Перейти к содержимому

Фотография

устала от поиска и ожидания любвикогда закончится эта череда неудачных отношений?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2236

#141
altin

altin
  • В доску свой
  • 1 061 сообщений

Прочитала. Понимаю. Не все, но многое.
Наверное, очень легко сказать: "баян" и тд. А вот понять сложнее.
У меня часто бывает похожее настроение. Трудно. Трдуно делать шаг. Потому что наперед всегда понятно (лично мне) что и как будет. Видишь его и сразу замечаешь -все недостатки. Так в порядке констатации замечаешь. Потом соглашаешься на что-то - все-таки это хорошо, когда тебя любят... Потом отдаешься душой, сердцем, каждой клеточкой, в недостатки его влюбляешься. Потом с отстраненным равнодушием наблюдаешь, как все случилось- именно так, как ты изначально видела;) такое вот кино.
И ничего. Несколько месяцев учишься пить, есть, дышать и жить по-новому. и проходит... Самое главное - верить.
Правда, сейчас я уже просто боюсь. Себя:)

Оказывается я не одна такая. После думаешь: ну я же знала чем все закончится, не раз уже я доказывала себе и жизнь мне, так зачем каждый раз лезу туда да еще и с надеждой.

повторюсь. когда ищещь - фиг найдешь. успокойтесь. займитесь делами, работой. все само придет... и главное, снова повторюсь, не растрачивайте себя на какие-то "промежуточные варианты", которые только мотросят... зачем? цените себя больше.

под лежачий камень -вода не идет! проверено.
Времени-то о
  • 0

#142
altin

altin
  • В доску свой
  • 1 061 сообщений
Времени то ой как мало. А так семьи хочется, тепла, уюта, заботиться о ком-то хочется, чтоб о тебе заботились
  • 0

#143
Shika

Shika

    деловая колбаса :))

  • В доску свой
  • 6 412 сообщений

под лежачий камень -вода не идет! проверено.Времени-то о

позвольте, я не писала, что нуно уйти в монастырь. кто запрещает знакомиться? просто размениваться не нужно на мелочи и жить одной лишь мыслью "ну когда же" тоже не вижу смысла. ИМХО.
все будет. не бывает такого, что прям никто не посмотрит. если конечно не крокодил.
если у девушки все нормально с внешностью, долго она свободной не будет. другое дело, все ли у нее с мозгами, чтобы выбрать кого-нить одного, достойного и умеретьс ним с один день.. на каком-то там десятке прожитых лет.

Сообщение отредактировал Shik!: 24.12.2007, 12:11:31

  • 0

#144
Khaliff

Khaliff
  • В доску свой
  • 2 306 сообщений
ответ на поставленный вопрос довольно таки банальный - тогда когда забьешь на поиски и ожидания и возьмешься за себя так как надо и наполнишь жисть тем чем хочешь, а пока я вижу что хотят то искать и ожидать а не любить и быть любимыми хехе
  • 0

#145
Videnie

Videnie
  • Свой человек
  • 842 сообщений

а пока я вижу что хотят то искать и ожидать а не любить и быть любимыми хехе

А собственно искать и ожидать с какой целью, чтобы любить и быть любимыми.
  • 0

#146
mir@zh

mir@zh

    Жуй кокосы! Рябчиков жуй!

  • В доску свой
  • 2 614 сообщений

подскажите ,как не сдаться окончательно :lol:

устала я от череды неудачных романов и отношений.... Уже не хочется даже начинать. А ведь когда начинаются новые отношения, не знаешь заранее, как все будет. Единственный способ узнать - это начать общаться. А потом - опять разочарование, опять больно, потому что появляются чувства.

я не имею ввиду кратковременные встречи, которые меняются как перчатки.

Нормальные, полноценные отношения, но все равно заканчиваются. Встречается другой человек , опять что то начинается и опять не складывается...

Понимаю, что все равно опять придется кому то поверить, а теперь страшно....и больше не верю...не хочу больше начинать то , что все равно закончится

Что делать?


