Перейти к содержимому

Фотография

Victoria's SecretДелимся опытом заказа одежды на этом сайте


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 22217

#8470805
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL


FAQ для желающих присоединиться к кому-то с заказом.
FAQ по заказу с сайта www.victoriassecret.com"
Инструкция как выкладывать фотографии на форуме
Возврат вещей
Сток Victoria's Secret здесь не обсуждаем и не собираем заказы.Обсуждение стока здесь
FAQ по нижнему белью
Тема для продажи вещей с данного сайта на форуме продам, которые по тем или иным причинам не подошли по размеру
Есть отдельный ФОРУМ «ФИНАНСЫ, БАНКИ, ЭКОНОМИКА»… просьба вопросы работы / услуг банков решать там.
Трекинг посылки
Лицо желающее принять кого-либо в свой заказ должно указать дату(время) до которой принимает в свой заказ, в случае наличия ограничения по сумме аналогично следует указать данное требование.
Все дальнейшие вопросы решайте посредством ЛС.
Максимальный срок 4 дня на сбор заказа, если вы хотите сделать заказ, проверьте ВСЕ посты за последние 4 дня, возможно, кто-либо собирает заказ.
За посты типа ”возьмите мне в заказ” буду + вать.
278 72 79 тел. в Алматы UPS
Почему выгоден совместный заказ
Коды для получения скидки

Сообщение отредактировал JayKay: 26.02.2011, 12:28:00

  • 0

#4361
Nastaska

Nastaska
  • В доску свой
  • 1 795 сообщений

Пальто мне очень понравилось, и мужу моему. Длина как на картинке, а застешка, если правильно помню, от груди, без шарфа или высокого ворота, горло открыто. Не на жуткие наши морозы конечно, но если не на улице часами стоять, как на барахолке :fie: , то в принципе, нормальное. Мех искусственный, само- мягкое. У меня двое мерили его и на обеих девушках сидело изумительно, правда XS это на очень миниатюрных девушек, учитывая, что под низ надо одевать какую-нибудь кофточку или свитерок. Так что, если вы мини, примерно рост 160-165, то длина XS, как на картинке. А размер, мне кажется, здесь должен соответствовать прилагаемой на сайте табличке. Так что удачи в выборе :-)


спасибо! я, видимо, мини - 164 рост. но буду тогда брать Sку.... на всякий случай... а пуговиц там нет запасных в комплекте (как со свитерами)? хотелось бы как-то горло-то закрыть, а то у меня пара курток таких осенних, неудобно очень... :smoke:
  • 0

#4362
Chi

Chi
  • Частый гость
  • 56 сообщений
Девушки,

Неделю назад получила заказа с VS, но с размерами малость не угадала :smoke: увы и ах..... Если кто захочет- буду только рада.....

1. купальник Tankini - цвет как на картинке
вверх- размер 34С, $44
низ - плавки Scoop, размер М, $28.
Изображение

2. купальник Beach Sexy- цвет- желтый
вверх- размер М, $29
низ - размер М, $19.
+ желтая юбочка, размер М, $29
Изображение
Изображение

Если кому надо, обращайтесь в личку :fie: ....
  • 0

#4363
Freesia

Freesia

    Refracta Jacq Klatt

  • В доску свой
  • 5 226 сообщений
первый купальник хотела сама заказывать. но размер явно не мой.
  • 0

#4364
_Darenka_

_Darenka_

    Зазнайка

  • В доску свой
  • 2 470 сообщений
Помогите мне, пожалуйста. Я хочу сделать заказ, но сейчас почитала частично ветку - так и не поняла, что же такое оффер код? Можно вкратце?
  • 0

#4365
SanczeZ 2

SanczeZ 2
  • Свой человек
  • 975 сообщений
Девочки, заказ отправила! Будем ждать их отгрузки!
  • 0

#4366
Chi

Chi
  • Частый гость
  • 56 сообщений

первый купальник хотела сама заказывать. но размер явно не мой.


жаль....

а вообще купальник хороший.... и чашка очень удобная, и плавки, единственный совет- когда будете заказывать tankini- то берите чашку вашу, а объем на один -два больше (к примеру- ваш размер 34С, а вы заказываете 36С или 38С- потому как ткань не очень тянется и сильно обятягивает..... )
  • 0

#4367
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений

Они же Colin Stuart у вас? на 36 хорошо сели? не большеваты?

