Перейти к содержимому

Фотография

устала от поиска и ожидания любвикогда закончится эта череда неудачных отношений?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2236

#121
neulovimaya

neulovimaya
  • Постоялец
  • 457 сообщений
не надо ждать любовь, она сама нежданно и негаданно придет.
  • 0

#122
Maslo

Maslo
  • В доску свой
  • 1 061 сообщений



Это с какого менталитета смотреть... Не уверена что девушка в ПОСТОЯННЫХ поисках и испробовавшая несколько вариантов, будет вызывать положительное отношение у мужской половины населения.

не понял.
та у кот. было неск. мужчин?

Да, Несколько мужчин в браке и без брака

по-моему это осталось у неск. нации и то если живут на границе какой-н :smoke:

Сообщение отредактировал Maslo: 15.12.2007, 23:06:58

  • 0

#123
Любимая

Любимая
  • В доску свой
  • 1 200 сообщений


Не слушайте глупых людей, которые советуют измениться, стать тупой, эгоистичной сучкой. Я пониаю, о чем вы говорите. Вы вкладываете самые свои лучшие чувства в отношения, а они заканчиваются расставанием. Но это вам надо понять себя сначала, понять, что вы на самом деле хотите от отношений, что вы в них ищите: страсть? защищенность? брак? чтоб все как у других? Вот когда поймете, тогда и получите те отношения и с тем развитием, которое вы хотите. Вы сами не знаете, что же вы ищите, так как вы можете найти человека, который воплотит ваши стремление, если вы не понитамете толком каковы они. Не надо жалеть себя, надо понять себя и честно самой себе сказать, что хочешь от своего партнера. Удачи :-/


Прочитала все. Спасибо всем за мнения. Полезно :smoke:

Наиболее точно поняла меня Соль. Это действительно то, что я имела ввиду.
Все в жизни у меня нормально, работа любимая, друзья, увлечения, ну в общем, все что нужно есть.
И мужчины вокруг есть.

Но причина действиетльно в том, что нет точной картинки того, что я на самом деле хочу, каких отношений. Поэтому, не имея четкого представления о том, какого мужчину и чего хочу, начинаю отношения с тем, кто "подвернулся" в тот момент (извините, если грубо звучит). Бывает, что то в нем не устраивает. Начинаю привыкать, искать положительное, не замечать минусов (в "конфетно-букетном" периоде это легко). Вкладываю, как сказала Соль, самые лучшие свои чувства. А потом...расставание.
Вполне предсказуемо, если оглянуться назад.

Почитала ваши мнения, подумала , поанализировала, и пришла к выводу, что начать надо с четкого осознания того, что мне надо то вообще. ТОгда найдется такой человек и все сложится нормально.

Ну и проще конечно относится надо ко всему.

лучше не знать кто тебе нужен.)
Поверьте мне, вот уже на протяжении 7 лет я знаю кто мне нужен и знаю,что мои шансы быть с ним невелики)))))). И в то же время моя интуиция подсказывает мне что он тот кто мне нужен.
Даже не знаю что лучше не знать кто тебе нужне или знать кто тебе нужен, но не быть с ним .
Остается только жить думая что все к лучшему.
  • 0

#124
Scalper

Scalper

    Больше позитива:)

  • Забанен
  • 12 653 сообщений

не надо ждать любовь, она сама нежданно и негаданно придет.


Риск ведь есть, что подкрадется не то что хотелось бы :fie:

#125
Enigmatic-X

Enigmatic-X
  • В доску свой
  • 1 158 сообщений
А я вообще потреряла надежду найти хорошего мужчину.
  • 0

#126
ЛюбаШик

ЛюбаШик
  • Частый гость
  • 95 сообщений
дааа.... попытки найти того единственного постепенно становятся всё реже.....устала от постоянного поиска его....а почему он сам не найдёт меня....или свою судьбу мы строим сами.....я исходила из этого...а может пустить всё на самотёк...и будь, что будет...
  • 0

#127
Калистрат Калиныч

Калистрат Калиныч

    Читатель

  • В доску свой
  • 5 367 сообщений

дааа.... попытки найти того единственного постепенно становятся всё реже.....устала от постоянного поиска его....а почему он сам не найдёт меня....или свою судьбу мы строим сами.....я исходила из этого...а может пустить всё на самотёк...и будь, что будет...

