Перейти к содержимому

Фотография

устала от поиска и ожидания любвикогда закончится эта череда неудачных отношений?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2236

#181
Fondue

Fondue

    меркантильная пила

  • В доску свой
  • 5 557 сообщений

если раньше старая дева была в 25 лет, то сейчас замуж после 30 выходят. думаю, что на много....

ну рамки-то может и отодвинулись, но в большинстве своем люди все равно женятся лет до 25... можно, конечно, думать, что и в 35 лет мона выйти замуж, и в 40... да, можно! но очень сложно мне кажется...
  • 0

#182
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений


если раньше старая дева была в 25 лет, то сейчас замуж после 30 выходят. думаю, что на много....

ну рамки-то может и отодвинулись, но в большинстве своем люди все равно женятся лет до 25... можно, конечно, думать, что и в 35 лет мона выйти замуж, и в 40... да, можно! но очень сложно мне кажется...

согласна. но лучше уж найти своего человека после 30 и прожить с ним счастливо жизнь с детьми, чем выскочить в 20 и развестись, а потом детей делить... Кому то везет сразу, а кто-то долго найти не может родного человека. не должно быть привязки к возрасту ИМХО.
  • 0

#183
Fondue

Fondue

    меркантильная пила

  • В доску свой
  • 5 557 сообщений

согласна. но лучше уж найти своего человека после 30 и прожить с ним счастливо жизнь с детьми, чем выскочить в 20 и развестись, а потом детей делить... Кому то везет сразу, а кто-то долго найти не может родного человека. не должно быть привязки к возрасту ИМХО.

вот в этом соглашусь:D спешить никогда не надо. но также нужно помнить, что вокруг почти все дураки и хорошего мужика всегда может захомутать какая-нить сука... и будет он всю жизнь с ней... ну или уйдет от нее, но у него уже будут двое детей и бывшая жена-истеричка. короче все хорошо делать в молодости - встречать своего человека и того... :mad:
а на самом деле, конечно, все очень индивидуально... у меня мама вон в 40 лет своего человека встретила с 3-мя детьми и 2-мя бывшими женами-истеричками и живут счастливо почти 10 лет;)
  • 0

#184
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений
Не может не быть привязки к возрасту, потому что в любом случае людям легче подстраиваться под кого-то рядом в 20, чем в 40, когда есть устоявшиеся привычки, свои взгляды на многие вещи... Начинаются споры, которые, конечно, спокойней проходят, чем в 20 - без скандалов, но не скажу, что легче...
  • 0

#185
Ronin

Ronin

    Sakeshi Kitano

  • В доску свой
  • 2 105 сообщений

если раньше старая дева была в 25 лет, то сейчас замуж после 30 выходят. думаю, что на много....

Думаю, что любви все возврасты покорны! Однако, так же, проблема вовсе не в этом, а в том насколько я знаю, женщинам легче (и нужно) рожать в раннем возврасте нежели в более позднем, а именно после 30!, в основном касается первородок, все это связано с протеканием беременности.
  • 0

#186
mir@zh

mir@zh

    Жуй кокосы! Рябчиков жуй!

  • В доску свой
  • 2 614 сообщений
Я считаю в таком вопросе нельзя говорить о том повезло или не повезло..
С вами рядом человек, вы его видите, разговориваете, наблюдаете за последовательностью слов и поступков..
Из всего этого делаете выводы о совместимости или нет...
И даже если у вас характеры как южный и северный полюса, но есть любоб - это здорово!
  • 0

#187
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений


если раньше старая дева была в 25 лет, то сейчас замуж после 30 выходят. думаю, что на много....

Думаю, что любви все возврасты покорны! Однако, так же, проблема вовсе не в этом, а в том насколько я знаю, женщинам легче (и нужно) рожать в раннем возврасте нежели в более позднем, а именно после 30!, в основном касается первородок, все это связано с протеканием беременности.

и с этим я тоже согласна. рожать надо раньше, но опять таки, а если девушка не встретила до 30 своего мужчину... рожать от любого, лишь бы родить?
  • 0

#188
Ronin

Ronin

    Sakeshi Kitano

  • В доску свой
  • 2 105 сообщений

а если девушка не встретила до 30 своего мужчину... рожать от любого, лишь бы родить?

я этого не говорил :mad:
я лишь сказал, что лучше! в плане личного здоровья и безопасного, и уверенного протекания беременности и ее сохранения.
  • 0

#189
Лилик

Лилик
  • В доску свой
  • 1 180 сообщений

Не может не быть привязки к возрасту, потому что в любом случае людям легче подстраиваться под кого-то рядом в 20, чем в 40, когда есть устоявшиеся привычки, свои взгляды на многие вещи... Начинаются споры, которые, конечно, спокойней проходят, чем в 20 - без скандалов, но не скажу, что легче...

ИМХО здесь больше сказывается наш менталитет и влияние общества. После посещения Европы (в частности могу судить по Германии) и общения с "тамошними" парами другим взглядом смотришь на замужество.
Большинство пар, которые я знаю, до 30 лет и не помышляют о замужестве и совместной жизни до гробовой доски. Люди просто живут, занимаются карьерой и наслаждаются общением друг с другом.

