Перейти к содержимому

Фотография

Victoria's SecretДелимся опытом заказа одежды на этом сайте


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 22217

#8470805
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL


FAQ для желающих присоединиться к кому-то с заказом.
FAQ по заказу с сайта www.victoriassecret.com"
Инструкция как выкладывать фотографии на форуме
Возврат вещей
Сток Victoria's Secret здесь не обсуждаем и не собираем заказы.Обсуждение стока здесь
FAQ по нижнему белью
Тема для продажи вещей с данного сайта на форуме продам, которые по тем или иным причинам не подошли по размеру
Есть отдельный ФОРУМ «ФИНАНСЫ, БАНКИ, ЭКОНОМИКА»… просьба вопросы работы / услуг банков решать там.
Трекинг посылки
Лицо желающее принять кого-либо в свой заказ должно указать дату(время) до которой принимает в свой заказ, в случае наличия ограничения по сумме аналогично следует указать данное требование.
Все дальнейшие вопросы решайте посредством ЛС.
Максимальный срок 4 дня на сбор заказа, если вы хотите сделать заказ, проверьте ВСЕ посты за последние 4 дня, возможно, кто-либо собирает заказ.
За посты типа ”возьмите мне в заказ” буду + вать.
278 72 79 тел. в Алматы UPS
Почему выгоден совместный заказ
Коды для получения скидки

Сообщение отредактировал JayKay: 26.02.2011, 12:28:00

  • 0

#4401
SanczeZ 2

SanczeZ 2
  • Свой человек
  • 975 сообщений
Да, потому что офер коды на клиранс не действуют
  • 0

#4402
SanczeZ 2

SanczeZ 2
  • Свой человек
  • 975 сообщений

Девочки, ну что мне так не везет с моим первым заказом? Вчера наконец позвонила им - задавали мне кучу вопросов, удостоверялись, я ли это и моя ли это карточка. Потом сказали, что все в порядке и что мой заказ сегодня-завтра будет отправлен. Сегодня пытаюсь войти, чтобы проверить свой статус ордер, а он мне выдает такое вот сообщение в красной рамке.

our billing name and address listed on your order must match the name and address in your registered account.

We're sorry. We are unable to locate the Customer and/or Order Number you entered. Please call 1.800.411.5116 for assistance.
Please note. The billing name and address listed on your order must match the name and address in your registered account

У кого-нибудь так было? Что это может означать?


Ты не на свою карточку оформляла? Там вроде написано что-то типа адрес на карточке другой, который ты указывала. И он не могут определить местонахождение клиента. им надо перезвонить-это хорошо, что ты еще лялякаешь на английском.
  • 0

#4403
Chi

Chi
  • Частый гость
  • 56 сообщений

Второй купальник класненький такой. Размер М примерно на наш какой обьём груди и бёдер? И трусики там такие же низкие как на модели?


М- это 2,5 или 3 размер (если честно- то надо мерить).... а трусики- они низкие, но можно сделать и выше, т.к. пояс из белой ткани с желтым горохом можно подгибать по своему усмотрению... )))
  • 0

#4404
stopme

stopme
  • В доску свой
  • 1 394 сообщений


Девочки, ну что мне так не везет с моим первым заказом? Вчера наконец позвонила им - задавали мне кучу вопросов, удостоверялись, я ли это и моя ли это карточка. Потом сказали, что все в порядке и что мой заказ сегодня-завтра будет отправлен. Сегодня пытаюсь войти, чтобы проверить свой статус ордер, а он мне выдает такое вот сообщение в красной рамке.

our billing name and address listed on your order must match the name and address in your registered account.

We're sorry. We are unable to locate the Customer and/or Order Number you entered. Please call 1.800.411.5116 for assistance.
Please note. The billing name and address listed on your order must match the name and address in your registered account

У кого-нибудь так было? Что это может означать?


