Перейти к содержимому

Фотография

Victoria's SecretДелимся опытом заказа одежды на этом сайте


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 22217

#8470805
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL


FAQ для желающих присоединиться к кому-то с заказом.
FAQ по заказу с сайта www.victoriassecret.com"
Инструкция как выкладывать фотографии на форуме
Возврат вещей
Сток Victoria's Secret здесь не обсуждаем и не собираем заказы.Обсуждение стока здесь
FAQ по нижнему белью
Тема для продажи вещей с данного сайта на форуме продам, которые по тем или иным причинам не подошли по размеру
Есть отдельный ФОРУМ «ФИНАНСЫ, БАНКИ, ЭКОНОМИКА»… просьба вопросы работы / услуг банков решать там.
Трекинг посылки
Лицо желающее принять кого-либо в свой заказ должно указать дату(время) до которой принимает в свой заказ, в случае наличия ограничения по сумме аналогично следует указать данное требование.
Все дальнейшие вопросы решайте посредством ЛС.
Максимальный срок 4 дня на сбор заказа, если вы хотите сделать заказ, проверьте ВСЕ посты за последние 4 дня, возможно, кто-либо собирает заказ.
За посты типа ”возьмите мне в заказ” буду + вать.
278 72 79 тел. в Алматы UPS
Почему выгоден совместный заказ
Коды для получения скидки

Сообщение отредактировал JayKay: 26.02.2011, 12:28:00

  • 0

#4501
Alfiore

Alfiore
  • Свой человек
  • 664 сообщений

Девочки, продам вот такое пальто. На сайте оно сейчас стоит $119, отдам за 10 тысяч, так как один раз его уже одевала.

А размер какой?
  • 0

#4502
SanczeZ 2

SanczeZ 2
  • Свой человек
  • 975 сообщений
Frayliss, ну вот, зорово! Будем ждать!

Девченки, у меня написано
ALMATY, KZ 12/02/2008 1:55 A.M. ARRIVAL SCAN

Это теперь еще таможня, да? Или уже прошла она ее?

Ой, а теперь дата стоит не 4-е, а 3-е.

Сообщение отредактировал SanczeZ 2: 02.12.2008, 08:18:47

  • 0

#4503
Night_in_Paris

Night_in_Paris
  • Частый гость
  • 86 сообщений


Девочки, продам вот такое пальто. На сайте оно сейчас стоит $119, отдам за 10 тысяч, так как один раз его уже одевала.

А размер какой?

Про размер забыла :D
Это S
  • 0

#4504
_Darenka_

_Darenka_

    Зазнайка

  • В доску свой
  • 2 470 сообщений
Девочки, проконсультируйте меня, я сделала заказ, затем дважды вносила в него изменения :D - первый раз попросила их кое-что исключить из заказа, в во второй - добавить. Теперь у меня два вопроса:
1. На моей карточке три заблокированные суммы, они снимут только одну из них, а оставшиеся две сами разблокируются или мне надо это с банком решать :lol: ?
2. После изменений в заказе потерялись мои скидки, я написала им и они ответили, что обязательно пересчитают все с оффер кодами в течении 3-5 банковских дней. Но посылку они выслали вчера, а сумма осталась не пересчитанной (прошел всего 1 банковский день ;) ), они мне потом вернут сумму скидки на карту или я в пролете :) ?

Сообщение отредактировал _Darenka_: 02.12.2008, 09:37:44

  • 0

#4505
Frayliss

Frayliss
  • В доску свой
  • 1 273 сообщений

Frayliss, ну вот, зорово! Будем ждать!

Девченки, у меня написано
ALMATY, KZ 12/02/2008 1:55 A.M. ARRIVAL SCAN

Это теперь еще таможня, да? Или уже прошла она ее?

Ой, а теперь дата стоит не 4-е, а 3-е.

