Перейти к содержимому

Фотография

Victoria's SecretДелимся опытом заказа одежды на этом сайте


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 22217

#8470805
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL


FAQ для желающих присоединиться к кому-то с заказом.
FAQ по заказу с сайта www.victoriassecret.com"
Инструкция как выкладывать фотографии на форуме
Возврат вещей
Сток Victoria's Secret здесь не обсуждаем и не собираем заказы.Обсуждение стока здесь
FAQ по нижнему белью
Тема для продажи вещей с данного сайта на форуме продам, которые по тем или иным причинам не подошли по размеру
Есть отдельный ФОРУМ «ФИНАНСЫ, БАНКИ, ЭКОНОМИКА»… просьба вопросы работы / услуг банков решать там.
Трекинг посылки
Лицо желающее принять кого-либо в свой заказ должно указать дату(время) до которой принимает в свой заказ, в случае наличия ограничения по сумме аналогично следует указать данное требование.
Все дальнейшие вопросы решайте посредством ЛС.
Максимальный срок 4 дня на сбор заказа, если вы хотите сделать заказ, проверьте ВСЕ посты за последние 4 дня, возможно, кто-либо собирает заказ.
За посты типа ”возьмите мне в заказ” буду + вать.
278 72 79 тел. в Алматы UPS
Почему выгоден совместный заказ
Коды для получения скидки

Сообщение отредактировал JayKay: 26.02.2011, 12:28:00

  • 0

#2421
Yudgy

Yudgy
  • В доску свой
  • 1 440 сообщений

Служба поддрежки ВС -очень оперативно и детельно отвечают на все вопросы ( по крайней мере мне всегда так отвечали), все расписывают . . .

+1 согласна, столько эполоджайсов :lol: правда не знала что перестали контачить с мейл рушными сайтами :spy: одно время приходили ньюз леттерз, а потом не обратила внимания что перестали.. сделала эксчеиндж (в марте), посылка вроде как ушла уже от них, по сей день не получила.. некада было писать, потом накатала с мейл ру - тишина.. догадалась с какого-нить com-овского сайта (на работе нет выхода ни на яху, ни на джимейл :) ) и ура! пришел ответ, выслали, буду ждать
  • 0

#2422
pepilot

pepilot
  • Постоялец
  • 300 сообщений
Ой, девочки, с вашей помощью, наконец то разобралась. Карточку разблокировала, деньги сняли. Звонить не стали написали им письмо ответ пришел сразу же. Выслали мой Customer number. Все в процессе :spy:
  • 0

#2423
Galiano

Galiano
  • Частый гость
  • 63 сообщений
Я им написала что-то вроде "почему не отвечаете за свои слова", они ответили:
Посылки отправленные с ВС идут через International Postal Consultants (IPC), Global Postal Link Services (GPLS) or United Parcel Service (UPS) К сожалению мы не можем определить авиакомпанию по вашему выбору.
В любом случае они уже выслали и ничего не поделать :rotate:
  • 0

#2424
Frayliss

Frayliss
  • В доску свой
  • 1 273 сообщений
ну вот я на сайте зарегистрировалась... но прежде чем заказать, возникла стандартная проблема - размер!!! у меня размер 46, пальто и дубленка 46-48 чтобы в них и за рулем свободно шевелиться :rotate: а тут я себя по ихой табличке дюймами померила... и получилось что я пальто должна 12 размер заказывать... я к мниатюрным конечно не отношусь, но помоему я в таком размере утону... подскажите пожалуйста, как не промахнуться? :laugh:
  • 0

#2425
jeltogrudka

jeltogrudka
  • В доску свой
  • 1 738 сообщений
Если хотите, могу вам дать свое пальто померить с виктории, оно 12-го размера, там можно и определиться с тем, какой именно Вам размер заказывать.
  • 0

#2426
Алматинка

Алматинка
  • Свой человек
  • 636 сообщений
Девочки, кто-нибудь заказывал трикотажные платья? Как они вам по качеству? И Блузки атласные кто-нить брал???
  • 0

#2427
Юлькин

Юлькин

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 157 сообщений

Девочки, кто-нибудь заказывал трикотажные платья? Как они вам по качеству? И Блузки атласные кто-нить брал???