Ты не на свою карточку оформляла? Там вроде написано что-то типа адрес на карточке другой, который ты указывала. И он не могут определить местонахождение клиента. им надо перезвонить-это хорошо, что ты еще лялякаешь на английском.


Оформляли с карточки подруги, но и с ее эккаунта, т.е. все должно совпадать. Но я звоню им как будто бы она, потому что она по англицки не разговаривает. Вот думаю, может ли такое быть, что вчера после разговора с ними, они изменили номер заказа или что-то напартачили. В общем, ночью опять звонить буду, постепенно это уже начинает сильно раздражать, даже на сайт без особого удовольствия захожу - то одно у них, то другое.
  • 0

#4405
SanczeZ 2

SanczeZ 2
  • Свой человек
  • 975 сообщений
stopme, сочувствую :-)
Обязательно звони и узнавай!
  • 0

#4406
_Darenka_

_Darenka_

    Зазнайка

  • В доску свой
  • 2 470 сообщений
Девочки, подскажите, я никак не могу выбрать между XS и S. У меня 42-44. ОГ-88, ОТ-75, ОБ-96. Дело в том, что я впервые заказываю :-) . По таблице выходит S4, но я наслышана о том, что часто надо брать на размер меньше :)
  • 0

#4407
Lelechenok

Lelechenok
  • Свой человек
  • 599 сообщений


Второй купальник класненький такой. Размер М примерно на наш какой обьём груди и бёдер? И трусики там такие же низкие как на модели?


М- это 2,5 или 3 размер (если честно- то надо мерить).... а трусики- они низкие, но можно сделать и выше, т.к. пояс из белой ткани с желтым горохом можно подгибать по своему усмотрению... )))

Если не продадите до начала декабря то я заберу, конечно если размер подойдёт для мамы. Жду зп.

Девочки, подскажите, я никак не могу выбрать между XS и S. У меня 42-44. ОГ-88, ОТ-75, ОБ-96. Дело в том, что я впервые заказываю :-) . По таблице выходит S4, но я наслышана о том, что часто надо брать на размер меньше :)

Тут надо смотреть именно на модель одежды. и по тому уже ориентироваться. У меня почти такие же обьёмы как у вас, в итоге брала спортивный костюм пинк xs, кофточка была в оптяг, мне всё таки кажется лучше брать с-ку, смотря как хотите чтоб сидела одежда.
  • 0

#4408
_Darenka_

_Darenka_

    Зазнайка

  • В доску свой
  • 2 470 сообщений


Девочки, подскажите, я никак не могу выбрать между XS и S. У меня 42-44. ОГ-88, ОТ-75, ОБ-96. Дело в том, что я впервые заказываю :-) . По таблице выходит S4, но я наслышана о том, что часто надо брать на размер меньше ;)

Тут надо смотреть именно на модель одежды. и по тому уже ориентироваться. У меня почти такие же обьёмы как у вас, в итоге брала спортивный костюм пинк xs, кофточка была в оптяг, мне всё таки кажется лучше брать с-ку, смотря как хотите чтоб сидела одежда.


ага, я собираюсь брать свитера и так, чтоб не в облипку - значит S-ка :) . Спасибо :)

Сообщение отредактировал _Darenka_: 26.11.2008, 14:39:42

  • 0

#4409
Lelechenok

Lelechenok
  • Свой человек
  • 599 сообщений

ага, я собираюсь брать свитера и так, чтоб не в облипку - значит S-ка . Спасибо

Тут писали что букле большемерит. В буклированных моделях наверно можно и xs
  • 0

#4410
stopme

stopme
  • В доску свой
  • 1 394 сообщений
Девочки, в общем, позвонила я им. Говорят, что не могут снять деньги с карточки (Казком), потому что нет авторизации. Я не совсем поняла, что это, но теперь ясно, что нужно с банком разбираться. Ох уж этот заказ!!! Первый блин комом.
  • 0

