Перейти к содержимому

Фотография

устала от поиска и ожидания любвикогда закончится эта череда неудачных отношений?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2236

#1121
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений

кстати, а чего такой "афффигенный мужчинка" в такое время на форуме потерял или стихи в ресторане читать некому? )))

Неужели не догадались? Я такой страшный бедный ботанег на которого девушки не обращают внимания :)

ЗЫ. Жду когда придет в объятия красивая, умная девушка :laugh:
  • 0

#1122
_ПришелеЦ_

_ПришелеЦ_

    он же Michael Madsen

  • Забанен
  • 1 692 сообщений
Лицедейка
а как же я?

#1123
Лицедейка по всем статьям

Лицедейка по всем статьям
  • Свой человек
  • 680 сообщений


кстати, а чего такой "афффигенный мужчинка" в такое время на форуме потерял или стихи в ресторане читать некому? )))

Неужели не догадались? Я такой страшный бедный ботанег на которого девушки не обращают внимания :)

ЗЫ. Жду когда придет в объятия красивая, умная девушка :laugh:


ой, я бы с радостью приехала и подставила плечо, но увы вы ж сами "знаете" я безобразная, забитая, к тому же ни машины, ни денег на такси...
  • 0

#1124
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений

Лицедейка
а как же я?


"Валик-джан, я тебе один умный вещь скажу, но только ты не обижайся: ты и она не две пары в сапоги..." Мимино.... :laugh:

ой, я бы с радостью приехала и подставила плечо, но увы вы ж сами "знаете" я безобразная, забитая, к тому же ни машины, ни денег на такси...

Надо же не думал что найду хотя бы внешне родственную душу :)

Сообщение отредактировал PIRATE: 03.10.2009, 00:43:41

  • 0

#1125
Krasivaya!!!

Krasivaya!!!
  • Свой человек
  • 667 сообщений

Надо же не думал что найду хотя бы внешне родственную душу :)


Вот и встретились два одиночества ???!!! :laugh: :laugh:
  • 0

#1126
KamaSir

KamaSir
  • В доску свой
  • 1 030 сообщений

интелект и порода они либо есть, либо их и не будет. :)

Абсолютно согласна! Но ведь мы всё равно ведемся на внешность, в принципе также как и парни
  • 0

#1127
Лицедейка по всем статьям

Лицедейка по всем статьям
  • Свой человек
  • 680 сообщений

Лицедейка
а как же я?


ты конечно же вне конкуренции :)
  • 0

#1128
рим888

рим888
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений


ну и музыки пошли!!!
ужасть!!!
а потом жалуетесь, что вот мы такие простые и никто не смотрит)))) да у вас на лице написано какие вы, вот никто и не смотрит на вас)))
господи а про брачный контракт вообще молчу))) да еще и без всякой любовной чуши)))) :)

На нас то смотрят, это на вас не смотрят))) Мы не любим мы пользуемся как вещами))) Любите вы и зря)))

мужичек тебе видимо в детстве любви не хватало, у тебя что то с психикой. сядь подумай над своими словами хорошенечко, особенно над последним предложением.
интересно на что в тебе обращают внимание? вынарядишься наверное во всем пестро вот и смотрят, а так в тебе (судя по твоим словам) изюминки никакой. чушь написал и доволен.
  • 0

#1129
Воин

Воин

    Жауынгер!

  • В доску свой
  • 3 127 сообщений
Блин башка болит от этой пятницы :) А ведь сегодня только суббота))

Пират
Ноу проблем. ты прав насчет амебы. но у меня как то не было такого состояния при отношениях с девушкой. простились мягко но окончательно. то состояние которое ты описываешь у меня конечно же было но очень давно когда совсем опыта не было. сейчас стараюсь не запускать ситуацию так плохо.

Лицедейка
Извиняйте но Вы мне не подходите, так же как и я к Вам :laugh:
  • 0

#1130
Ириша

Ириша
  • Свой человек
  • 798 сообщений

На нас то смотрят, это на вас не смотрят))) Мы не любим мы пользуемся как вещами))) Любите вы и зря)))


обычно такие циники - мучудаки больше всех нуждаются в любви, так как отрицают ее. Такие люди чаще всего сильнее всех влюбляются, бывает безответно.

