Перейти к содержимому

Фотография

устала от поиска и ожидания любвикогда закончится эта череда неудачных отношений?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2236

#61
Virtual House

Virtual House

    Bombing for peace is like fucking for virginity

  • В доску свой
  • 4 789 сообщений
Знаете Соль, я понимаю что у каждого есть свое мнение, но, оскорблять и Bunny и меня не обязательно.
Если Вам эфир засоряют, не входите в него и Ваш эфир будет чист, как слеза младенца, если хотите что-то сказать по теме, плиз, а вот портить вечер другим, это не совсем "в духе приятного общения".

По теме: А где собственно говоря автор, и что она думает о 3 страницах дискуссий?
  • 0

#62
Соль

Соль

    Соль

  • В доску свой
  • 3 678 сообщений

Соль - борец за добро и справедливость? :) "Не нравится - не ешь".



Ну что вы, милая, какая это борьба, я не люблю обжиматься и пыхтеть, тем более, с девушками. А это так, легкий дриблинг, а тут что-то разгулялись куклы барби, прям даже не боятся :D Вот я и не ем, собственно говоря, спасибо, что заметили ;)
  • 0

#63
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений

Знаете Соль, я понимаю что у каждого есть свое мнение, но, оскорблять и Bunny и меня не обязательно.
Если Вам эфир засоряют, не входите в него и Ваш эфир будет чист, как слеза младенца, если хотите что-то сказать по теме, плиз, а вот портить вечер другим, это не совсем "в духе приятного общения".

ППКС
Кстати, можно ещё один вопрос? А вы уверены в том, что я - Барби? Какие основания так судить обо мне?
  • 0

#64
jbl

jbl
  • В доску свой
  • 1 866 сообщений


Чтобы каждый последующий опыт был успешнее предыдущего, постарайтесь понять и проанализировать, что вам не нравится, и до начала серьезных отношений выясните эти вопросы. Прошел - вперед, нет до свиданья. НО! очень часто это не срабатывает... жизнь такая! :) Удачи!


Это не то же самое. Анализировать опыт и анализировать себя - это разные вещи. Так что прежде чем подпрыгивать и орать, что вы первый, постарайтесь понять о чем идет речь.

Банни, а при чем здесь вы, вобще и ваш опыт? разве о вас разговор и о ваших инетересах. Мне кажется, что вы с автором темы на разных моральных и интеллектуальных полюсах.

Где вы видете что я подпрыгиваю и ору? Это раз.
Если для вас это разные вещи, то ради бога живите с этим, я же не настаивал. мне показалолось мы говорили об одном и том же, если нет, то мне пох. Это два.
И третье самое главное интересная была тема, важная для топик стартера... нет, пришла Соль и все опошлила, со всеми передралась со всеми разосралась, даже с теми кто хотел сделать приятное вам же...
Вопрос: вы чего хотели то? чтобы ваше мнение было единственно верным? Хех!
  • 0

#65
Соль

Соль

    Соль

  • В доску свой
  • 3 678 сообщений

Соль - борец за добро и справедливость? :) "Не нравится - не ешь".
В чём выражается глупость? Объясните, пожалуйста.
В чём выражается выпендрёж? Где конкретно, можно узнать?
Почему советы дурацкие? Мне лично помогает. Занялась вплотную карьерой - жить стало проще



Объясняю: вы пишите, я такая самодостаточная, прекрасная, вокруг куча мужчин - и тоже ничего не получается, я так устала, я такая, такая - слова из ваших постов взяты. Я не буду приводить их, не поленитесь, сходите и почитайте сами что написали. Теперь мне объяните, где связь между тем, какая вы замечательная и тем, что автор теряет веру в любовь и в отношения после которых остается ощущение, что не зря? Это и есть выпендреж, вы ничего не знаете про человека, который пишет, но уже противопостовляете - мол, даже, я такая бла бла. Значит автор темы автоматически, не такая - выглядит именно так. Хотите поговорить о себе - так что же мешает, только не надо это делать в интересной теме, где можно о многих сторонах жизни побеседовать, если есть с кем, конечно. Занятие карьерой никак не влияют на выбор мужчины, карьера - это то, что касается толька вас и то, что вы делаете для себя, а не для кого-то. Ваша уверенность в себя и увлеченность работой может привелечь определенный тип мужчин, но не более, дальше снова начинаетесь вы и ваши внутренние несогласованности.
  • 0

#66
Соль

Соль

    Соль

  • В доску свой
  • 3 678 сообщений

Знаете Соль, я понимаю что у каждого есть свое мнение, но, оскорблять и Bunny и меня не обязательно.
Если Вам эфир засоряют, не входите в него и Ваш эфир будет чист, как слеза младенца, если хотите что-то сказать по теме, плиз, а вот портить вечер другим, это не совсем "в духе приятного общения".