#4411
SanczeZ 2

SanczeZ 2
  • Свой человек
  • 975 сообщений
А она карточку только-только завела?
Если да, то у меня так же было.
Я со своей карточки ни могла перевести на другую, а когда им позвонила, то она мне сказала, что ее надо было авторизовать, т.е. вставить в банкомат и ввести пин код и она автоматически авторизуется. Но я ее попросила, что не могу пойти и что у меня маленький ребенок и она сама мне ее авторизовала.
  • 0

#4412
Elma

Elma
  • Постоялец
  • 387 сообщений

Девочки, в общем, позвонила я им. Говорят, что не могут снять деньги с карточки (Казком), потому что нет авторизации. Я не совсем поняла, что это, но теперь ясно, что нужно с банком разбираться. Ох уж этот заказ!!! Первый блин комом.


У меня было то же самое. Позвоните в Казком, карточный отдел, пусть они скажут, что не то с картой, если все то, то может суммы недостаточно, даже нескольких центов - уже нет авторизации. Потом как снимут, карта будет 2-3 дня заблокирована, а потом - в течение недели должны привезти вещи. Так было у меня.
  • 0

#4413
stopme

stopme
  • В доску свой
  • 1 394 сообщений
Спасибо, девочки, позвоню в банк обязательно. Но карта не новая, в банкомате не раз побывавшая, суммы достаточно, так что будем выяснять завтра в чем дело.
  • 0

#4414
Kolyasha_79

Kolyasha_79
  • В доску свой
  • 1 448 сообщений
Заказала себе вот такие сапоги, цвета серого, никого не взяла, потому что сама прилепилась к знакомой, сорри кого обещала взять с собой Изображение
  • 0

#4415
stopme

stopme
  • В доску свой
  • 1 394 сообщений
Классные сапожки!
  • 0

#4416
Alina Sun

Alina Sun

    Мечтайте... мечты бесплатны!!!

  • В доску свой
  • 6 558 сообщений

Спасибо, девочки, позвоню в банк обязательно. Но карта не новая, в банкомате не раз побывавшая, суммы достаточно, так что будем выяснять завтра в чем дело.

Можно звонить в любое время, у них колл-центр круглосуточный.
  • 0

#4417
_Darenka_

_Darenka_

    Зазнайка

  • В доску свой
  • 2 470 сообщений

Заказала себе вот такие сапоги, цвета серого, никого не взяла, потому что сама прилепилась к знакомой, сорри кого обещала взять с собой Изображение


Вчера мы с подругой тоже делали заказ, она хотела такие белые, но к сожалению ни осталось вообще никаких :eek: . Так что взяли по паре классических угг ;) . Заказ сделали вчера, сегодня уже денюжки сняли - наверное, потомучто у меня AmEx gold. Ждем теперь :smoke:
  • 0

#4418
SanczeZ 2

SanczeZ 2
  • Свой человек
  • 975 сообщений
_Darenka_, наверняка, они только заблокировали сумму, а не сняли. Посмотрите, ваш заказ в каком статусе?
Уменя, кстати, они тоже заблокировали сумму очень и очень быстро.
  • 0

#4419
_Darenka_

_Darenka_

    Зазнайка

  • В доску свой
  • 2 470 сообщений

_Darenka_, наверняка, они только заблокировали сумму, а не сняли. Посмотрите, ваш заказ в каком статусе?
Уменя, кстати, они тоже заблокировали сумму очень и очень быстро.


Упс! Ввела вас в заблуждение, девочки ;) . Заказ In Process, и все равно мы ждем и радуемся :smoke:
  • 0

#4420
Freesia

Freesia

    Refracta Jacq Klatt

  • В доску свой
  • 5 226 сообщений
_Darenka_ , насчет размера. у меня ОГ-83-85, ОБ-90-92.
взяла xs по отзывам что большемерят. в итоге оказалась прям сильно маленькая. теперь вверх беру все S и размер в размер. но низ беру XS тож в размер.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.