Перейти к содержимому

Фотография

Victoria's SecretДелимся опытом заказа одежды на этом сайте


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 22217

#8470805
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL


FAQ для желающих присоединиться к кому-то с заказом.
FAQ по заказу с сайта www.victoriassecret.com"
Инструкция как выкладывать фотографии на форуме
Возврат вещей
Сток Victoria's Secret здесь не обсуждаем и не собираем заказы.Обсуждение стока здесь
FAQ по нижнему белью
Тема для продажи вещей с данного сайта на форуме продам, которые по тем или иным причинам не подошли по размеру
Есть отдельный ФОРУМ «ФИНАНСЫ, БАНКИ, ЭКОНОМИКА»… просьба вопросы работы / услуг банков решать там.
Трекинг посылки
Лицо желающее принять кого-либо в свой заказ должно указать дату(время) до которой принимает в свой заказ, в случае наличия ограничения по сумме аналогично следует указать данное требование.
Все дальнейшие вопросы решайте посредством ЛС.
Максимальный срок 4 дня на сбор заказа, если вы хотите сделать заказ, проверьте ВСЕ посты за последние 4 дня, возможно, кто-либо собирает заказ.
За посты типа ”возьмите мне в заказ” буду + вать.
278 72 79 тел. в Алматы UPS
Почему выгоден совместный заказ
Коды для получения скидки

Сообщение отредактировал JayKay: 26.02.2011, 12:28:00

  • 0

#4561
Mazika

Mazika
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений
Девочки, продаю вот такие две кофты. Одна очень мягкая и тепленькая и легенькая и классненькая, но увы меня полнит, сама не дюймовочка, а тут еще и кофточка свободная. Размер S, цвет бледно розовый, на сайте этого цвета уже нет. Стоит 39$.

Изображение

Вот вторая не теплая, материал стрейч средней плотности. Цвет как на картинке. Подойдет и для повседневки и для праздника ,это уж кому-как. Очень модненькая, но мне не подошла потому что опять же не по фигуре, блин. Стоит 35$. Размер S.

Изображение

Обе кофты классные, а главное по сезону.
Мой телефон 87013256143 или обращайтесь в личку.
  • 0

#4562
Mazika

Mazika
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений
На всякий случай картинки повторю, а то могут не открыться.
Изображение
Изображение
  • 0

#4563
~Vivian~

~Vivian~

    Beauty is in the eye of the beholder.

  • В доску свой
  • 2 500 сообщений

Девченки я хотела бы к кому ни будь в группку..... тоже хочу себе одежду. Я уже заказывала через одну женщину, вот только что то она последнее время очень плохо стала с этим работать... хотелось бы заказать и после оплаты получить то что ждал. А тут беда такая то то не так то это. Помогите аа...... :laugh:

Я бы тоже с удовольствием к кому нибудь присоединилась. Очень понравилось одно платье, хотелось бы заказать, чтобы на новый год одеть. Если через кого можно заказать, отзовитесь! Может в ЛС?

Сообщение отредактировал JayKay: 04.12.2008, 09:32:10

  • 0

#4564
Valika

Valika
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений
Девчонки, кто-нибудь будет заказ делать в ближайшее время? Возьмите с собой, :laugh: У меня на 195 дол, напишите в личку плииз!
  • 0

#4565
pulek

pulek
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
девочки, я тоже с просьбой!

кто будет делать заказ, пли-и-и-из :laugh: , возьмите и меня: всего лишь мой один айтем на 7 долларов. Хочу блеск для губ, ну аж прямо не могу.
Своя карта есть, просто из-за 7 баксов формировать заказ не хочу - муторно. :lol:
Буду очень-преочень благодарна!!!
  • 0

#4566
SanczeZ 2

SanczeZ 2
  • Свой человек
  • 975 сообщений
Девченки, на этой неделе или в понедельник буду делать заказ.
У кого готов, скидывайте.
Жду карточку сестренки- на нее буду оформлять. Вроде обещали, что в пятницу будет готово.
Просьба, тока из клиранса нетпишите.
  • 0

#4567
Nikkka

Nikkka
  • Свой человек
  • 884 сообщений


Скажите пожалуйста, когда я пытаюсь сделать заказ на сайте, следуя вашим инструкциям, когда перехожу на chek out, то сайт запрашивает customer number и еще какой то намбэр. что тогда? или нужно карту их Angels card тоже приобритать...


насколько я знаю, кастомер и ордер намберсы нужно вводить, чтобы проверить состояние заказа, т.е. когда он уже есть. А когда вы делаете chek out покупок, то ничего подобного быть не должно. Должны появится сразу поля для заполнения: имя, адрес и т.п. :laugh: Об Angels card ничего не могу сказать, т.к. даже не знаю, что это. Но для простого заказа она не нужна - это уж точно.


