Перейти к содержимому

Фотография

Victoria's SecretДелимся опытом заказа одежды на этом сайте


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 22217

#8470805
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL


FAQ для желающих присоединиться к кому-то с заказом.
FAQ по заказу с сайта www.victoriassecret.com"
Инструкция как выкладывать фотографии на форуме
Возврат вещей
Сток Victoria's Secret здесь не обсуждаем и не собираем заказы.Обсуждение стока здесь
FAQ по нижнему белью
Тема для продажи вещей с данного сайта на форуме продам, которые по тем или иным причинам не подошли по размеру
Есть отдельный ФОРУМ «ФИНАНСЫ, БАНКИ, ЭКОНОМИКА»… просьба вопросы работы / услуг банков решать там.
Трекинг посылки
Лицо желающее принять кого-либо в свой заказ должно указать дату(время) до которой принимает в свой заказ, в случае наличия ограничения по сумме аналогично следует указать данное требование.
Все дальнейшие вопросы решайте посредством ЛС.
Максимальный срок 4 дня на сбор заказа, если вы хотите сделать заказ, проверьте ВСЕ посты за последние 4 дня, возможно, кто-либо собирает заказ.
За посты типа ”возьмите мне в заказ” буду + вать.
278 72 79 тел. в Алматы UPS
Почему выгоден совместный заказ
Коды для получения скидки

Сообщение отредактировал JayKay: 26.02.2011, 12:28:00

  • 0

#4421
Nastaska

Nastaska
  • В доску свой
  • 1 795 сообщений

_Darenka_ , насчет размера. у меня ОГ-83-85, ОБ-90-92.
взяла xs по отзывам что большемерят. в итоге оказалась прям сильно маленькая. теперь вверх беру все S и размер в размер. но низ беру XS тож в размер.


видимо у них между XS и S тогда разница не большая - ОГ 88, беру верх XS, только один раз в притык получилось... видимо еще от вещей зависит...
  • 0

#4422
Freesia

Freesia

    Refracta Jacq Klatt

  • В доску свой
  • 5 226 сообщений
ну просто XS получается сильно в обтяг для меня. а я так не люблю. но по плечам S нормально и не слишком обтягивает.
  • 0

#4423
Zamza

Zamza
  • Гость
  • 5 сообщений
девченки,
впервый раз хочу заказать такое платье, свой размер не могу высчитать. ношу 48-50. подскажите, какой размер заказать.

ссылка на платье:
http://www2.victoria...o...&rfnbr=2667
  • 0

#4424
_Darenka_

_Darenka_

    Зазнайка

  • В доску свой
  • 2 470 сообщений
Девочки, подскажите, у меня заказ еще не выслан, его возможно отменить???
  • 0

#4425
Galgal

Galgal
  • Частый гость
  • 93 сообщений
девушки!
Оформила заказ недавно на больше, чем 500 долларов. И теперь не могу проверить статус на сайте. Написала им письмо, ответили, что все Shipped.
Никакого письма с Shippment confirmation я не получала. Значит ли это, что все отправили обычной почтой???
Обычно всегда отправляли UPS, даже если я не доплачивала за это. Уж не знаю, почему в этот раз отправили обычной?
Может, есть надежда, что все таки прошел UPS?
Если все же нет, то ктонибудь получал посылки обычной почтой? как все проходит? и намного ли дольше все это дело идет
  • 0

#4426
Lelechenok

Lelechenok
  • Свой человек
  • 599 сообщений

девченки,
впервый раз хочу заказать такое платье, свой размер не могу высчитать. ношу 48-50. подскажите, какой размер заказать.

ссылка на платье:
http://www2.victoria...o...&rfnbr=2667

По их размерам получается М. Там даже написано М(8-10).
  • 0

#4427
_Darenka_

_Darenka_

    Зазнайка

  • В доску свой
  • 2 470 сообщений

Девочки, подскажите, у меня заказ еще не выслан, его возможно отменить???


Точнее не отменить, а исключить там одну покупку на 165 долл. - подруга категорически передумала :-), а мне уж совсем не хочется отдавать за ее угги свои деньги.
  • 0

#4428
Lelechenok

Lelechenok
  • Свой человек
  • 599 сообщений


Девочки, подскажите, у меня заказ еще не выслан, его возможно отменить???


Точнее не отменить, а исключить там одну покупку на 165 долл. - подруга категорически передумала :-), а мне уж совсем не хочется отдавать за ее угги свои деньги.

Надо попробовать написать им письмо и просить чтоб убрали.может поможет.
  • 0

#4429
_Darenka_

_Darenka_

    Зазнайка

  • В доску свой
  • 2 470 сообщений
Lelechenok, написала, пришло автосообщение, что ответят в течении 24 часов. Ну, лан, я решила не горевать. Выставлю тут же - на форуме, если что :-)
  • 0

#4430
stopme

stopme
  • В доску свой
  • 1 394 сообщений

Девочки, подскажите, у меня заказ еще не выслан, его возможно отменить???


