Перейти к содержимому

Фотография

Victoria's SecretДелимся опытом заказа одежды на этом сайте


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 22217

#8470805
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL


FAQ для желающих присоединиться к кому-то с заказом.
FAQ по заказу с сайта www.victoriassecret.com"
Инструкция как выкладывать фотографии на форуме
Возврат вещей
Сток Victoria's Secret здесь не обсуждаем и не собираем заказы.Обсуждение стока здесь
FAQ по нижнему белью
Тема для продажи вещей с данного сайта на форуме продам, которые по тем или иным причинам не подошли по размеру
Есть отдельный ФОРУМ «ФИНАНСЫ, БАНКИ, ЭКОНОМИКА»… просьба вопросы работы / услуг банков решать там.
Трекинг посылки
Лицо желающее принять кого-либо в свой заказ должно указать дату(время) до которой принимает в свой заказ, в случае наличия ограничения по сумме аналогично следует указать данное требование.
Все дальнейшие вопросы решайте посредством ЛС.
Максимальный срок 4 дня на сбор заказа, если вы хотите сделать заказ, проверьте ВСЕ посты за последние 4 дня, возможно, кто-либо собирает заказ.
За посты типа ”возьмите мне в заказ” буду + вать.
278 72 79 тел. в Алматы UPS
Почему выгоден совместный заказ
Коды для получения скидки

Сообщение отредактировал JayKay: 26.02.2011, 12:28:00

  • 0

#4381
goodluck

goodluck

    Eto my way!!! )))

  • В доску свой
  • 3 740 сообщений
супер! такой еще вопрос. примерно если набираешь где то на 500 у.е. вещи сколько оно обходитя полностью, имею в виду сдоставкой, расстом. ив всё прочее.....
  • 0

#4382
SanczeZ 2

SanczeZ 2
  • Свой человек
  • 975 сообщений
Девченки! Сумму заблокировали, значит уже пошло продвижение!!!!!!!!
Но во всяком случае я искренне на это надеюсь!!!


goodluck смотри первый пост, там написано и про таможню и про доставку.
  • 0

#4383
Алоха

Алоха
  • В доску свой
  • 1 955 сообщений

Девченки! Сумму заблокировали, значит уже пошло продвижение!!!!!!!!
Но во всяком случае я искренне на это надеюсь!!!

А когда заказ сделали?
Мы только что сформировали, доставку выбрали срочную, а деньги на карточку только завтра утром забросим (уже не работает банк :smoke: ). Они могут уже сегодня ночью делать запрос?
  • 0

#4384
SanczeZ 2

SanczeZ 2
  • Свой человек
  • 975 сообщений
Шанель, я не отправляла заказ, пока не была 100% оплата.
Они ночью будут проверять ваш заказ и окажется, что на карточки денег нет, и будете ждать( мне об этом рассказала добрая форумчанка с ЦТ)
  • 0

#4385
Алоха

Алоха
  • В доску свой
  • 1 955 сообщений

Шанель, я не отправляла заказ, пока не была 100% оплата.
Они ночью будут проверять ваш заказ и окажется, что на карточки денег нет, и будете ждать( мне об этом рассказала добрая форумчанка с ЦТ)

Спасибо.
А что она делала потом, писать им?
  • 0

#4386
SanczeZ 2

SanczeZ 2
  • Свой человек
  • 975 сообщений
Звонила, но вы попробуйте написать, как закините деньги на карточку- это самое главное.
  • 0

#4387
HelloKitty

HelloKitty
  • Свой человек
  • 504 сообщений

Девченки! Сумму заблокировали, значит уже пошло продвижение!!!!!!!!
Но во всяком случае я искренне на это надеюсь!!!


ура ;)
если заказ на "хорошую" сумму, то по идее должен придти через 10 дней
  • 0

#4388
SanczeZ 2

SanczeZ 2
  • Свой человек
  • 975 сообщений


Девченки! Сумму заблокировали, значит уже пошло продвижение!!!!!!!!
Но во всяком случае я искренне на это надеюсь!!!


ура ;-)
если заказ на "хорошую" сумму, то по идее должен придти через 10 дней


;) через 10 дней??? Так долго?
А на "хорошую" это на сколько?
  • 0

#4389
SanczeZ 2

SanczeZ 2
  • Свой человек
  • 975 сообщений
стала замечать, что у них допустим кофта с клиранса 18,99, а с Sale - 19. Разница 0,01$ Смысл? Так лучше не брать из клиранса.
  • 0

#4390
HelloKitty

HelloKitty
  • Свой человек
  • 504 сообщений



Девченки! Сумму заблокировали, значит уже пошло продвижение!!!!!!!!
Но во всяком случае я искренне на это надеюсь!!!


ура ;-)
если заказ на "хорошую" сумму, то по идее должен придти через 10 дней


;) через 10 дней??? Так долго?
А на "хорошую" это на сколько?


