Перейти к содержимому

Фотография

Victoria's SecretДелимся опытом заказа одежды на этом сайте


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 22217

#8470805
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL


FAQ для желающих присоединиться к кому-то с заказом.
FAQ по заказу с сайта www.victoriassecret.com"
Инструкция как выкладывать фотографии на форуме
Возврат вещей
Сток Victoria's Secret здесь не обсуждаем и не собираем заказы.Обсуждение стока здесь
FAQ по нижнему белью
Тема для продажи вещей с данного сайта на форуме продам, которые по тем или иным причинам не подошли по размеру
Есть отдельный ФОРУМ «ФИНАНСЫ, БАНКИ, ЭКОНОМИКА»… просьба вопросы работы / услуг банков решать там.
Трекинг посылки
Лицо желающее принять кого-либо в свой заказ должно указать дату(время) до которой принимает в свой заказ, в случае наличия ограничения по сумме аналогично следует указать данное требование.
Все дальнейшие вопросы решайте посредством ЛС.
Максимальный срок 4 дня на сбор заказа, если вы хотите сделать заказ, проверьте ВСЕ посты за последние 4 дня, возможно, кто-либо собирает заказ.
За посты типа ”возьмите мне в заказ” буду + вать.
278 72 79 тел. в Алматы UPS
Почему выгоден совместный заказ
Коды для получения скидки

Сообщение отредактировал JayKay: 26.02.2011, 12:28:00

  • 0

#4521
Василика

Василика
  • Гость
  • 12 сообщений
девочки возмите в заказ, 350 долларов, лучше бы сегодня сделать, т.к. только сегодня 20% скидка на заказ
  • 0

#4522
castle-builder1

castle-builder1
  • Завсегдатай
  • 284 сообщений
Не знаю, какой размер заказать...Посоветуйте, кто пальто заказывал...
У меня 44-46 размер. Объем груди - 94 см. Рост - 162 см. Вообще хочется не сильно облегающее пальто, но чтобы и не висело. М10 regular или fit?

Вот это самое пальто, только буду брать другого цвета. Не могу присоединить картинку.

http://www2.victoria...o...&rfnbr=5432

И еще хочу вот такие перчатки...Какого размера брать перчатки? Размер М или S? Если запястье - 15 см? Кожа то потом растянется...

http://www2.victoria...o...&rfnbr=5402
  • 0

#4523
ruslananzik

ruslananzik
  • Постоялец
  • 309 сообщений

Не знаю, какой размер заказать...Посоветуйте, кто пальто заказывал...
У меня 44-46 размер. Объем груди - 94 см. Рост - 162 см. Вообще хочется не сильно облегающее пальто, но чтобы и не висело. М10 regular или fit?


у меня такие же данные в груди , я беру у них обычно вверх размер M... S мне мала в груди .
Fit : у меня рост 160 я обычно беру вещи petite. Вам наверно подойдет Regular .
Удачи

Но это мое лично мнение , так как часто беру у них вещи.
  • 0

#4524
ТаксоМания

ТаксоМания

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 601 сообщений

ТаксоМания, я оформляю через Казком- прочитайте несколько страниц назад, я отписывалась(примерно на 207 стр.)

А в ближайшее время dress kod делает заказ-завтра послезавтра.

Я только на след неделе собираюсь.

Можно с вами закажусь???
  • 0

#4525
stopme

stopme
  • В доску свой
  • 1 394 сообщений

девочки возмите в заказ, 350 долларов, лучше бы сегодня сделать, т.к. только сегодня 20% скидка на заказ


У вас большой заказ, вам проще самой его оформить, или карточки нет?
  • 0

#4526
Katrushik

Katrushik
  • В доску свой
  • 1 468 сообщений

пара вещей мне не подошла, теперь попытаюсь продать.
рубашка. черная. размер S. мне оказалась короткая. По плечам и в груди села отлично, но вот застегнуть ее снизу на получается :) обидно. мне она так понравилась. рост у меня 173. Если есть желающие в ростом ниже 170, милости прошу. :smoke: цена как на сайте без доставки $38
Изображение

брюки. промахнулась с длиной. размер 4, длина 32. цвет как на картинке. цена $29.5. качество супер!
Изображение

с вопросами-предложениям, пожалуйста, в личку! Спасибо! :)


Девочки, предложение все еще в силе. Желающие купить, обращайтесь в личку :laugh:
  • 0

#4527
x&y

x&y
  • Свой человек
  • 620 сообщений

девочки возмите в заказ, 350 долларов, лучше бы сегодня сделать, т.к. только сегодня 20% скидка на заказ


