Перейти к содержимому

Фотография

устала от поиска и ожидания любвикогда закончится эта череда неудачных отношений?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2236

#1101
SOLNYSHKO_2009

SOLNYSHKO_2009
  • Свой человек
  • 533 сообщений


между прочим многие мужчины именно так и выбирают, увидели красоту а внутри не разобрались что и как а потом плачутся что вот не сложилось.

Я согласен выбираем по внешней красоте! Ну а зачем мне скажем девушка/жена на которую даже не встает??? На которую посмотреть страшно??? Домашний комбайн заводить??? Или рабсилу/скотину?
Тем более на вкус и цвет - фломастеры разные....

У меня например матку рвет, когда у девушки русые волосы и голубые глаза..... хотя я по внешности азиат... готов пускаться в брачный пляс....
А брату нравятся полненькие, а другу нравятся брюнетки..... и так до бесконечности
Ну а вот женская сущность даже у "некрасивых" не меняется просто планка чуть ниже а так все стандартно...
Квартира, машина, деньги....

К сожалению внешние данные не всегда совпадают с наполнением, действительно, на вкус и цвет...
И каждый человек красив по-своему (это я про внешнюю красоту).
Скажем так, предпочтения у всех разные и уж поверьте, не у всех эта планка есть :-)
По крайней мере далеко не первоочередная (т.е. это рассматривается на периоде подхода к обсуждению оформления отошений и уж тогда это уже совсем не так важно), все-таки выбираем человека, а не его финансовую стоимость :)
  • 0

#1102
_ПришелеЦ_

_ПришелеЦ_

    он же Michael Madsen

  • Забанен
  • 1 692 сообщений
че до сих пор не нашли друг друга?

#1103
Воин

Воин

    Жауынгер!

  • В доску свой
  • 3 127 сообщений
Да я вот все пытаюсь склонить Лицедейку чтобы фото свое показала)) намеками намеками все
  • 0

#1104
_ПришелеЦ_

_ПришелеЦ_

    он же Michael Madsen

  • Забанен
  • 1 692 сообщений
Лицедейка
А ну номер сотки сюда, чтоб мы толпой вас нашли уже

#1105
Лицедейка по всем статьям

Лицедейка по всем статьям
  • Свой человек
  • 680 сообщений
бывает встречаю где то в кругу друзей незнакомого МЧ, экстерьер-совсем не по мне, а начинаешь общаться и проникаешься симпатией. деньги- приходящее, красату можно навести, а вот интелект и порода они либо есть, либо их и не будет. :-)
  • 0

#1106
Лицедейка по всем статьям

Лицедейка по всем статьям
  • Свой человек
  • 680 сообщений

Да я вот все пытаюсь склонить Лицедейку чтобы фото свое показала)) намеками намеками все


ой, ну что вы я смущаюсь...... или вы плохо намекаете :-)
а может вы первый, как настоящий мужчина?)))
  • 0

#1107
_ПришелеЦ_

_ПришелеЦ_

    он же Michael Madsen

  • Забанен
  • 1 692 сообщений
Лицедейка
Давай те я первый буду лучше, я умею

#1108
Воин

Воин

    Жауынгер!

  • В доску свой
  • 3 127 сообщений


Да я вот все пытаюсь склонить Лицедейку чтобы фото свое показала)) намеками намеками все


ой, ну что вы я смущаюсь...... или вы плохо намекаете :-)
а может вы первый, как настоящий мужчина?)))

Хорошо. Вечером скину на ЛС ссылку на свой мир :)
  • 0

#1109
Лицедейка по всем статьям

Лицедейка по всем статьям
  • Свой человек
  • 680 сообщений

Лицедейка
Давай те я первый буду лучше, я умею


я конечно же до внешности не привереда, но ава ваша настораживает :-)
  • 0

#1110
_ПришелеЦ_

_ПришелеЦ_

    он же Michael Madsen

  • Забанен
  • 1 692 сообщений
Лиыедейка
Как раз таки чем страшне Ава, тем красивее чел в реальном мире. Давай контакты в ЛС я приеду седня вечерком

#1111
Лицедейка по всем статьям

Лицедейка по всем статьям
  • Свой человек
  • 680 сообщений
Ну вот... я тут о светлом, о любви, а вы заеду вечерком. эх, перевелись савсем джентельмены :-)
  • 0

#1112
_ПришелеЦ_

_ПришелеЦ_

    он же Michael Madsen

  • Забанен
  • 1 692 сообщений
тогда прилечу к вам вечерком так утсроит?

