Перейти к содержимому

Фотография

езда в автобусах Алматы)))))

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1161

#661
ccm

ccm

    ВАЗ не догонят!!!

  • В доску свой
  • 10 334 сообщений

Скоро по Алмате можно будет только на вертолете летать.

На вертолетах над населёными пунктами надо летать имея разрешения! А вот на самокатах или лисапедах это точно!
За эти два месяца всего раза 3 ездил на автобусе и все три раза как в банке с огурцами!
  • 0

#662
Aerobika

Aerobika
  • Частый гость
  • 98 сообщений
прикосновенье нервных рук,
> ее груди полукасанье,
>
> улыбки бледный полукруг,
>
> полузабытое дыханье,
>
> полузамеченный кивок,
>
> полузаметное объятье,
>
> полусплетенье ватных ног,
>
> полурасстегнутое платье,
>
> вес тела на одной руке,
>
> другого тела жар упругий,
>
> пятно румянца по щеке,
>
> освободившиеся руки,
>
> иссиня-черные зрачки,
>
> на миг застывшее мгновенье,
>
> нетерпеливые тычки,
>
> неторопливое движенье
>
> вперед, на месте и назад,
>
> на шее бисеринки пота,
>
> полузнакомый аромат
>
> имбирно-мускусная нота,
>
> под горло сладкая слюна
>
> полутона и полутени
>
> полузатекшая спина,
>
> полусведенные колени,
>
> по телу спазм во всю длину
>
> и возле уха слабый голос:
>
> А Вам сходить через одну?
>
> День. Улица. Час пик. Автобус.
  • 0

#663
The Sun

The Sun
  • Завсегдатай
  • 145 сообщений
по Радио 31 сообщили, что УДП начало проверку автобусов.
это после того, как экс-замакима Я. Заяца автобус сбил?
  • 0

#664
PRO1rock1

PRO1rock1

    Специальный прохожий

  • В доску свой
  • 2 273 сообщений

прикосновенье нервных рук,
> ее груди полукасанье,
...

крик души? :laugh:
  • 0

#665
~Sigma~

~Sigma~

    almaty, kz

  • В доску свой
  • 5 127 сообщений
запарили водители автобусов, лихо управляющие одной рукой, с сигареткой во рту под громкую поп-музыку родной эстрады..
поэтому я всегда в наушниках, не выношу эти наши "кыздарай-кыздарай кого хочу выбирай", не имею ничего против их вкусов, но зачем оглушать пассажиров этим отстоем?
  • 0

#666
Crowler

Crowler
  • В доску свой
  • 2 482 сообщений
~Sigma~, да ну вы бросьте, афигенная музыка ! Стэнтон Вэрриорс с Бладхаунд Гэнг отдыхают ! Залезешь в аптобас, снимешь наушники.. и тут такой музон... не такой, не тот, который я привык слушать с детства, начинаешь вникать и понимаешь, что за рулём сидит вопщем не плохой человек. Душа его рвется в степь, к любимым баранам, он представляет себе как мчиццо на коне, размахивая плетью, свежий порыв ветра с запахом цветущей полыни развевает его волосы, позади бежит верный пес, весело лая на тупоголовый, но позитивный в кулинарном плане скот... В голове у него нет ничего, что мешало бы заниматься любимым делом, только планы на светлое, безупречное будущее.
  • 0

#667
R503

R503
  • В доску свой
  • 4 300 сообщений

по Радио 31 сообщили, что УДП начало проверку автобусов.
это после того, как экс-замакима Я. Заяца автобус сбил?


Самое интересное, что нужно было чтобы сбило какого-либо чиновника для того чтобы начать проверку.
И вообще, наверное сверху спустили директиву разобраться, для виду повозяться, сделают вдимость работы и на этом все закончится.
  • 0

#668
ArgonaFT

ArgonaFT

    Читатель

  • Свой человек
  • 645 сообщений


на днях утром стояла ждала машину на остановке, чтоб на работу ехать. С Абая на Фурманова сворачивает 118-й. И как даст по тормозам, чтоб остановку не проехать. У него из под колес искры посыпались!! Жуть! Я представляю, что там внутри было. Бедные пассажиры, ругались на чем свет стоит, когда покидали этот автобус.


