Перейти к содержимому

Фотография

устала от поиска и ожидания любвикогда закончится эта череда неудачных отношений?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2236

#201
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений


Мужчины хотят сразу всё: здоровую, красивую, богатую, умную..

+ внимательную, любящую и воспитанную.

Ух, есть у меня один друг... С завышенными запросами! Женщина должна быть идеальной, умной, красивой, с хорошим характером, разбираться во всём на свете, иметь в обязательном порядке свою машину и квартиру... Так и мается, бедный :mad:
  • 0

#202
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

до 25-ти условно сказано мной..
поверьте многие наши люди (не европейцы) считают верным выйти замуж пока красива и молода..


в смысле пока вид товарный? :mad:
  • 0

#203
Ronin

Ronin

    Sakeshi Kitano

  • В доску свой
  • 2 105 сообщений



Мужчины хотят сразу всё: здоровую, красивую, богатую, умную..

+ внимательную, любящую и воспитанную.

Ух, есть у меня один друг... С завышенными запросами! Женщина должна быть идеальной, умной, красивой, с хорошим характером, разбираться во всём на свете, иметь в обязательном порядке свою машину и квартиру... Так и мается, бедный :D

ненужное вычеркнул! отношения не от этого должны складываться!
а другу наверно остается только пожелать удачи в дальнейших поисках! :mad:
п.с. идеальных людей не бывает!

Сообщение отредактировал Ronin: 04.01.2008, 15:28:37

  • 0

#204
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений


до 25-ти условно сказано мной..
поверьте многие наши люди (не европейцы) считают верным выйти замуж пока красива и молода..


в смысле пока вид товарный? :mad:

товарный и рентабельный :D
  • 0

#205
lait

lait
  • Постоялец
  • 389 сообщений

Насколько?


А вам что так сильно замуж хочется, а можно поинтересоваться, а что вы там забыли? поймите мне просто интересно, мужчины сильно жениться не хотят, так как нас это вполне устраивает, так вот почему девушки так сильно хотят выйти замуж?
  • 0

#206
Ronin

Ronin

    Sakeshi Kitano

  • В доску свой
  • 2 105 сообщений



до 25-ти условно сказано мной..
поверьте многие наши люди (не европейцы) считают верным выйти замуж пока красива и молода..


в смысле пока вид товарный? :D

товарный и рентабельный ;)

товарный и рентабельный вид чего :mad: :D
  • 0

#207
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений




до 25-ти условно сказано мной..
поверьте многие наши люди (не европейцы) считают верным выйти замуж пока красива и молода..


в смысле пока вид товарный? :D

товарный и рентабельный ;)

товарный и рентабельный вид чего :mad: :D

девушки, невесты тобиш, чего еще.... :)
  • 0

#208
lait

lait
  • Постоялец
  • 389 сообщений

Ух, есть у меня один друг... С завышенными запросами! Женщина должна быть идеальной, умной, красивой, с хорошим характером, разбираться во всём на свете, иметь в обязательном порядке свою машину и квартиру... Так и мается, бедный


Вобщето это не запросы, это просто отмазки, ну есть же люди которым просто пока не хочется жениться, вот и отмазываются, почему я так говорю да потому что я сам так постояно отмазываюсь, не не могу же я сказать напримую: ну не нравишся ты мне потому что ты ростом маленькая.
  • 0

#209
Ronin

Ronin

    Sakeshi Kitano

  • В доску свой
  • 2 105 сообщений

почему я так говорю да потому что я сам так постояно отмазываюсь, не не могу же я сказать напримую: ну не нравишся ты мне потому что ты ростом маленькая.

