Перейти к содержимому

Фотография

устала от поиска и ожидания любвикогда закончится эта череда неудачных отношений?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2236

#1061
Лицедейка по всем статьям

Лицедейка по всем статьям
  • Свой человек
  • 680 сообщений

сегодня еду в транспорте и вижу пару. обычная пара а таким теплом веет и так целуются страстно. видно что живут вместе. и так сердце защимило! не от зависти, а от радости, что все таки любовь есть! господи так хочется сврего человечка!


да уж, и хуже нету когда знаешь, что ходит где то "свой человечек", но встретишь ли? а встретив узнаешь что это он единственный? сплошная лотерея

Сообщение отредактировал Лицедейка по всем статьям: 01.10.2009, 17:57:32

  • 0

#1062
Воин

Воин

    Жауынгер!

  • В доску свой
  • 3 127 сообщений
Тот кто ищет найдет
  • 0

#1063
Maltese Falcon

Maltese Falcon

    Рожденный летать!

  • В доску свой
  • 5 417 сообщений
Девушки.. тут в поэзии души такое замечательное стихотворение написали:

Как часто мы проходим мимо,
А счастье - близко...рядом с нами.
Такое нежное, без грима.
С простыми, добрыми глазами.
А мы хотим всё в оперенье,
В обёртке яркой и блестящей...
О, как порой подводит зренье,
Что видит блеск не настоящий.
И вас опять разводят годы,
Но меркнет мишуры мерцанье.
Крошатся отношений своды,
И трещины - как расстоянья.
И вдруг ты встретишь ненароком
Надёжное плечо, без лоска,
И жизнь опять вернёт к истокам,
Где всё красивое - неброско...

Может есть смысл задуматься? :o

Сообщение отредактировал Maltese Falcon: 01.10.2009, 17:56:10

  • 0

#1064
Лицедейка по всем статьям

Лицедейка по всем статьям
  • Свой человек
  • 680 сообщений

Девушки.. тут в поэзии души такое замечательное стихотворение написали:

Как часто мы проходим мимо,
А счастье - близко...рядом с нами.
Такое нежное, без грима.
С простыми, добрыми глазами.
А мы хотим всё в оперенье,
В обёртке яркой и блестящей...
О, как порой подводит зренье,
Что видит блеск не настоящий.
И вас опять разводят годы,
Но меркнет мишуры мерцанье.
Крошатся отношений своды,
И трещины - как расстоянья.
И вдруг ты встретишь ненароком
Надёжное плечо, без лоска,
И жизнь опять вернёт к истокам,
Где всё красивое - неброско...

Может есть смысл задуматься? :o


эт что старый баян: "почему девушки ведуца на яркую обертку не замечая простых и хороших" ))) бросьте, не в этом суть, к тому же "полуолигархи" сейчас не в моде
  • 0

#1065
Maltese Falcon

Maltese Falcon

    Рожденный летать!

  • В доску свой
  • 5 417 сообщений

эт что старый баян: "почему девушки ведуца на яркую обертку не замечая простых и хороших" ))) бросьте, не в этом суть, к тому же "полуолигархи" сейчас не в моде

О.... ну тогда не хнычьте, и ищите дальше цельного олигарха :o
  • 0

#1066
Лицедейка по всем статьям

Лицедейка по всем статьям
  • Свой человек
  • 680 сообщений


эт что старый баян: "почему девушки ведуца на яркую обертку не замечая простых и хороших" ))) бросьте, не в этом суть, к тому же "полуолигархи" сейчас не в моде

О.... ну тогда не хнычьте, и ищите дальше цельного олигарха :-)


это к тому что не хватает теплоты, любви, все знаете ли сердце как то не не хочет дарица, а себя обеспечить тьфу-тьфу я и сама могу. " да не в тортах счастье, любимого бы мне" (с) :mad: :lol:
  • 0

#1067
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений


эт что старый баян: "почему девушки ведуца на яркую обертку не замечая простых и хороших" ))) бросьте, не в этом суть, к тому же "полуолигархи" сейчас не в моде

О.... ну тогда не хнычьте, и ищите дальше цельного олигарха :-)

О у женщин есть стандартный список параметров :lol: Потом уже к годам 35 оглядывается по сторонам а кроме кошки/собаки и ноутбука (для того чтобы на форумах сидеть) в доме никого нет.... :mad:
  • 0

#1068
Лицедейка по всем статьям

Лицедейка по всем статьям
  • Свой человек
  • 680 сообщений



эт что старый баян: "почему девушки ведуца на яркую обертку не замечая простых и хороших" ))) бросьте, не в этом суть, к тому же "полуолигархи" сейчас не в моде

О.... ну тогда не хнычьте, и ищите дальше цельного олигарха :-)

О у женщин есть стандартный список параметров :lol: Потом уже к годам 35 оглядывается по сторонам а кроме кошки/собаки и ноутбука (для того чтобы на форумах сидеть) в доме никого нет.... :mad:


не пугайте, и так боязно. к счастью мне далеко не 35 и кроме кошки/собаки и ноутбука в доме еще кое кто имееться :lol:
  • 0

#1069
Maltese Falcon

Maltese Falcon

    Рожденный летать!

