Перейти к содержимому

Фотография

устала от поиска и ожидания любвикогда закончится эта череда неудачных отношений?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2236

#1141
_ПришелеЦ_

_ПришелеЦ_

    он же Michael Madsen

  • Забанен
  • 1 692 сообщений
Пират
Зачем умничаеш дорогой. ))) Мимино

Кстати девчата давай те стуканемся в кабаке каком нить, но только чтоб все красивые были

#1142
рим888

рим888
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений


:smoke: как некоторые все таки, на тролей то ведутся :D уже две есть, кто третий? :D

А как же троль тролЯ видит издалека.....
Девушки идите прогуляйтесь или сходите в кабачок, на форумах о любви сидят страшные неуверенные в себе тетки.... не уподобляйтесь им... :-)

и мужики плешивые))))
  • 0

#1143
рим888

рим888
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений


PIRATE, а чем вы лучше "страшных неуверенных в себе теток...."? только тем, что у вас между ног болтается? наверное вам оно большую уверенность в себе дает и красоту неписанную, а?
только не отвечайте избитыми фразами с форума, плиз

Ну я то честно признаюсь что страшный, шо девачки не дают.... А тут я смотрю мало того что не красавицы да еще и озлобленные какие-то :smoke:

бедный несчастный а ты случаем не евнухом стал? ты наверное уже совсем отчаялся что уже на теток потянуло?
  • 0

#1144
рим888

рим888
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений

Пират
Зачем умничаеш дорогой. ))) Мимино

Кстати девчата давай те стуканемся в кабаке каком нить, но только чтоб все красивые были

а кроме кабака больше некуда сходить?
  • 0

#1145
_ПришелеЦ_

_ПришелеЦ_

    он же Michael Madsen

  • Забанен
  • 1 692 сообщений
в Кабаке побщаемся, а дальше у меня банька есть

#1146
рим888

рим888
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений

в Кабаке побщаемся, а дальше у меня банька есть

да ты что? а ни у кого больше баньки нет?
кстати а в баньку тоже нужно красивыми или можно как обычно?
  • 0

#1147
_ПришелеЦ_

_ПришелеЦ_

    он же Michael Madsen

  • Забанен
  • 1 692 сообщений
Рим888
Тебе можно без гримма, все равно все будем пьяные к тому времени

#1148
рим888

рим888
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений
_ПришелеЦ_ ок!
ну тебе дорогой нужно будет поработать над собой, а то в мирное то время всех пугаешь, по моему и под градусами ты вряд ли похорошеешь. так что как приготовишься дай знать.
  • 0

#1149
Alsu

Alsu
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений
[quote name='PIRATE' date='02.10.2009, 21:35' post='10092975']
[quote name='Лицедейка по всем статьям' post='10092802' date='02.10.2009, 21:14']
ну вот, мечты всмятку, а так хочеться светлого и неземного, ах... :D
[/quote]
Вы меня извините но такие девушки наверное как это мягко сказать не блещут красотой! Нет это не оскорбление, не обижайтесь, просто девушка сидящая в нете на форуме, ждущая светлой, чистой любви и мечтающая о принце не может быть красивой..... (в моем понимании).... Красивые сидят в романтическом кафе, с живой музыкой, на столике букет цветов и тд и тп.... либо им читают стихи скачанные с того же нета, при свете Луны (сейчас кстати в горах красвиое небо) и наливают в бокал шампанское ..... :)

А вот позвольте Пират с вами не согласиться, у меня ттт с внешними данными как раз проблем нет. Это не мое личное мнение, они признаны ( бегаю по кастингам, снялась в рекламке и для одног журнала), это не основнео просто хобби. От природы хорошие параметры, не голодаю, просто спорт, но он с детства. А вот мечтаю о взаимности. С ЛИЦА ВОДУ НЕ ПИТЬ. Знакомств море, приставаний еще больше, если ловлю мотор особенно вечером то чаще всего бесплатно довезут. Интерес как видно у всех поверхностный именно на внешность типа так шуры муры, потом в разговоре обмовлюсь где работаю, где училась и все адью, но мне это лучше нужно общаться и отношения заводить со своим уровнем. Не родись красивой а счастливой и везучей может быть.
  • 0

#1150
Alsu

Alsu
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений
Хотя Пират ваше право считать всех страшными уеренными в себе тетками
  • 0

#1151
рим888

рим888
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений
Алсу так у него на лице же все написано))))
ну а если серьезно, то аватар выбирают (это не мной доказано, а учеными) по состоянию души, у пришельца оно точно ИП-ое))))
  • 0

#1152
Alsu

Alsu
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений
Девочки ну что вы ведетесь на провокации))) ну пускай так считают, ага очень все страшные, если че я в первых рядах)) прям мордоворотки. Мальчики тема была создана для девушек и для обсуждения, а не для базарныз перепалок, страшный не страшный. Рим, пришелец очень молод судя по всему и здесь так вот шутит.)) фаннит. Хорошее начало темы, но к сожалению все опять свелось к глупому выводу об огромной важности внешности.
  • 0

#1153
Aifonchik

Aifonchik
  • В доску свой
  • 1 559 сообщений
Внешность, конечно же важна, как женщины так и мужчины, но вот ведь не для всех един критерий красоты, поэтому у каждого она своя. никто с этим не спорит.
но это не главное... поэтому когда постоянно мужчинами делается акцент на внешности, меня по крайней мере, это начинает настораживать... и отталкивает от человека.

Сообщение отредактировал Aifonchik: 05.10.2009, 11:45:40

  • 0

#1154
Детектив

Детектив
  • Завсегдатай
  • 235 сообщений
Кто ищет - то всегда найдет! :D
И действительно что так расстраиваться? Если не получилось, надо искать и будет Вам щастье! :)
  • 0

#1155
Aifonchik

Aifonchik
  • В доску свой
  • 1 559 сообщений
да, терпения нам для поисков )))
  • 0

#1156
рим888

рим888
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений
парни здесь присутствующие все ли вы ожидаете любви и можно узнать кто уже нашел, что делал для этого?
  • 0

#1157
Рамзан Кадыров

Рамзан Кадыров

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 256 сообщений
...потом в разговоре обмовлюсь где работаю, где училась и все адью, но мне это лучше нужно общаться и отношения заводить со своим уровнем... Алсу, а вот можно тут пояснить, что означает мой уровень.

Вот у меня образование английское, и работа тоже в иностранной компании, но я как то этим не бравирую.

Тем не менее, соглашусь что знакомства "подстегнутые физическим влечением к куску красивого тела" у меня никогда хорошо не заканчивались. Был секс, но потом уже скучно. Короче, ищите девочки себе парней но желательно без этой физики и химии, или с ней, но чтобы и хороший был.
  • 0

#1158
Рамзан Кадыров

Рамзан Кадыров

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 256 сообщений
Я предлагаю, чтобы условно парень и девушка из этой темы встретились в реале, и потом отписали нам мнение о встрече. Тут прямо в этой же теме. Есть добровольцы?
  • 0

#1159
Рамзан Кадыров

Рамзан Кадыров

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 256 сообщений

парни здесь присутствующие все ли вы ожидаете любви и можно узнать кто уже нашел, что делал для этого?


на самом деле все происходит внезапно - искать ничего не надо
  • 0

#1160
СУНУЛ-ВЫСУНУЛ-УБЕЖАЛ

СУНУЛ-ВЫСУНУЛ-УБЕЖАЛ
  • Забанен
  • 49 сообщений
Отстойник высокомерных стебателей...по теме.хочу любви,но не ищу.сама придет.сижу в лесу ,на лавочке..отдохну и дальше жить начну


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.