Перейти к содержимому

Фотография

устала от поиска и ожидания любвикогда закончится эта череда неудачных отношений?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2236

#2221
Сергей Т

Сергей Т
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Пардон, что влезаю в тему... Но вот, что меня удивляет, одиноких много... тех кто не нашел пару, как с одной, так и с другой стороны (М и Ж)
Люди не находят друг друга. Или скорее всего не понимают друг друга. Они ждут чего-то того "что должно быть" и не прощают отклонений от этого
И с другой стороны, те кто находит себе партнера - как правило не склонны требовать невозможного от других, они готовы принимать людей таковыми, как они есть.
Любить фотомодель или плейбоя легко, но вот любить реального человека из реальной жизни - это требует труда. Люди капризны, имеют свои комплексы, не преданы, не идеальны внешне...
  • 0

#2222
Ви...

Ви...
  • Постоялец
  • 320 сообщений

Любить фотомодель или плейбоя легко, но вот любить реального человека из реальной жизни - это требует труда. Люди капризны, имеют свои комплексы, не преданы, не идеальны внешне...


нееет...любить фотомодель не легко ))....в основом они знают себе цену. А есть такие - только отвернулся, она уже с другим. Вот мужчина и живет тем, что удерживает ее каждый день. Вот такая бывает любовь.
  • 0

#2223
I.K.A.R.U.S

I.K.A.R.U.S
  • Читатель
  • 1 599 сообщений


Любить фотомодель или плейбоя легко, но вот любить реального человека из реальной жизни - это требует труда. Люди капризны, имеют свои комплексы, не преданы, не идеальны внешне...


нееет...любить фотомодель не легко ))....в основом они знают себе цену. А есть такие - только отвернулся, она уже с другим. Вот мужчина и живет тем, что удерживает ее каждый день. Вот такая бывает любовь.

Я любил фотомодель (начинающую). Действиетльно это не легко любить красивую девушку. В конце концов я понял, что такие девушки не для жизни. Это куклы.

#2224
Ви...

Ви...
  • Постоялец
  • 320 сообщений



Любить фотомодель или плейбоя легко, но вот любить реального человека из реальной жизни - это требует труда. Люди капризны, имеют свои комплексы, не преданы, не идеальны внешне...


нееет...любить фотомодель не легко ))....в основом они знают себе цену. А есть такие - только отвернулся, она уже с другим. Вот мужчина и живет тем, что удерживает ее каждый день. Вот такая бывает любовь.

Я любил фотомодель (начинающую). Действиетльно это не легко любить красивую девушку. В конце концов я понял, что такие девушки не для жизни. Это куклы.

и мне далеко не нужно ходить. У меня знакомая есть такая...я ее тоже куклой называю =)
  • 0

#2225
Сергей Т

Сергей Т
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений


Любить фотомодель или плейбоя легко, но вот любить реального человека из реальной жизни - это требует труда. Люди капризны, имеют свои комплексы, не преданы, не идеальны внешне...


нееет...любить фотомодель не легко ))....в основом они знают себе цену. А есть такие - только отвернулся, она уже с другим. Вот мужчина и живет тем, что удерживает ее каждый день. Вот такая бывает любовь.

Пардон... хотел сказать влюбиться. Типа в Дженифер Лопес - все у нее есть, фигура, лицо, талант, слава и деньги :lol:
Конечно, жить со звездой - все равно что жить на вулкане - тут на 100% согласен. Поэтому звезды со звездами размножаются...
  • 0

#2226
Сергей Т

Сергей Т
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений



Любить фотомодель или плейбоя легко, но вот любить реального человека из реальной жизни - это требует труда. Люди капризны, имеют свои комплексы, не преданы, не идеальны внешне...


нееет...любить фотомодель не легко ))....в основом они знают себе цену. А есть такие - только отвернулся, она уже с другим. Вот мужчина и живет тем, что удерживает ее каждый день. Вот такая бывает любовь.

