Перейти к содержимому

Фотография

Victoria's SecretДелимся опытом заказа одежды на этом сайте


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 22217

#8470805
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL


FAQ для желающих присоединиться к кому-то с заказом.
FAQ по заказу с сайта www.victoriassecret.com"
Инструкция как выкладывать фотографии на форуме
Возврат вещей
Сток Victoria's Secret здесь не обсуждаем и не собираем заказы.Обсуждение стока здесь
FAQ по нижнему белью
Тема для продажи вещей с данного сайта на форуме продам, которые по тем или иным причинам не подошли по размеру
Есть отдельный ФОРУМ «ФИНАНСЫ, БАНКИ, ЭКОНОМИКА»… просьба вопросы работы / услуг банков решать там.
Трекинг посылки
Лицо желающее принять кого-либо в свой заказ должно указать дату(время) до которой принимает в свой заказ, в случае наличия ограничения по сумме аналогично следует указать данное требование.
Все дальнейшие вопросы решайте посредством ЛС.
Максимальный срок 4 дня на сбор заказа, если вы хотите сделать заказ, проверьте ВСЕ посты за последние 4 дня, возможно, кто-либо собирает заказ.
За посты типа ”возьмите мне в заказ” буду + вать.
278 72 79 тел. в Алматы UPS
Почему выгоден совместный заказ
Коды для получения скидки

Сообщение отредактировал JayKay: 26.02.2011, 12:28:00

  • 0

#4341
ARABIA21

ARABIA21
  • Завсегдатай
  • 151 сообщений
Заказала туфли-пришли...!!! Туфли очень понравились. Но размер оказался не мой... брала 8ку, а они на 39. Цена со скидкой уже на них-42 у.е. Каблук 12 см. Туфли красного цвета. кому нравятся обращайтесь в личку-оставлю координаты.http://www2.victoria...MZZZ&rfnbr=5303
  • 0

#4342
HelloKitty

HelloKitty
  • Свой человек
  • 504 сообщений

Заказала туфли-пришли...!!! Туфли очень понравились. Но размер оказался не мой... брала 8ку, а они на 39. Цена со скидкой уже на них-42 у.е. Каблук 12 см. Туфли красного цвета. кому нравятся обращайтесь в личку-оставлю координаты.http://www2.victoria...MZZZ&rfnbr=5303


что-то ссылочка не корректная
а вот теперь понятно, по краям ссылки е-мэйл почему-то появился

Сообщение отредактировал HelloKitty: 24.11.2008, 16:20:52

  • 0

#4343
Валери

Валери
  • В доску свой
  • 1 232 сообщений


Девочки кто со мной заказывал посылка в пути...наконецто!!!


Валери, у нас с вами вроде в одно и тоже время заказ был оформлен. Тоже на большую сумму? Они сами отправили или вы писали, звонили?


Заказ у меня не очень большой. Писала им много раз.
  • 0

#4344
Nastaska

Nastaska
  • В доску свой
  • 1 795 сообщений

У меня 36 заказывала 6. Внутри нормальные не твердые.


Они же Colin Stuart у вас? на 36 хорошо сели? не большеваты?
  • 0

#4345
SanczeZ 2

SanczeZ 2
  • Свой человек
  • 975 сообщений
Девочки, кто со мной делает заказ, я никого не забыла?
Nikkka
Кирка
HelloKitty
Lelechenok
lonely
Mazika
  • 0

#4346
dress kod

dress kod
  • В доску свой
  • 1 451 сообщений

Заказала туфли-пришли...!!! Туфли очень понравились. Но размер оказался не мой... брала 8ку, а они на 39. Цена со скидкой уже на них-42 у.е. Каблук 12 см. Туфли красного цвета. кому нравятся обращайтесь в личку-оставлю координаты.http://www2.victoria...MZZZ&rfnbr=5303



Привет, я так понимаю эти туфли?
http://www2.victoria...ri2/V275187.jpg

Наверное каблук очень высокий?
  • 0

#4347
Nikkka

Nikkka
  • Свой человек
  • 884 сообщений
Девочки, по поводу брюк- я на свои ОТ75, ОБ 95 беру всегда 4S, садятся отлично, даже вельветовые брюки. Как влитые! Хотя по их талбицам мой размер 8М :D
  • 0

#4348
SanczeZ 2

SanczeZ 2
  • Свой человек
  • 975 сообщений
Вообщем, я каажется всем скинула сумму. Так что завтра до обеду жду проплату и отправляю заказ!
  • 0

#4349
x&y

x&y
  • Свой человек
  • 620 сообщений

вычитала сейчас, что в США с 28 ноября начинаются распродажи, у интернет магазинов с 1 декабря... в общем ждем :D У меня уже руки чешутся ))


а у ВС сейчас разве еще не началась christmas sale? или еще более грандиозные скидки намечаются? как вообще во время рождественских скидок - все улетает мгновенно или можно что успеть ухватить? :D
  • 0

#4350
Lady-bird

Lady-bird

    Let it be!