мне позвонили, сказали в течении дня привезут :D
  • 0

#4506
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
MODERATORIAL [JayKay]
ARABIA21,Night_in_Paris получают устное предупреждение за нарушение пункта 2.2.10 правил конференции ЦТ.
Ruslananzik получает + за нарушение пункта 2.5 правил конференции ЦТ.

Сообщение отредактировал JayKay: 02.12.2008, 09:58:18

  • 0

#4507
SanczeZ 2

SanczeZ 2
  • Свой человек
  • 975 сообщений


Frayliss, ну вот, зорово! Будем ждать!

Девченки, у меня написано
ALMATY, KZ 12/02/2008 1:55 A.M. ARRIVAL SCAN

Это теперь еще таможня, да? Или уже прошла она ее?

Ой, а теперь дата стоит не 4-е, а 3-е.

мне позвонили, сказали в течении дня привезут :D

:) Я вот прошляпила. :lol: Пока дитю попу мыла, к телефону не успела подойти. Но не знаю они это звонили или не они.
  • 0

#4508
Calista

Calista
  • Гость
  • 26 сообщений
Приветик!!!
Не подскажите как часто каталог обновляется?
Будет ли что нибудь новенькое к новому году??? :(
  • 0

#4509
Galgal

Galgal
  • Частый гость
  • 93 сообщений



Frayliss, ну вот, зорово! Будем ждать!

Девченки, у меня написано
ALMATY, KZ 12/02/2008 1:55 A.M. ARRIVAL SCAN

Это теперь еще таможня, да? Или уже прошла она ее?

Ой, а теперь дата стоит не 4-е, а 3-е.

мне позвонили, сказали в течении дня привезут :(

:-) Я вот прошляпила. :spy: Пока дитю попу мыла, к телефону не успела подойти. Но не знаю они это звонили или не они.


у меня так же посылка шла вместе с вами...и мне утром позвонили и тоже сказали, привезут в течении дня... так что это точно они были.... а номер у вас разве не определился??? перезвоните им просто.....
  • 0

#4510
SanczeZ 2

SanczeZ 2
  • Свой человек
  • 975 сообщений
Я перезвонила. Моя посылка вскрыта. Вообщем, короче ближний свет тащиться с микров на Саяхат.
До 18.00 сегодня постараемся забрать.
  • 0

#4511
ТаксоМания

ТаксоМания

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 601 сообщений
Девочки,хочу заказать через сайт,но не знаю как....Почитала...Надо оформить карточку...Кто через какой банк оформлял???Все ли банки берутся за такие карточки???И ещё...Кто-нить собирается в ближайшее время заказ оформить???
  • 0

#4512
SanczeZ 2

SanczeZ 2
  • Свой человек
  • 975 сообщений
ТаксоМания, я оформляю через Казком- прочитайте несколько страниц назад, я отписывалась(примерно на 207 стр.)

А в ближайшее время dress kod делает заказ-завтра послезавтра.

Я только на след неделе собираюсь.
  • 0

#4513
dress kod

dress kod
  • В доску свой
  • 1 451 сообщений
угу, прямо сейчас оформляю заказик :( что то света на работе не было около часа, теперь дали, так что оформляю.
Теперь вопрос касательно скидок да оффер кодов, у кого какие прошли, поделитесь, плиз :-)
  • 0

#4514
Алоха

Алоха
  • В доску свой
  • 1 955 сообщений

Девочки, проконсультируйте меня, я сделала заказ, затем дважды вносила в него изменения :( - первый раз попросила их кое-что исключить из заказа, в во второй - добавить. Теперь у меня два вопроса:
1. На моей карточке три заблокированные суммы, они снимут только одну из них, а оставшиеся две сами разблокируются или мне надо это с банком решать :spy: ?

Какой банк у вас? У меня казкоммовская карта, я звонила чтобы сняли блокировку (когда у вас уже платеж пройдет), а автоматом то ли через месяц, то ли через 3 снимется.

