Перейти к содержимому

Фотография

Victoria's SecretДелимся опытом заказа одежды на этом сайте


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 22217

#8470805
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL


FAQ для желающих присоединиться к кому-то с заказом.
FAQ по заказу с сайта www.victoriassecret.com"
Инструкция как выкладывать фотографии на форуме
Возврат вещей
Сток Victoria's Secret здесь не обсуждаем и не собираем заказы.Обсуждение стока здесь
FAQ по нижнему белью
Тема для продажи вещей с данного сайта на форуме продам, которые по тем или иным причинам не подошли по размеру
Есть отдельный ФОРУМ «ФИНАНСЫ, БАНКИ, ЭКОНОМИКА»… просьба вопросы работы / услуг банков решать там.
Трекинг посылки
Лицо желающее принять кого-либо в свой заказ должно указать дату(время) до которой принимает в свой заказ, в случае наличия ограничения по сумме аналогично следует указать данное требование.
Все дальнейшие вопросы решайте посредством ЛС.
Максимальный срок 4 дня на сбор заказа, если вы хотите сделать заказ, проверьте ВСЕ посты за последние 4 дня, возможно, кто-либо собирает заказ.
За посты типа ”возьмите мне в заказ” буду + вать.
278 72 79 тел. в Алматы UPS
Почему выгоден совместный заказ
Коды для получения скидки

Сообщение отредактировал JayKay: 26.02.2011, 12:28:00

  • 0

#2481
Yudgy

Yudgy
  • В доску свой
  • 1 440 сообщений

платья коттон риб - они тонкие или нет, ктонибудь знает?

натуральный х/б только в рубчик.. я не поклонница такого, предпочитаю гладкие
  • 0

#2482
jeltogrudka

jeltogrudka
  • В доску свой
  • 1 738 сообщений
Silk and cashmere - тонкие, легкие, относительно теплые. То есть, носить можно, когда на улице температура до -5 - -10. Склонны скатываться при продолжительной носке.
  • 0

#2483
Yudgy

Yudgy
  • В доску свой
  • 1 440 сообщений
ура! не прошло и полгода получила свои брюки (эксчеиндж) к концу лета :rotate:
на свой 42 низ получается 0 (xs) в самый раз
Изображение
  • 0

#2484
pepilot

pepilot
  • Постоялец
  • 300 сообщений
Nikkka привет! Что у вас там с заказом, идет? Нам написали, что отправили 23 августа, делали заказ 19. А вот когда ждать, шут его знает :rotate:

ура! не прошло и полгода получила свои брюки (эксчеиндж) к концу лета

А за что нибудь платили при эксчеиндже? Доставка или еще что ...?
  • 0

#2485
Юлькин

Юлькин

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 157 сообщений

ура! не прошло и полгода получила свои брюки (эксчеиндж) к концу лета :D
на свой 42 низ получается 0 (xs) в самый раз
Изображение

Пол года ждала замену? Ужас!!! :rotate:
Я на прошлой недели отправила сапоги, пришли рванные, один башмак в районе голенразорванный прям!
Пришлось отправлять . . . это же сколько я рефанда ждать буду??? замену не стала просить . . . ВС вам обычной почтой замену отправляли?
  • 0

#2486
Юлькин

Юлькин

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 157 сообщений

Nikkka привет! Что у вас там с заказом, идет? Нам написали, что отправили 23 августа, делали заказ 19. А вот когда ждать, шут его знает :rotate:

ура! не прошло и полгода получила свои брюки (эксчеиндж) к концу лета

А за что нибудь платили при эксчеиндже? Доставка или еще что ...?

Когда отправляете обратно, сами платите за доставку . .. и отправлять я вам скажу, лучше обычной почтой. Долго идет конечно, но расценки зато намного ниже, чем у ЮПС.
А лучше вообще не оправлять обратно . .. по возможности продать . . . или ушить , зашить . . . :D
  • 0

#2487
MG_

MG_
  • Свой человек
  • 889 сообщений
только сегодня сделала заказ и уже деньги с карты сняли (Виза Виртуон, Альянс Банк)

Быстро однако.
  • 0

#2488
pepilot

pepilot
  • Постоялец
  • 300 сообщений

А лучше вообще не оправлять обратно . .. по возможности продать . . . или ушить , зашить

Надеюсь не придется ушить, зашить :rotate:

только сегодня сделала заказ и уже деньги с карты сняли (Виза Виртуон, Альянс Банк)

Быстро однако.

А это они быстро делают, вот только товар доставляют не всегда так моментально, как деньги снимают. Хотя мы за океаном все таки живем
  • 0

#2489
Yudgy

Yudgy
  • В доску свой
  • 1 440 сообщений
Юлькин, я так и сделала.. отправила им обычной почтой, проследила - дошло за 2 недели.. это было в конце марта после наурыза.. потом в отчете увидела что они сделали обмен и отправили в начале апреля.. так я и не получила его.. написала с мейл ру-шного мыла - ответа не было.. сама виновата, надо было сразу вдогонку с другого не рашн сайта отправлять, а я чет протянула - то некогда, да и сумма всего 30 баксов
и недавно написала им опять, они ответили с извинениями и выслали юпиэсом..

