Перейти к содержимому

Фотография

Victoria's SecretДелимся опытом заказа одежды на этом сайте


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 22217

#8470805
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL


FAQ для желающих присоединиться к кому-то с заказом.
FAQ по заказу с сайта www.victoriassecret.com"
Инструкция как выкладывать фотографии на форуме
Возврат вещей
Сток Victoria's Secret здесь не обсуждаем и не собираем заказы.Обсуждение стока здесь
FAQ по нижнему белью
Тема для продажи вещей с данного сайта на форуме продам, которые по тем или иным причинам не подошли по размеру
Есть отдельный ФОРУМ «ФИНАНСЫ, БАНКИ, ЭКОНОМИКА»… просьба вопросы работы / услуг банков решать там.
Трекинг посылки
Лицо желающее принять кого-либо в свой заказ должно указать дату(время) до которой принимает в свой заказ, в случае наличия ограничения по сумме аналогично следует указать данное требование.
Все дальнейшие вопросы решайте посредством ЛС.
Максимальный срок 4 дня на сбор заказа, если вы хотите сделать заказ, проверьте ВСЕ посты за последние 4 дня, возможно, кто-либо собирает заказ.
За посты типа ”возьмите мне в заказ” буду + вать.
278 72 79 тел. в Алматы UPS
Почему выгоден совместный заказ
Коды для получения скидки

Сообщение отредактировал JayKay: 26.02.2011, 12:28:00

  • 0

#2361
Rodent

Rodent
  • Частый гость
  • 65 сообщений
вот энто платице выставляю на продажу: размер 8М

http://www2.victoria...mp;selColor=092
  • 0

#2362
Frayliss

Frayliss
  • В доску свой
  • 1 273 сообщений
Девочки, а кто-нибуть пальто с сайта заказывал? я вообще-то вещи люблю исключительно "живьем" покупать, так чтоб потрогать, померить, перед зеркалом походить... а тут вот на сайте увидела пальто белое как раз такое как хотела, но тут у нас как-то не нашла ни прошлой осенью, ни этой весной... вот уже месяц на него смотрю и мучаюсь заказать или нет... :smoke: мошь кто поделиться опытом по вопросу качества
http://www2.victoria...a...&rfnbr=3134
вот это вот... надеюсь ссылка откроется...

Сообщение отредактировал Frayliss: 14.08.2008, 22:48:20

  • 0

#2363
Rodent

Rodent
  • Частый гость
  • 65 сообщений
моя подруга заказывала другое пальто, прошлой осенью (его на сайте уже нет) качество отменнное, так что смею предположить, что и качество этого пальто такое же...
  • 0

#2364
Nikkka

Nikkka
  • Свой человек
  • 884 сообщений


Девочки а это как у вас получилось? Вы неправильно указали размер или они ошиблись? Или просто "не подошло"?

мы конкретно ошиблись с размером. Девочки! Не ориентируйтесь на их size chart, чтобы не лохануться как я. выбирала купальник маме по их таблице. результат - нужно было все брать не размер меньше :smoke: этот купальник ей конкретно большой


Ой а на что ориентироваться то? Как верить размерам тогда? :D
  • 0

#2365
Nikkka

Nikkka
  • Свой человек
  • 884 сообщений
Девочки скажите откуда приходят вещи? Что нибудь написано на ярлыках? И если написано, встречались ли разные страны производители? Простите если бояню, но читать 119 страниц нет сил, прочла только последние 10...
Заранее спасибо всем кто откликнется!
  • 0

#2366
Lavrusha

Lavrusha
  • Свой человек
  • 579 сообщений
мне, в основном, попадались вещи сделанные в Китае и Шри-Ланке
  • 0

#2367
Unstoppableee

Unstoppableee

    Своя

  • В доску свой
  • 2 417 сообщений

Девочки, а кто-нибуть пальто с сайта заказывал? я вообще-то вещи люблю исключительно "живьем" покупать, так чтоб потрогать, померить, перед зеркалом походить... а тут вот на сайте увидела пальто белое как раз такое как хотела, но тут у нас как-то не нашла ни прошлой осенью, ни этой весной... вот уже месяц на него смотрю и мучаюсь заказать или нет... :D мошь кто поделиться опытом по вопросу качества
http://www2.victoria...a...&rfnbr=3134
вот это вот... надеюсь ссылка откроется...


Привет, я в прошлом году заказывала пальто на VS. Коротенькое, носится с брючками.

Мне оч. понра, носила его почти всю зиму....исключая конечно сильные морозы :smoke:

И подруга там тоже заказывала, тока совсем другое... длинное...

И ей тоже понра...

Качество пальто отличное, хорошо сшитое и на много дешевле чем тут на барахолке...

и с лучшим качеством...