Сообщение отредактировал Ириша: 03.10.2009, 11:19:43

  • 0

#1131
T80UM1

T80UM1
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений

мужичек тебе видимо в детстве любви не хватало, у тебя что то с психикой. сядь подумай над своими словами хорошенечко, особенно над последним предложением.
интересно на что в тебе обращают внимание? вынарядишься наверное во всем пестро вот и смотрят, а так в тебе (судя по твоим словам) изюминки никакой. чушь написал и доволен.

:) как некоторые все таки, на тролей то ведутся :laugh: уже две есть, кто третий? :laugh:

Сообщение отредактировал T80UM1: 03.10.2009, 11:55:19

  • 0

#1132
Ириша

Ириша
  • Свой человек
  • 798 сообщений
T80UM1, вы гуимплен? у вас прям истерика, судя по смайлам. вам -то что?
  • 0

#1133
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений

:) как некоторые все таки, на тролей то ведутся :laugh: уже две есть, кто третий? :laugh:

А как же троль тролЯ видит издалека.....
Девушки идите прогуляйтесь или сходите в кабачок, на форумах о любви сидят страшные неуверенные в себе тетки.... не уподобляйтесь им... :cool:
  • 0

#1134
Ириша

Ириша
  • Свой человек
  • 798 сообщений

А как же троль тролЯ видит издалека.....
Девушки идите прогуляйтесь или сходите в кабачок, на форумах о любви сидят страшные неуверенные в себе тетки.... не уподобляйтесь им... :)


давайте вы не будете нам говорить, что нам делать, а мы не скажем вам куда вам пойти, ок?
  • 0

#1135
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений

давайте вы не будете нам говорить, что нам делать, а мы не скажем вам куда вам пойти, ок?

Хто здесь?? :)
Шо правда матка глаза режет? :laugh:
  • 0

#1136
Ириша

Ириша
  • Свой человек
  • 798 сообщений
PIRATE, а чем вы лучше "страшных неуверенных в себе теток...."? только тем, что у вас между ног болтается? наверное вам оно большую уверенность в себе дает и красоту неписанную, а?
только не отвечайте избитыми фразами с форума, плиз

Сообщение отредактировал Ириша: 03.10.2009, 12:26:16

  • 0

#1137
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений

PIRATE, а чем вы лучше "страшных неуверенных в себе теток...."? только тем, что у вас между ног болтается? наверное вам оно большую уверенность в себе дает и красоту неписанную, а?
только не отвечайте избитыми фразами с форума, плиз

Ну я то честно признаюсь что страшный, шо девачки не дают.... А тут я смотрю мало того что не красавицы да еще и озлобленные какие-то :)
  • 0

#1138
Ириша

Ириша
  • Свой человек
  • 798 сообщений
как вас легко напугать:) вот и поговорили
  • 0

#1139
Aifonchik

Aifonchik
  • В доску свой
  • 1 559 сообщений
я вот страшная и прочее, прочее тетка, поэтому тут и сижу (((
  • 0

#1140
Лицедейка по всем статьям

Лицедейка по всем статьям
  • Свой человек
  • 680 сообщений

Блин башка болит от этой пятницы :-) А ведь сегодня только суббота))

Пират
Ноу проблем. ты прав насчет амебы. но у меня как то не было такого состояния при отношениях с девушкой. простились мягко но окончательно. то состояние которое ты описываешь у меня конечно же было но очень давно когда совсем опыта не было. сейчас стараюсь не запускать ситуацию так плохо.

Лицедейка
Извиняйте но Вы мне не подходите, так же как и я к Вам :-/


ой, пока летела в самолете Воин меня разлюбил, кина не будет :D а я то прямо из аэропорта хотела брать билет и лететь обратно :D
а если по теме, то вот сижу с ним в самолете и вроде как все хорошо у нас, и вроде любит уж сколько лет, но только чужой он мне какой то, не любимый... :smoke:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.