У нас же принцип: если до 25 лет не вышла замуж - останешься в старых девах. И начинаем судорожно искать хоть кого-либо свободного, главное - одеть кольцо на палец, а дальше стерпится-слюбится.
  • 0

#190
Enigmatic-X

Enigmatic-X
  • В доску свой
  • 1 158 сообщений
..всё хорошо в своё время говорят. Правильно выйти до 25 лет девушкам.
Но у нас щас тяжелые времена, ценности в жизни изменились. Мужчины хотят сразу всё: здоровую, красивую, богатую, умную..
Мужчины избалованы женским вниманием, доступных женщин стало много..
  • 0

#191
Лилик

Лилик
  • В доску свой
  • 1 180 сообщений

..всё хорошо в своё время говорят. Правильно выйти до 25 лет девушкам.


Где указано сие правило? :mad: И кто определил границы времени?
  • 0

#192
Mars!

Mars!
  • Свой человек
  • 607 сообщений
Хороший Парень ищет Хорошую Девушку. С желанием рождения серьезных отношении.
  • 0

#193
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений

и с этим я тоже согласна. рожать надо раньше, но опять таки, а если девушка не встретила до 30 своего мужчину... рожать от любого, лишь бы родить?

Почему бы и нет? Дети - радость, а сколько женщин сейчас брошены мужьями и самостоятельно детей воспитывают?

И даже если у вас характеры как южный и северный полюса, но есть любоб - это здорово!

А шанс на выживание велик?
  • 0

#194
Ronin

Ronin

    Sakeshi Kitano

  • В доску свой
  • 2 105 сообщений

Мужчины хотят сразу всё: здоровую, красивую, богатую, умную..

+ внимательную, любящую и воспитанную.
Пы.Сы. слишком умная тоже нафик :mad:
  • 0

#195
Fondue

Fondue

    меркантильная пила

  • В доску свой
  • 5 557 сообщений
да о чем тут спорить ваще? мало ли как в Европе. а наш совецкий мужик захочет детей в 25, найдет себе наманую совецкую девушку, которая ему родит. а мы, все такие королевишны, так и останемся в одиночестве:mad:)) ну это я образно!
  • 0

#196
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

Но у нас щас тяжелые времена, ценности в жизни изменились. Мужчины хотят сразу всё: здоровую, красивую, богатую, умную..
Мужчины избалованы женским вниманием, доступных женщин стало много..


а никто не задумывался над вопросом: чем я отличаюсь от других, и почему мужчина должен жениться именно на мне, а не на длинноногой блондинке с большими грудями? :mad:
  • 0

#197
Ronin

Ronin

    Sakeshi Kitano

  • В доску свой
  • 2 105 сообщений


и с этим я тоже согласна. рожать надо раньше, но опять таки, а если девушка не встретила до 30 своего мужчину... рожать от любого, лишь бы родить?

Почему бы и нет? Дети - радость, а сколько женщин сейчас брошены мужьями и самостоятельно детей воспитывают?

которые наверно немало попили крови :mad:

на длинноногой блондинке с большими грудями? :D

Памелла Андерсон?! нееее, я на нее даже по телевизору смотреть не могу ;)
  • 0

#198
Лилик

Лилик
  • В доску свой
  • 1 180 сообщений

да о чем тут спорить ваще? мало ли как в Европе. а наш совецкий мужик захочет детей в 25, найдет себе наманую совецкую девушку, которая ему родит. а мы, все такие королевишны, так и останемся в одиночестве;))) ну это я образно!

:mad: Встречаются и другие экземпляры.
Цитирую: "А мне папа сказал, что до 30 надо гулять и только потом жениться. А я так и делаю..."
Мужчине на тот момент было 22, если память не изменяет...
Вот лет через 5 и найдется для него королевишна :D
  • 0

#199
Enigmatic-X

Enigmatic-X
  • В доску свой
  • 1 158 сообщений


Но у нас щас тяжелые времена, ценности в жизни изменились. Мужчины хотят сразу всё: здоровую, красивую, богатую, умную..
Мужчины избалованы женским вниманием, доступных женщин стало много..


а никто не задумывался над вопросом: чем я отличаюсь от других, и почему мужчина должен жениться именно на мне, а не на длинноногой блондинке с большими грудями? :mad:



Длиноногих блондинок несчастных в любви и браке тоже куча..

Я не блондинка, ноги хороши но предпочитаю брюки юбкам.. холодно на улице,,
смотреть не могу на девочек с оголенными ножками аж до пи..ки в одних капроновых колготках :D

до 25-ти условно сказано мной..
поверьте многие наши люди (не европейцы) считают верным выйти замуж пока красива и молода..
  • 0

#200
mir@zh

mir@zh

    Жуй кокосы! Рябчиков жуй!

  • В доску свой
  • 2 614 сообщений


И даже если у вас характеры как южный и северный полюса, но есть любоб - это здорово!

А шанс на выживание велик?


а шансы йок как всегда :mad:
все только на голом оптимизме
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.