Перейти к содержимому

Фотография

устала от поиска и ожидания любвикогда закончится эта череда неудачных отношений?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2236

#981
All I wanna do, just have sm fun

All I wanna do, just have sm fun
  • В доску свой
  • 2 549 сообщений

аааа ну теперь понятно, кстати я такое тяжелое на голове не удержу. Ванильное небо, а не сердце. Люди здесь не ищут, а открывают сердце как тает ласт хоуп на личное счастье. ТТХ????? и прогноз погоды = опять не ясно. Вы полегче такими непонятностями с блондинками брюнетками внешне


блондинки :rotate: да ладно прибедняться
таяние ласт хоуп происходит только от самого старания индивида - если хочет то будет таять а если верит то встретится обязательно воздыхающий восхититель :smoke:
сильву пле если что :eek:
Изображение
на примере этой картинки я покажу что это значит
вот например ТТХ (тактико-технические характеристики) цветка
-
Являясь универсальной основой всего сущего, он расцветает в водах безграничных возможностей
Согласно Ямвлиху, лотос - символ совершенства, поскольку его листья, цветы и плоды образуют круг - Лотос олицетворяет духовное раскрытие В бутоне сокрыты все потенциальные возможности. Его цветение - это расширение, просвещение, сердце
и так снова и снова :)
  • 0

#982
Alsu

Alsu
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений
Мерси боку за цветок, немножко добавлю лотос - символ чистоты еще. Насчет ТТХ, теперь буду знать и применять, на ваш коммент с такими ттх, не все внешне удачное (читай с удачными ТТХ) успешно.
  • 0

#983
Alsu

Alsu
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений


Для меня сейчас самое главное, чтобы он был свободен от семейных уз с другой женщиной....
Я очень не понимаю многих мужчин - у них жена и дети, а им еще чего-то надо от других женщин (причем, из семьи-то они тоже не уходят...) :)


никогда не поймете пока не посмотрите на все окружающее мужскими глазами, в котором все еще сохранился хотя бы грамм тестостерона.

Еще килограмм кобелизма :smoke:
  • 0

#984
гладиатор

гладиатор
  • Постоялец
  • 497 сообщений

Согласно Ямвлиху, лотос - символ совершенства, поскольку его листья, цветы и плоды образуют круг - Лотос олицетворяет духовное раскрытие В бутоне сокрыты все потенциальные возможности. Его цветение - это расширение, просвещение, сердце
и так снова и снова :smoke:


В древнем Китае был клан Лотоса, который поклонялся силам тьмы, черной магии и чернокнижничеству.
  • 0

#985
гладиатор

гладиатор
  • Постоялец
  • 497 сообщений



Для меня сейчас самое главное, чтобы он был свободен от семейных уз с другой женщиной....
Я очень не понимаю многих мужчин - у них жена и дети, а им еще чего-то надо от других женщин (причем, из семьи-то они тоже не уходят...) :)


никогда не поймете пока не посмотрите на все окружающее мужскими глазами, в котором все еще сохранился хотя бы грамм тестостерона.

Еще килограмм кобелизма :smoke:

Я бы сказал объективизма.
  • 0

#986
All I wanna do, just have sm fun

All I wanna do, just have sm fun
  • В доску свой
  • 2 549 сообщений

В древнем Китае был клан Лотоса, который поклонялся силам тьмы, черной магии и чернокнижничеству.


в нынешнем китае едят кошек и собак от этого кошки и собаки не становятся иными :smoke:
в китае в каждом дворе то летающий тигр то прыгающий дракон - так что не показатель
да и понятий чернокнижества у них не существовало :)
и ваще даже в чистой воде можно найти вред все зависит от отношения человека
  • 0

#987
Alsu

Alsu
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений
Я бы сказал объективизма.
[/quote]

В чем объективизм то? Кто-то лучше и затмевает законную половинку? А чувство долга и элементарная порядочность? Ладно оффтопим, но тут именно чистой воды кобелизм
  • 0

#988
Alsu

Alsu
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений
а как вам мое реал найм :D

и ваще интересно как с такими ТТХ как у вас в этом топиге столько постов получилось :D
или наверно из-за такого "Люди узнают прогноз погоды лишь для того, чтобы узнать, когда будет ветер перемен" (С) :-)
[/quote]
не нашла ваше реал нейм нихде, можете в личку скинуть
  • 0

