Перейти к содержимому

Фотография

езда в автобусах Алматы)))))

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1161

#1
[Q] SPECTOR_

[Q] SPECTOR_
  • В доску свой
  • 1 030 сообщений
стал свидетелем того, что изрядно разогнавшись водитель резко затормазил, так что аж женщина через пол автобуса пролетела задела меня и упала прям в переднюю панель головой, сотресение наверно будет, я не успел поймать так как стоял спиной, а водитель даже не встал не поднял ее, как сидел так и седел дальше (((((, извините грит и все .....
ужс как так ....... :)
  • 0

#2
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений
;) лол..! эту тему можно не обсуждать и так всем ясно, что автобусы у нас такие номера отчебучивают.. как в цирке.. буду голодать, но в автобус не сяду :)

Сообщение отредактировал Та еще штучка: 27.11.2007, 11:37:00

  • 0

#3
IPSE

IPSE
  • В доску свой
  • 2 837 сообщений
а я недавно прокатился. тока на троллейбусе. аж три остановки! ностальгия по детству :)

Сообщение отредактировал IPSE™: 27.11.2007, 11:42:47

  • 0

#4
flinty

flinty
  • Постоялец
  • 363 сообщений
По утрам на такси добираюсь до работы, решила что здоровье и нервы важнее, потому что после часа езды на переполненных до невозможности малюсеньких маршрутках никаких сил уже на работу не остается. :) Пока не улучшат условия общественного транспорта - не сяду.
  • 0

#5
Larikoz

Larikoz
  • В доску свой
  • 1 534 сообщений
А мне на трамвае очень нравится кататся, бывает надо куда нибудь ехать, и если трамвай туда идет то машинку ставлю, и на остановку топаю :)
  • 0

#6
vivissector

vivissector
  • Постоялец
  • 390 сообщений
Ну кроме дерганья и длительных отстоев на остановках, с последующими гонками с конкурентами по улицам города, хочется отметить вонь, неприятную музыку, болтающихся из-зада взад кондукторов...
  • 0

#7
Nemo.

Nemo.

    наблюдатель

  • Читатель
  • 7 663 сообщений

А мне на трамвае очень нравится кататся, бывает надо куда нибудь ехать, и если трамвай туда идет то машинку ставлю, и на остановку топаю :)

+1 Если надо только на работу езжу от Орбиты, где мой дом до района выставки на трамвайчике, по времени только на 5 минут дольше, и то из-за дегенератов на трамвайных рельсах по Жарокова. Салон всегда полупустой, всегда сижу.

#8
NETchik

NETchik
  • Завсегдатай
  • 225 сообщений
трамвайчик дело прикольное :)
лучше чем автобус и траалейбус
но ходит по совсем не нужным улицам

а вообще то общественный транспорт в САД !!!
на последнии деньги все равно паеду на моторе ;)

ЗЫ
кстати а сколько проезд счас ?
  • 0

#9
Jana

Jana

    Счастливый

  • В доску свой
  • 5 121 сообщений

ЗЫ
кстати а сколько проезд счас ?

последний раз прокатилась на троллейбусе, вроде 19-ый маршрут. Заплатила 40 тенге. :)

А автобусы - камикадзе, по мне так проще пешком пройтись, если не сильно далеко.
  • 0

#10
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений
Топик номер дветыщишестьсоттридцатьсем. Только за последний год. :)
  • 0

#11
Франко

Франко

    Я просто чудо. Местами до умеренного.

  • очередь на регистрацию
  • 3 158 сообщений
а я вот в автобусе на работу и с работы! гораздо быстрей получается чем на машинке!!

#12
burn

burn
  • Свой человек
  • 671 сообщений

SPECTOR_' date='27.11.2007, 11:31' post='4528226']
стал свидетелем того, что изрядно разогнавшись водитель резко затормазил, так что аж женщина через пол автобуса пролетела задела меня и упала прям в переднюю панель головой, сотресение наверно будет, я не успел поймать так как стоял спиной, а водитель даже не встал не поднял ее, как сидел так и седел дальше (((((, извините грит и все .....
ужс как так ....... :)


нада кого нибудь один раз публично наказать, сразу будут нормально ездить, ну хотя бы извянястся.
один случай слышал: водила автобуса резко тормознул, одна женщина головой ударилась, потом зрение сильно ухудшилось.
  • 0

#13
Cbuty

Cbuty

    сам себе режиссер

  • В доску свой
  • 13 157 сообщений
Ехал с сыном две остановки - увидел руки кондуктора троллейбуса у бомжа чище - стало страшно держаться за поручни - еле брезгливость преодолел
  • 0

#14
burn

burn
  • Свой человек
  • 671 сообщений

А мне на трамвае очень нравится кататся, бывает надо куда нибудь ехать, и если трамвай туда идет то машинку ставлю, и на остановку топаю :)


согласен, классно на трамвае прокатиться, только иногда долго приходится стоять чем ехать
  • 0

#15
burn

burn
  • Свой человек
  • 671 сообщений

Ехал с сыном две остановки - увидел руки кондуктора троллейбуса у бомжа чище - стало страшно держаться за поручни - еле брезгливость преодолел


да, наверное Ваш видок был не очень :)

зы аналогичная ситуация бывает иногда
  • 0

#16
Nebesov

Nebesov

    Направляющий

  • В доску свой
  • 3 119 сообщений

SPECTOR_' date='27.11.2007, 11:31' post='4528226']
стал свидетелем того, что изрядно разогнавшись водитель резко затормазил, так что аж женщина через пол автобуса пролетела задела меня и упала прям в переднюю панель головой, сотресение наверно будет, я не успел поймать так как стоял спиной, а водитель даже не встал не поднял ее, как сидел так и седел дальше (((((, извините грит и все .....
ужс как так ....... :)

Пустой, значит, был автобус... В час пик надо ездить - там не полетаешь ;)

Согласен с любителями такси - добираться куда-нибудь 3 часа в городском транспорте - утомительно, а вот ежели минут 20-30 в день - то оно и для здоровья полезно, и стресс снимает :D
  • 0

#17
Equant

Equant

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 213 сообщений
Из за приезжих транспорт забит Перенести бы универы в другие города и ввести регистрацию как в москве Вот тогда ехать не будут
  • 0

#18
KoMoL

KoMoL

    в поиске!

  • В доску свой
  • 4 189 сообщений
Эх яб такому автобуснику навалял... А все от равнодушия наших пассажиров... не борятся они за свои права...
  • 0

#19
winXP

winXP
  • Читатель
  • 2 533 сообщений
Во первых надо помнить у водителей автобусов жесткий график, и резкие маневры они вынуждены совершать часто из-за лихачей на дорогах. А то что они всегда полные это проблема. АкиматЬ не справляется с этой проблемой)))

#20
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

Во первых надо помнить у водителей автобусов жесткий график, и резкие маневры они вынуждены совершать часто из-за лихачей на дорогах.


у всех жесткий график, все куда-то торопятся. это не повод подвергать опасности жизнь и здоровье людей. иногда такие перлы наблюдать приходится,,, как автобусы по тратуарам ездят и по разделительным полосам с рельсами :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.