Ага. Колины. Размер один в один. Сапоги можно на полразмера больше брать. Просто я люблю чтобы сапоги не много болтались. Сели хорошо. Но учитывайте подъем. У меня не много складка собирается.
  • 0

#4368
Freesia

Freesia

    Refracta Jacq Klatt

  • В доску свой
  • 5 226 сообщений
вот уж не знаю. брала размер в размер. и чашку и объем, село идеально. ни ольше ни меньше.
  • 0

#4369
Lady Winter

Lady Winter
  • Свой человек
  • 625 сообщений
и где посмотреть фоты купальника???
  • 0

#4370
Chi

Chi
  • Частый гость
  • 56 сообщений

вот уж не знаю. брала размер в размер. и чашку и объем, село идеально. ни ольше ни меньше.


повезло!!!!!!!!!! :smoke:

и где посмотреть фоты купальника???


см. мой пост чуть выше... :fie:
  • 0

#4371
HelloKitty

HelloKitty
  • Свой человек
  • 504 сообщений

Помогите мне, пожалуйста. Я хочу сделать заказ, но сейчас почитала частично ветку - так и не поняла, что же такое оффер код? Можно вкратце?


это такие спец коды, их очень много, и действуют они по разному, в зависимости что вы заказываете и на какую сумму, например есть код GET25 - это 25% на любую вещь, кроме UGG :smoke:
есть много форумов где эти коды выкладывают, просто на сайте VS не все коды есть,

некоторые вам дают хорошую скидку, некоторые бесплатную доставку, некоторые к заказу подарок дают.
кодов много выбираете любой, но когда их вводите смотрети на комбинации их можно менять, просто 2 кода могут дать хорошую скидку + бесплатную доставку, а добавив третий код - все это может и не быть
  • 0

#4372
Lady Winter

Lady Winter
  • Свой человек
  • 625 сообщений

Девушки,

Неделю назад получила заказа с VS, но с размерами малость не угадала :smoke: увы и ах..... Если кто захочет- буду только рада.....

1. купальник Tankini - цвет как на картинке
вверх- размер 34С, $44
низ - плавки Scoop, размер М, $28.

2. купальник Beach Sexy- цвет- желтый
вверх- размер М, $29
низ - размер М, $19.
+ желтая юбочка, размер М, $29

Если кому надо, обращайтесь в личку :fie: ....


хде ссылки?
  • 0

#4373
Lelechenok

Lelechenok
  • Свой человек
  • 599 сообщений

см. мой пост чуть выше...

На самом деле фотки не всем видно. я их тоже не вижу.
  • 0

#4374
_Darenka_

_Darenka_

    Зазнайка

  • В доску свой
  • 2 470 сообщений
HelloKitty, спасибо :smoke: теперь я вумная и пошла делать покупки!
  • 0

#4375
SanczeZ 2

SanczeZ 2
  • Свой человек
  • 975 сообщений
А я вижу фотки
  • 0

#4376
Mazika

Mazika
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений
спасибо! я, видимо, мини - 164 рост. но буду тогда брать Sку.... на всякий случай... а пуговиц там нет запасных в комплекте (как со свитерами)? хотелось бы как-то горло-то закрыть, а то у меня пара курток таких осенних, неудобно очень... :smoke:
[/quote]

Нет, у меня пуговиц не было запасных, но в принципе они простые, можно подобрать в магазине фурнитуры на Темирязева, там огромный выбор пуговиц, так что могут и подойти...
  • 0

#4377
goodluck

goodluck

    Eto my way!!! )))

  • В доску свой
  • 3 740 сообщений
девочки,у меня такой вопрос... на сколько безопасно самостоятельно покупать вещи в "слепую" ????
  • 0

#4378
SanczeZ 2

SanczeZ 2
  • Свой человек
  • 975 сообщений

девочки,у меня такой вопрос... на сколько безопасно самостоятельно покупать вещи в "слепую" ????


В каком смысле безопасно?
  • 0

#4379
goodluck

goodluck

    Eto my way!!! )))

  • В доску свой
  • 3 740 сообщений
ну во первых взлом карточек... во вторых всегда ли они достовляют именно то что купли в нете...а в третьих не могут ли они вообще отказать после оплаты??
  • 0

#4380
SanczeZ 2

SanczeZ 2
  • Свой человек
  • 975 сообщений
Ну во первых для этого и рекомендуют карту виртуальную заводить- я так и сделала.
А во вторых-это же проверено. Наверное 219 страниц не просто так посвящено этой теме.
Вот я допустим, первый раз оформила заказ и совсем нет страха.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.