Перейти к содержимому

Фотография

Victoria's SecretДелимся опытом заказа одежды на этом сайте


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 22217

#8470805
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL


FAQ для желающих присоединиться к кому-то с заказом.
FAQ по заказу с сайта www.victoriassecret.com"
Инструкция как выкладывать фотографии на форуме
Возврат вещей
Сток Victoria's Secret здесь не обсуждаем и не собираем заказы.Обсуждение стока здесь
FAQ по нижнему белью
Тема для продажи вещей с данного сайта на форуме продам, которые по тем или иным причинам не подошли по размеру
Есть отдельный ФОРУМ «ФИНАНСЫ, БАНКИ, ЭКОНОМИКА»… просьба вопросы работы / услуг банков решать там.
Трекинг посылки
Лицо желающее принять кого-либо в свой заказ должно указать дату(время) до которой принимает в свой заказ, в случае наличия ограничения по сумме аналогично следует указать данное требование.
Все дальнейшие вопросы решайте посредством ЛС.
Максимальный срок 4 дня на сбор заказа, если вы хотите сделать заказ, проверьте ВСЕ посты за последние 4 дня, возможно, кто-либо собирает заказ.
За посты типа ”возьмите мне в заказ” буду + вать.
278 72 79 тел. в Алматы UPS
Почему выгоден совместный заказ
Коды для получения скидки

Сообщение отредактировал JayKay: 26.02.2011, 12:28:00

  • 0

#2321
meimei

meimei
  • Гость
  • 44 сообщений
у меня Ship Date 08/03/2008 :-/ и до сих пор ничего.жду еще пару дней и буду писать письмо.еще узнала в банке что ВС сняла с карточки 2 раза деньгу, но разные суммы,в любом случае надо писать :cool:
  • 0

#2322
Arwen

Arwen
  • Постоялец
  • 446 сообщений


проверила сегодня статус заказа.

Order Date 08/06/2008
Ship Date 08/11/2008
Ship Method OTHER
значит отправили обычной почтой, как я понимаю...:-/ все верно?



нет, это значит, что придет упс!


Не всегда, посмотрите в самом низу, если они отправили юпсом то там будет написано track your package, нажав на эту ссылку вы автоматом попадете на страницу юпс где можно отследить свою посылку. Если этой ссылки нет, то вашу посылку отправили обычной почтой.
  • 0

#2323
marlochka

marlochka
  • Завсегдатай
  • 256 сообщений
нет увы "track your package". ниже только описание отправленного, суммы и в конце фраза:
If you have any questions about your order please contact us via e-mail at OrderStatus@VictoriasSecret.com or by phone at 1-800-411-5116.
  • 0

#2324
Kolyasha_79

Kolyasha_79
  • В доску свой
  • 1 448 сообщений
Девочки, кто делал заказ вместе с Валери, все вопросы можете задавать мне, она уехала на ИК.
Хотела Вам сказать, что после вашего им звонка мне пришло письмо:
Dear Nadezhda,

Thank you for your phone call regarding the shipping status of your recent order. We are happy to assist you with your inquiry.

Our records indicate that your order shipped via United Parcel Service (UPS) and is expected to arrive to you by August 27, 2008. Your UPS Tracking number is # 1Z197000000000. Please note that updated tracking information may not be made available until your package is scanned at your UPS hub prior to delivery.

If you need further assistance, please reply to this e-mail or call anytime.

Nadezhda, we hope you enjoy your purchase and look forward to serving you again in the future. Thank you for shopping with Victoria's Secret.

Sincerely,

Susan C.

Судя по этому письму заказ должен придти 27.08, а на сайте ЮПС под этим тракинг номером стоит возврат к ним по причине отсутствия в посылке инвойса
  • 0

#2325
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений
Будем надеяться, что все-таки придет 27...Эхххх,так хочется свой заказ уже...
  • 0

#2326
Lovely Chick

Lovely Chick
  • Свой человек
  • 939 сообщений
Я ведь с Валери заказывала, мой чемодан розовый PINK пришел вчера!! Уже забрала, а сумка для лаптопа в общем заказе числится...

Мне кажется, что раньше придет наша посылочка, не надо будет ждать до 27 авг.

Кстати, пришел мой заказ, тоже вчера...который я делала аж 11 июля уже и забыла про него...а вчера на сотку позвонили с почты и сказали забрать!

Классные штаны, такие висячие, я такие люблю, правда они розовые, а я хотела черные, но мне нравятся!

Майка из серии Collegiate тожа супер!!

Пижамка, крутая такая пижамка с шортиками, понра мне ткань очень

плавки - sparkle lace hiphugger, первый раз белье заказываю не из Intimissimi и мне если честно не очень...
  • 0

#2327
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений
народ,а карточку виртуальную надо баксовую заказывать или тенге?Помогите плиз!
  • 0

#2328
Katrushik

Katrushik
  • В доску свой
  • 1 468 сообщений

плавки - sparkle lace hiphugger, первый раз белье заказываю не из Intimissimi и мне если честно не очень...

а что именно вам не понравилось в Intimissimi? качество? как сидит? или?.. я тоже хотела заказать оттуда пару вещичек.
  • 0

#2329
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений
я поняла, что раньше белье заказывалось Интимиссисмиа теперь нет, и именно оно не понравилось :-/

девочки,ответьте плиз про карточку!
  • 0

#2330
Yudgy

Yudgy
  • В доску свой
  • 1 440 сообщений

девочки,ответьте плиз про карточку!

