Перейти к содержимому

Фотография

устала от поиска и ожидания любвикогда закончится эта череда неудачных отношений?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2236

#1081
Рамзан Кадыров

Рамзан Кадыров

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 256 сообщений
А что, я за брачный контракт. Как она вошла в брак, так должна и выйти. Ни с чем. Тогда и продажных браков меньше будет.
  • 0

#1082
Aifonchik

Aifonchik
  • В доску свой
  • 1 559 сообщений
еще бы не верить ))))
все таки на личном опыте проверено было )))) и не раз... ну мазохист я по ходу дела ))))
  • 0

#1083
Воин

Воин

    Жауынгер!

  • В доску свой
  • 3 127 сообщений

еще бы не верить ))))
все таки на личном опыте проверено было )))) и не раз... ну мазохист я по ходу дела ))))

может все таки мазохистка? :D
  • 0

#1084
Win32.Ronin.A

Win32.Ronin.A
  • В доску свой
  • 1 178 сообщений

ну и музыки пошли!!!
ужасть!!!
а потом жалуетесь, что вот мы такие простые и никто не смотрит)))) да у вас на лице написано какие вы, вот никто и не смотрит на вас)))
господи а про брачный контракт вообще молчу))) да еще и без всякой любовной чуши)))) :D

На нас то смотрят, это на вас не смотрят))) Мы не любим мы пользуемся как вещами))) Любите вы и зря)))
  • 0

#1085
Рамзан Кадыров

Рамзан Кадыров

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 256 сообщений
http://jazzystan.com/

приходите на джаз фестиваль - там будет хорошая публика
  • 0

#1086
Aifonchik

Aifonchik
  • В доску свой
  • 1 559 сообщений
ну да -ка )))
я девушка, только ничего что иногда пишу неправильно или пишу специально так ))))
  • 0

#1087
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений

между прочим многие мужчины именно так и выбирают, увидели красоту а внутри не разобрались что и как а потом плачутся что вот не сложилось.

Я согласен выбираем по внешней красоте! Ну а зачем мне скажем девушка/жена на которую даже не встает??? На которую посмотреть страшно??? Домашний комбайн заводить??? Или рабсилу/скотину?
Тем более на вкус и цвет - фломастеры разные....

У меня например матку рвет, когда у девушки русые волосы и голубые глаза..... хотя я по внешности азиат... готов пускаться в брачный пляс....
А брату нравятся полненькие, а другу нравятся брюнетки..... и так до бесконечности
Ну а вот женская сущность даже у "некрасивых" не меняется просто планка чуть ниже а так все стандартно...
Квартира, машина, деньги....

Сообщение отредактировал PIRATE: 02.10.2009, 13:41:14

  • 0

#1088
ArdashaAld

ArdashaAld
  • Частый гость
  • 91 сообщений

Тем более на вкус и цвет - фломастеры разные....

Ну а вот женская сущность даже у "некрасивых" не меняется просто планка чуть ниже а так все стандартно...
Квартира, машина, деньги....


Тогда я проведу аналогию!
Ну так машины тоже разные бывают марка цвет кузов, квртиры тоже разные 1-2-3-комн, район, и валюта тоже разная! :D
  • 0

#1089
Воин

Воин

    Жауынгер!

  • В доску свой
  • 3 127 сообщений
но тем не менее это все стоит определенного количества лавэ :-)
  • 0

#1090
ArdashaAld

ArdashaAld
  • Частый гость
  • 91 сообщений

но тем не менее это все стоит определенного количества лавэ :)


Да такова жизнь :-) И для что бы хорошо выглядеть нынче тоже требутся определенное кол-во лавэ :)
  • 0

#1091
Воин

Воин

    Жауынгер!

  • В доску свой
  • 3 127 сообщений
Не все в мире измеряется деньгами. Деньги вещь необходимая конечно, но и не единственная. Когда человек пристрелит последнюю дичь, поймает последнюю рыбу, съест последний кусок хлеба тогда он поймет, что деньги есть нельзя)) то же самое можно сказать и про другие вещи и невещи.
  • 0

#1092
ArdashaAld

ArdashaAld
  • Частый гость
  • 91 сообщений

Не все в мире измеряется деньгами. Деньги вещь необходимая конечно, но и не единственная. Когда человек пристрелит последнюю дичь, поймает последнюю рыбу, съест последний кусок хлеба тогда он поймет, что деньги есть нельзя)) то же самое можно сказать и про другие вещи и невещи.


Вот именно что не единственная, поэтому и нельзя считать что девушкам все неважно, лишь бы были машина/квртира/достаток. Потому что это не так! :-)
  • 0

#1093
Лицедейка по всем статьям

Лицедейка по всем статьям
  • Свой человек
  • 680 сообщений

Самый правильный совет забить на все, ну ее на... Больше спорта, хобби, развлечений в хорошей компании, походов без капризной РОЖИ "возлюбленной".
Лучше всего брачный контракт без всякой любовной чуши.


я уже так пробывала- не понравилось, как то вот нет в жизни жизни что ли... и не делаем капризной РОЖИ, очень даже рожа милая и жизнерадосная )))
  • 0

#1094
Воин

Воин

    Жауынгер!

  • В доску свой
  • 3 127 сообщений
что плохо, без любимой в жизни смысл теряется чтоле. не так ярко все становится, живешь как амеба))
  • 0

#1095
Лицедейка по всем статьям

Лицедейка по всем статьям
  • Свой человек
  • 680 сообщений

что плохо, без любимой в жизни смысл теряется чтоле. не так ярко все становится, живешь как амеба))


сказанно точно. вам повезво- вы хоть раз кого то любили :-)
  • 0

#1096
Воин

Воин

    Жауынгер!

  • В доску свой
  • 3 127 сообщений
Я любил и не раз :-) Что же это Вы так? ну давайте для начала подружимся мирами? Я сейчас тоже переживаю то же что и Вы
  • 0

#1097
Лицедейка по всем статьям

Лицедейка по всем статьям
  • Свой человек
  • 680 сообщений

Я любил и не раз Что же это Вы так?


мне всегда казалось что любить в можно лишь один раз... хотя может я идиалистка?
  • 0

#1098
Воин

Воин

    Жауынгер!

  • В доску свой
  • 3 127 сообщений
Нет ничего идеального. Ну что там с миром то? :-)
  • 0

#1099
Лицедейка по всем статьям

Лицедейка по всем статьям
  • Свой человек
  • 680 сообщений
а что нужно для этого и как это делаеца??? :-)
кстати, а что я по вашему переживаю?

Сообщение отредактировал Лицедейка по всем статьям: 02.10.2009, 17:09:55

  • 0

#1100
Воин

Воин

    Жауынгер!

  • В доску свой
  • 3 127 сообщений
Я например переживаю то что написал выше. Про Вас не могу ничего утверждать
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.