Перейти к содержимому

Фотография

устала от поиска и ожидания любвикогда закончится эта череда неудачных отношений?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2236

#81
Нимфа Эллина

Нимфа Эллина
  • Постоялец
  • 365 сообщений
Если не принимать во внимания нарекании по поводу глубины, хочу я сказать вот что:

Расслабление до добра не доведет, встретите какого-нить ветренного мальчика и все... Желание завязать отношения заставит закрыть глаза на очевидные факты вашего несоответсвия друг другу. И здесь вас начинает колбасить до тех пор пока чел не дойдет до понимания того, что эти отношения его сковывают. И разрыв очевиден, что в конце концов и пройзойдет. И с каждым таким разом, руки опускаются все ниже.
Конечно, просто идеально когда рядом есть ТОТ самый человек, с которым ты готова пройти через огонь и воду. НО... Это не стоит того, чтобы так приносить себя в жертву.
Согласна с тем что "вдруг как в сказке скрипнет дверь" и это может пройзойти там где этого не ожидаешь и уже совсем не ждешь. А может это уже вопрос психологического состояния???
  • 0

#82
Enigmatic-X

Enigmatic-X
  • В доску свой
  • 1 158 сообщений
..нет ничего более отпугивающего мужчины от женщины как ищущий взгляд (где оОН) на хмуром личике..
  • 0

#83
VanZ

VanZ
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений
говорят любовь сама приходит, не верьте этому!
  • 0

#84
Scalper

Scalper

    Больше позитива:)

  • Забанен
  • 12 653 сообщений

говорят любовь сама приходит, не верьте этому!


Верьте кто хочет верить, ждите кто хочет ждать :-)

#85
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений
тут сразу все молоденькие девочки спалилсь, гордыня слишком очевидная. чтоб её не заметить.

излишняя /гордость собой/ мужчин тоже иногда отпугивает, ну как минимум: меня - точно.

Сообщение отредактировал BasteR: 28.11.2007, 05:48:45

  • 0

#86
Scalper

Scalper

    Больше позитива:)

  • Забанен
  • 12 653 сообщений

тут сразу все молоденькие девочки спалилсь, гордыня слишком очевидная. чтоб её не заметить.

излишняя /гордость собой/ мужчин тоже иногда отпугивает, ну как минимум: меня - точно.


Если есть чем гордиться то почему бы не делать этого :-)
устать от поисков можно, но есть и другое ....привычка
искать постоянно, так можно и пропустить свое :-)

#87
Cometis

Cometis

    Lovely mammal

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений
Всю жизнь можно искать одну единственную :) Но зато сколько удовольствия от поисков... :laugh:
  • 0

#88
Нимфа Эллина

Нимфа Эллина
  • Постоялец
  • 365 сообщений

Всю жизнь можно искать одну единственную :) Но зато сколько удовольствия от поисков... :laugh:


Это с какого менталитета смотреть... Не уверена что девушка в ПОСТОЯННЫХ поисках и испробовавшая несколько вариантов, будет вызывать положительное отношение у мужской половины населения.
  • 0

#89
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений

Всю жизнь можно искать одну единственную Но зато сколько удовольствия от поисков...

Точно! Когда начинаешь любить сам процесс, не так зацикливаешься на результатах
  • 0

#90
БАЛУ

БАЛУ
  • Гость
  • 33 сообщений
можно всю жизнь искать свою вторую половинку. но глупо при этом отказывать себе в радостях плоти....
  • 0

#91
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений
сразу видно - мужской ответ
  • 0

#92
Fondue

Fondue

    меркантильная пила

  • В доску свой
  • 5 557 сообщений

Это с какого менталитета смотреть... Не уверена что девушка в ПОСТОЯННЫХ поисках и испробовавшая несколько вариантов, будет вызывать положительное отношение у мужской половины населения.

как будто они об этом узнают... :laugh:
  • 0

#93
зюзя

зюзя

    кучерявая

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений
после очередных расставаний, у меня тоже такие были мысли.. мол, ну когда же, когда же будет нормальный адекватный мужчина рядом со мной.. начинает во всем и вся разочаровываться, черстветь.. но потом когда появиться ктото другой и начинаешь потихонечку оттаивать..
не нужно расстраиваться, я думаю... любить себя, снизить планку...

а вообще жить не любя никого, думаю очень сложно.. даже какойнить виртуальный объект обожания должен быть.. особенно девушкам, нам так живется проще..

Сообщение отредактировал зюзя: 28.11.2007, 14:43:54

  • 0

#94
Falling Down

Falling Down
  • Свой человек
  • 723 сообщений

говорят любовь сама приходит, не верьте этому!


Точно... Сама приходит только Смерть... Помните о Смерти... Всегда помните о Смерти... Memerto mori... :laugh:
  • 0

#95
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений

а вообще ить не любя никого, думаю очень сложно..


Это правда...
  • 0

#96
Falling Down

Falling Down
  • Свой человек
  • 723 сообщений


а вообще ить не любя никого, думаю очень сложно..


Это правда...


Да ну... Вполне нормально... Только через какое-то время понимаешь, что стал сволочью и циником, но эт уже не страшно... :laugh:
  • 0

#97
Cometis

Cometis

    Lovely mammal

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений

а вообще жить не любя никого, думаю очень сложно..

Наверное все же не сложно, а скучно... становишься злым, раздражительным и все время кричишь на всех. :laugh:
  • 0

#98
No me digas

No me digas
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений

подскажите ,как не сдаться окончательно :laugh:

устала я от череды неудачных романов и отношений.... Уже не хочется даже начинать. А ведь когда начинаются новые отношения, не знаешь заранее, как все будет. Единственный способ узнать - это начать общаться. А потом - опять разочарование, опять больно, потому что появляются чувства.

я не имею ввиду кратковременные встречи, которые меняются как перчатки.

Нормальные, полноценные отношения, но все равно заканчиваются. Встречается другой человек , опять что то начинается и опять не складывается...

Понимаю, что все равно опять придется кому то поверить, а теперь страшно....и больше не верю...не хочу больше начинать то , что все равно закончится

Что делать?

Не обещайте деве юнной
Любви вечной на Земле
Окуджава.

Любовь и голод правят миром!
Древний философ.

За грех вкушения запретного плода, мужчина будет в поте лица своего трудиться добывая хлеб насущный, а женщина в муках рожать.
Библия.

У женщины нет души, ибо она создание приземленной и порочное, кувшин с грехом!

А кто вам обещал на Земле грешной счастливую жизнь, кто вам обещал что каждой твари по паре, кто вам обещал что у всех будет любовь????????
  • 0

#99
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений

У женщины нет души, ибо она создание приземленной и порочное, кувшин с грехом!

Шо?
***
Одиночество (ну или уединение, неважно, как это назвать) действует по-разному на людей. Кто-то "озверевает", становится раздражительным и т.д. Кто-то, пользуясь моментом отдыха от отношений, гуляет от души везде и всюду, зная, что не будет сцен ревности.
И всё же сердце рано или поздно начинает тосковать по любви
  • 0

#100
зюзя

зюзя

    кучерявая

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений

а вообще жить не любя никого, думаю очень сложно..

Наверное все же не сложно, а скучно... становишься злым, раздражительным и все время кричишь на всех. :)

это скорее сексуальная неудовлетворенность, а не отсутствие любви :laugh:

в те редкие моменты когда мне некого любить, я чувствую себя самым несчастным и одиноким человеком на земле.. хорошо что такого уже давно не было )
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.