#1113
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений

Ну вот... я тут о светлом, о любви, а вы заеду вечерком. эх, перевелись савсем джентельмены :)

А к чему вся эта ботва?? Неужели до сих пор непонятно, что не нужны все эти сопли/слюни?? Мужчине нужна красивая женщина, в меру умная, понятливая, с которой хочется переспать, а не разговаривать о духовном состоянии души при свете Луны... :-) Это все будет потом если Вы понравитесь....
  • 0

#1114
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений

что плохо, без любимой в жизни смысл теряется чтоле. не так ярко все становится, живешь как амеба))

Ничего личного, но.....как раз-таки мужчина плачущийся в жилетку о том что у него нет женщины "любимой" (может быть любящей??? :-) ), напоминает амебу.... :)
Люди окружающие вас, любят вас каждый по своему просто вы не замечаете это...... :)
  • 0

#1115
Лицедейка по всем статьям

Лицедейка по всем статьям
  • Свой человек
  • 680 сообщений


Ну вот... я тут о светлом, о любви, а вы заеду вечерком. эх, перевелись савсем джентельмены :)

А к чему вся эта ботва?? Неужели до сих пор непонятно, что не нужны все эти сопли/слюни?? Мужчине нужна красивая женщина, в меру умная, понятливая, с которой хочется переспать, а не разговаривать о духовном состоянии души при свете Луны... :-) Это все будет потом если Вы понравитесь....


ну вот, мечты всмятку, а так хочеться светлого и неземного, ах... :)
  • 0

#1116
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений

ну вот, мечты всмятку, а так хочеться светлого и неземного, ах... :laugh:

Вы меня извините но такие девушки наверное как это мягко сказать не блещут красотой! Нет это не оскорбление, не обижайтесь, просто девушка сидящая в нете на форуме, ждущая светлой, чистой любви и мечтающая о принце не может быть красивой..... (в моем понимании).... Красивые сидят в романтическом кафе, с живой музыкой, на столике букет цветов и тд и тп.... либо им читают стихи скачанные с того же нета, при свете Луны (сейчас кстати в горах красвиое небо) и наливают в бокал шампанское ..... :)

Или купите себе фонарик, в темноте можно будет его зажечь, почитать легкую новелу и заснуть снова в .... одиночестве.....

ЗЫ. Реально буквально вчера на глазах крузер с рэндж ровером чуть не столкнулись пытаясь паркануться возле красивой девушки чтобы ее подвезти, (она правда кинула их уехала на раздолбаном такси)....
Но все что я написал ИМХО... :laugh:
  • 0

#1117
Лицедейка по всем статьям

Лицедейка по всем статьям
  • Свой человек
  • 680 сообщений
обидно то как :.( эх, слёзы катяца ручьем и даже пойманый flesh не радует
Зы: Pirate, вы знаете что такое флеш?
  • 0

#1118
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений

обидно то как :.( эх, слёзы катяца ручьем и даже пойманый flesh не радует

Не надо плакать найдете вы своего виртуального или реального принца :)

Зы: Pirate, вы знаете что такое флеш?

Наверное не знаю либо в покер играете, либо открытку на получили нарисованную на флеш.... :laugh:
  • 0

#1119
Rihana

Rihana
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений


ну вот, мечты всмятку, а так хочеться светлого и неземного, ах... :laugh:

Вы меня извините но такие девушки наверное как это мягко сказать не блещут красотой! Нет это не оскорбление, не обижайтесь, просто девушка сидящая в нете на форуме, ждущая светлой, чистой любви и мечтающая о принце не может быть красивой..... (в моем понимании).... Красивые сидят в романтическом кафе, с живой музыкой, на столике букет цветов и тд и тп.... либо им читают стихи скачанные с того же нета, при свете Луны (сейчас кстати в горах красвиое небо) и наливают в бокал шампанское ..... :)

Или купите себе фонарик, в темноте можно будет его зажечь, почитать легкую новелу и заснуть снова в .... одиночестве.....

ЗЫ. Реально буквально вчера на глазах крузер с рэндж ровером чуть не столкнулись пытаясь паркануться возле красивой девушки чтобы ее подвезти, (она правда кинула их уехала на раздолбаном такси)....
Но все что я написал ИМХО... :laugh:



иногда так удивляет, как некоторые люди живут стереотипами. даже не задумываясь над тем, как это мышление может суживать рамки восприятия мира.... имхо, кончео
  • 0

#1120
Лицедейка по всем статьям

Лицедейка по всем статьям
  • Свой человек
  • 680 сообщений


обидно то как :.( эх, слёзы катяца ручьем и даже пойманый flesh не радует

Не надо плакать найдете вы своего виртуального или реального принца :)

Зы: Pirate, вы знаете что такое флеш?

Наверное не знаю либо в покер играете, либо открытку на получили нарисованную на флеш.... :laugh:


ой, уже не плачу, вы оказываеться еще не совсем потерянны для общества и это так утешает :laugh: кстати, а чего такой "афффигенный мужчинка" в такое время на форуме потерял или стихи в ресторане читать некому? )))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.