Заказывала летнее трикотажное платице - классное! псоле стирки не село . . . сидит хорошо, размер прям тютелька в тютельку подошел.
И блузку атласную бара, с короткими рукавами, в горошек, до сих пор она на сайте есть - если честно, не думала что она будет такого качества ( т.к. все этикетки или из Шриланки или з китая, индонезии, и т.д. и т.п.), но нет, качество отменное, сшито хорошо. И хотелось бы отметить, несколько вещей получила с этикеткой из китая, но сшито очень очень хорошо, наверно вот что значит фабричное?!
  • 0

#2428
Nikkka

Nikkka
  • Свой человек
  • 884 сообщений
Девочки а кто нибудь брал платья Cotton rib и еще Silk& Cashmere? как они садятся на фигуру??
  • 0

#2429
LURDES

LURDES
  • Гость
  • 26 сообщений
Привет всем!
Кто-нить будет делать заказ в ближайшем будущем?
у меня заказ небольшой, всего на 50 у.е
  • 0

#2430
Rodent

Rodent
  • Частый гость
  • 65 сообщений

Девочки, кто-нибудь заказывал трикотажные платья? Как они вам по качеству? И Блузки атласные кто-нить брал???


Я брала несколько атласных блузок, очень довольна.
  • 0

#2431
schyastlivaya

schyastlivaya
  • Завсегдатай
  • 168 сообщений
ох, сегодня получила свои полтора купальника! ;) от второго низ был backordered. Буду теперь еще полтора купальника ждать.

Но те, что пришли, мне оооочень понра. И качество хорошее, и сели замечательно. У меня размер 40-42, брала XS.
Правда я сейчас немного переживаю, что 2 непришедших низа будут маловаты, т.к. они без завязок...ну посмотрим, пока я очень довольна тем, что пришло :)

Сообщение отредактировал schyastlivaya: 23.08.2008, 20:20:05

  • 0

#2432
Ballerina

Ballerina
  • Гость
  • 26 сообщений
Девочки, у меня вопрос: backordered обычной почтой отпрвляют? Через сколько дней приходит?
  • 0

#2433
Валери

Валери
  • В доску свой
  • 1 232 сообщений
Ballerina Мне низ от купальника(или верх, не помню). Пришел обычной почтой, я ждала его после 25, а он числа 19 уже пришел. Я оч удевилась когда с почты позвонили предти забрать.


Я злая на ВС. За доставку одного чемодана взяли 64 бакса за доставку, он стоит 118. Взяли за доставку как за весь заказ, но не чего больше не выслали. Вернули деньги. После звонка обещали вернуть 64 бакса, но их нет!!!!!!
  • 0

#2434
Ballerina

Ballerina
  • Гость
  • 26 сообщений
Валери, спасибо!
Вы попробуйте им еще письмо написать, что, мол, вы очень разочарованы в сервисе, вы постоянный клиент, но теперь вряд ли захотите что-либо у них покупать. У меня как-то тоже были проблемы с VS, но после письма они бытро сделали то что надо.
  • 0

#2435
Ballerina

Ballerina
  • Гость
  • 26 сообщений
А вот мой отчет

Туфли Colin Stuart, понравились, только каблук очень высокий - 12,5см
Изображение

Essential Bodysuit - брала XS, но на мой ОГ 82 большевата
Изображение

Водолазка простая, нормально
Изображение
  • 0

#2436
Ballerina

Ballerina
  • Гость
  • 26 сообщений
Tux-front gingham shirt
понравилась
Изображение

Silk chiffon pleated blouse
Очень понравилась, замечательная блузка! Ткань очень приятная, и качество хорошее.
Изображение

Pleated silk blouse
Тоже шелк, не такой как в предыдущей, но тоже хороший. Блузка понравилась.
Изображение

ну и две футболки Pink, как всегда классные
University tee
Изображение

Изображение
  • 0

#2437
Frayliss

Frayliss
  • В доску свой
  • 1 273 сообщений
:smoke: ну вот... Я это сделала! Я таки заказала себе пальто!
jeltogrudka еще раз огромное спасибо за помощь с определением размера! :D
код на скидку у меня прошел, так что получилось совсем за дешево. Я все-таки решила остановиться пока только на пальто, если все будет ок, буду заказывать и другие вещи. так что теперь ждемс... :D

Сообщение отредактировал Frayliss: 24.08.2008, 13:33:20

  • 0

#2438
Валери

Валери
  • В доску свой
  • 1 232 сообщений
Ballerina Блузка Essential Bodysuit сильно большевата?? А то у меня примерно такой же ОГ, хотела заказать(вернее заказала они не преслали).

Frayliss Какое пальто заказали???Тоже пресмотрела, но что то за размер страшно.

Сообщение отредактировал Валери: 24.08.2008, 15:15:32

  • 0

#2439
tihii

tihii
  • Гость
  • 13 сообщений
Милые девушки, скажите есть кто из Астаны, давайте объединимся. Я очень хочу купальник и нижнее бельее. Английский не знаю, тока немецкий. Муж знает и не хочет помогать. :smoke:
Буду рада, если кто откликнеться.
  • 0

#2440
Ballerina

Ballerina
  • Гость
  • 26 сообщений
Да, Валери, достаточно. Если получится, ушью. Если нет, то может буду под кофту носить. Сама рубашка хорошая очень, думала еще другого цвета возьму, но все-таки не буду.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.