Angels card это Викина карта по всей видмости с накопительной системой, когда я разговаривала с ВС по телефону - спросила как можно приобрести ее, на какую сумму должно быть общее количество заказов с аккаунта, мне ответили что это только для Америки(((((((
  • 0

#4568
osya

osya
  • Гость
  • 7 сообщений
Девчонки, а есть кто-нибудь кто заказывал VS из Астаны? Я бы с удовольствием присоединилась. :laugh:
  • 0

#4569
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

Девочки, продаю вот такие две кофты. Одна очень мягкая и тепленькая и легенькая и классненькая, но увы меня полнит, сама не дюймовочка, а тут еще и кофточка свободная. Размер S, цвет бледно розовый, на сайте этого цвета уже нет. Стоит 39$.


какой размер у вас советский?
  • 0

#4570
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
MODERATORIAL [JayKay]
Mazika получает устное предупреждение за нарушение пункта 2.2.10 правил конференции ЦТ.

  • 0

#4571
_Darenka_

_Darenka_

    Зазнайка

  • В доску свой
  • 2 470 сообщений
Пришла моя посылочка, в течении дня в офис привезут :laugh: . Вечером все примерю и сфоткаю - буду вам хвастаться :p

З.Ы. Заказала в субботу, в понедельник выслали, заказ был на 250 баксов. Очень порадовала скорость :lol:
  • 0

#4572
stopme

stopme
  • В доску свой
  • 1 394 сообщений
И моя уже в Алматы! На сайте ups написано arrival scan. Только мне пока не звонят. Дата ожидания указана завтра.
Тоже в субботу заказ делала.

Сообщение отредактировал stopme: 04.12.2008, 10:34:19

  • 0

#4573
Valika

Valika
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений
девочки, помогите кто заказывал такую юбку...
http://www2.victoria...prnbr=9G-220290
если бедра 100 см, какой размер?
  • 0

#4574
Freesia

Freesia

    Refracta Jacq Klatt

  • В доску свой
  • 5 226 сообщений
пришла моя посылочка)) позже выложу отчетик
  • 0

#4575
Mazika

Mazika
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений

какой размер у вас советский?


Если честно, даже не в курсе, щас после родов и на кормлении, немного поправилась, но раньше мне бы подошли вещи 0 или 00, а теперь либо S беру либо XS (2-4). Просто грудь сейчас большая на 2 размера увеличилась, да и животик имееться ;)

Сообщение отредактировал JayKay: 04.12.2008, 13:35:15

  • 0

#4576
Freesia

Freesia

    Refracta Jacq Klatt

  • В доску свой
  • 5 226 сообщений
не могу найти фотки заказанных вещичек (((
  • 0

#4577
Trek

Trek
  • Гость
  • 43 сообщений
Девчёнки!!!!! подскажите пожалуйста хочу заказать один топик но все отговаривают, говорят что описание ткани не соответствует..... написано шелк, а на самом деле трикотаж! кто нибудь сталкивался с таким? мож кто заказывал такой?
http://www2.victoria...o...&rfnbr=5441
  • 0

#4578
jeltogrudka

jeltogrudka
  • В доску свой
  • 1 738 сообщений
Девочки, все, кто со мной заказывал - отправили 3-го, шипмент метод - other, хотя я делала срочную доставку. Буду ждать, по идее они должны дать треккинг намбер через какое-то время.

Девчёнки!!!!! подскажите пожалуйста хочу заказать один топик но все отговаривают, говорят что описание ткани не соответствует..... написано шелк, а на самом деле трикотаж! кто нибудь сталкивался с таким? мож кто заказывал такой?
http://www2.victoria...o...&rfnbr=5441


Там в составе указаны помимо шелка нейлон, полиэстер и модал, что в итоге дало трикотажную ткань. Ш

Извините, ошибка связи. Шелк там тоже присутствует. Если хотите точно узнать состав, напишите им, они Вам в процентном соотношении должны дать.
  • 0

#4579
Yuka_Honda

Yuka_Honda
  • Частый гость
  • 76 сообщений
Всем привет!

Вчера наткнулась на эту тему и сразу же загорелась!!!
С девчонками скоорерировались и только что сделали заказ, но единственно, я указала номер своей дебетной карточки Виза.

Как думаете через такую карточку проплата пройдет???
  • 0

#4580
Trek

Trek
  • Гость
  • 43 сообщений
мне не принципиально нужен шелк, я и к трикотажу хорошо отношусь, просто хочу узнать мнение кто мож видел этот топ, говорят вид у него дешевый а стоит 79$
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.