Перейти к содержимому

Фотография

Victoria's SecretДелимся опытом заказа одежды на этом сайте


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 22217

#8470805
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL


FAQ для желающих присоединиться к кому-то с заказом.
FAQ по заказу с сайта www.victoriassecret.com"
Инструкция как выкладывать фотографии на форуме
Возврат вещей
Сток Victoria's Secret здесь не обсуждаем и не собираем заказы.Обсуждение стока здесь
FAQ по нижнему белью
Тема для продажи вещей с данного сайта на форуме продам, которые по тем или иным причинам не подошли по размеру
Есть отдельный ФОРУМ «ФИНАНСЫ, БАНКИ, ЭКОНОМИКА»… просьба вопросы работы / услуг банков решать там.
Трекинг посылки
Лицо желающее принять кого-либо в свой заказ должно указать дату(время) до которой принимает в свой заказ, в случае наличия ограничения по сумме аналогично следует указать данное требование.
Все дальнейшие вопросы решайте посредством ЛС.
Максимальный срок 4 дня на сбор заказа, если вы хотите сделать заказ, проверьте ВСЕ посты за последние 4 дня, возможно, кто-либо собирает заказ.
За посты типа ”возьмите мне в заказ” буду + вать.
278 72 79 тел. в Алматы UPS
Почему выгоден совместный заказ
Коды для получения скидки

Сообщение отредактировал JayKay: 26.02.2011, 12:28:00

  • 0

#2441
Frayliss

Frayliss
  • В доску свой
  • 1 273 сообщений

Frayliss Какое пальто заказали???Тоже пресмотрела, но что то за размер страшно.


Валери, я вот это заказала
http://www2.victoria...a...&rfnbr=3134
как и собиралась. 12 размер на свой 46-48
  • 0

#2442
Freesia

Freesia

    Refracta Jacq Klatt

  • В доску свой
  • 5 226 сообщений
помогите плз с заказом купальника. просто это для меня проблема. даже видя реальный купальник. он мне не всегда идет. а по через сайт вообще опасно.
но очень нравятся некоторые модельки.
у меня грудь небольшая и поэтому если будет купальник без чашечек, будет некрасиво.
  • 0

#2443
jeltogrudka

jeltogrudka
  • В доску свой
  • 1 738 сообщений
Если Вас интересуют поролоновые вставочки в купальник, то они называются padding/ padded. Можно померить здесь примерные модели купальников и то, что вам будет идти, Вы и закажите.
  • 0

#2444
Freesia

Freesia

    Refracta Jacq Klatt

  • В доску свой
  • 5 226 сообщений
а где можно посмотреть похожие здесь?
и еще вопрос: как качество? хорошее?
я 1 раз хочу заказать. по картинкам трудно выбирать.
ну т.е. я например смотрела фотки в инете, потом когда видела эту вещь в магазине, то это была земля и небо.
  • 0

#2445
Валери

Валери
  • В доску свой
  • 1 232 сообщений
А мне ВС вернули деньги !!!За доставку чемодана. :spy:

У меня плавки от купальника (белого, самого дешевого на ВС) то ли полиняли, то ли я на них сама пятна посадила. Вот думаю вторые заказать. Кто брал такой купальник у вас все нормально???

Кстати как то ездили на игрушечные ряды , что за Балашакам. Видела по дороги купальники , один там очень похож на купальник с ВС, расцветка типа зебры, а по середине металлическое сердечко на лифе.
  • 0

#2446
Yudgy

Yudgy
  • В доску свой
  • 1 440 сообщений

Милые девушки, скажите есть кто из Астаны, давайте объединимся.

могу помочь :spy: правда не знаю когда буду делать следующий заказ, потому что еще одеваюсь/ обуваюсь по немецким каталогам.. и последний заказ ушел недавно, еще не получила.. но советом - всегда вэлкам! пишите в личку
  • 0

#2447
Persona_non_Grata

Persona_non_Grata
  • Постоялец
  • 334 сообщений


Милые девушки, скажите есть кто из Астаны, давайте объединимся.

могу помочь :spy: правда не знаю когда буду делать следующий заказ, потому что еще одеваюсь/ обуваюсь по немецким каталогам.. и последний заказ ушел недавно, еще не получила.. но советом - всегда вэлкам! пишите в личку

Я из Астаны,тоже хочу заказать чего-нибудь...еще ни разу не пробовала
  • 0

#2448
jeltogrudka

jeltogrudka
  • В доску свой
  • 1 738 сообщений
Качество неплохое, сама уже несколько сезонов ношу, он у меня разноцветный, не полинял. Один момент, трусики надо на размер меньше брать, потому что в воде растягиваются. Вы присмотрите крой моделей, которые вам нравятся и прикиньте на себя подобное. Купальники-то там все равно сейчас недорогие, на распродаже.
  • 0