привет! я буду заказывать седня-завтра. я правда буду заказывать первый раз, если вас это не смущает, можете присоединиться :smoke:
  • 0

#4528
jeltogrudka

jeltogrudka
  • В доску свой
  • 1 738 сообщений

Вот это самое пальто, только буду брать другого цвета. Не могу присоединить картинку.

http://www2.victoria...o...&rfnbr=5432

И еще хочу вот такие перчатки...Какого размера брать перчатки? Размер М или S? Если запястье - 15 см? Кожа то потом растянется...

http://www2.victoria...o...&rfnbr=5402


Пальто M, а перчатки - Вы какой размер носите? Если 7 и выше, то лучше М, чтоб еще пустое местечко оставалось для тепла.
  • 0

#4529
ТаксоМания

ТаксоМания

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 601 сообщений
Не могу зайти на сайт(((Виснет(((Очень нужно одно платье...Делового стиля...Утром там видела...
  • 0

#4530
HelloKitty

HelloKitty
  • Свой человек
  • 504 сообщений

Я перезвонила. Моя посылка вскрыта. Вообщем, короче ближний свет тащиться с микров на Саяхат.
До 18.00 сегодня постараемся забрать.


отпишитесь, плиз, в личку, как получите заказ!
  • 0

#4531
castle-builder1

castle-builder1
  • Завсегдатай
  • 284 сообщений
Девочки!

Кто делал уже покупки через сайт и собирается делать заказ на днях? Возмите меня пожалуйста. Сумма - в районе 200 дол.
  • 0

#4532
Mazika

Mazika
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений


пара вещей мне не подошла, теперь попытаюсь продать.
рубашка. черная. размер S. мне оказалась короткая. По плечам и в груди села отлично, но вот застегнуть ее снизу на получается :) обидно. мне она так понравилась. рост у меня 173. Если есть желающие в ростом ниже 170, милости прошу. :smoke: цена как на сайте без доставки $38
Изображение

брюки. промахнулась с длиной. размер 4, длина 32. цвет как на картинке. цена $29.5. качество супер!
Изображение

с вопросами-предложениям, пожалуйста, в личку! Спасибо! :)


Девочки, предложение все еще в силе. Желающие купить, обращайтесь в личку :laugh:


А я вот не вижу картинки, они вообще есть?
  • 0

#4533
SanczeZ 2

SanczeZ 2
  • Свой человек
  • 975 сообщений
Девочки, привезла я посылку домой. Пришлось вызволить родоков с Бурундая. Мама сидела с бебиком, а с папой поехали.
Есть плохая новость. 2 вещи утеряны- одна моя и вторая
HelloKitty.
Составили акт. Завтра дмуж отсканит на работе и вечером буду оформлять и отправлять в Викторию.
HelloKitty, свою вещь, которую потеряли, я не буду просить, что бы дослали, пусть возвращают деньги. Как вам? Чтобы я написала в письме- дослать? Просто у меня колготки, которые я брала к платью. В итоге и они потерялись и платье теперь не одену.

Все остальные девченки, у кого есть телефон мой, позвоните, скажу как доехать и забрать вещички. У кого нет, напишите в личку.

Дальше... По поводу платья- опять у меня плохая новость- ну совсем оно не по моей фигуре :smoke: Не думала, конечно, что так будет.
Джинсы я себе заказывала-тоже не подошли- недооценила себе. Большие оказались.

А кофточка очень понравилась. Позже выложу фотки!

Я даже не знала, что UPS должны доставлять, просто я им даже высказала, что ехала к ним с микров и что детеныша пришлось оставить. Они только пожали плечами и все.

ТаксоМания, конечно можете. Я предварительно напишу, когда скидывать заказ.
  • 0

#4534
Логрус

Логрус
  • Постоялец
  • 336 сообщений
Девочки, всем привет! Кто-нибудь заказывал вещи в последние 2 дня? Я оформила заказ, причем экспресс доставку, и уже два дня не могу даже посмотреть статус заказа. На письмо не отвечают. Что может быть причиной? У кого-нибудь так было, и как быть?
  • 0

#4535
Lady-bird

Lady-bird

    Let it be!