Пока статус in process, можно внести изменения или отменить заказ, но это нужно им звонить.
  • 0

#4431
stopme

stopme
  • В доску свой
  • 1 394 сообщений

Lelechenok, написала, пришло автосообщение, что ответят в течении 24 часов. Ну, лан, я решила не горевать. Выставлю тут же - на форуме, если что :D


Когда им звонишь - можно все. Я когда делала заказ - была одна цена на некоторые вещи, а через несколько дней эти вещи уже стали со скидкой. Так я им позвонила и попросила мне эту скидку зачесть, они сказали - без проблем и тут же все исправили. А звонить лучше через Скайп - я звонила им уже 3 раза, минут по 5 каждый раз - даже 1 доллара не проговорила :-)
  • 0

#4432
_Darenka_

_Darenka_

    Зазнайка

  • В доску свой
  • 2 470 сообщений


Девочки, подскажите, у меня заказ еще не выслан, его возможно отменить???


Пока статус in process, можно внести изменения или отменить заказ, но это нужно им звонить.


Только что позвонила - у них там бла-бла-бла day, позвоните позже :-)


Lelechenok, написала, пришло автосообщение, что ответят в течении 24 часов. Ну, лан, я решила не горевать. Выставлю тут же - на форуме, если что :)


Когда им звонишь - можно все. Я когда делала заказ - была одна цена на некоторые вещи, а через несколько дней эти вещи уже стали со скидкой. Так я им позвонила и попросила мне эту скидку зачесть, они сказали - без проблем и тут же все исправили. А звонить лучше через Скайп - я звонила им уже 3 раза, минут по 5 каждый раз - даже 1 доллара не проговорила :D


Я тоже со скайпа звонила ;) . Ну лан, с утречка еще раз попробую.
  • 0

#4433
Zamza

Zamza
  • Гость
  • 5 сообщений


девченки,
впервый раз хочу заказать такое платье, свой размер не могу высчитать. ношу 48-50. подскажите, какой размер заказать.

ссылка на платье:
http://www2.victoria...o...&rfnbr=2667

По их размерам получается М. Там даже написано М(8-10).


супер. спасибо. :-)
  • 0

#4434
ПРОФИ

ПРОФИ
  • Завсегдатай
  • 166 сообщений
Поддержите пожалуйста голосами участниц акции на эндоскопический лифтинг : http://beautymed.kz/action/voting/5.
  • 0

#4435
SanczeZ 2

SanczeZ 2
  • Свой человек
  • 975 сообщений



Девочки, подскажите, у меня заказ еще не выслан, его возможно отменить???


Пока статус in process, можно внести изменения или отменить заказ, но это нужно им звонить.


Только что позвонила - у них там бла-бла-бла day, позвоните позже :-)


Lelechenok, написала, пришло автосообщение, что ответят в течении 24 часов. Ну, лан, я решила не горевать. Выставлю тут же - на форуме, если что :)


Когда им звонишь - можно все. Я когда делала заказ - была одна цена на некоторые вещи, а через несколько дней эти вещи уже стали со скидкой. Так я им позвонила и попросила мне эту скидку зачесть, они сказали - без проблем и тут же все исправили. А звонить лучше через Скайп - я звонила им уже 3 раза, минут по 5 каждый раз - даже 1 доллара не проговорила :D


Я тоже со скайпа звонила ;) . Ну лан, с утречка еще раз попробую.

Наоборот гадо звонить или поздно вечером или ночью-ты не забывай разницу во времени. У нас день-у них ночь и наоборот.
  • 0

#4436
Человечица

Человечица

    Человечица

  • В доску свой
  • 7 790 сообщений



девченки,
впервый раз хочу заказать такое платье, свой размер не могу высчитать. ношу 48-50. подскажите, какой размер заказать.

ссылка на платье:
http://www2.victoria...o...&rfnbr=2667

По их размерам получается М. Там даже написано М(8-10).


супер. спасибо. :-)


Я кстати, сижу сейчас в этом платье. Ношу 46-48, взяла S, сидит идеально. После стирки не скаталось, ведёт себя очень хорошо.
  • 0

#4437
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений




девченки,
впервый раз хочу заказать такое платье, свой размер не могу высчитать. ношу 48-50. подскажите, какой размер заказать.

ссылка на платье:
http://www2.victoria...o...&rfnbr=2667

По их размерам получается М. Там даже написано М(8-10).

супер. спасибо. :D

Я кстати, сижу сейчас в этом платье. Ношу 46-48, взяла S, сидит идеально. После стирки не скаталось, ведёт себя очень хорошо.

ой, я тоже хочу такое платье. Никогда не заказывала, поэтому проще будет к кому-нибудь присоединиться. Возьмите меня, плиз :-) И если размер 42-44, то что надо заказывать?

Сообщение отредактировал Lidumm: 27.11.2008, 18:23:29

  • 0

#4438
SanczeZ 2

SanczeZ 2
  • Свой человек
  • 975 сообщений
Lidumm надо брать XS

Сообщение отредактировал SanczeZ 2: 27.11.2008, 18:34:49

  • 0

#4439
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений

Lidumm надо брать XS

спасибо, с размером определились. А с заказом?
  • 0

#4440
jeltogrudka

jeltogrudka
  • В доску свой
  • 1 738 сообщений
[/quote]
Я кстати, сижу сейчас в этом платье. Ношу 46-48, взяла S, сидит идеально. После стирки не скаталось, ведёт себя очень хорошо.
[/quote]
А у меня, к сожалению оно начало скатываться, хотя я сегодня только второй раз одела, :-)

ой, я тоже хочу такое платье. Никогда не заказывала, поэтому проще будет к кому-нибудь присоединиться. Возьмите меня, плиз :D И если размер 42-44, то что надо заказывать?
[/quote]

Закажите XS.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.