#989
Alsu

Alsu
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений
Форумчанки цтшницы, имейте в виду, если заходите в эту тему и постите, то в ближайшее время вам в личку прибудет множество писем приглашение, познакомимся, встретимся, и т.п. :-) Второй день занимаюсь чисткой ящика. Я связываю такое явление с этой темой.
  • 0

#990
Julia Renti Tours

Julia Renti Tours

    Читатель

  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Скажите пожалуйста, заинтересовал бы вас тур знакомств в Грецию? Тур на 7-10 дней, с возможностью познакомиться со своей второй половинкой, совмещая с романтическим отдыхом в солнечной стране?
  • 0

#991
Aifonchik

Aifonchik
  • В доску свой
  • 1 559 сообщений
ой неужели так много писем сразу?
надо бы попробовать, но боюсь что мне это не поможет )
Алсу, и как есть сдвиги или особых не наблюдается?
  • 0

#992
F.Totti

F.Totti
  • Свой человек
  • 504 сообщений

Скажите пожалуйста, заинтересовал бы вас тур знакомств в Грецию? Тур на 7-10 дней, с возможностью познакомиться со своей второй половинкой, совмещая с романтическим отдыхом в солнечной стране?

это же замечательно! давно вы занимаетесь благотворительностью?
  • 0

#993
All I wanna do, just have sm fun

All I wanna do, just have sm fun
  • В доску свой
  • 2 549 сообщений

Форумчанки цтшницы, имейте в виду, если заходите в эту тему и постите, то в ближайшее время вам в личку прибудет множество писем приглашение, познакомимся, встретимся, и т.п. :-) Второй день занимаюсь чисткой ящика. Я связываю такое явление с этой темой.


а не было писем с вопросом как пройти в библиотеку ? :D
Изображение

Сообщение отредактировал All I wanna do, just have sm fun: 21.09.2009, 18:44:24

  • 0

#994
Alsu

Alsu
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений

Скажите пожалуйста, заинтересовал бы вас тур знакомств в Грецию? Тур на 7-10 дней, с возможностью познакомиться со своей второй половинкой, совмещая с романтическим отдыхом в солнечной стране?

По мне, так нет, но может других заинтересует
  • 0

#995
Alsu

Alsu
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений

ой неужели так много писем сразу?
надо бы попробовать, но боюсь что мне это не поможет )
Алсу, и как есть сдвиги или особых не наблюдается?

Какие сдвиги? Прочтите внимательно я ведь постила раз 15 наверное, просто общаюсь здесь, что не в поиске но это пока. Думаю Риму уже вовсю скидывают))) м сиеле автору темы. Писем - для меня 5-6 штук это многовато,в воск-е даже не ответила. Не знаю с чего вдруг, просто связываю с этой темой.
  • 0

#996
Alsu

Alsu
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений
All I wanna do just to have sm fun нет такого не было))))
  • 0

#997
Aifonchik

Aifonchik
  • В доску свой
  • 1 559 сообщений
а может просто Алсу вы хорошая девушка и вы интересны нашим цтшникам...
это ведь хорошо, а насчет того что вы не хотите читала, но ведь никто и никогда заранее не знает где найдет и где потеряет )))
и как в песне
"не зарекайся, ооо" (с)

п.с. к сожалению не знаю ник Римы )))

Сообщение отредактировал Aifonchik: 21.09.2009, 19:02:51

  • 0

#998
гладиатор

гладиатор
  • Постоялец
  • 497 сообщений

All I wanna do just to have sm fun нет такого не было))))


Все что я хотела это просто развлечься - нет, такого не было!!!
  • 0

#999
Alsu

Alsu
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений
Айфончик как вам книга Норвуда, про которую я сказала? кстати попробуйте пропостите здесь немного и к вам ломанутся :-)
  • 0

#1000
Aifonchik

Aifonchik
  • В доску свой
  • 1 559 сообщений
)))
вот хочу распечатать, а пока читаю на ноуте, но не удобно, не лечь по нормальному )

люблю вообще разбираться во всяких "головных заморочках"
а вот насчет пропоститься... в свое время постилась (правда не тут) и даже кое кто ломился... просто сейчас немного не хочу что ли такого... или хочу... в общем пусть будет что должно быть
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.