Перейти к содержимому

Фотография

Victoria's SecretДелимся опытом заказа одежды на этом сайте


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 22217

#8470805
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL


FAQ для желающих присоединиться к кому-то с заказом.
FAQ по заказу с сайта www.victoriassecret.com"
Инструкция как выкладывать фотографии на форуме
Возврат вещей
Сток Victoria's Secret здесь не обсуждаем и не собираем заказы.Обсуждение стока здесь
FAQ по нижнему белью
Тема для продажи вещей с данного сайта на форуме продам, которые по тем или иным причинам не подошли по размеру
Есть отдельный ФОРУМ «ФИНАНСЫ, БАНКИ, ЭКОНОМИКА»… просьба вопросы работы / услуг банков решать там.
Трекинг посылки
Лицо желающее принять кого-либо в свой заказ должно указать дату(время) до которой принимает в свой заказ, в случае наличия ограничения по сумме аналогично следует указать данное требование.
Все дальнейшие вопросы решайте посредством ЛС.
Максимальный срок 4 дня на сбор заказа, если вы хотите сделать заказ, проверьте ВСЕ посты за последние 4 дня, возможно, кто-либо собирает заказ.
За посты типа ”возьмите мне в заказ” буду + вать.
278 72 79 тел. в Алматы UPS
Почему выгоден совместный заказ
Коды для получения скидки

Сообщение отредактировал JayKay: 26.02.2011, 12:28:00

  • 0

#2461
Persik

Persik
  • В доску свой
  • 2 031 сообщений


Девочки, может мне кто нибудь помочь с регистрацией
Хочу зарегестрироваться на московский домашний адрес, но туплю совершенно не по детски
Не знаю, как эту регистрационную форму правильно на инглише заполнить
И потом в Москве же помимо дома есть корпус - это как указывать??

В общем, хелп ми плиз :)


когда регистрируетесь . . . обратите внимаени, там есть две строки адреса, вот и пишите и улицу и дом и корпус и квартиру и блок и все что угодно. вообщем как почтовый адрес у вас пишется так и пишите.


понимаю
но не знаю как это написать на английском

в какой последовательности они пишут?
есть же какие то правила написания адреса по английски
они же не пишут как мы - ул, номер дома, номер корпуса, номер квартиры.

И подскажите, они вещи домой будет приносить?
Почему то у меня была странная информация, что они приносят на почту, как посылку.
Просветите неопытную, плиз
  • 0

#2462
Irem_tm

Irem_tm
  • Частый гость
  • 92 сообщений
2 Персик

пример: 245, Mukanov Str., Almaty, 05000 Kazakhstan.

Хотя я писала как наш Tole bi 302B и ниче дошло

B еще на всякий случай он лайн словарь www.multitran.ru

Сообщение отредактировал Irem_tm: 26.08.2008, 17:05:27

  • 0

#2463
Persik

Persik
  • В доску свой
  • 2 031 сообщений

2 Персик

пример: 245, Mukanov Str., Almaty, 05000 Kazakhstan.

Хотя я писала как наш Tole bi 302B и ниче дошло

B еще на всякий случай он лайн словарь www.multitran.ru


Спасибо большое
словарь у меня есть
и слова то по английски я знаю :D)
пример Ваш мне нравится :D Но квартиру куда вписать? (про дурацкий московский корпус я уже молчу :) )
  • 0

#2464
Miss T

Miss T
  • Свой человек
  • 811 сообщений

Спасибо большое
словарь у меня есть
и слова то по английски я знаю :D)
пример Ваш мне нравится ;) Но квартиру куда вписать? (про дурацкий московский корпус я уже молчу :D )


Пример:
Apartmet 5, Block 1 (это и будет корпус), 253 Sovetskaya Street
050012 Almaty kazakhstan
:)
  • 0

#2465
lubluchka

lubluchka

    как сказка, как чудо, как песня

  • В доску свой
  • 5 278 сообщений

Ну как .. . регистрация прошла успешно?


девочки, спасибо огромное! просто только сейчас раскидалась по работе и наконец-то зарегистрировалась. приступаю к формированию Wish-листа. Как появятся следующие вопросы, сразу к Вам обращусь, потому что получила от Вас действительно реальную помощь :)
Отдельное спасибо за отзывчивость Юлькин, Валери и Пепилотте
  • 0

#2466
M-5

M-5
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений
девушки, обращаюсь к вам всем.... нужна ваша помощь. насколько я понял ВС это не совем плохой бренд и пользуются им многие.. не зря здесь 124 страницы на него ...

Хочу в качестве подарка заказать копплект. трусики+бюст..

размеры могу сказать. поможете ли вы мне с заказом и сможете просчитать сколько это будет стоить и сказать сроки доставки, т.к. я хочу подарить к одной дате.