  • В доску свой
  • 3 934 сообщений
ну учитывая, что кризис может не так быстро будет раскупаться? )) честно говоря не знаю как это все происходит, я зависима от вики только с сентября этого года ))
  • 0

#4351
Спящая~КраСавица

Спящая~КраСавица
  • Постоялец
  • 439 сообщений
Девчонки! приветик всеем большущий!

Подскажите мне! С размером ноги боюсь пролететть!

Хочу взять Steve Madden обувку! У меня 40!
Какой лучше американ 9 или 9.57

спс заранее!
  • 0

#4352
Спящая~КраСавица

Спящая~КраСавица
  • Постоялец
  • 439 сообщений

мне так и не ответили! никто не заказывал такую юбочку?

Изображение


Девчонки! А насчет юбки никто не проконсультирует?
  • 0

#4353
Nastaska

Nastaska
  • В доску свой
  • 1 795 сообщений

Мне пришло вот такое польтишко с VS. Продам по закупу. Выглядит обалденно, размер не подошёл, маловат, себя слегонца переоценила. Отправлять на обмен не хочу, дорого. :D Размер XS, налетайте худенькие! :D
Цена - 159$. Модненькое-беленькое-тёпленькое!

Изображение


Mazika, хочу заказать такое пальтишко. только вот с размером не могу определиться... а XS совсем маленький?
девочки, кто купил пальто, расскажите на какой размер XS идет?
а длина как на картинке почти до колен или чуть короче? а застежка под горло или низко?

Сообщение отредактировал Nastaska: 25.11.2008, 09:57:39

  • 0

#4354
ARABIA21

ARABIA21
  • Завсегдатай
  • 151 сообщений


Заказала туфли-пришли...!!! Туфли очень понравились. Но размер оказался не мой... брала 8ку, а они на 39. Цена со скидкой уже на них-42 у.е. Каблук 12 см. Туфли красного цвета. кому нравятся обращайтесь в личку-оставлю координаты.http://www2.victoria...MZZZ&rfnbr=5303



Привет, я так понимаю эти туфли?
http://www2.victoria...ri2/V275187.jpg

Наверное каблук очень высокий?

Да туфли именно эти. Каблук и в правду высокий, но для любительниц высокого каблука-в самый раз. себе еще раз закажу их, только уже размером меньше.
  • 0

#4355
_Darenka_

_Darenka_

    Зазнайка

  • В доску свой
  • 2 470 сообщений
Девочки, возьмите в заказ?
  • 0

#4356
Valika

Valika
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений
ну вот, вроде ж писали, что у них размер в размер....
ладно мои придут отпишусь, заказала 5, меньше все равно нет
  • 0

#4357
Nastaska

Nastaska
  • В доску свой
  • 1 795 сообщений

ну вот, вроде ж писали, что у них размер в размер....
ладно мои придут отпишусь, заказала 5, меньше все равно нет


Valika, а у вас какой вообще размер? а вы туфли заказали или что? я просто тоже пытаюсь с размером по Colin Stuart определиться... чтобы не пролететь...
  • 0

#4358
Valika

Valika
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений

Valika, а у вас какой вообще размер? а вы туфли заказали или что? я просто тоже пытаюсь с размером по Colin Stuart определиться... чтобы не пролететь...

у меня вообще 34-35 в зависимости от фирмы, заказала туфли Колин. Валери написала, что едут, так что как получу, напишу. Если подождете
  • 0

#4359
Nastaska

Nastaska
  • В доску свой
  • 1 795 сообщений

у меня вообще 34-35 в зависимости от фирмы, заказала туфли Колин. Валери написала, что едут, так что как получу, напишу. Если подождете


по любому до ЗП ждать придется :D только отпишитесь обязательно...
  • 0

#4360
Mazika

Mazika
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений
Mazika, хочу заказать такое пальтишко. только вот с размером не могу определиться... а XS совсем маленький?
девочки, кто купил пальто, расскажите на какой размер XS идет?
а длина как на картинке почти до колен или чуть короче? а застежка под горло или низко?
[/quote]

Пальто мне очень понравилось, и мужу моему. Длина как на картинке, а застешка, если правильно помню, от груди, без шарфа или высокого ворота, горло открыто. Не на жуткие наши морозы конечно, но если не на улице часами стоять, как на барахолке :smoke: , то в принципе, нормальное. Мех искусственный, само- мягкое. У меня двое мерили его и на обеих девушках сидело изумительно, правда XS это на очень миниатюрных девушек, учитывая, что под низ надо одевать какую-нибудь кофточку или свитерок. Так что, если вы мини, примерно рост 160-165, то длина XS, как на картинке. А размер, мне кажется, здесь должен соответствовать прилагаемой на сайте табличке. Так что удачи в выборе :fie:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Bing (2), Yahoo (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.