2. После изменений в заказе потерялись мои скидки, я написала им и они ответили, что обязательно пересчитают все с оффер кодами в течении 3-5 банковских дней. Но посылку они выслали вчера, а сумма осталась не пересчитанной (прошел всего 1 банковский день :-) ), они мне потом вернут сумму скидки на карту или я в пролете :-) ?

раз 3 суммы заблокированны, значит, еще не одну не сняли, может уже со скидкой правильную снимут? подождите.
  • 0

#4515
Night_in_Paris

Night_in_Paris
  • Частый гость
  • 86 сообщений

Я перезвонила. Моя посылка вскрыта. Вообщем, короче ближний свет тащиться с микров на Саяхат.
До 18.00 сегодня постараемся забрать.

По идее сейчас в UPS новые правила - неважно вскрыта посылка или нет, они обязаны привезти ее вам туда, куда вы укажите. Раньше мне все время приходилось за ней ехать, а в последний раз курьер сам привез на работу, хотя адрес был указан домашний и она была вскрыта. Объяснил тем, что из-за жалоб, они теперь доставляют куда скажут. Если в вскрытой посылке чего-то не хватает, то они забирают ее с собой обратно.
Требуйте от UPS доставить посылку туда, куда вам нужно!!! Это их работа!
  • 0

#4516
Алоха

Алоха
  • В доску свой
  • 1 955 сообщений

Я перезвонила. Моя посылка вскрыта. Вообщем, короче ближний свет тащиться с микров на Саяхат.

У нас тоже вскрыта оказалась, еще и одной вещи не хватило.
Девушки, знающие английский, помогите, плиз, письмо написать. Типа, добрый день, вот эту вещь не получили, верните, пожалуйста, деньги. Акт с UPS во вложении.
  • 0

#4517
_Darenka_

_Darenka_

    Зазнайка

  • В доску свой
  • 2 470 сообщений
Шанель, у меня American Express Gold, казкомовский продукт, тогда мне надо подождать, чтобы они сняли :-) ? Дело в том, что ни одна из трех сумм неправильна, вместе со скидками должна получится вообще четвертая сумма. Я бы хотела поскорее снять с блока деньги, а то три раза по нескольку сотен долларов, боюсь, что жить не на что станет :(. И хочу заметить, что посылка уже выслана.

З.Ы.Напиши мне письмо в ЛС, я тебе переведу.

Сообщение отредактировал _Darenka_: 02.12.2008, 15:17:13

  • 0

#4518
dress kod

dress kod
  • В доску свой
  • 1 451 сообщений
Девочки, у меня в заказе уже притык, больше никого взять не смогу в этот раз :(
  • 0

#4519
Кирка

Кирка
  • Постоялец
  • 462 сообщений

Я перезвонила. Моя посылка вскрыта. Вообщем, короче ближний свет тащиться с микров на Саяхат.
До 18.00 сегодня постараемся забрать.


Это просто здорово!!!!
  • 0

#4520
_Darenka_

_Darenka_

    Зазнайка

  • В доску свой
  • 2 470 сообщений

Шанель, у меня American Express Gold, казкомовский продукт, тогда мне надо подождать, чтобы они сняли :spy: ? Дело в том, что ни одна из трех сумм неправильна, вместе со скидками должна получится вообще четвертая сумма. Я бы хотела поскорее снять с блока деньги, а то три раза по нескольку сотен долларов, боюсь, что жить не на что станет :(. И хочу заметить, что посылка уже выслана.

З.Ы.Напиши мне письмо в ЛС, я тебе переведу.


Отчитываюсь: деньги сняли (без скидки), две оставшиеся суммы я разблокировала звонком в банк. Теперь жду посылку и надеюсь, что скидку они мне закинут на карточку обратно :-) . Шанель, еще раз спасибо, а то так бы и ждала пока они сами разблокируются :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.