По теме: А где собственно говоря автор, и что она думает о 3 страницах дискуссий?


Вас никто не оскорблял, видимо, то что у каждого есть свое мнение, работает только тогда, когда это мнение каждого совпадает с вашим. Я высказала свое мнение по поводу вашего комментраия на мое сообщение, в третий раз повторю, неинформативного и оценочного, мол, садись, 4. Общение - это диалог, а не обмен междометиями. Куда мне ходить или не ходить, я думаю. что уже очвидно, не стоит давать рекомендации, не так ли. Если вам хочется себе что-то портить - это ваше право, меня это не касается. Никто не обещал приятного общения, но честного и объективного - пожалуйста.
  • 0

#67
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений
1) Это и есть выпендреж, вы ничего не знаете про человека, который пишет, но уже противопостовляете - мол, даже, я такая бла бла. Значит автор темы автоматически, не такая - выглядит именно так.
Простите, но с логикой у Вас напряжёнка.
2) Советы по поводу карьеры вылились вследствие предыдущих постов, рекомендующих отвлечься от постоянного ожидания любви.
3) Моя цель - не рассказать о себе, а показать, что у меня аналогичная проблема, требующая решения. Для Вас есть какая-то разница личного характера - помогать советами топикстартеру или продолжателю?! Ну сорри, сорри
4) Ваша личная неприязнь к юзерам и желание ругаться, извините, во мне ответных чувств не вызывают. Если Вам настолько неприятно присутствие, как Вы выразились, "Барби" в теме - могу удалиться. Надеюсь, если Вы считаете себя такой умной, прожжённой, опытной и берёте на себя ответственность единолично давать советы автору, самоуверенность принесёи пользу человеку
  • 0

#68
Соль

Соль

    Соль

  • В доску свой
  • 3 678 сообщений

Где вы видете что я подпрыгиваю и ору? Это раз.
Если для вас это разные вещи, то ради бога живите с этим, я же не настаивал. мне показалолось мы говорили об одном и том же, если нет, то мне пох. Это два.
И третье самое главное интересная была тема, важная для топик стартера... нет, пришла Соль и все опошлила, со всеми передралась со всеми разосралась, даже с теми кто хотел сделать приятное вам же...
Вопрос: вы чего хотели то? чтобы ваше мнение было единственно верным? Хех!


" а я тоже самое сказал" ну как вы этого не засметили, я ведь сказал. а на меня даже не обратили внимания. Я прочитала, прежде чем писать и не увидела того же самого, чего орать то об этом? Вы хотели дать совет человек - дали, я здесь при чем? Где вы нашли пошлость? НеЕ со всеми, а с теми, с кем не согласна и не дралась, а высказала свое мнение и защищала его, а облизвать, размахивать помпонами и писать радостную хрень, что бы всем понравиться - это явно не мое амплуа, тут таких больше персонажей, более чем достаточно. Мое мнение стоит тогго, чтобы его отстаивать, агрументировано, причем, а не плача и мотая сопли на кулак, что их обидели.
  • 0

#69
Ronin

Ronin

    Sakeshi Kitano

  • В доску свой
  • 2 105 сообщений
Как всегда... задали вопрос, а тут разборки пошли...
  • 0

#70
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений

высказала свое мнение и защищала его, а облизвать, размахивать помпонами и писать радостную хрень, что бы всем понравиться - это явно не мое амплуа, тут таких больше персонажей, более чем достаточно.

Мдя... ню-ню... прикольней амплуа "старой. недотраханной. тетеньки", я так понимаю. Каждый выражает себя как может...

Мое мнение стоит тогго, чтобы его отстаивать, агрументировано, причем, а не плача и мотая сопли на кулак, что их обидели.