Известно, что если ты все время думаешь о прибыли и деньгах, то они к тебе никогда не придут, так как на самом деле, что бы стать успешным, нужно думать о улучшении и совершенствовании бизнеса.
Точно так же и в вашем случае.

Если вы много думаете о том, как построить отношения, то никогда их не получите, дорогуша, разве что подать заявку на участие в передаче ДОМ-2... Там тоже, все думают, как раз об этом. :fie:
  • 0

#128
ЛюбаШик

ЛюбаШик
  • Частый гость
  • 95 сообщений


дааа.... попытки найти того единственного постепенно становятся всё реже.....устала от постоянного поиска его....а почему он сам не найдёт меня....или свою судьбу мы строим сами.....я исходила из этого...а может пустить всё на самотёк...и будь, что будет...

Известно, что если ты все время думаешь о прибыли и деньгах, то они к тебе никогда не придут, так как на самом деле, что бы стать успешным, нужно думать о улучшении и совершенствовании бизнеса.
Точно так же и в вашем случае.

Если вы много думаете о том, как построить отношения, то никогда их не получите, дорогуша, разве что подать заявку на участие в передаче ДОМ-2... Там тоже, все думают, как раз об этом. :fie:



ндааа..... я об этом тоже думала...так что пусть всё идёт так.... как будет ..так и будет
  • 0

#129
Инфист

Инфист

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 223 сообщений

дааа.... попытки найти того единственного постепенно становятся всё реже.....устала от постоянного поиска его....а почему он сам не найдёт меня....или свою судьбу мы строим сами.....я исходила из этого...а может пустить всё на самотёк...и будь, что будет...

Достали нытьем дефки, слабо вам взять полуфабрикат и доделать мужчину, так нет дык выдумали какой то несуществующий идеал и ищете его, и все среди женатиков встречаются, а почему, а потому, что при жене мужик умыт, обстиран и накормлен и весь прямо таки светится радостью бытия!
  • 0

#130
ЛюбаШик

ЛюбаШик
  • Частый гость
  • 95 сообщений


дааа.... попытки найти того единственного постепенно становятся всё реже.....устала от постоянного поиска его....а почему он сам не найдёт меня....или свою судьбу мы строим сами.....я исходила из этого...а может пустить всё на самотёк...и будь, что будет...

Достали нытьем дефки, слабо вам взять полуфабрикат и доделать мужчину, так нет дык выдумали какой то несуществующий идеал и ищете его, и все среди женатиков встречаются, а почему, а потому, что при жене мужик умыт, обстиран и накормлен и весь прямо таки светится радостью бытия!

так надоели эти полуфабрикаты уже...
  • 0

#131
Fondue

Fondue

    меркантильная пила

  • В доску свой
  • 5 557 сообщений
полуфабрикаты рулят!!! лучше свой полуфабрикат, чем чужой муж ;)
  • 0

#132
Scalper

Scalper

    Больше позитива:)

  • Забанен
  • 12 653 сообщений



дааа.... попытки найти того единственного постепенно становятся всё реже.....устала от постоянного поиска его....а почему он сам не найдёт меня....или свою судьбу мы строим сами.....я исходила из этого...а может пустить всё на самотёк...и будь, что будет...

Достали нытьем дефки, слабо вам взять полуфабрикат и доделать мужчину, так нет дык выдумали какой то несуществующий идеал и ищете его, и все среди женатиков встречаются, а почему, а потому, что при жене мужик умыт, обстиран и накормлен и весь прямо таки светится радостью бытия!

так надоели эти полуфабрикаты уже...