проще сказать: "Извини Дорогая, но у тебя нету ни квартиры, ни машины!" :mad:
  • 0

#210
Supersonic10

Supersonic10
  • Завсегдатай
  • 223 сообщений
я тоже устал!
  • 0

#211
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

, так вот почему девушки так сильно хотят выйти замуж?


lait, вам точно пока жениться рано :mad:
девушки хотят замуж, потому что им надо рожать детей. а для этого возраст ограниченный. и вообще они боятся состариться, и потом их уже никто не возьмет.
  • 0

#212
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений
Lait, я отвечать не буду - судя по вашей подписи, вы мне совершенно точно не поверите ;)
Друг не отмазывается, это точно, просто запросы повышенные.
В общем и целом, подводя итоги страницы: девушка должна выйти замуж до 25 и родить, пока есть здоровье и красота
Балин :D Вот печально-то чувствовать себя обречённой :mad:
  • 0

#213
MonteroVodka

MonteroVodka

    Читатель

  • Свой человек
  • 914 сообщений

Ух, есть у меня один друг... С завышенными запросами! Женщина должна быть идеальной, умной, красивой, с хорошим характером, разбираться во всём на свете, иметь в обязательном порядке свою машину и квартиру... Так и мается, бедный


Вобщето это не запросы, это просто отмазки, ну есть же люди которым просто пока не хочется жениться, вот и отмазываются, почему я так говорю да потому что я сам так постояно отмазываюсь, не не могу же я сказать напримую: ну не нравишся ты мне потому что ты ростом маленькая.



И можно продолжить тему так - а меня часто сразу замуж зовут. А я так хочу сказать - и вид у тебя не тот, запах от тебя не тот, зубы желтые, машина маленькая, мама твоя злая и старомодная, и сам ты в общем не очень, да и ТАМ ты в общем-то не то...
А в слух просто отшучиваюсь, типа, я там уже была, ничего хорошего там нет.
И не завышенные претензии это, а скорее всего, поиск человека, от которого сразу так "торкнет", что обо всем забудешь.
А в принципе женщине мужчина нужен для любви и счастья, а не чтобы его только кормить-обстирывать-обхаживать. к сожалению, многие мужчины именно таких ищут и замуж зовут/берут.
Не кидайте в меня камнями....
  • 0

#214
mir@zh

mir@zh

    Жуй кокосы! Рябчиков жуй!

  • В доску свой
  • 2 614 сообщений
про квартиру и машину это точно!!
Сразу приходят на ум предприимчивые парниши, при встрече пытающиеся вычислить состояние предков )))
  • 0

#215
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений
Ага... Помню, нарвалась на знакомство с парочкой таких "умников". Когда услышали, что ни квартиры у меня, ни машины - испарились :mad:
MonteroVodka, +1, согласна
  • 0

#216
mir@zh

mir@zh

    Жуй кокосы! Рябчиков жуй!

  • В доску свой
  • 2 614 сообщений
Подрастая, сразу сказала родителям, чтобы ничем меня не обеспечивали - ни квартирой ни машиной, выйду за того, кто меня так полюбит)))
  • 0

#217
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений
Када-то была большая лубоффь, собирались жениться. Мама предлагала продать нашу квартиру и разменять на две в опе и маленькие. Запретила, наотрез отказалась. Если мужчина не может обеспечить семью - зачем её заводить?
  • 0

#218
lait

lait
  • Постоялец
  • 389 сообщений

lait, вам точно пока жениться рано
девушки хотят замуж, потому что им надо рожать детей. а для этого возраст ограниченный. и вообще они боятся состариться, и потом их уже никто не возьмет.


Ну на первое отвечу просто я и не собираюсь жениться так как не вижу в этом смысла, а на второе по поводу ограничения в возрасте, могу сказать следующее, все это лажа и неправда, если есть желание родить то женшина и в 40 нормально родит.
  • 0

#219
Ronin

Ronin

    Sakeshi Kitano

  • В доску свой
  • 2 105 сообщений

А в принципе женщине мужчина нужен для любви и счастья, а не чтобы его только кормить-обстирывать-обхаживать. к сожалению, многие мужчины именно таких ищут и замуж зовут/берут.
Не кидайте в меня камнями....

этим женщина занимается с пещерных времен... :D почему бы не продолжить традиции?! для этого и придумали стиральные машинки, микроволновки итд.
прошу камнями в меня тоже не кидать :mad:
  • 0

#220
mir@zh

mir@zh

    Жуй кокосы! Рябчиков жуй!

  • В доску свой
  • 2 614 сообщений

Када-то была большая лубоффь, собирались жениться. Мама предлагала продать нашу квартиру и разменять на две в опе и маленькие. Запретила, наотрез отказалась. Если мужчина не может обеспечить семью - зачем её заводить?


а ваша любоб ою этом прослыла и исчезла?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.