Уверены? :)
**********
Господа, хорош грызться, по теме давайте
  • 0

#71
Соль

Соль

    Соль

  • В доску свой
  • 3 678 сообщений

1) Это и есть выпендреж, вы ничего не знаете про человека, который пишет, но уже противопостовляете - мол, даже, я такая бла бла. Значит автор темы автоматически, не такая - выглядит именно так.
Простите, но с логикой у Вас напряжёнка.
2) Советы по поводу карьеры вылились вследствие предыдущих постов, рекомендующих отвлечься от постоянного ожидания любви.
3) Моя цель - не рассказать о себе, а показать, что у меня аналогичная проблема, требующая решения. Для Вас есть какая-то разница личного характера - помогать советами топикстартеру или продолжателю?! Ну сорри, сорри
4) Ваша личная неприязнь к юзерам и желание ругаться, извините, во мне ответных чувств не вызывают. Если Вам настолько неприятно присутствие, как Вы выразились, "Барби" в теме - могу удалиться. Надеюсь, если Вы считаете себя такой умной, прожжённой, опытной и берёте на себя ответственность единолично давать советы автору, самоуверенность принесёи пользу человеку



Личного в этом ничего нет, если бы вы были меня зациклены на себе и своих обидах, то это было бы очевидно, автора темы не знаю, у меня просто аллргия на глупость. Ведь автор нигде не написала, что у нее нет карьеры, нет интерсов, нет занятий - а ей сразу начали советовать чем-нибудь заняться и расслабиться. А если ее это вопрос волнует при наличие занятий, друзей, увлечений и, вобще, активной жизни? Зачем развивать одно направление, когда их много. Вы заметили, что смылс всех советов "ты неправильно себя ведешь, не то делаешь и прочая" . А есди она правильно себя ведет, а результат такой же? Это не вопрос занятости, это более глубогий и широкий спектр вопросов и чувств.
Кстати, совет, прежде чем употреблять какое-то слово, значение которго вы не очень понимаете, воспльзуйтесь толковым словарем, тода, возможно, при общении с вами не будет ощущения, что разговариваешь с Барби.
  • 0

#72
Соль

Соль

    Соль

  • В доску свой
  • 3 678 сообщений


высказала свое мнение и защищала его, а облизвать, размахивать помпонами и писать радостную хрень, что бы всем понравиться - это явно не мое амплуа, тут таких больше персонажей, более чем достаточно.

Мдя... ню-ню... прикольней амплуа "старой. недотраханной. тетеньки", я так понимаю. Каждый выражает себя как может...

Мое мнение стоит тогго, чтобы его отстаивать, агрументировано, причем, а не плача и мотая сопли на кулак, что их обидели.

Уверены? :-)
**********
Господа, хорош грызться, по теме давайте


Конечно, прикольнее, можно отвлечься от поисков комплиментов и заняться чем-нибудь для души и ума.
Уверена.
  • 0

#73
Dea

Dea
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений
[quote name='Virtual House' date='27.11.2007, 17:44' post='4531558']
Ко всем:
как вы считаете, почему многим в любви сейчас не везет?


Потому что люди стали намного эгоистичнее...это новый этап развития нашего все же до сих пор постсоветского общества, вот вроде бы учимся себя любить, отстаивать свои интересы, пробиватья и пропихиваться локтями...при этом теряется ощущение других людей, вот вроде бы и встретились, полюбили, а на уступки идти не могут, потом возникают мнения "не совпали характерами, в очередной раз не повезло" возможно наши дети научаться и себя любить и при этом других понимать и ценить...

А насчет вашей перепалки, девченки, хватит ругаться.
Хотя соглашусь с Солью, по-моему у автора темы проблема все же была поглубже, чем у Банни, но Банни молодец, шустро-быстро запостила "ах, какая я супер-пупер и где мой мужчина?" и все тут же бросились обсуждать уже проблемы Банни. Красава :-)
2 Соль: вы так не нервничайте, таких вот, как вы сами сказали "Барби" (Банни, без обид, это не напрямую к вам относиться, а скорее общее выражение) вагон и маленькая тележка. По-моему, пора уже к этому привыкнуть и даже научиться извлекать из этого выгоду :-)
  • 0

#74
jbl

jbl
  • В доску свой
  • 1 866 сообщений
[quote name='Соль' date='27.11.2007, 18:01' post='4532401']
[[/quote]