Ну дык это же лучше, под себя его сразу ;)

#133
ЛюбаШик

ЛюбаШик
  • Частый гость
  • 95 сообщений
а зачем мне такой мужчина, которого я под себя подминать буду? а женатые мне тоже не нужны....хотя они в основном и пристают по большей части.....не вижу смысла с ними встречаться...расстрачивать попусту себя..
  • 0

#134
Fondue

Fondue

    меркантильная пила

  • В доску свой
  • 5 557 сообщений
ой, я Вас умоляю... что значит "подминать"? просто мужик не будет обременен отличными от Ваших представлениями о совместной жизни, вот и все;)
  • 0

#135
Scalper

Scalper

    Больше позитива:)

  • Забанен
  • 12 653 сообщений

а зачем мне такой мужчина, которого я под себя подминать буду? а женатые мне тоже не нужны....хотя они в основном и пристают по большей части.....не вижу смысла с ними встречаться...расстрачивать попусту себя..


Значит Вы просто уверены что есть такой которого совершенно не надо менять и все сразу будет
идеально в ваших отношениях??? Розовые очки иногда лучше снимать ;)

#136
Vilina

Vilina
  • В доску свой
  • 1 596 сообщений
Прочитала. Понимаю. Не все, но многое.
Наверное, очень легко сказать: "баян" и тд. А вот понять сложнее.
У меня часто бывает похожее настроение. Трудно. Трдуно делать шаг. Потому что наперед всегда понятно (лично мне) что и как будет. Видишь его и сразу замечаешь -все недостатки. Так в порядке констатации замечаешь. Потом соглашаешься на что-то - все-таки это хорошо, когда тебя любят... Потом отдаешься душой, сердцем, каждой клеточкой, в недостатки его влюбляешься. Потом с отстраненным равнодушием наблюдаешь, как все случилось- именно так, как ты изначально видела;) такое вот кино.
И ничего. Несколько месяцев учишься пить, есть, дышать и жить по-новому. и проходит... Самое главное - верить.
Правда, сейчас я уже просто боюсь. Себя:)
  • 0

#137
Janile

Janile
  • В доску свой
  • 2 887 сообщений

У меня часто бывает похожее настроение. Трудно. Трдуно делать шаг. Потому что наперед всегда понятно (лично мне) что и как будет. Видишь его и сразу замечаешь -все недостатки. Так в порядке констатации замечаешь. Потом соглашаешься на что-то - все-таки это хорошо, когда тебя любят... Потом отдаешься душой, сердцем, каждой клеточкой, в недостатки его влюбляешься. Потом с отстраненным равнодушием наблюдаешь, как все случилось- именно так, как ты изначально видела;) такое вот кино.
И ничего. Несколько месяцев учишься пить, есть, дышать и жить по-новому. и проходит... Самое главное - верить.


Вот у меня тоже самое происходит. Сразу видно уже будущие какие-то моменты в отношениях, и что тебя ждет в отношениях с этим человеком. Да и потом очень знакома ситуация, когда соглашаешься на что-то. А со временем оочень сильно привыкаешь. Хотя изначально требования к человеку были гораздо завышенны. А потом после всего-всего думаешь "и как я вообще на это могла пойти"
  • 0

#138
Videnie

Videnie
  • Свой человек
  • 842 сообщений
Как мне это знакомо. Согласна с Vilina и Janile.
В момент знакомства/узнавания человека бывает, знаешь наперед, чувствуешь, чем это закончится. Но все равно пытаешься построить отношения, обманывая себя, что этот голос не интуиция, а лишь прежние страхи ошибиться. Надеясь, а вдруг, это он и есть. Снова обман, самообман.

Хотя интуиция тоже не всегда подсказывает...
А если не начинать отношений вообще, чтобы не ошибаться, не страдать, как встретить ТОГО САМОГО, вторую половинку.
  • 0

#139
Shika

Shika

    деловая колбаса :))

  • В доску свой
  • 6 412 сообщений
повторюсь. когда ищещь - фиг найдешь. успокойтесь. займитесь делами, работой. все само придет... и главное, снова повторюсь, не растрачивайте себя на какие-то "промежуточные варианты", которые только мотросят... зачем? цените себя больше.
  • 0

#140
Regina

Regina
  • В доску свой
  • 1 693 сообщений


не надо ждать любовь, она сама нежданно и негаданно придет.


Риск ведь есть, что подкрадется не то что хотелось бы ;)

по большей части то что подкрадываеться - устраивает...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.