Перейти к содержимому

Фотография

Victoria's SecretДелимся опытом заказа одежды на этом сайте


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 22217

#8470805
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL


FAQ для желающих присоединиться к кому-то с заказом.
FAQ по заказу с сайта www.victoriassecret.com"
Инструкция как выкладывать фотографии на форуме
Возврат вещей
Сток Victoria's Secret здесь не обсуждаем и не собираем заказы.Обсуждение стока здесь
FAQ по нижнему белью
Тема для продажи вещей с данного сайта на форуме продам, которые по тем или иным причинам не подошли по размеру
Есть отдельный ФОРУМ «ФИНАНСЫ, БАНКИ, ЭКОНОМИКА»… просьба вопросы работы / услуг банков решать там.
Трекинг посылки
Лицо желающее принять кого-либо в свой заказ должно указать дату(время) до которой принимает в свой заказ, в случае наличия ограничения по сумме аналогично следует указать данное требование.
Все дальнейшие вопросы решайте посредством ЛС.
Максимальный срок 4 дня на сбор заказа, если вы хотите сделать заказ, проверьте ВСЕ посты за последние 4 дня, возможно, кто-либо собирает заказ.
За посты типа ”возьмите мне в заказ” буду + вать.
278 72 79 тел. в Алматы UPS
Почему выгоден совместный заказ
Коды для получения скидки

Сообщение отредактировал JayKay: 26.02.2011, 12:28:00

  • 0

#2341
Nastaska

Nastaska
  • В доску свой
  • 1 795 сообщений
девчонки, подскажите кто-нибудь, при заказе нужно писать только длинный номер карты (у меня электронная карта ККБ) или короткий тоже надо? а то мне пришло письмо что они не могут "to obtain authorization on your credit card" :)
  • 0

#2342
Lovely Chick

Lovely Chick
  • Свой человек
  • 939 сообщений
Nastaska, при заказе выбираете вид карты (Visa/Mastercard) и пишите 16-значный номер, обычно они так пишут, когда на Вашей карте заблокирован доступ к интернет-транзакциям, поэтому позвоните в свой банк и попросите открыть доступ...возможно скажут прийти и чего-нить подписать! Это все в целях безопасности, чтобы Ваша карта нигде не светилась...
  • 0

#2343
Nastaska

Nastaska
  • В доску свой
  • 1 795 сообщений

Nastaska, при заказе выбираете вид карты (Visa/Mastercard) и пишите 16-значный номер, обычно они так пишут, когда на Вашей карте заблокирован доступ к интернет-транзакциям, поэтому позвоните в свой банк и попросите открыть доступ...возможно скажут прийти и чего-нить подписать! Это все в целях безопасности, чтобы Ваша карта нигде не светилась...


спасибо огромное! попробую построить теперь ККБ... а то очень хочется получить свое добро :)
  • 0

#2344
sladosya

sladosya
  • Завсегдатай
  • 161 сообщений
Девочки, подскажите пожалуйста а могу я заказать вот эту вещь
http://www2.victoria...a...&rfnbr=3680
или это только для жителей США?
  • 0

#2345
sladosya

sladosya
  • Завсегдатай
  • 161 сообщений
Девочки я прочитала, там оказывается только до 14 августа, может еще успеем? Если кто будет закзаывать возьмите меня с собой пожалуйста! Мой тел 2986028
А может это просто сыр в мышеловке? :weep:
  • 0

#2346
Аксинья

Аксинья
  • В доску свой
  • 1 162 сообщений

Девочки, подскажите пожалуйста а могу я заказать вот эту вещь
http://www2.victoria...a...&rfnbr=3680
или это только для жителей США?


Да, Вы можете заказать эту вешь!!!
  • 0

#2347
LillePixie

LillePixie
  • В доску свой
  • 1 431 сообщений
в свитерах полколлекции - с осени то же самое :weep: только цены вернулись на уровень 38-48 баксов
  • 0

#2348
Гульмирка

Гульмирка
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений
Девочки!!! Возьмите меня тоже в заказ!!!!!!!!!!!!!!

8 701 220 70 90!
  • 0

#2349
pepilot

pepilot
  • Постоялец
  • 300 сообщений
ООО... Говорила мне мама "Учи английский". Еле докумекала как зарегестрироваться, потом куда зайти, чтоб проверить :weep: Огромное спасибо Nikkke за помощь!
  • 0

#2350
Rodent

Rodent
  • Частый гость
  • 65 сообщений
Девочки, как назад отправить посылку?

