Перейти к содержимому

Фотография

Victoria's SecretДелимся опытом заказа одежды на этом сайте


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 22217

#8470805
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL


FAQ для желающих присоединиться к кому-то с заказом.
FAQ по заказу с сайта www.victoriassecret.com"
Инструкция как выкладывать фотографии на форуме
Возврат вещей
Сток Victoria's Secret здесь не обсуждаем и не собираем заказы.Обсуждение стока здесь
FAQ по нижнему белью
Тема для продажи вещей с данного сайта на форуме продам, которые по тем или иным причинам не подошли по размеру
Есть отдельный ФОРУМ «ФИНАНСЫ, БАНКИ, ЭКОНОМИКА»… просьба вопросы работы / услуг банков решать там.
Трекинг посылки
Лицо желающее принять кого-либо в свой заказ должно указать дату(время) до которой принимает в свой заказ, в случае наличия ограничения по сумме аналогично следует указать данное требование.
Все дальнейшие вопросы решайте посредством ЛС.
Максимальный срок 4 дня на сбор заказа, если вы хотите сделать заказ, проверьте ВСЕ посты за последние 4 дня, возможно, кто-либо собирает заказ.
За посты типа ”возьмите мне в заказ” буду + вать.
278 72 79 тел. в Алматы UPS
Почему выгоден совместный заказ
Коды для получения скидки

Сообщение отредактировал JayKay: 26.02.2011, 12:28:00

  • 0

#2381
Moneta

Moneta
  • В доску свой
  • 2 115 сообщений

не пойму, что за фигня. выбирала шипмент метод - ЮПС с доп. оплатой в 20 баксов, а в ордере стоит метод "other".


Other эт и есть УПС :(
  • 0

#2382
holy

holy

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
other ne vsegda UPS

u menia bylo other, a prishlo po4toi 4erez 1.5 nedeli.
  • 0

#2383
jeltogrudka

jeltogrudka
  • В доску свой
  • 1 738 сообщений
Они несколько дней молчат, если хотите все уточнить, то лучше позвоните им и назовите order number and shipment number. Стоимость доставки чемодана рассчитывается исходя из стоимости чемодана.
  • 0

#2384
Nikkka

Nikkka
  • Свой человек
  • 884 сообщений
Получилось все спонтанно, подруга позвала примкнуть к заказу чтобы получить побольше скидку на доставку по какому то коду фол08, ну вот выкладываю то что заказала, по доставке отчитаюсь что какого качества и стоит ли брать...

1. Cotton rib snap cardigan sweater, размер L, цвет chocolate, код по поиску на сайте 9C-229308, цена 48 уев
Изображение

2.Cotton featherweight v-neck sweater,размер L, цвет natural heather, код по поиску на сайте 9C-229310 цена 48 уев
Изображение

3.Cotton featherweight henley sweater, размер L, цвет natural heather такой же как и на картинке,код по поиску на сайте 9C-213095 цена 38 уев
Изображение

4.V-nec tee imported cotton, размер L, цвет black, код по поиску на сайте, 9C-221239 цена в распродаже 19 уев
Изображение

Для соотнесения личных параметров - мои размеры 96-76-97, у них это 38-30-38 - по таблице верх L низ M

Вообщем девочки, жду, как только получу сразу отпишусь...
Блин даже не успела просмотреть брал ли ктонибудь эти вещи, вдруг "не очень" отзывы...
Давайте постараемся в подобном виде свои отзывы оставлять, чтобы никто плохого не купил... :(

Сообщение отредактировал Nikkka: 18.08.2008, 18:49:13

  • 0

#2385
Nino

Nino
  • Частый гость
  • 83 сообщений
Мне кажется вам L будет большое все. Вы какой советский размер носите? На своем опыте (заказывала разным людям разные размеры) могу сказать согласно их таблице XS0-2- это наш 40-42, S4-6 наш 44-46, M8-10 наш 48-50 L12-14 наш 52-54 XL16-18 наш 56-58. Я не думаю, что с такими объемами у вас 52-54. Я заказывала все кроме XL. Все пришло размер в размер.
  • 0

#2386
Nikkka

Nikkka
  • Свой человек
  • 884 сообщений
:( и что же теперь делать???? можно ли отменить часть заказа или попросить их переложить размеры пока не отправили??? не на мое имя заказ, что делааааааать?
Можно ли написать письмо с просьбой? Пока не отправили поменяют как думаете???
  • 0

#2387
Nino

Nino
  • Частый гость
  • 83 сообщений
Вы определитесь какой у Вас размер и попробуйте им позвонить. Я им звонила один раз вполне все вминяемые может они все поменяют. Звонить можно с 7 вечера кажется точно не помню.
  • 0

#2388
Nikkka

Nikkka
  • Свой человек
  • 884 сообщений

Вы определитесь какой у Вас размер и попробуйте им позвонить. Я им звонила один раз вполне все вминяемые может они все поменяют. Звонить можно с 7 вечера кажется точно не помню.


Позвонили мы счас в ВС... оч вежливые операторы, переключили на склад, долго выслушивали мой бред в различных интерпретациях и тональностях, но увы, они сказали что мой Л на М они не поменяют, мол заказ в процессе :( но сказали что если не подойдет можно им вернуть все в пакетах ВС и они сменят размер, естествено оплатить доставку по новой(( ... Надеюсь мне мои вещи подойдут.... :lol:

Девочки, ушла рыдать в ночь...