  • В доску свой
  • 5 417 сообщений

не пугайте, и так боязно. к счастью мне далеко не 35 и кроме кошки/собаки и ноутбука в доме еще кое кто имееться :mad:

Это Вы нас не пугайте :-)
  • 0

#1070
KamaSir

KamaSir
  • В доску свой
  • 1 030 сообщений

Девушки.. тут в поэзии души такое замечательное стихотворение написали:

Как часто мы проходим мимо,
А мы хотим всё в оперенье,
В обёртке яркой и блестящей...
О, как порой подводит зренье,
Что видит блеск не настоящий.

Может есть смысл задуматься? :-)

Да смысл задуматься есть. Да я это и так понимаю. Но только сердцу как говорится не прикажешь. Зрение действительно изберательно!
  • 0

#1071
рим888

рим888
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений
знаете согласна с Лицедейка по всем статьям, просто у мужчин сложился комплекс плавно переходящий в стереотип, что вот раз невзрачный то на него не посмотрят и так далее. здесь речь не об этом, а о том, чтобы сове родное встретить, неважно позолота на нем или он из золота, просто понять чтобы это было твое родное, чтобы с ним было также как вы входите в свой родной дом. такое же ощущение, что перед ним не нужно играть никого, а просто быть собой и понимать, в душе что это на всю жизнь, и вместе с ним рука об руку идти по жизни, развиваться, расти поддерживая друг друга. вот в чем суть а не то что вот мы такие сякие и смотрим только на оболочку яркую.
между прочим многие мужчины именно так и выбирают, увидели красоту а внутри не разобрались что и как а потом плачутся что вот не сложилось.
  • 0

#1072
Воин

Воин

    Жауынгер!

  • В доску свой
  • 3 127 сообщений
а знаете почему мужчины смотрят только на внешность а не на мозги? потому что в отличие от женского пола мы не мозги этаваим :D это не я придумал. это анекдот такой не надо в меня тапками кидаться))
  • 0

#1073
Win32.Ronin.A

Win32.Ronin.A
  • В доску свой
  • 1 178 сообщений
Самый правильный совет забить на все, ну ее на... Больше спорта, хобби, развлечений в хорошей компании, походов без капризной РОЖИ "возлюбленной".
Лучше всего брачный контракт без всякой любовной чуши.
  • 0

#1074
ArdashaAld

ArdashaAld
  • Частый гость
  • 91 сообщений

Самый правильный совет забить на все, ну ее на... Больше спорта, хобби, развлечений в хорошей компании, походов без капризной РОЖИ "возлюбленной".
Лучше всего брачный контракт без всякой любовной чуши.


Ну это годится тока как временное решение, а вопрос все также остается открытым :D

Сообщение отредактировал ArdashaAld: 02.10.2009, 11:02:38

  • 0

#1075
Aifonchik

Aifonchik
  • В доску свой
  • 1 559 сообщений
кочмар, видимо сильно в свое время зацепило то....

ммм... по моему мозги любят не только девушки, но и парни, а некоторые так вообще их деликатесом считают!
  • 0

#1076
Воин

Воин

    Жауынгер!

  • В доску свой
  • 3 127 сообщений

кочмар, видимо сильно в свое время зацепило то....

ммм... по моему мозги любят не только девушки, но и парни, а некоторые так вообще их деликатесом считают!

я ж просил не кидаться :D это анекдот. можно в сети поискать если не веришь. вот))
  • 0

#1077
рим888

рим888
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений
ну и музыки пошли!!!
ужасть!!!
а потом жалуетесь, что вот мы такие простые и никто не смотрит)))) да у вас на лице написано какие вы, вот никто и не смотрит на вас)))
господи а про брачный контракт вообще молчу))) да еще и без всякой любовной чуши)))) :D
  • 0

#1078
Aifonchik

Aifonchik
  • В доску свой
  • 1 559 сообщений
Воин, тапкав не кидала, мине их просто жалко, оню у меня дорогие ))))) и любимые.
а насчет того, что анекдот не анекдот, охотно верю. я же просто свое мнение высказала... )))
  • 0

#1079
Воин

Воин

    Жауынгер!

  • В доску свой
  • 3 127 сообщений

ну и музыки пошли!!!
ужасть!!!
а потом жалуетесь, что вот мы такие простые и никто не смотрит)))) да у вас на лице написано какие вы, вот никто и не смотрит на вас)))
господи а про брачный контракт вообще молчу))) да еще и без всякой любовной чуши)))) :laugh:

ну насчет никто не смотрит я бы поспорил но не буду :D ибо не люблю хвастаться спорить с женщиной все равно что спорить с телевизором. Она про свое ты про свое :laugh: и эта. я не музык я мальчек :lol: и еще эта. я ж сказал что это анекдот. вот еще одно доказательство что с Вами спорить бесполезно))
  • 0

#1080
Воин

Воин

    Жауынгер!

  • В доску свой
  • 3 127 сообщений

Воин, тапкав не кидала, мине их просто жалко, оню у меня дорогие ))))) и любимые.
а насчет того, что анекдот не анекдот, охотно верю. я же просто свое мнение высказала... )))

Молодец :D кстати насчет того что есть такие и среди парней тоже верю.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.