#2449
Юлькин

Юлькин

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 157 сообщений
Насчет купальников . . . который бралал я, был со скидкой, по 8 и 9, думала если честно за такие деньги не очень будет, но я рада что я ошибалась! купальник просто супер! внутри практически у сех есть вставка(чашечка) которую спокойно можно вытащить!
А тусики, согласна, надо брать на размер меньше, авообще лучше выбирать модель на завязках сбоку, . . с размером в таком случае точно не рогададешь!
  • 0

#2450
Zariko

Zariko
  • Свой человек
  • 805 сообщений
А недавно открытый бутик Виктория Сикрет в Рамсторе, это не ваш?
  • 0

#2451
lubluchka

lubluchka

    как сказка, как чудо, как песня

  • В доску свой
  • 5 278 сообщений
Простите меня, плиз, за полное невежество, но я, честное слово не могу понять процесс регистрации. Поиском пользовалась, всю тему перелопатила, но больше идут вопросы уже после регистрации, а меня чего-то не хватает даже на это (если честно даже не могу понять куда нажать для регистрации). Во-всём остальном вроде бы более-менее разобралась (т.к. здесь много инфы), а вот с регистрацией зациклилась. Можно ли кого-нибудь из опытных пользователей сайта «VictoriasSecret» попросить разрешить подаставать Вас в личке для прохождения процедуры регистрации.
  • 0

#2452
Валери

Валери
  • В доску свой
  • 1 232 сообщений
lubluchka Можете обратиться. Поможем.
  • 0

#2453
Юлькин

Юлькин

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 157 сообщений

Простите меня, плиз, за полное невежество, но я, честное слово не могу понять процесс регистрации. Поиском пользовалась, всю тему перелопатила, но больше идут вопросы уже после регистрации, а меня чего-то не хватает даже на это (если честно даже не могу понять куда нажать для регистрации). Во-всём остальном вроде бы более-менее разобралась (т.к. здесь много инфы), а вот с регистрацией зациклилась. Можно ли кого-нибудь из опытных пользователей сайта «VictoriasSecret» попросить разрешить подаставать Вас в личке для прохождения процедуры регистрации.


Конечно, можете обращаться . . . по сайту как по дому гуляю :rolleyes:
  • 0

#2454
lubluchka

lubluchka

    как сказка, как чудо, как песня

  • В доску свой
  • 5 278 сообщений
Девочки, спасибо большое. Начинаю терроризировать своими вопросами :rolleyes:
  • 0

#2455
Persik

Persik
  • В доску свой
  • 2 031 сообщений
Девочки, может мне кто нибудь помочь с регистрацией
Хочу зарегестрироваться на московский домашний адрес, но туплю совершенно не по детски
Не знаю, как эту регистрационную форму правильно на инглише заполнить
И потом в Москве же помимо дома есть корпус - это как указывать??

В общем, хелп ми плиз :rolleyes:
  • 0

#2456
Stepnaya

Stepnaya

    он же карла

  • Забанен
  • 336 сообщений
есть одна сумка, все гадала знакомое название бренда, вот оно откуда помню)

#2457
Юлькин

Юлькин

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 157 сообщений

Девочки, может мне кто нибудь помочь с регистрацией
Хочу зарегестрироваться на московский домашний адрес, но туплю совершенно не по детски
Не знаю, как эту регистрационную форму правильно на инглише заполнить
И потом в Москве же помимо дома есть корпус - это как указывать??

В общем, хелп ми плиз :)


когда регистрируетесь . . . обратите внимаени, там есть две строки адреса, вот и пишите и улицу и дом и корпус и квартиру и блок и все что угодно. вообщем как почтовый адрес у вас пишется так и пишите.
  • 0

#2458
Юлькин

Юлькин

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 157 сообщений

Простите меня, плиз, за полное невежество, но я, честное слово не могу понять процесс регистрации. Поиском пользовалась, всю тему перелопатила, но больше идут вопросы уже после регистрации, а меня чего-то не хватает даже на это (если честно даже не могу понять куда нажать для регистрации). Во-всём остальном вроде бы более-менее разобралась (т.к. здесь много инфы), а вот с регистрацией зациклилась. Можно ли кого-нибудь из опытных пользователей сайта «VictoriasSecret» попросить разрешить подаставать Вас в личке для прохождения процедуры регистрации.

Ну как .. . регистрация прошла успешно?
  • 0

#2459
Irem_tm

Irem_tm
  • Частый гость
  • 92 сообщений
Девочки собираюсь делать заказ одной с доставкой многовато получается. Есть желающие присоединиться и заказать вместе пишите в личку.
  • 0

#2460
Lovely Chick

Lovely Chick
  • Свой человек
  • 939 сообщений
Девочки, я вчера упала...вхожу значит в Рамстор, который в Меге за продуктами, ну решила там тож полотенчики посмотреть и прочую домашнюю утварь...так вот там в углу с бельем есть корзина всякого и пишут белье Victoria's secret...посмотрела так сверху на эту корзинку, ну фигня фигней...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.