Сообщение отредактировал Nikkka: 18.08.2008, 20:49:10

  • 0

#2389
Nino

Nino
  • Частый гость
  • 83 сообщений
Жалко. Но может будут свободно сидеть. Многие любят когда свободно вещи сидят.
  • 0

#2390
Lady-bird

Lady-bird

    Let it be!

  • В доску свой
  • 3 934 сообщений
В среду сделали заказ, а он до сих пор находится In process, деньги с карточки сегодня сняли. Это нормально, что так долго?
  • 0

#2391
Nastaska

Nastaska
  • В доску свой
  • 1 795 сообщений
сделала заказ 11-го. деньги сняли еще в пятницу 15-го, отправили только вчера... буду теперь ждать...
  • 0

#2392
pepilot

pepilot
  • Постоялец
  • 300 сообщений

Мне кажется вам L будет большое все. Вы какой советский размер носите? На своем опыте (заказывала разным людям разные размеры) могу сказать согласно их таблице XS0-2- это наш 40-42, S4-6 наш 44-46, M8-10 наш 48-50 L12-14 наш 52-54 XL16-18 наш 56-58. Я не думаю, что с такими объемами у вас 52-54. Я заказывала все кроме XL. Все пришло размер в размер.

Nino, скажите, а спортивные костюмы вы заказывали, велюровые? У меня 44 размер наверное, (87-70-93), мне брать лучше XS 0-2 или XS 4-6?
  • 0

#2393
Arwen

Arwen
  • Постоялец
  • 446 сообщений


Мне кажется вам L будет большое все. Вы какой советский размер носите? На своем опыте (заказывала разным людям разные размеры) могу сказать согласно их таблице XS0-2- это наш 40-42, S4-6 наш 44-46, M8-10 наш 48-50 L12-14 наш 52-54 XL16-18 наш 56-58. Я не думаю, что с такими объемами у вас 52-54. Я заказывала все кроме XL. Все пришло размер в размер.

Nino, скажите, а спортивные костюмы вы заказывали, велюровые? У меня 44 размер наверное, (87-70-93), мне брать лучше XS 0-2 или XS 4-6?


Берите смело XS 0-2, мне как раз

Сообщение отредактировал Arwen: 19.08.2008, 17:40:23

  • 0

#2394
jeltogrudka

jeltogrudka
  • В доску свой
  • 1 738 сообщений

В среду сделали заказ, а он до сих пор находится In process, деньги с карточки сегодня сняли. Это нормально, что так долго?


Если с карточки деньги сняли, то, скорее всего, уже выслали. Иногда затягивается их процессинг. Ждите.
  • 0

#2395
Lavrusha

Lavrusha
  • Свой человек
  • 579 сообщений
[/quote]
Nino, скажите, а спортивные костюмы вы заказывали, велюровые? У меня 44 размер наверное, (87-70-93), мне брать лучше XS 0-2 или XS 4-6?
[/quote]

Берите смело XS 0-2, мне как раз
[/quote]

у меня костюм не велюровый, но на 44-й размер я брала S - как раз. XS был бы маловат.
  • 0

#2396
pepilot

pepilot
  • Постоялец
  • 300 сообщений
Спасибо девочки! Заказала вчера, все таки XS, т.к. велюр тянется хорошо. А теперь у меня еще один вопрос: делали заказ вчера вечером, а деньги на карточке заблокированы были и центр авторизации уже не работал. VS пытались снять деньги - у них не получилось. Что мне теперь нужно сделать? Я уже позвонила в банк, они ограничение сняли???...
  • 0

#2397
holy

holy

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Девочки! Если кто будет делать заказ, возьмите меня. У меня только рубашка на 38 долл.!!!

Буду ждать :-)
  • 0

#2398
Nastaska

Nastaska
  • В доску свой
  • 1 795 сообщений

Спасибо девочки! Заказала вчера, все таки XS, т.к. велюр тянется хорошо. А теперь у меня еще один вопрос: делали заказ вчера вечером, а деньги на карточке заблокированы были и центр авторизации уже не работал. VS пытались снять деньги - у них не получилось. Что мне теперь нужно сделать? Я уже позвонила в банк, они ограничение сняли???...


у меня такая же была картина - снять не смогли с первого раза, написали e-mail типа "будем пытаться еще в течение 14 дней". в конечном итоге, сняли через пять дней. все это время статус заказа был unknown, а теперь уже отправлено... предлагаю вам подождать...
  • 0

#2399
pepilot

pepilot
  • Постоялец
  • 300 сообщений

у меня такая же была картина - снять не смогли с первого раза, написали e-mail типа "будем пытаться еще в течение 14 дней". в конечном итоге, сняли через пять дней. все это время статус заказа был unknown, а теперь уже отправлено... предлагаю вам подождать...

Ага, понятно! Мне тоже пришло письмо из которого я поняла толко что то про 14 дней, значит надо подождать...
  • 0

#2400
Kulyoma

Kulyoma
  • Свой человек
  • 726 сообщений
Девочки, привет всем!
Если кому нужно, я откопала promotional code FALL08. :(
Сегодня заказывала, сработал. К сожалению, не знаю как долго действует.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.