Перейти к содержимому

Фотография

Victoria's SecretДелимся опытом заказа одежды на этом сайте


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 22217

#8470805
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL


FAQ для желающих присоединиться к кому-то с заказом.
FAQ по заказу с сайта www.victoriassecret.com"
Инструкция как выкладывать фотографии на форуме
Возврат вещей
Сток Victoria's Secret здесь не обсуждаем и не собираем заказы.Обсуждение стока здесь
FAQ по нижнему белью
Тема для продажи вещей с данного сайта на форуме продам, которые по тем или иным причинам не подошли по размеру
Есть отдельный ФОРУМ «ФИНАНСЫ, БАНКИ, ЭКОНОМИКА»… просьба вопросы работы / услуг банков решать там.
Трекинг посылки
Лицо желающее принять кого-либо в свой заказ должно указать дату(время) до которой принимает в свой заказ, в случае наличия ограничения по сумме аналогично следует указать данное требование.
Все дальнейшие вопросы решайте посредством ЛС.
Максимальный срок 4 дня на сбор заказа, если вы хотите сделать заказ, проверьте ВСЕ посты за последние 4 дня, возможно, кто-либо собирает заказ.
За посты типа ”возьмите мне в заказ” буду + вать.
278 72 79 тел. в Алматы UPS
Почему выгоден совместный заказ
Коды для получения скидки

Сообщение отредактировал JayKay: 26.02.2011, 12:28:00

  • 0

#2401
Юлькин

Юлькин

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 157 сообщений

у меня такая же была картина - снять не смогли с первого раза, написали e-mail типа "будем пытаться еще в течение 14 дней". в конечном итоге, сняли через пять дней. все это время статус заказа был unknown, а теперь уже отправлено... предлагаю вам подождать...

Ага, понятно! Мне тоже пришло письмо из которого я поняла толко что то про 14 дней, значит надо подождать...

Советаю Вам, снять с воей карточки какую-то сумму денег, или же оплатить ее что нибудь, вообщем произвести какую-то операцию. после чего ВС сможет снять деньги . . . если сумма большая такое часто бывает.
А лучше позвоните на номер ВС это Special Handling department at 1-800-568-5555 or 1-937-438-4199. они непосредственно занмаются такими вопросами . . . по мейлу ничего не решают, и скорей всего 14 дней что они вам указали, это иет автоматом. у меня в этом месяце была такая же фигня, сумма была под штуку зеленных, деньги сняли только через 6 дней, после размещения заказа, и то после того как я позвонила по вышеуказзанному тел, они уточняют сумму и номер вашей карточки.
  • 0

#2402
Юлькин

Юлькин

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 157 сообщений

Девочки, привет всем!
Если кому нужно, я откопала promotional code FALL08. :(
Сегодня заказывала, сработал. К сожалению, не знаю как долго действует.

Пока данная скидка действует до 3 сентября, код и подробности заказа весят на главной странице сайта
  • 0

#2403
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений

Девочки, привет всем!
Если кому нужно, я откопала promotional code FALL08. :)
Сегодня заказывала, сработал. К сожалению, не знаю как долго действует.

А там же написано что для US orders only :(
  • 0

#2404
Lady-bird

Lady-bird

    Let it be!

  • В доску свой
  • 3 934 сообщений
посылку отправили обычной почтой :( Ее не разворуют?
  • 0

#2405
Nikkka

Nikkka
  • Свой человек
  • 884 сообщений
Девочки чо такое тип отправки OTHER? Заказ больше 200 долларов - вроде бы кто заказывал не выбирал УПС, а кто то тут писал на формуе что если заказ больше 150 долл то кладут в УПС. Но вроде бы срок доставки похож на обычный не УПС. Как разобраться?
и девочки, скаджите пож, - со дня как статус "шиппед" - сколько примерно идет посылка если УПСом и если обычной почтой?

Nanna! нет код фол08, про который Вы говорите - прошел и у моей подруги - она меня взяла в заказ чтобы побольше скидка была, так что смело пробуйте!

Сообщение отредактировал Nikkka: 20.08.2008, 17:27:12

  • 0

#2406
Юлькин

Юлькин

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 157 сообщений

Девочки чо такое тип отправки OTHER? Заказ больше 200 долларов - вроде бы кто заказывал не выбирал УПС, а кто то тут писал на формуе что если заказ больше 150 долл то кладут в УПС. Но вроде бы срок доставки похож на обычный не УПС. Как разобраться?
и девочки, скаджите пож, - со дня как статус "шиппед" - сколько примерно идет посылка если УПСом и если обычной почтой?