на хорошую - это не меньше чем 200$
тогда они автоматически отправят UPS - т.е. это 10 дней где-то, в лучшем случае 7 дней
  • 0

#4391
SanczeZ 2

SanczeZ 2
  • Свой человек
  • 975 сообщений
Девченки, а кто знает, как у них будет перед НГ ? Типа праздники и работать не будут?
И еще вопрос: Вот я сегодня отправила допустим заказ. А следующий я могу отправлять какого числа? 25-го или тогда, когда получу, скажем 5-го декабря? Ну что бы не были проблемы с таможжней, ведь типа только один раз в месяц же можно.
  • 0

#4392
SanczeZ 2

SanczeZ 2
  • Свой человек
  • 975 сообщений
Нет, заказ у нас больше, чем на 700, но я дополнительно заплатила за упс
  • 0

#4393
мама Звездочки

мама Звездочки
  • В доску свой
  • 2 111 сообщений
девочки, скажите, кто-нить заказывал вот эти платья. какое качество

Изображение

и
Изображение
  • 0

#4394
Валери

Валери
  • В доску свой
  • 1 232 сообщений
Шанель Они в течении 14 дней пытаються снять деньги с карточки потом отбой. Я почти всегда отправляю заказ вечером, а деньги закидываю на следущий день и нормально все.

SanczeZ 2
Быстрей чем 7 дней, он не придет. А если заказ больше чем на 700, он пришел бы и так за 10 дней ЮПСом. ИМХО зачем переплачивать.

Наша посылка в Кельне, будет в Ате 28 (пятница), но так как теперь задерживают на таможне превезут в понедельник, я так думаю.
  • 0

#4395
SanczeZ 2

SanczeZ 2
  • Свой человек
  • 975 сообщений
Валери, я заплатила за упс, потому что в заказе платье, которое мне нужно к следующей пятнице-срок самый крайний.
Но я слышала, что из 3 и за 5 дней приходит упсом.
Если за 7 дней, то в принципе как раз к сроку успеем.
  • 0

#4396
Алоха

Алоха
  • В доску свой
  • 1 955 сообщений

Шанель Они в течении 14 дней пытаються снять деньги с карточки потом отбой. Я почти всегда отправляю заказ вечером, а деньги закидываю на следущий день и нормально все.

SanczeZ 2
Быстрей чем 7 дней, он не придет. А если заказ больше чем на 700, он пришел бы и так за 10 дней ЮПСом. ИМХО зачем переплачивать.

Спасибо.
В банке сказали, что они ночью пытались заблокировать сумму. Мы не смогли войти под тем именем, никак,
пишет - "We do not recognize your sign-in information below. Please try again."

сейчас быстро зарегистрировали другую подружку, оформили тот же заказ, сразу побежали в банк.

В прошлый раз заказ был на меня, почти на 900 долл. доставили быстро, за 6 дней, только в ожидании обратке он провисел неделю. Тал что в этот раз тоже заказали быструю доставку, когда делишь на несколько человек, то не так уж переплачиваешь, тем более скидка 30 долл. ;)

Сообщение отредактировал Шанель: 26.11.2008, 10:19:21

  • 0

#4397
Chi

Chi
  • Частый гость
  • 56 сообщений

см. мой пост чуть выше...

На самом деле фотки не всем видно. я их тоже не вижу.


странно..... ;)
вот ссылки с VS
первый купальник

второй купальник + юбка
  • 0

#4398
Lelechenok

Lelechenok
  • Свой человек
  • 599 сообщений

странно.....
вот ссылки с VS
первый купальник

второй купальник + юбка


Второй купальник класненький такой. Размер М примерно на наш какой обьём груди и бёдер? И трусики там такие же низкие как на модели?
  • 0

#4399
Lady Winter

Lady Winter
  • Свой человек
  • 625 сообщений

стала замечать, что у них допустим кофта с клиранса 18,99, а с Sale - 19. Разница 0,01$ Смысл? Так лучше не брать из клиранса.


какие то проблемы с клирансом возникают???почему с этим свзязываться не хотят???
  • 0

#4400
stopme

stopme
  • В доску свой
  • 1 394 сообщений
Девочки, ну что мне так не везет с моим первым заказом? Вчера наконец позвонила им - задавали мне кучу вопросов, удостоверялись, я ли это и моя ли это карточка. Потом сказали, что все в порядке и что мой заказ сегодня-завтра будет отправлен. Сегодня пытаюсь войти, чтобы проверить свой статус ордер, а он мне выдает такое вот сообщение в красной рамке.

our billing name and address listed on your order must match the name and address in your registered account.

We're sorry. We are unable to locate the Customer and/or Order Number you entered. Please call 1.800.411.5116 for assistance.
Please note. The billing name and address listed on your order must match the name and address in your registered account

У кого-нибудь так было? Что это может означать?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.