Перейти к содержимому

Фотография

устала от поиска и ожидания любвикогда закончится эта череда неудачных отношений?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2236

#101
Яблоко на снегу

Яблоко на снегу
  • Свой человек
  • 808 сообщений

в те редкие моменты когда мне некого любить,

В этих моментах певица Шер, например, находит много положительного - она радуется, что можно есть маринованый чеснок на ночь и не брить ноги. :laugh: Но это, конечно, чисто для самоуспокоения. А вот если у чела многократный негативный опыт в отношениях с противоположным полом, то от мыслей, что в тебе что-то не так, можно и с катушек съехать... И самое страшное, что помощи ждать не от кого - тут никакие советы не помогут. Так складываются звезды. :)
Остается только наперекор всему просто жить. Держитесь, автор темы!!!
  • 0

#102
Нежилец

Нежилец
  • Свой человек
  • 654 сообщений
не достаточно просто хотеть нужно уметь любить,
не ждать интересного от партнера а самому совершенствовать себя. для этого некоторым нужно время некоторым опыт, не найдя в жизни ничего интересного нигде не найдешь того что приносит удовольствие. в том числе и в "любимом/ой". а то что все себе нафантазировали, это стереотип толпы.
ИМХО нужно быть немного сумасошедшим чтобы было чтото неподдельное
  • 0

#103
Win32.Ronin.A

Win32.Ronin.A
  • В доску свой
  • 1 178 сообщений

подскажите ,как не сдаться окончательно :laugh:

устала я от череды неудачных романов и отношений.... Уже не хочется даже начинать. А ведь когда начинаются новые отношения, не знаешь заранее, как все будет. Единственный способ узнать - это начать общаться. А потом - опять разочарование, опять больно, потому что появляются чувства.

я не имею ввиду кратковременные встречи, которые меняются как перчатки.

Нормальные, полноценные отношения, но все равно заканчиваются. Встречается другой человек , опять что то начинается и опять не складывается...

Понимаю, что все равно опять придется кому то поверить, а теперь страшно....и больше не верю...не хочу больше начинать то , что все равно закончится

Что делать?

У меня вообще все с кем хотел бы встречаться замужем или ноль эмоций радуйтесь тому что хоть что-то есть
  • 0

#104
Fck

Fck

    Читатель

  • Свой человек
  • 989 сообщений

не достаточно просто хотеть нужно уметь любить,
не ждать интересного от партнера а самому совершенствовать себя. для этого некоторым нужно время некоторым опыт, не найдя в жизни ничего интересного нигде не найдешь того что приносит удовольствие. в том числе и в "любимом/ой". а то что все себе нафантазировали, это стереотип толпы.
ИМХО нужно быть немного сумасошедшим чтобы было чтото неподдельное


ой как мне нравится ваш ход мыслей :laugh: а вы свободен?
  • 0

#105
Maslo

Maslo
  • В доску свой
  • 1 061 сообщений


Всю жизнь можно искать одну единственную :) Но зато сколько удовольствия от поисков... :laugh:

Это с какого менталитета смотреть... Не уверена что девушка в ПОСТОЯННЫХ поисках и испробовавшая несколько вариантов, будет вызывать положительное отношение у мужской половины населения.

не понял.
та у кот. было неск. мужчин?
  • 0

#106
Нежилец

Нежилец
  • Свой человек
  • 654 сообщений

ой как мне нравится ваш ход мыслей :lol: а вы свободен?


а вы с какой целью спрашиваешь?
не знаю
вообще не знаю
  • 0

#107
Fck

Fck

    Читатель

  • Свой человек
  • 989 сообщений


ой как мне нравится ваш ход мыслей :) а вы свободен?


а вы с какой целью спрашиваешь?
не знаю
вообще не знаю



ну если не знаете, значит не свободны :lol:
с целью познакомиться :lol:
мне нравится как вы рассуждаете
  • 0

#108
Cometis

Cometis

    Lovely mammal

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений
Видать кто, кто, а ФСК никогда не устанет от поиска... :lol: Кто ищет, тот всегда найдет! :lol:
  • 0

#109
Нежилец

Нежилец
  • Свой человек
  • 654 сообщений

мне нравится как вы рассуждаете

польщён

*кажется засада
  • 0

#110
Нимфа Эллина

Нимфа Эллина
  • Постоялец
  • 365 сообщений



Всю жизнь можно искать одну единственную :lol: Но зато сколько удовольствия от поисков... :lol:

Это с какого менталитета смотреть... Не уверена что девушка в ПОСТОЯННЫХ поисках и испробовавшая несколько вариантов, будет вызывать положительное отношение у мужской половины населения.

не понял.
та у кот. было неск. мужчин?