Я любил фотомодель (начинающую). Действиетльно это не легко любить красивую девушку. В конце концов я понял, что такие девушки не для жизни. Это куклы.

Но почему же... вполне жизнено - на красоте можно бабки неплохие зарабатывать. То что мужик за месяц горбом своим зарабатывает, иная фотомодель за час делает :lol:
Лично я не вижу красоты в них - все шаблонные рост 190, тощая и руки как плети висят... страшно очень :ninja:

Сообщение отредактировал Сергей Т: 04.04.2012, 18:33:01

  • 0

#2227
simirina

simirina
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
а вот всё таки, интеерсно
почему так сложно влюбляться?
я вот хочу, но не могу
что мешает? да хз. просто не влюбляюсь и всё. и дело не в том, что я сразу вижу недостатки, я их и раньше видела и не смотря на это влюблялась
а теперь....
эх.....
а вдруг так никогда и не влюблюсь.....
  • 0

#2228
Mrs. Nakata

Mrs. Nakata
  • Частый гость
  • 96 сообщений
А зачем, собственно, влюбляться? горазд легче жить, когда на мир смотришь адекватно и трезво, без спираний в зобу )))))
А так пусть лучше у партнера от вас крышу сносит - легче контролировать ситуацию )
Ну это я так, мысли вслух ))
  • 0

#2229
КиллЮМор

КиллЮМор
  • Постоялец
  • 354 сообщений
Я был бы рад никогда не влюбляться) это неуправляемое чувство, этого нет смысла хотеть. Оно или появится или нет.
  • 1

#2230
simirina

simirina
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
а мне без любви скучно.
вот так и скучаю...

но надо отдать мне должное, если объект любви , той самой любви не достоин, я уже научилась разлюблять
так что за своё душевное равновесие я спокойна
  • 0

#2231
Mrs. Nakata

Mrs. Nakata
  • Частый гость
  • 96 сообщений

а мне без любви скучно.
вот так и скучаю...

но надо отдать мне должное, если объект любви , той самой любви не достоин, я уже научилась разлюблять
так что за своё душевное равновесие я спокойна


ой, научите! а то бывает влюбишься в чудо-юдо и сама от себя в шоке ))))
  • 0

#2232
simirina

simirina
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
просто спросить себя. только честно: оно тебе надо? и ответить как взорслый человек. не надо, потому что.... и перечисляешь все причины почему не надо.
а потом уже как-то и стыдно убиваться по человеку, который не нужен собственно...
  • 0

#2233
Mrs. Nakata

Mrs. Nakata
  • Частый гость
  • 96 сообщений
неееет )) это помогает только временно, на ближайший час, а потом начинается "Нннааааадо!!!, хныыыыы---ыыы!!" )))))
  • 0

#2234
simirina

simirina
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
надо-то зачем?
  • 0

#2235
Mrs. Nakata

Mrs. Nakata
  • Частый гость
  • 96 сообщений
а фиг знает, просто надо. просто привыкаешь к нему, ко всем привычкам... в общем, все мы бабы дуры )
  • 0

#2236
Ви...

Ви...
  • Постоялец
  • 320 сообщений

а вот всё таки, интеерсно
почему так сложно влюбляться?
я вот хочу, но не могу
что мешает? да хз. просто не влюбляюсь и всё. и дело не в том, что я сразу вижу недостатки, я их и раньше видела и не смотря на это влюблялась
а теперь....
эх.....
а вдруг так никогда и не влюблюсь.....

а я себя контролирую....когда вижу, что ничего не выйдет (ну то одно не нравится, то второе в человеке)....а страдать не хочу. Доконтролировалась ))......что осталась одна )))), а они женились все....
  • 0

#2237
SSmario

SSmario

    Яблочник

  • В доску свой
  • 3 684 сообщений

а фиг знает, просто надо. просто привыкаешь к нему, ко всем привычкам... в общем, все мы бабы дуры )

Ну что же вы так! Мужчинам например тоже приходится привыкать к особенностям своих жен. И если это происходит взаимно, то profit.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.