Пришла посылка, туфли классные, но размер маленький и два платья тоже!!! :smoke: я в расстроенных чувствах. Зашла на EMS , так они за возрат насчитали мне 100 баксов!!! :D
  • 0

#2351
Katrushik

Katrushik
  • В доску свой
  • 1 468 сообщений
у меня та же проблема. тоже хотела отправить большой купальник. звонила в UPS, мне так же 100 баксов насчитали :smoke:
  • 0

#2352
Аксинья

Аксинья
  • В доску свой
  • 1 162 сообщений
может продать легче
  • 0

#2353
Lelechenok

Lelechenok
  • Свой человек
  • 599 сообщений

Пришла посылка, туфли классные, но размер маленький и два платья тоже!!! я в расстроенных чувствах. Зашла на EMS , так они за возрат насчитали мне 100 баксов!!!

меня та же проблема. тоже хотела отправить большой купальник. звонила в UPS, мне так же 100 баксов насчитали

А может здесь предложить?
  • 0

#2354
Katrushik

Katrushik
  • В доску свой
  • 1 468 сообщений

Пришла посылка, туфли классные, но размер маленький и два платья тоже!!! я в расстроенных чувствах. Зашла на EMS , так они за возрат насчитали мне 100 баксов!!!

меня та же проблема. тоже хотела отправить большой купальник. звонила в UPS, мне так же 100 баксов насчитали

А может здесь предложить?

Давайте :smoke:
А у меня очень большой купальник! верх размер XL, низ L. может кому надо?
Изображение
такой верх. низ цельный в цветок без ремешка
и еще к нему такой лиф
Изображение
отдам по оригинальной цене $82 (без доставки) или дешевле :D
  • 0

#2355
Nikkka

Nikkka
  • Свой человек
  • 884 сообщений
Девочки а это как у вас получилось? Вы неправильно указали размер или они ошиблись? Или просто "не подошло"?
  • 0

#2356
Lovely Chick

Lovely Chick
  • Свой человек
  • 939 сообщений
девочки, скажите плиз кто будет делать заказ? можно я с вами? У меня где-то на 15 баксов всего...

давно себе такую штуку хочу http://www2.victoria...a...&rfnbr=3742
  • 0

#2357
Lovely Chick

Lovely Chick
  • Свой человек
  • 939 сообщений
кстати, мой отчет с картинками. постить не умею, вернее, еще не разбиралась как это делать..

такие штанишки - СУПЕР

http://www2.victoria...a...&rfnbr=3742


майка тожа классная
http://www2.victoria...a...&rfnbr=5096

пижамка, грила, что классная!! приятная телу!
нету уже картинки...((
  • 0

#2358
Katrushik

Katrushik
  • В доску свой
  • 1 468 сообщений

Девочки а это как у вас получилось? Вы неправильно указали размер или они ошиблись? Или просто "не подошло"?

мы конкретно ошиблись с размером. Девочки! Не ориентируйтесь на их size chart, чтобы не лохануться как я. выбирала купальник маме по их таблице. результат - нужно было все брать не размер меньше :smoke: этот купальник ей конкретно большой
  • 0

#2359
caesaria

caesaria
  • Свой человек
  • 924 сообщений

Девочки, как назад отправить посылку?

Пришла посылка, туфли классные, но размер маленький и два платья тоже!!! :smoke: я в расстроенных чувствах. Зашла на EMS , так они за возрат насчитали мне 100 баксов!!! :D

Не расстраивайтесь!
Выложите здесь картинки, укажите размеры и цены.
Думаю, покупатель найдется :smoke:
  • 0

#2360
Rapariga

Rapariga
  • очередь на регистрацию
  • 680 сообщений
Лучше, то что не подошло, конечно, продать, а если не получится, отослать вещи обратно можно и Казпочтой. В прошлом году заказывала с виду приличную кожаную сумку (с другого сайта) со скидкой за 100 у.е., а пришла в реале вонючая и тяжеленная из кожзаменителя, в придачу сделанная в Китае. Отправила обратно Казпочтой, обошлось в 2 тысячи тенге. Вернули деньги на карточку через 10 дней.


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.