Вот это мое мнение.... :smoke:
  • 0

#2368
Asyundra

Asyundra
  • В доску свой
  • 3 022 сообщений

мне, в основном, попадались вещи сделанные в Китае и Шри-Ланке

У меня юбка была сделана в Гонконге, а несколько топов в США
  • 0

#2369
Rodent

Rodent
  • Частый гость
  • 65 сообщений

Лучше, то что не подошло, конечно, продать, а если не получится, отослать вещи обратно можно и Казпочтой. В прошлом году заказывала с виду приличную кожаную сумку (с другого сайта) со скидкой за 100 у.е., а пришла в реале вонючая и тяжеленная из кожзаменителя, в придачу сделанная в Китае. Отправила обратно Казпочтой, обошлось в 2 тысячи тенге. Вернули деньги на карточку через 10 дней.


заказным письмом как я понимаю?
  • 0

#2370
schyastlivaya

schyastlivaya
  • Завсегдатай
  • 168 сообщений

девочки, а вот если я живу в поселке и адрес тут найти ОЧЕНЬ трудно, боюсь извещение о посылке может и не дойти. Нельзя ли как-то решить этот вопрос с почтовым отделением? ну что-нибудь вроде "до востребования"?



вопрос еще в силе. :(

кто-нибудь может подсказать?
  • 0

#2371
Lelechenok

Lelechenok
  • Свой человек
  • 599 сообщений


девочки, а вот если я живу в поселке и адрес тут найти ОЧЕНЬ трудно, боюсь извещение о посылке может и не дойти. Нельзя ли как-то решить этот вопрос с почтовым отделением? ну что-нибудь вроде "до востребования"?



вопрос еще в силе. :(

кто-нибудь может подсказать?

Можно выбрать доставку УПСом, когда посылка придёт они вам позвонят, можно попрость их доставить посылку на работу или же просто забрать у них в офисе.
  • 0

#2372
Frayliss

Frayliss
  • В доску свой
  • 1 273 сообщений
:( ну вот я уже практически уговорилась... как заработает виртуальная карта, буду пробовать заказать :(
  • 0

#2373
schyastlivaya

schyastlivaya
  • Завсегдатай
  • 168 сообщений



девочки, а вот если я живу в поселке и адрес тут найти ОЧЕНЬ трудно, боюсь извещение о посылке может и не дойти. Нельзя ли как-то решить этот вопрос с почтовым отделением? ну что-нибудь вроде "до востребования"?



вопрос еще в силе. :(

кто-нибудь может подсказать?

Можно выбрать доставку УПСом, когда посылка придёт они вам позвонят, можно попрость их доставить посылку на работу или же просто забрать у них в офисе.


а мне уже выслали не УПСом :(
  • 0

#2374
Lelechenok

Lelechenok
  • Свой человек
  • 599 сообщений

а мне уже выслали не УПСом

Если вы знаете куда придё ваша посылка, может просто позванивать туду периодически.
  • 0

#2375
schyastlivaya

schyastlivaya
  • Завсегдатай
  • 168 сообщений

а мне уже выслали не УПСом

Если вы знаете куда придё ваша посылка, может просто позванивать туду периодически.



простите за дотошность, но "туда", это в ВС? просто позвонить, сказать мой customer number и усё? они мне скажут куда и когда придет посылочка?

Lelechenok, спасибо за ваши ответы :(
  • 0

#2376
Nikkka

Nikkka
  • Свой человек
  • 884 сообщений


а мне уже выслали не УПСом

Если вы знаете куда придё ваша посылка, может просто позванивать туду периодически.



простите за дотошность, но "туда", это в ВС? просто позвонить, сказать мой customer number и усё? они мне скажут куда и когда придет посылочка?

Lelechenok, спасибо за ваши ответы :(


Звоните на свое почтовое отделение, поскольку как писали девочки с посылкой идет что то типа кведомления то однозначно на почте она будет замечена!
  • 0

#2377
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений
не пойму, что за фигня. выбирала шипмент метод - ЮПС с доп. оплатой в 20 баксов, а в ордере стоит метод "other".
  • 0

#2378
Lelechenok

Lelechenok
  • Свой человек
  • 599 сообщений



а мне уже выслали не УПСом

Если вы знаете куда придё ваша посылка, может просто позванивать туду периодически.



простите за дотошность, но "туда", это в ВС? просто позвонить, сказать мой customer number и усё? они мне скажут куда и когда придет посылочка?

Lelechenok, спасибо за ваши ответы :(


Звоните на свое почтовое отделение, поскольку как писали девочки с посылкой идет что то типа кведомления то однозначно на почте она будет замечена!

Тоже имела ввиду ваше почтовое отделение. :(
  • 0

#2379
Парижанка

Парижанка

    Love is...

  • В доску свой
  • 2 211 сообщений
ну что девчат, кто нибудь уже заказывал вещи на осень??? :(
посмотрела на сайте....вещички то какие симпатичные...мммм

Сообщение отредактировал Парижанка: 18.08.2008, 14:19:08

  • 0

#2380
Валери

Валери
  • В доску свой
  • 1 232 сообщений
Что ВС гонит :( . Отправила заказ 25. Его вроде отправили, потм вернули так как небыло инвойса. Одну вещь(чемодан) поменяли выслали, он пришел. Теперь написали что деньги они вернули и сказали повторить заказ, но деньги вернули не все, больше чем стоимость чемодана и доставка. Написала им письмо они молчат.

Может стоимость доставки чемодана выше чем обычной вещи???
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.