Nanna! нет код фол08, про который Вы говорите - прошел и у моей подруги - она меня взяла в заказ чтобы побольше скидка была, так что смело пробуйте!


Nikkka, сумма заказа не влияет на тип отправки. и мы "customers" не можем выбирать перевозчика, единственное что мы можем выбрать это стандартная отправка нашего груза или же скорая (что на опыте показывает, что разницы нет, только 20 баксов переплачиваем за скорую). Перевозчика выбирает сам ВС, т.е. если ваша посылка меньше 500 грамм, она будет отправлена через обчную почту, и получите вы ее через -2.5-3-4 недельки.
что касательно статуса "Shipped", в среднем идет 3-5 дней, а лучше прокрутите вниз (под табличкой Order Information") есть ссылка на Track your order, проверяете через UPS.COM

Что касается скидки FALL08, она действует и на нас (т.е.на КЗ), так что спокойно указывайте данный код.
  • 0

#2407
Юлькин

Юлькин

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 157 сообщений

посылку отправили обычной почтой :( Ее не разворуют?


Не переживайте! Все должно прийти целехенькое. три раза получала обычной почтой и никаких проблем! Один раз даже обувь получала, и вся коробка целая и аккуратно упакована.
  • 0

#2408
Rapariga

Rapariga
  • очередь на регистрацию
  • 680 сообщений
Выше меня спрашивали про возврат Казпочтой - возвращала обычной посылкой, а не заказным письмом. Все нормально доходит.
Напишу и про свой последний заказ с ВС. Заказывала из вещей:
шорты из флиса – качество не понравилось – внутри с начесом (для жары как-то странно) и растянулись
http://www2.victoria...a...&rfnbr=4619
футболка оранжевая – плотная, не скатывается, но большой вырез пришлось ушивать где-то на 10 см, ношу с удовольствием
http://www2.victoria...a...&rfnbr=5275
Штаны льняные – хорошие, но на мою фигуру после родов не сели и минус для меня, что нет замка
http://www2.victoria...a...&rfnbr=5178
Еще заказывала косметику – со скидкой карандаш для глаз Anna Sui (понравился) и 3 губных помады - Very Sexy (не понравилась, суховата), Scott Barnes в коробочке (очень понравилась, мягкая и приятной текстуры, только надо под нее кисточку приобрести) и Vincent Longo (не пробовала на себе, так как цвет очень яркий, решила подарить маме)

#2409
Айкоси

Айкоси
  • В доску свой
  • 1 086 сообщений
2 Rapariga: Поздравляю с покупочками!
2 Lady-bird: Вам действительно не стоит переживать. Если вдруг и случится такая неприятность, то вам возместят ущерб. Тут с девочками были такие случаи, но очень редкие. Удачи!
  • 0

#2410
rus1874

rus1874
  • Завсегдатай
  • 296 сообщений
Девочки, у меня последний заказ достаточно большой отправили обычной почтой, хотя сами же мне писали что посылки больше фунта отправляют упсом! Написала им свои возмущения, а они говорят сорри, мы не можем влиять на метод отправки! может они обиделись что я аж 3 кода использовала?
Спрашивается что нужно сделать чтобы железно упсом выслали...
  • 0

#2411
Yudgy

Yudgy
  • В доску свой
  • 1 440 сообщений
или случайность или на самом деле они придерживаются той политики что: если заказ оформлен в соответствии с оффэ код (скидки на доставку и прочее), его отправляют обычной почтой (что соответственно дешевле ЮПиэСа)

уже в который раз замечаю по своим посылкам.. и в этот раз заказ оформила 6-го, запрашивала у них трэкинг намбэ, грят его нет, т.к. отправили обычной почтой (( ждуу
  • 0

#2412
marlochka

marlochka
  • Завсегдатай
  • 256 сообщений
я заказывала без кодов, не все было со скидкой, вес точно не меньше полкило, т.к. обувь в заказе есть. однако все равно отправили обычной почтой :spy:
11 числа ушло, когда теперь ждать посылку тут, не представляю.
  • 0