платила ток когда отправляла казпочтой (1000 тенге по весу). до отправки конечно пыталась их продать, тяжеловато было потому что я заказывала с самой маленькой ростовкой.. т.е. кому хорошо сели - коротковаты были.. поэтому пришлось сделать возврат, ушивать не хотелось, все равно было б не то и не так
  • 0

#2490
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений
Девочки,подскажите - к примеру трусики по акции 3/25 - я могу любые три модели заказать или только одну модель в количестве трех штук (чтобы посчитали 3 за 25)?
  • 0

#2491
Юлькин

Юлькин

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 157 сообщений

Девочки,подскажите - к примеру трусики по акции 3/25 - я могу любые три модели заказать или только одну модель в количестве трех штук (чтобы посчитали 3 за 25)?

Можешь заказать любую модель трусиков, которые попадают под эту акцию 3/25.
  • 0

#2492
Юлькин

Юлькин

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 157 сообщений

Юлькин, я так и сделала.. отправила им обычной почтой, проследила - дошло за 2 недели.. это было в конце марта после наурыза.. потом в отчете увидела что они сделали обмен и отправили в начале апреля.. так я и не получила его.. написала с мейл ру-шного мыла - ответа не было.. сама виновата, надо было сразу вдогонку с другого не рашн сайта отправлять, а я чет протянула - то некогда, да и сумма всего 30 баксов
и недавно написала им опять, они ответили с извинениями и выслали юпиэсом..

платила ток когда отправляла казпочтой (1000 тенге по весу). до отправки конечно пыталась их продать, тяжеловато было потому что я заказывала с самой маленькой ростовкой.. т.е. кому хорошо сели - коротковаты были.. поэтому пришлось сделать возврат, ушивать не хотелось, все равно было б не то и не так

А я бы столько не выдержала бы ждать .. . забомбила бы и всех! :smoke:
У меня сумма- 150 баксов, надеюсь всю возвратят?! еще хочу написать чтобы за отправку сапогов копейки скинули, я ведь не виновата, что они порванные прислали . . . ладно бы если бы размер не подошел . . .
  • 0

#2493
M-5

M-5
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений
блин, ну ответьте же кто нибудь... кто нибудь поможет сделать заказик?? размеры дам. дело в том что я не ддевушка, а подарок для девушки любимой, думаю ей очень понравитьсяЮ, как вы думаете? бренд не шиковый, но качество насколько тоже знаю неплохое. и смотреться мапй гел будет супер....

Спасибо
  • 0

#2494
bowwow

bowwow
  • Завсегдатай
  • 199 сообщений
Девушки, продаю вот эту рубашку.
http://www2.victoria...a...&rfnbr=3946

Цвет белый. Она классная, но я себе польстила, заказала XS на 46 размер((( Когда получила поняла, что надо было S.
Мне она очень понравилась.
Если кто хочет (XS, цвет белый) пишите в личку.
  • 0

#2495
Yudgy

Yudgy
  • В доску свой
  • 1 440 сообщений
девочки, вдруг кто будет такую модель штанцов заказывать - какую я заказала да и по-моему вообще которые покрой Eva fit - они широковатые :smoke:

2 М-5: Вам никто еще не дал никаких советов? может тут выложите размеры Вашей герл и общими усилиями попробуем определить ее размер на ВС
  • 0

#2496
Юлькин

Юлькин

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 157 сообщений

блин, ну ответьте же кто нибудь... кто нибудь поможет сделать заказик?? размеры дам. дело в том что я не ддевушка, а подарок для девушки любимой, думаю ей очень понравитьсяЮ, как вы думаете? бренд не шиковый, но качество насколько тоже знаю неплохое. и смотреться мапй гел будет супер....

Спасибо

Помогу . .. Какая модель понравилась? какой размер нужен?
  • 0

#2497
Юлькин

Юлькин

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 157 сообщений

девочки, вдруг кто будет такую модель штанцов заказывать - какую я заказала да и по-моему вообще которые покрой Eva fit - они широковатые :D

2 М-5: Вам никто еще не дал никаких советов? может тут выложите размеры Вашей герл и общими усилиями попробуем определить ее размер на ВС

Yudgy -ты меня опередила . . . тоже хотела сказать по поводу штанов покроя Ева фит - не заказывайте! Интересно, пояс еле еле застигнулся, а бедра . . . ужас :(
Думаю такие брюки подойдут тому у кого бедра ну ОЧЕНЬ объемные .. . или же попа от Лопес нужна :smoke:
  • 0

#2498
Frayliss

Frayliss
  • В доску свой
  • 1 273 сообщений

только сегодня сделала заказ и уже деньги с карты сняли (Виза Виртуон, Альянс Банк)

Быстро однако.

я вот тоже заказ сделала в воскресенье днем, а в понедельник с утра деньги с карточки сняли... а заказ все еще в процессе стоит... это нормально или уже надо начинать им писать-звонить?
  • 0

#2499
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений
что-то стали долго они отправлять в последнее время. уже 2 недели жду своего заказа. хотя раньше все за неделю доходило, а иногда и раньше даже..
  • 0

#2500
Yudgy

Yudgy
  • В доску свой
  • 1 440 сообщений

Думаю такие брюки подойдут тому у кого бедра ну ОЧЕНЬ объемные .. . или же попа от Лопес нужна :smoke:

аха, особенно до уровня коленок :D у меня на бедрах и на попе нормально сели (у меня 92), но вот ниже все так широко, ужыс! далеко не так как на картинке сморица, придеца ушивать, так точно не одену :(

что-то стали долго они отправлять в последнее время. уже 2 недели жду своего заказа. хотя раньше все за неделю доходило, а иногда и раньше даже..

+1! оформила заказ 6-го, до сих пор в ожиданиях.. нервничаю, уже по 2 раза обзвонила почту, откуда забираю вещи если приходят не юпиэсом
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.