постараться не видеть в каждом встретившемся мужчине потенциального мужа
  • 0

#147
Unnamed

Unnamed

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 393 сообщений

постараться не видеть в каждом встретившемся мужчине потенциального мужа


а как это сделать?
  • 0

#148
Scalper

Scalper

    Больше позитива:)

  • Забанен
  • 12 653 сообщений




постараться не видеть в каждом встретившемся мужчине потенциального мужа


а как это сделать?


В парковщике Вы кого видите??? Так и здесь если хороший собеседник, то его и надо видеть, если друг то друга в нем и видеть...

#149
Unnamed

Unnamed

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 393 сообщений
а если жаницо охота мочи нет! (в слове мочи, ударение ставить правильно)

для чего еще закомица с девушками
  • 0

#150
Инфист

Инфист

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 223 сообщений

а зачем мне такой мужчина, которого я под себя подминать буду? а женатые мне тоже не нужны....хотя они в основном и пристают по большей части.....не вижу смысла с ними встречаться...расстрачивать попусту себя..

Вот так разочаруешься и опускаешь руки, когда кругом одни ушлепки!
  • 0

#151
Scalper

Scalper

    Больше позитива:)

  • Забанен
  • 12 653 сообщений
устала от поиска и ожидания любви

Сникерсни :)

Ну а сели серьезно, отдыхайте чаще и опять в путь со всежими силами :rolleyes:

#152
neulovimaya

neulovimaya
  • Постоялец
  • 457 сообщений


не надо ждать любовь, она сама нежданно и негаданно придет.


Риск ведь есть, что подкрадется не то что хотелось бы :rolleyes:

любовь зла полюбишь, и козла :) .
  • 0

#153
Scalper

Scalper

    Больше позитива:)

  • Забанен
  • 12 653 сообщений
С таким же успехом можно из нормального сделать козла,
коли умом недалека :) сорри ничего личного :rolleyes:

#154
A_lyoka

A_lyoka
  • В доску свой
  • 1 358 сообщений

ответ на поставленный вопрос довольно таки банальный - тогда когда забьешь на поиски и ожидания и возьмешься за себя так как надо и наполнишь жисть тем чем хочешь, а пока я вижу что хотят то искать и ожидать а не любить и быть любимыми хехе



Согласна..
Надо жить здесь и сейчас, а не завтра и потом.
Обычно люди думают, что вот когда наступит весна, все будте хорошо, или когда пойду в отпуск, или когда заработаю кучу денег, в общем когда -нибудь потом, но не сейчас.
  • 0

#155
neulovimaya

neulovimaya
  • Постоялец
  • 457 сообщений

С таким же успехом можно из нормального сделать козла,
коли умом недалека :laugh: сорри ничего личного :smoke:

уж это мы делать умеем :laugh: .
  • 0

#156
ALPINA

ALPINA
  • В доску свой
  • 3 548 сообщений
мне сегодня позвонил друг один - очень мудрый человечек. и сказал мне такую вроде бы простую вещь, но я задумалась... типа самая главная проблема найти того самого человека, а уже потом бояться ничего не нужно. мысль прозрачная, но как понять что человек тот или не тот? :smoke:)) а вообще, я что-то сама забыла свой девизик "делаешь - не бойся, боишься - не делай". хорошо, что на цт зашла - вспомнила хоть это. в общем наверное автору надо временно прекратить все попытки. отдохнуть, а-то подкосят ее фрики окончательно!
  • 0

#157
Fondue

Fondue

    меркантильная пила

  • В доску свой
  • 5 557 сообщений

но как понять что человек тот или не тот? ;)))

когда ни разу не задумаешься "тот или не тот"... значит точно тот:lol:
  • 0

#158
ewa

ewa

    Вредная девчонка

  • В доску свой
  • 7 065 сообщений
Все своим чередом, все своим чередом...
все дальше в дебри...

и так очень легко разучиться любить, не говоря уж о научиться!
  • 0

#159
Ronin

Ronin

    Sakeshi Kitano

  • В доску свой
  • 2 105 сообщений

и так очень легко разучиться любить, не говоря уж о научиться!

Любовь это вам не просто так! ею нужно заниматься! (с)
  • 0

#160
fks

fks

    Змей

  • В доску свой
  • 2 425 сообщений
Ищите и ожидаете? ;)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.