Когда я вам пожаловалась, что 2 вещи не обнаружили?
Вообщем, я тоже написала, и так же ответа нет, буду просить сегодня мою подругу, чтобы позвонила.
  • 0

#4615
Black Pantera

Black Pantera
  • Свой человек
  • 732 сообщений
девочки, подскажите плиз, мы в первый раз делаем заказ.
сколько вещей можно заказать за один раз?
обнаружили, что когда мы добавляем новые заказы то, что было внизу страницы shopping bag исчезает... соответсвенно и сумма меньшая
  • 0

#4616
dress kod

dress kod
  • В доску свой
  • 1 451 сообщений

девочки, подскажите плиз, мы в первый раз делаем заказ.
сколько вещей можно заказать за один раз?
обнаружили, что когда мы добавляем новые заказы то, что было внизу страницы shopping bag исчезает... соответсвенно и сумма меньшая


вобщем так, в заказ помещается 30 позиций, проверенно :rotate:
  • 0

#4617
stopme

stopme
  • В доску свой
  • 1 394 сообщений

Вот такая вот кофтенка, ее можно было бы взять на размер меньше, а так сильно в обтяг. Цвет как на картинке, по качеству все устроило.
Изображение

я вот еще про эту кофту хотела бы по подробнее если можно. Она такая же длинная как на картинке? Какой размер вы брали? Она тянется, в смысле какой материал? И что значит сильно в обтяг, я имею ввиду, если она в обтяг, зачем еще меньше? Просто я думала она должна чуть свободнее в области живота быть. И в груди как, я брала один свитер, а он в груди маловат оказался и даже не растягивался.


Когда достала ее, вообще показалось, что детская. Но она очень сильно тянется, и в груди тоже. Сорри, перепутала, наоборот, больше на размер надо было брать, взяла XS. Длина как на картинке.



Получила заказ, на свой 42-44 заказывала XS, делюсь:

Пижама, супер мягкая, приятная и тапочки


я тоже хочу заказать пижамку похожую, мои объемы 89-70-89, подойдет ли мне размер XS? при моем росте 160 мне эта пижама не будет длинной? или там можно ростовку как то выбрать?


Да, XS вам должна подойти. Длину можно там выбрать при заказе. Берите - не пожалеете.
  • 0

#4618
garfieldcat

garfieldcat
  • Гость
  • 14 сообщений
Девченки на свой 42, какого размеры свитера, водолазки тогда заказывать?
  • 0

#4619
SanczeZ 2

SanczeZ 2
  • Свой человек
  • 975 сообщений

Девченки на свой 42, какого размеры свитера, водолазки тогда заказывать?


XS
  • 0

#4620
Black Pantera

Black Pantera
  • Свой человек
  • 732 сообщений

вобщем так, в заказ помещается 30 позиций, проверенно :rotate:


эх, как обидно-то!
а мы тут хотели трусов 5*$25 напокупать.... :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.