" а я тоже самое сказал" ну как вы этого не засметили, я ведь сказал. а на меня даже не обратили внимания. Я прочитала, прежде чем писать и не увидела того же самого, чего орать то об этом? Вы хотели дать совет человек - дали, я здесь при чем? Где вы нашли пошлость? НеЕ со всеми, а с теми, с кем не согласна и не дралась, а высказала свое мнение и защищала его, а облизвать, размахивать помпонами и писать радостную хрень, что бы всем понравиться - это явно не мое амплуа, тут таких больше персонажей, более чем достаточно. Мое мнение стоит тогго, чтобы его отстаивать, агрументировано, причем, а не плача и мотая сопли на кулак, что их обидели.
[/quote]
Чтобы ни было вы сделали все в грубой форме. Общение приятным не было. Всего хорошего.
  • 0

#75
Fck

Fck

    Читатель

  • Свой человек
  • 989 сообщений
а мне кажется это уже тенденция для Алматы, что молодые красивые и успешные девчонки все сплошь одинокие...
из хороших семей, воспитанные, благополучные детки...
но вот воют от того, что парней нету.
и в итоге все цепляют парней в заграничных поездках, а потом мучаются любовью на расстоянии...или переезжают или парня перевозят сюда.

в общем это грустно как то, мужики пресытились что ли и геев так много стало...девчонкам все трудней приходится...
  • 0

#76
Fondue

Fondue

    меркантильная пила

  • В доску свой
  • 5 557 сообщений
ой да лана вам:-) мужики так же про нас думают, что вот они такие одинокие-нещастные, никто им не дает, все нормальные дефки с папиками... надо просто проще быть, улыбаться побольше, и не размениваться на "хоть кого-нить", тада идеальный мужчино сам придет. ко мне пришел, вон лежит дрыхнет:-)
  • 0

#77
Fck

Fck

    Читатель

  • Свой человек
  • 989 сообщений
улыбаться да это надо :-) и мышцы лицы тренируются заодно
  • 0

#78
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений
ой какие страсти/то :-)
топикстартер & Bunny, начало всех проблем человека лежит в нём (как это не прискорбно) самом - это рас.
но отношения М и Ж - более тонкая материя, тут уже не всё от Ж или М зависит. пополам зависимость, следите за мыслью: по ходу отношений приходится делать целую череду "выборов"=> вероятность ошибки нужно помножить на количество участников отношений, получается что множим на 2 то есть x*2=2x; шансы на успех уменьшаются ровно в 2 раза - правильно? ни кто не говорит, что отношения строить легко, но! здесь всё перетекает в другую плоскость вашей готовности/желания пойти до конца и настоять/не настоять на своём. правильно?
решать вам - в конце концов, за вас этого никто делать не будет.
на мой взгляд решение должно быть комплексным, иначе увлёчёкшись выправлением одной стороны рискуете выпустить из виду другие, в итоге возвращаясь к тому от чего ушли. замкнутый круг какойта прям :-)
по моему, для того чтоп порвать порочный круг, к задаче нужно подойти (как щас говорят) креативно. откажитесь от шаблонных решений, импровизируйте по ходу пьесы.
да, чуть не забыл: через опыт, пусть даже негативный, вы обоготитесь знаниями, которые, в свою очередь могут сослужить вам хорошую службу, в определённый момент времени.
тут важно не скатиться до - кого хочу не знаю, кого знаю не хочу.
желаю удачи на романтическом поприще.

ЗЫ: ну разумеется всё написанное - моё чистое ИМХО, спорить не к чему.

Сообщение отредактировал BasteR: 27.11.2007, 22:04:53

  • 0

#79
Pooka

Pooka

    Читатель

  • Свой человек
  • 837 сообщений
охото влюбиться как сумащедшый но без обязательств =))
  • 0

#80
Enigmatic-X

Enigmatic-X
  • В доску свой
  • 1 158 сообщений

вся жизнь - поиск.
просто наверное еще не встретился на пути тот самый...
а вообще, проще не разменивать себя на тех, кто недостоин..чтобы потом вновь не сожалеть...
количество не всегда есть качество..старо как мир. зато верно.



..И я думаю не встретился мне тот мужчина котрый бы мне нравился на все почти 100%.

Никогда не "разменивала себя по мелочам". Количеству предпочитала и предпочитаю качество.
Приглашают на свидания и уже с первых слов, взлядов ясно это опять не твой мужчина.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.