  • В доску свой
  • 3 934 сообщений
перед Рождеством говорят с заказами всегда проблема, долго оформляют посылки, т.к. очень много заказов становится
  • 0

#4536
Frayliss

Frayliss
  • В доску свой
  • 1 273 сообщений
ну вот я все получила, все померила, могу отчитаться :smoke:
впринципе практически все подошло хотя все вещи были из клиранса :)
значит так...
вот такой жакетик
Изображение
цвет оказался светлее чем на картинке, но мне понравился, хотя размера М не было, я заказала S но так помоему даже лучше сидит :laugh:
пальто вот такое
Изображение
наконец-то попала с размером М на мои 44-46 с довольно широкими плечами очень даже хорошо сел. цвет называется "хаски" - светлый голубовато-серый... с моими светлыми волосами чуть бледновато, но впринципе я довольна ;)
вот такая штучка
Изображение
цветом как на картинке, симпатичный, по размеру подошел
такую вот футболочку на тренировки ходить
Изображение
хэбэшная, приятная такая ;) размер S сел нормально не вобтяг и не висит :) тока значительно длиннее чем на картинке, цвет точно такой же
ну и вот такой топик
Изображение
ХБ, цвет чуть бледнее и длина короче чем на картинке, но тут S казался мне слишком плотно в груди, не знаю, наверное все-таки кому-нибуть подарю :)
вот так, на сей раз все удачно :) и с доставкой проблем небыло - 6 дней с момента заказа :)
  • 0

#4537
SanczeZ 2

SanczeZ 2
  • Свой человек
  • 975 сообщений
Вот платье. Материал приятный, нежный, мне очень понравилось! Но с моей проблемной фигурой вообще не подходит
Если есть желающие, продам 68$, размер S
https://www.victoria...n...&rfnbr=5271
Изображение

Джинсы, размер 8. Тоже продам 29,5$
В след раз закажу поменьше. Модель очень понравилась.
Длину уберу и все.
Изображение
http://www2.victoria...o...&rfnbr=2245

Кофточку - подарок сестренке. Ей понравилось. Сначала что-то от цвета нос воротила, потом пригляделась, и понравилось
Изображение

Кофточку весь я вечер не снимала- прям влюбилась в нее!
Только цвет такой же как у сестренке-выше.
Изображение
  • 0

#4538
Спящая~КраСавица

Спящая~КраСавица
  • Постоялец
  • 439 сообщений

Привет, Девчоночки!

продаю сумку для лаптопа ПИНК.

Одела ее 2 раза и поняла, что не мое!

Отдаю за 3 000т.

Изображение

Изображение

И еще ссылка

http://www2.victoria...o...&rfnbr=3657



ПРОдано!! =)
  • 0

#4539
HelloKitty

HelloKitty
  • Свой человек
  • 504 сообщений

Есть плохая новость. 2 вещи утеряны- одна моя и вторая
HelloKitty.
Составили акт. Завтра дмуж отсканит на работе и вечером буду оформлять и отправлять в Викторию.
HelloKitty, свою вещь, которую потеряли, я не буду просить, что бы дослали, пусть возвращают деньги. Как вам? Чтобы я написала в письме- дослать?


ну вы меня совсем огорчили :smoke:
если посылка вскрыта, то значит украли....хотя здесь VS может быть и не причем, все дело рук перевозчиков или таможни (что вернее всего)
а вы точно уверены, что они их вообще высылали???
может быть они в бэкодеред стоят?
плиз оставьте свой тел в личку мне

Сообщение отредактировал HelloKitty: 03.12.2008, 07:42:17

  • 0

#4540
SanczeZ 2

SanczeZ 2
  • Свой человек
  • 975 сообщений


Есть плохая новость. 2 вещи утеряны- одна моя и вторая
HelloKitty.
Составили акт. Завтра муж отсканит на работе и вечером буду оформлять и отправлять в Викторию.
HelloKitty, свою вещь, которую потеряли, я не буду просить, что бы дослали, пусть возвращают деньги. Как вам? Чтобы я написала в письме- дослать?


ну вы меня совсем огорчили :laugh:
если посылка вскрыта, то значит украли....хотя здесь VS может быть и не причем, все дело рук перевозчиков или таможни (что вернее всего)
а вы точно уверены, что они их вообще высылали???
может быть они в бэкодеред стоят?
плиз оставьте свой тел в личку мне


Я сама очень огорчена.
Я им в ЮПСе так и сказала- типа как может быть, что потерялись, скорей всего просто украли. Она мне говорит, что мы получили вашу коробку вообще открытой. Когда я спросила-кто виноват- она ответила, что Виктория виновата, что упаковывают плохо. И что это совсем не новость- постоянно случаются такие истории.
Но вот почему спазу в первый раз и сразу у меня :smoke:

Я подумала, что деньги требовать не буду, пусть досылают.
То, что они выслали- уверена, потому что они написали All Items Shipped.
Сегодня Nikka им звонить будет(за что большое спасибо!!!)
Пусть быстро упсом досылают.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.