Спасибо за скорый ответ.
  • 0

#2467
jeltogrudka

jeltogrudka
  • В доску свой
  • 1 738 сообщений
Давайте, пишите в личку.
  • 0

#2468
bowwow

bowwow
  • Завсегдатай
  • 199 сообщений
Товарищи, подскажите, по какому номеру можно звонить на нашу почту, чтобы узнать пришла ли посылка.
Заранее большое спасибо!
А то я заказ как обычно получила, а одной вещи в наличии не было (не досмотрела я), и ВС дослали ее но видимо простой почтой.
  • 0

#2469
jeltogrudka

jeltogrudka
  • В доску свой
  • 1 738 сообщений
звонить надо в то почтовое отделение, индекс которого вы указывали в адресе доставки.
  • 0

#2470
Galiano

Galiano
  • Частый гость
  • 63 сообщений

Качество неплохое, сама уже несколько сезонов ношу, он у меня разноцветный, не полинял. Один момент, трусики надо на размер меньше брать, потому что в воде растягиваются.


а я заказала недавно лифчики и пару купальников 36С. Бюстгалтера супер, а купальники большеваты не только в чашке, но и в объеме :) Могу продать если кому надо (трусы М)

http://www2.victoria...a...&rfnbr=2513

http://www2.victoria...a...&rfnbr=1413
  • 0

#2471
Yudgy

Yudgy
  • В доску свой
  • 1 440 сообщений

Я из Астаны,тоже хочу заказать чего-нибудь...еще ни разу не пробовала

Вы хотели сами заказать чего-нить или присоединиться?
  • 0

#2472
MG_

MG_
  • Свой человек
  • 889 сообщений
извините за дурацкий вопрос, уже 3 месяца хочу сделать заказ ,но никак не могу узнать свой индекс. может кто знает индекс Толе би 198 ?

Спасибо.
  • 0

#2473
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

извините за дурацкий вопрос, уже 3 месяца хочу сделать заказ ,но никак не могу узнать свой индекс. может кто знает индекс Толе би 198 ?

Спасибо.

тут писали, что есть в справочнике "алматы-200" (такой толстый желтый справочник)
  • 0

#2474
Freesia

Freesia

    Refracta Jacq Klatt

  • В доску свой
  • 5 226 сообщений

а я заказала недавно лифчики и пару купальников 36С. Бюстгалтера супер, а купальники большеваты не только в чашке, но и в объеме :rotate: Могу продать если кому надо (трусы М)

сама хотела заказать купальник. push up.
только не знаю свой размер.
  • 0

#2475
Miss T

Miss T
  • Свой человек
  • 811 сообщений

извините за дурацкий вопрос, уже 3 месяца хочу сделать заказ ,но никак не могу узнать свой индекс. может кто знает индекс Толе би 198 ?

Спасибо.


Позвоните 088, скажите, что вам нужно знать какой индекс у такого то адреса и вам все скажут.
Я так и сделала
  • 0

#2476
Оля

Оля
  • Свой человек
  • 943 сообщений


извините за дурацкий вопрос, уже 3 месяца хочу сделать заказ ,но никак не могу узнать свой индекс. может кто знает индекс Толе би 198 ?

Спасибо.


Позвоните 088, скажите, что вам нужно знать какой индекс у такого то адреса и вам все скажут.
Я так и сделала

а еще проще посмотрите на квитанциях. Там пишут индекс :rotate:
  • 0

#2477
MG_

MG_
  • Свой человек
  • 889 сообщений
Большое спасибо. сделала первый заказ. жду чуда :rotate:
  • 0

#2478
Юлькин

Юлькин

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 157 сообщений

извините за дурацкий вопрос, уже 3 месяца хочу сделать заказ ,но никак не могу узнать свой индекс. может кто знает индекс Толе би 198 ?

Спасибо.

Поищите индекс через сайт каз почты . . . или в справочную позвоните
  • 0

#2479
Юлькин

Юлькин

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 157 сообщений


а я заказала недавно лифчики и пару купальников 36С. Бюстгалтера супер, а купальники большеваты не только в чашке, но и в объеме :rotate: Могу продать если кому надо (трусы М)

сама хотела заказать купальник. push up.
только не знаю свой размер.

Советую купальник пуш ап брать на размер меньше, т.к. как из уплотнителей, грудь вываливается. а лучше посмотрите описание модели на сайте, там должен быть рисунок с указанием объема дополнительных подушечек в моделях пуш ап . . . в зависимости от размера бюста, подушечки меняются, от большего к меньшему . . .
  • 0

#2480
Nikkka

Nikkka
  • Свой человек
  • 884 сообщений

извините за дурацкий вопрос, уже 3 месяца хочу сделать заказ ,но никак не могу узнать свой индекс. может кто знает индекс Толе би 198 ?

Спасибо.

позоните 261-12-12, назовите адрес - должны помочь.Я спросила, но они начали уточнять угол улицы...
и еще вот сходите сюда

http://www.kazpost.k...ps&city=ops_alm

о.. сорри, пролистала страницу с ответми про индекс(((

девочки кто нить заказвал платья шелк и кашемир? поделитесь впечатлениями! Стоит заказывать или нет?
и платья коттон риб - они тонкие или нет, ктонибудь знает?

Сообщение отредактировал Nikkka: 27.08.2008, 12:20:14

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.