C такой попкой тебе нужно на машинах ебырей ездить :)

дык она и написАла что ждала машину а не аптобас ;-) ;)



тока непонятно какие искры да еще и зимой

мож она спутала трамвай с аптобасом? :-)
  • 0

#669
[Q] SPECTOR_

[Q] SPECTOR_
  • В доску свой
  • 1 030 сообщений

~Sigma~, да ну вы бросьте, афигенная музыка ! Стэнтон Вэрриорс с Бладхаунд Гэнг отдыхают ! Залезешь в аптобас, снимешь наушники.. и тут такой музон... не такой, не тот, который я привык слушать с детства, начинаешь вникать и понимаешь, что за рулём сидит вопщем не плохой человек. Душа его рвется в степь, к любимым баранам, он представляет себе как мчиццо на коне, размахивая плетью, свежий порыв ветра с запахом цветущей полыни развевает его волосы, позади бежит верный пес, весело лая на тупоголовый, но позитивный в кулинарном плане скот... В голове у него нет ничего, что мешало бы заниматься любимым делом, только планы на светлое, безупречное будущее.

отожгли :spy: давай есчо
не кончится эта гонка на дорогах, водители всегда стремятся приехать на остановку первыми и хапнуть первыми посажиров, от того и устраивают на дорогах соревнование автобусных болидов :D
к культуре надо их приобщать, к хорошему, в театры водить, манера общения, уважение пасажира, этика... и т.д, тогда у нас будет более менее спокойно на дорогах ,

Сообщение отредактировал [Q] SPECTOR_: 01.03.2008, 20:55:43

  • 0

#670
rvr1013

rvr1013
  • Свой человек
  • 508 сообщений
Вчера видел: на Тастаке у обочины стояли два автобуса 16-го и 99-го маршрутов. У 16-го была разбита фара и не было правого зеркала, у 99-го по левому борту было полностью выбито два окна в салоне. Добайговались, по ходу - особенно весело, наверное, было пассажирам 99-го, которые сидели возле этих высаженных окон. Проезжал мимо уже в момент развязки - гаец под белы руки вел двух автобусников к своей машине.
  • 0

#671
ccm

ccm

    ВАЗ не догонят!!!

  • В доску свой
  • 10 334 сообщений

Вчера видел: на Тастаке у обочины стояли два автобуса 16-го и 99-го маршрутов. У 16-го была разбита фара и не было правого зеркала, у 99-го по левому борту было полностью выбито два окна в салоне. Добайговались, по ходу - особенно весело, наверное, было пассажирам 99-го, которые сидели возле этих высаженных окон. Проезжал мимо уже в момент развязки - гаец под белы руки вел двух автобусников к своей машине.

ну правильно гоняют от остановки к остановки как бешенные, все бояться что пассажиров заберет кто то другой!
  • 0

#672
Tamuro

Tamuro

    Читатель

  • очередь на регистрацию
  • 466 сообщений
После пару поездок на наших экстрим-UPтобусов, я начал ездить на такси. Пусть хоть и дорогова-то, но зато нет беспредела.
Автопарки вообще не принимают никаких мер по устранению: курения в салоне (надо как-нить зайти с сигареткой в салон и встать возле водилы), *вежливых* матов, экстримальное вождение,
Предложение, давайте собиремся и длбьемся нормальной, безопасной поездки на общественных транспортах.

А то все ныть да ныть уже самому подза*о! Ближе к делу, ближе к действиям, господа!

#673
Weise

Weise

    Шапка :)

  • В доску свой
  • 4 339 сообщений



на днях утром стояла ждала машину на остановке, чтоб на работу ехать. С Абая на Фурманова сворачивает 118-й. И как даст по тормозам, чтоб остановку не проехать. У него из под колес искры посыпались!! Жуть! Я представляю, что там внутри было. Бедные пассажиры, ругались на чем свет стоит, когда покидали этот автобус.


