Перейти к содержимому

Фотография

устала от поиска и ожидания любвикогда закончится эта череда неудачных отношений?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2236

#161
Enigmatic-X

Enigmatic-X
  • В доску свой
  • 1 158 сообщений
...а как я устала..
мои ровесницы уже вышли замуж кто даже дважды, нарожали детей.. любовь-морковь у них семейные хлопоты..
а я.. эххх нетю слов одни междометия ;)
  • 0

#162
bruman

bruman

    Читатель

  • Свой человек
  • 577 сообщений

...а как я устала..
мои ровесницы уже вышли замуж кто даже дважды, нарожали детей.. любовь-морковь у них семейные хлопоты..
а я.. эххх нетю слов одни междометия :mad:


Да ладно - я вот по весне маму замуж выдавал. Народ мне тыкает - вся родня уже по второму кругу пошла - а ты все фигней страдаешь. Но я отмазываюсь - говорю в свою очередь их пропустил - теперь самому опять ждать придется своего череда :D
  • 0

#163
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений
Sinderella, у меня то же самое :D Только ладно ещё, если подруги все замужем... А вот когда родня ещё начинает заводить песенку "Ой-бай, взамуж деффке пора" - туши свет, бросай гранату :mad:
  • 0

#164
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

А вот когда родня ещё начинает заводить песенку "Ой-бай, взамуж деффке пора" - туши свет, бросай гранату :mad:


аха :D тока это с замужеством не прекатится. потом пестня будет: "ой-бай, деффке рожать пора" и так пока пятерых не настругаешь ;)
  • 0

#165
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений

аха ;) тока это с замужеством не прекатится. потом пестня будет: "ой-бай, деффке рожать пора" и так пока пятерых не настругаешь :D

А потом? Перекинутся на внуков? Блин, тогда точно надо поскорее взамушш и рожать :mad:
Мама уже стала развивать тему: "Иди ты, доченька, за первого прилично выглядящего попавшегося встречного"
Плин :D
  • 0

#166
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

"Иди ты, доченька, за первого прилично выглядящего попавшегося встречного"
Плин :mad:

:D ужос. я бы не выдержала и переехала от мамы
  • 0

#167
Pooka

Pooka

    Читатель

  • Свой человек
  • 837 сообщений


аха :D тока это с замужеством не прекатится. потом пестня будет: "ой-бай, деффке рожать пора" и так пока пятерых не настругаешь :)

А потом? Перекинутся на внуков? Блин, тогда точно надо поскорее взамушш и рожать :mad:
Мама уже стала развивать тему: "Иди ты, доченька, за первого прилично выглядящего попавшегося встречного"
Плин :D



иногда человек катится по течению и его надо пнуть под зад чтобы хоть как то за свою никчемную жизнь взялась вот и клонит к этому мама - умная женщина ;)
  • 0

#168
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений

:mad: ужос. я бы не выдержала и переехала от мамы

Да не, я деликатно перевожу разговор
2Pooka: спасибо за "никчемную"... :D
  • 0

#169
Enigmatic-X

Enigmatic-X
  • В доску свой
  • 1 158 сообщений
..Да Мамы потом сами же поддакивают когда им говоришь что мужчин хороших мало осталось..
обмельчали они разбалованы женским вниманием..

Ведь замуж за кого-попало тож не хочется.. хочется настоящей любви, чувств искренних..
  • 0

#170
Fondue

Fondue

    меркантильная пила

  • В доску свой
  • 5 557 сообщений
а моя мама наоборот всегда очень критична к моим мужчинам... и считает, что хоть во скока лет мона выйти замуж, причем удачно. так у нее и получается всю жизнь:mad:
  • 0

#171
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений
Моя критична постфактум - только потом может сказать, что кто-то мне не подходил
Sinderella права, хотя со временем уже начинается депрессняк и думки "Ну её на фиг, любовь, может, по расчёту идти...?"
Потом, правда, завязываю дурью маяться :mad:
  • 0

#172
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений

а моя мама наоборот всегда очень критична к моим мужчинам... и считает, что хоть во скока лет мона выйти замуж, причем удачно. так у нее и получается всю жизнь:mad:

абсолютно нормальное отношение к жизни! для своего ребенка желаешь только самого лучшего! а что касается возраста для брака, так это вообще не тема разговора, ведь главное за кого выйти!
  • 0

#173
Katena

Katena
  • Постоялец
  • 362 сообщений

расслабьтесь :) любые зарождающиеся отношения не воспринимайте как серьезные или полноценные.. :D

кстати такие вещи начинаешь ценить, только будучи в отношениях, т.е. не совсем свободной.. иногда скучаешь по вседозволенности, когда можно флиртовать на право и на лево.. сидишь где-нидь в ресторане, и приносют шампанского с соседнего стола.. и ты понимаешь, что отвечать на знаки внимания уже нет смысла.. и думаешь, вот бы я сейчас развернулась, если б была одна! так что цените то, что есть и наслаждайтесь жизнью.
зы: у наших Ж какая-то маниакальная потребность непременно создать сурьезные отношения


Ой, прям про меня. :D
С одной стороны, когда отношения были, чувствовала себя уже ммм...несвободной, а внимания так хотелось и не только от него :mad:
А, когда все закончилось, так хочется чего-нидь серьезного... :)
Точно попахивает маниакальностью. ;)
А к отношениям действительно нужно проще относится и не будет так больно.
  • 0

#174
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений
С одной стороны это, конечно, правда. Не хочется терять надежды до конца жизни :mad:
Но с другой стороны... Подумайте сами: мужчина в 30-35 лет неженат. Или разведён. Если первое - значит, есть причина? Второе - тем более... И начинаешь задумываться
  • 0

#175
Fondue

Fondue

    меркантильная пила

  • В доску свой
  • 5 557 сообщений

С одной стороны это, конечно, правда. Не хочется терять надежды до конца жизни :D
Но с другой стороны... Подумайте сами: мужчина в 30-35 лет неженат. Или разведён. Если первое - значит, есть причина? Второе - тем более... И начинаешь задумываться

в таком возрасте стоит опасаться только заядлых холостяков имхо. а если разведен - то это не страшно, все мы ошибаемся :mad:
  • 0

#176
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений

в таком возрасте стоит опасаться только заядлых холостяков имхо

Почему? Бесперспективняковый вариант?
  • 0

#177
Fondue

Fondue

    меркантильная пила

  • В доску свой
  • 5 557 сообщений


в таком возрасте стоит опасаться только заядлых холостяков имхо

Почему? Бесперспективняковый вариант?

лично меня очень пугают заядлые холостяки. либо они слишком требовательны (что за столько лет не нашли себе жену), либо с головой не дружат:mad: либо бабники и женщины сами от них бегут...
  • 0

#178
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

С одной стороны это, конечно, правда. Не хочется терять надежды до конца жизни :mad:
Но с другой стороны... Подумайте сами: мужчина в 30-35 лет неженат. Или разведён. Если первое - значит, есть причина? Второе - тем более... И начинаешь задумываться


это все бабушкины стереотипы. в наше время возрастные планки отодвинулись.
  • 0

#179
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений

это все бабушкины стереотипы. в наше время возрастные планки отодвинулись.

Насколько?
  • 0

#180
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений


это все бабушкины стереотипы. в наше время возрастные планки отодвинулись.

Насколько?

если раньше старая дева была в 25 лет, то сейчас замуж после 30 выходят. думаю, что на много....
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.