лучше долларовую! меньше париться будете.. по своему усмотрению будете закидывать либо в долларах, либо в тенге (а там по курсу конвертации банка)
  • 0

#2331
Katrushik

Katrushik
  • В доску свой
  • 1 468 сообщений

народ,а карточку виртуальную надо баксовую заказывать или тенге?Помогите плиз!

абсолютно все равно. при расплате карточкой где бы то ни было деньги снимают в любой валюте. просто эти суммы конвертируются в валюту вашей карточки. имхо, удобнее долларовую в том плане, что вы избежите некоторых потерь денег при конвертации.

я поняла, что раньше белье заказывалось Интимиссисмиа теперь нет, и именно оно не понравилось :-/

О! точно! поторопилась. неправильно прочла. спасибо! :cool: вопрос снимается
  • 0

#2332
Lovely Chick

Lovely Chick
  • Свой человек
  • 939 сообщений


плавки - sparkle lace hiphugger, первый раз белье заказываю не из Intimissimi и мне если честно не очень...

а что именно вам не понравилось в Intimissimi? качество? как сидит? или?.. я тоже хотела заказать оттуда пару вещичек.


Я имела ввиду, что раньше всегда заказывала белье в VS из Intimissimi (потому что в Италии брала и очень мне оно понравилось, здесь не встречала его :D ), девочки оно мне очень нравится!! Все качественное и ткань/материал всегда хороший, правда оно всегда дороже, чем остальное белье в VS, но оно того стоит, за эти деньги вы даже в той же Милавитце не сможете похожего качества взять...ну а сравнивать Милавитцу с Intimissimi не стоит, поверьте!! Правда, конечно, в VS не все модели представлены, но в Италии его просто куча! И моделей всяческих, очень хорошо подчеркивает фигуру! :cool:

Я взяла в этот раз из серии Sexy little things...имхо - качество не очень гипюра, какое-то стеклянное и блестки на этих трусиках все время норовят осыпаться!! Короче они мне ваще не нра :-/
  • 0

#2333
Arwen

Arwen
  • Постоялец
  • 446 сообщений

нет увы "track your package". ниже только описание отправленного, суммы и в конце фраза:
If you have any questions about your order please contact us via e-mail at OrderStatus@VictoriasSecret.com or by phone at 1-800-411-5116.


тогда посылка отправлена обычной почтой, дней через 12 будет в алматы
  • 0

#2334
Lavrusha

Lavrusha
  • Свой человек
  • 579 сообщений
Слушайте, у кого-нибудь было такое: заказ разместила, деньги сняли, заказ пришел через неделю, а Order confirmation как не было так и нет.
Я бы не парилась, но из заказа не пришла одна кофточка, теперь не знаю что делать, ведь номера заказа у меня нет.
  • 0

#2335
Arwen

Arwen
  • Постоялец
  • 446 сообщений

Слушайте, у кого-нибудь было такое: заказ разместила, деньги сняли, заказ пришел через неделю, а Order confirmation как не было так и нет.
Я бы не парилась, но из заказа не пришла одна кофточка, теперь не знаю что делать, ведь номера заказа у меня нет.


Когда они отправляют заказ то присылают shipment confirmation, если у вас ящик на русском домене, то вероятно подтверждение вам не придет, незнаю почему но я тоже не получала на мейл.ру, а вот на yahoo проходит.
  • 0

#2336
marlochka

marlochka
  • Завсегдатай
  • 256 сообщений
Arwen, спасибо за такой оптимистичный прогноз :-/ надеюсь так оно и будет.
может кто знает, как быть если адрес был указан рабочий, посылка идет обычной почтой, где мне ее потом искать? :cool:
индекс у нас 050000.
  • 0

#2337
Arwen

Arwen
  • Постоялец
  • 446 сообщений

Arwen, спасибо за такой оптимистичный прогноз :cool: надеюсь так оно и будет.
может кто знает, как быть если адрес был указан рабочий, посылка идет обычной почтой, где мне ее потом искать? :D
индекс у нас 050000.


Вам в офис принесут извещение, и по месту на почте получите ее, можно уточнить у курьера адрес почтового отделения по вашему району :-/ не забудьте удостоверение!

Сообщение отредактировал Arwen: 12.08.2008, 16:50:47

  • 0

#2338
Kolyasha_79

Kolyasha_79
  • В доску свой
  • 1 448 сообщений
Девочки, кто заказывал с Валери, информация для вас, я написала на ВС еще одно письмо касаемо вашего заказа и они мне ответили, что ЮПС вернула им вещи обратно, и ВС вернет вам деньги обратно на карточку и мы типа сможем оформить свой заказ заново, завтра я проверю поступили ли деньги на карточку, а там решайте что будем делать
  • 0

#2339
schyastlivaya

schyastlivaya
  • Завсегдатай
  • 168 сообщений
девочки, а вот если я живу в поселке и адрес тут найти ОЧЕНЬ трудно, боюсь извещение о посылке может и не дойти. Нельзя ли как-то решить этот вопрос с почтовым отделением? ну что-нибудь вроде "до востребования"?
  • 0

#2340
meimei

meimei
  • Гость
  • 44 сообщений
я счастливчик :) моя посылочка пришла USP и была благополучно отправлена назад..я в ужасе..
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.