C такой попкой тебе нужно на машинах ебырей ездить :D

дык она и написАла что ждала машину а не аптобас :spy: :spy:
тока непонятно какие искры да еще и зимой
мож она спутала трамвай с аптобасом? :lol:

Я конечно понимаю, что есть люди для которых "ВСЕ БАБЫ ДУРЫ". и могут перепутать все что угодно с чем угодно. Но по Абая, тем более по Фурманова трамваи не ходют.(это справка для особо "умных"). А во вторых, при резком торможении из под колес бывет сыпятся искры независимо от времени года.
  • 0

#674
Narine

Narine

    нет друзей и нет врагов

  • В доску свой
  • 2 223 сообщений

SPECTOR_' date='01.03.2008, 20:54' post='5163918']
не кончится эта гонка на дорогах, водители всегда стремятся приехать на остановку первыми и хапнуть первыми посажиров, от того и устраивают на дорогах соревнование автобусных болидов :D
к культуре надо их приобщать, к хорошему, в театры водить, манера общения, уважение пасажира, этика... и т.д, тогда у нас будет более менее спокойно на дорогах ,

так ведь "хапнуть" пассажиров побольше они не просто так хотят, а ради денег. :lol:
и причем тогда культура?
неуважение к людям от воспитания, имхо
вы представьте жизнь человека который зарабатывает гроши, думаете им до театров, этики и манер?
в большинстве, это озлобленные люди, им на всех плевать, потому что винят других в том что они только водителями автобусов могут работать. :spy:
  • 0

#675
One

One
  • В доску свой
  • 14 618 сообщений

После пару поездок на наших экстрим-UPтобусов, я начал ездить на такси. Пусть хоть и дорогова-то, но зато нет беспредела.
Автопарки вообще не принимают никаких мер по устранению: курения в салоне (надо как-нить зайти с сигареткой в салон и встать возле водилы), *вежливых* матов, экстримальное вождение,
Предложение, давайте собиремся и длбьемся нормальной, безопасной поездки на общественных транспортах.

А то все ныть да ныть уже самому подза*о! Ближе к делу, ближе к действиям, господа!

Да на такси не лучше.
Точно также врубают беспонт музыку, гоняются с другими автовладельцами, перегуриваются с ними через окно, собирают пассажиров...
  • 0

#676
Weise

Weise

    Шапка :)

  • В доску свой
  • 4 339 сообщений

собирают пассажиров

На такси сбор пассажиров порой доходит до абсурда. Бывает по пути соберет пару -тройку, которым надо в разные части города. По нашим пробкам я один раз на такси ехала домой на фурманова-Абая из аэропорта через барахолку, потому что попутчик жил в Айнабулаке. Жесть
  • 0

#677
Fatum

Fatum

    Читатель

  • Частый гость
  • 57 сообщений
Задрал забитый транспорт
Даже рано утром даже поздно вечером Даже в воскресенье забит
Все из за гребаных приезжих
  • 0

#678
Den_S

Den_S
  • В доску свой
  • 3 882 сообщений

Задрал забитый транспорт
Даже рано утром даже поздно вечером Даже в воскресенье забит
Все из за гребаных приезжих

все из-за того, что транспорта мало :D
  • 0

#679
FuZz21

FuZz21
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений

Задрал забитый транспорт
Даже рано утром даже поздно вечером Даже в воскресенье забит
Все из за гребаных приезжих


Посмотреть на тебя ты trueАлматинец ))) Просто не надо все на приезжихь валить. Я например уже в Ате 6 лет живу, и езжу на автобусе 7-10 раз в месяц и все. В остальном предпочитаю или пешочком или такси если далеко. Наверное я тебе тоже помешал в автобусе. И воопще что за лозунги, как будто мы живем в москве. Как вы думаете метро решит проблему с Общ. транспортом ???
  • 0

#680
Fatum

Fatum

    Читатель

  • Частый гость
  • 57 сообщений
А что не увеличивают ?На наши налоги могут закупить автобусы
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.