Да, Несколько мужчин в браке и без брака
  • 0

#111
lait

lait
  • Постоялец
  • 389 сообщений

Да, Несколько мужчин в браке и без брака


Вобшето сейчас в наше современное время это вполне нормально, веть как говориться надо чтобы всегда был выбор, и если один ушел, то как говориться всегда есть запасной.
  • 0

#112
Ciela

Ciela
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений

Не слушайте глупых людей, которые советуют измениться, стать тупой, эгоистичной сучкой. Я пониаю, о чем вы говорите. Вы вкладываете самые свои лучшие чувства в отношения, а они заканчиваются расставанием. Но это вам надо понять себя сначала, понять, что вы на самом деле хотите от отношений, что вы в них ищите: страсть? защищенность? брак? чтоб все как у других? Вот когда поймете, тогда и получите те отношения и с тем развитием, которое вы хотите. Вы сами не знаете, что же вы ищите, так как вы можете найти человека, который воплотит ваши стремление, если вы не понитамете толком каковы они. Не надо жалеть себя, надо понять себя и честно самой себе сказать, что хочешь от своего партнера. Удачи :D


Прочитала все. Спасибо всем за мнения. Полезно :laugh:

Наиболее точно поняла меня Соль. Это действительно то, что я имела ввиду.
Все в жизни у меня нормально, работа любимая, друзья, увлечения, ну в общем, все что нужно есть.
И мужчины вокруг есть.

Но причина действиетльно в том, что нет точной картинки того, что я на самом деле хочу, каких отношений. Поэтому, не имея четкого представления о том, какого мужчину и чего хочу, начинаю отношения с тем, кто "подвернулся" в тот момент (извините, если грубо звучит). Бывает, что то в нем не устраивает. Начинаю привыкать, искать положительное, не замечать минусов (в "конфетно-букетном" периоде это легко). Вкладываю, как сказала Соль, самые лучшие свои чувства. А потом...расставание.
Вполне предсказуемо, если оглянуться назад.

Почитала ваши мнения, подумала , поанализировала, и пришла к выводу, что начать надо с четкого осознания того, что мне надо то вообще. ТОгда найдется такой человек и все сложится нормально.

Ну и проще конечно относится надо ко всему.

Сообщение отредактировал Ciela: 30.11.2007, 00:54:21

  • 0

#113
Парижанка

Парижанка

    Love is...

  • В доску свой
  • 2 211 сообщений
была такая полоса неудачных отношений...сейчас не то что бы устала, просто уже ничего не чувствую, поэтому сама заканчиваю отношения, которые только только начинаются. А где все чувства? раздала не тем людям...
  • 0

#114
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений
Тихо, Парижанка, тут о себе нельзя разговаривать - придёт злая Соль и набросится с кулаками и обвинениями в эгоизме
2Ciela: а как поймёте, что нужно? Посидите подумаете?
  • 0

#115
Соль

Соль

    Соль

  • В доску свой
  • 3 678 сообщений

Тихо, Парижанка, тут о себе нельзя разговаривать - придёт злая Соль и набросится с кулаками и обвинениями в эгоизме
2Ciela: а как поймёте, что нужно? Посидите подумаете?



Милая, да все уже поняли и так, что вы глупышка, не надо приумножать сущности сверх необходимости. Здесь все говорят о себе, вопрос только ума, вкуса и чувства юмора с чувством меры.
  • 0

#116
Нежилец

Нежилец
  • Свой человек
  • 654 сообщений

начать надо с четкого осознания того, что мне надо то вообще. ТОгда найдется такой человек и все сложится нормально.

Ну и проще конечно относится надо ко всему.


Да проще, вообще какая разница кто он, как выглядит, главное чтобы не пахло изо рта.

любой подойдет, который состарится и умрет рядом с тобой
а таких куча, было бы чем привязать к себе, не правда ли?
  • 0

#117
Нежилец

Нежилец
  • Свой человек
  • 654 сообщений
это как при выборе пельменей,
на этикетке написано свинина или баранина или говядина
так что принципиальной разницы нет, на крайний случай для разнообразия можно приправить, чтобы есть было не так противно
  • 0

#118
ajna strankis

ajna strankis
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений

начать надо с четкого осознания того, что мне надо то вообще. ТОгда найдется такой человек и все сложится нормально.

Ну и проще конечно относится надо ко всему.


Да проще, вообще какая разница кто он, как выглядит, главное чтобы не пахло изо рта.

любой подойдет, который состарится и умрет рядом с тобой
а таких куча, было бы чем привязать к себе, не правда ли?

Стоматолог наверно.... или гинеколог - это страшнее
а вобще согласна с Вами, так душевно рассуждаете
  • 0

#119
Scalper

Scalper

    Больше позитива:)

  • Забанен
  • 12 653 сообщений

была такая полоса неудачных отношений...сейчас не то что бы устала, просто уже ничего не чувствую, поэтому сама заканчиваю отношения, которые только только начинаются. А где все чувства? раздала не тем людям...


тем кому раздали читают это на ЦТ???
А зря заканчиваете то что начинаете :smoke:

#120
Vilina

Vilina
  • В доску свой
  • 1 596 сообщений
автору:

с вами солидарна в том, что тяжело начинать новые отношения. мне все на свете легко начинать, кроме новых серьезных отношений. я знаю, почему это у меня так.
но у вас, скорее, другая причина.
я вам могу посоветовать одно - не думайте, чем это закончится и как это начинать. живите просто: ну, в кино, так в кино. на кофе, так на кофе. на каток, так на каток - масса полезных вещей, какая разница с кем?)
научитесь концентрироваться на процессе, результат не заставит себя ждать.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.