#2413
Юлькин

Юлькин

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 157 сообщений
Девушки, что то тут не то, не могут они отправлять вещи больше 500 гр., обчной почтой! все должно идти через ЮПС, они сами мне так писали.Коды здесь точно не причем, а их постоянно использую, последний раз , аж все 3 штуки забила, все прошли, посылка 10 кг. весила, пришло ЮПСом.
первый заказ был около 1 кг. и тоже ЮПСом.
так что, предлагаю Вам не молчать, а накать им пару хорошеньких писем . . . мне обычно отвечают в течении дня (если пишу утром, получаю после 6 вчера ответ от них). Конкретно надо узнать по каким критериям они решают отправлять ПСом ли же обычной почтой, хотя опять же повтарюсь, мне ответили, что все что меньше 500 гр. идет обычной почтой, остальное все ЮПСом.
Так что . . . удачи!
  • 0

#2414
LillePixie

LillePixie
  • В доску свой
  • 1 431 сообщений

Конкретно надо узнать по каким критериям они решают отправлять ПСом ли же обычной почтой, хотя опять же повтарюсь, мне ответили, что все что меньше 500 гр. идет обычной почтой, остальное все ЮПСом.

и вот уже сто двадцать первая страница, а вопрос о доставке так и не решен. неизвестно, из каких соображений какой почтой отправлют они посылки...
  • 0

#2415
marlochka

marlochka
  • Завсегдатай
  • 256 сообщений
ну так когда заказ сформирован вес не пишут какой в итоге получается. так что доказывать что-либо не получится. к тому же что толку ругаться, если заказ отправлен и постфактум узнаешь, что его не послали юпсом. назад его не вернут уже.
  • 0

#2416
Юлькин

Юлькин

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 157 сообщений

ну так когда заказ сформирован вес не пишут какой в итоге получается. так что доказывать что-либо не получится. к тому же что толку ругаться, если заказ отправлен и постфактум узнаешь, что его не послали юпсом. назад его не вернут уже.


Вес конечно они не пишут, но меньше или больше 500 грамм у вас заказ вы уж точно должны знать, заказывая 2-3 кофточки, яне думаю что они на 500 гр потянут.
А оставлять этот вопрос открытым (речь не идет о том , чтобы с ними ругаться, просто надо задать правильно вопрос), не смотря на то что груз уже отправлен, мне кажется оставлять нельзя. Хотя конечно, хозяин барин. Я например такое не оставляю без внимания . . . всегда пишу им и спрашиваю, если что то не поянтно, за то в следующий раз уже знаю, что когда и как мне придет и почему это так, а не так . . .Служба поддрежки ВС -очень оперативно и детельно отвечают на все вопросы ( по крайней мере мне всегда так отвечали), все расписывают . . .
  • 0

#2417
marlochka

marlochka
  • Завсегдатай
  • 256 сообщений
Спросить конечно, спрошу. Однако немного странно было бы требовать отправку юпсом, когда оплачен тариф по обычной доставке :spy:
получается хотим люкс по цене эконома, нехорошо.
другое дело, когда оплачен экспресс, а отправляют обычной почтой. за такое не грех и поругаться.

P.S. в заказе 3 кофточки и обувь, что дает стопроцентную уверенность в весе посылки более 500 гр.

Сообщение отредактировал marlochka: 21.08.2008, 11:13:22

  • 0

#2418
Юлькин

Юлькин

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 157 сообщений

Спросить конечно, спрошу. Однако немного странно было бы требовать отправку юпсом, когда оплачен тариф по обычной доставке :spy:
получается хотим люкс по цене эконома, нехорошо.
другое дело, когда оплачен экспресс, а отправляют обычной почтой. за такое не грех и поругаться.

P.S. в заказе 3 кофточки и обувь, что дает стопроцентную уверенность в весе посылки более 500 гр.


ще раз повтарюс, выше уже писала об этом, выбирая обычную доставку это не значит , что мы выбираем доставку ОБЫЧНОЙ ПОЧТОЙ, это значит, что подням она будет длинее чем, скорая доставка! вы платите за доставку в днях а не за компанию перезвозчика вашей посылки!
  • 0

#2419
Asyundra

Asyundra
  • В доску свой
  • 3 022 сообщений
Девочки, подскажите, если у них заказывать труселя, надо заказывать на размере меньше? Слышала что размеры не реально большие...
  • 0

#2420
Юлькин

Юлькин

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 157 сообщений

Девочки, подскажите, если у них заказывать труселя, надо заказывать на размере меньше? Слышала что размеры не реально большие...


Все зависит от того, какого качества хотите заказать . . . если хб то на размер меньше, тоже самое касается и кружевных, а стрейч можно размер в размер, можно и на размер по-меньше.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.