Перейти к содержимому

Фотография

устала от поиска и ожидания любвикогда закончится эта череда неудачных отношений?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2236

#941
Alsu

Alsu
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений

Алсу
Да не бойся, Чувак просто веселиться (блефует). Не видел он тебя. Так ты не в поиске? а тема, то обязыывает

Разве тема к чему-то обязывает? сюда кто угодно может заходить, Неее, он получается, как раз таки видел.
  • 0

#942
Alsu

Alsu
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений

alsu - я смотрю вы очень и очень ничё так на фотографиях
:-) Только на голове не надо как некоторые ничего носить тяжелого
даже скажу примерно сколько лет :fie:
***** шикарная сочетание красного и зеленого и белой бейсболки нифига себе :rolleyes:

Не поняла, а что тяжелое на голове носят?
  • 0

#943
Alsu

Alsu
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений

заметила за собой такое, чем сильнее мне нравится МЧ тем больше он "бэд бой"...
прям я как шкала, подружки даже уже прикалываются, говорят по тебе можно смотреть кто на сколько плох ))))

и в итоге отношения 2-3 месяца, потом недели 2 плохого настроения и опять потеря интереса к отношениям на полгода как минимум, а когда появляется хороший человек и что то намечается, то я собственными же руками все порчу, мазохист я что ли... мож я энергетический вампир, который без эмоций не может?
а вообще когда все хорошо мне становится скучно.
уже сама себе надоела, пытаюсь быть лучше, пока плохо получается. понимаю, что все равно идеалом не стану ни для кого, так как ругаться я все равно буду, и плохое настроение у меня тоже будет, но ведь для того они и отношения и для того она жизнь что бы всякое бывало...

Айфончик, есть такая книга американского психолога Норвуда "Женщины которые очень сильно любят", там ваша ситуация очень четко затронута. Скачайте в инете.
  • 0

#944
_ПришелеЦ_

_ПришелеЦ_

    он же Michael Madsen

  • Забанен
  • 1 692 сообщений
Алсу
Вам виднее. Хотя я бы не стал так верить

#945
Alsu

Alsu
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений

Алсу
Вам виднее. Хотя я бы не стал так верить

Описание фотографии верное, догадываюсь какой линк.
  • 0

#946
_ПришелеЦ_

_ПришелеЦ_

    он же Michael Madsen

  • Забанен
  • 1 692 сообщений
Алсу
Описание? про то что на Башке не стоит носить что то? Дык, он наверное догадался, вы про голову свою ему ничего не говрили вчера? или на днях?

#947
Alsu

Alsu
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений

Алсу
Описание? про то что на Башке не стоит носить что то? Дык, он наверное догадался, вы про голову свою ему ничего не говрили вчера? или на днях?

Не описание типа че одето, какой фотик и номер фотографии, вы еще про цифры спрашивали
  • 0

#948
_ПришелеЦ_

_ПришелеЦ_

    он же Michael Madsen

  • Забанен
  • 1 692 сообщений
Алсу
Ага, спрашивал? Так цифры это фигня, цифры можно подделать

#949
Alsu

Alsu
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений

Алсу
Ага, спрашивал? Так цифры это фигня, цифры можно подделать

Наверное если бы не было совпадений я бы не переживала :rolleyes: Правильно all I wanna do just to have some fun уфф хорошо что хоть не сдал с потрохами. Ну да ладно о чем это мы, здесь про поиск и ожидание любви говорят, а мы оффтопим про меня
  • 0

#950
Aexs

Aexs
  • Завсегдатай
  • 153 сообщений
Рамзан и Пришелец,

У Алсу же есть фотография в профайле. Внизу фотографии маленькими буквами написано - одноклассники.ру
То бишь если нужно еще фотографий, ищите в одноклассниках :)
  • 0

#951
Aifonchik

Aifonchik
  • В доску свой
  • 1 559 сообщений
устала я, устала ужасно устала
  • 0

#952
vedder

vedder
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений
Такая же фигня.
  • 0

#953
Krasivaya!!!

Krasivaya!!!
  • Свой человек
  • 667 сообщений
Я все ищу-ищу того, кто будет моим единственным любимым и любящим.... А его все нет....
Вокруг только те, кому я не могу ответить на их объяснения и предложения по причине того, что они уже далеко не свободны.
Очень хочется встретить свободного, готового к любви и новым отношениям....
  • 0

#954
vedder

vedder
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений
Такая же фигня.

Ищу девушку, всё ищу-ищу ту самую. надо менять эти дурацкие убеждения.

Сообщение отредактировал vedder: 20.09.2009, 14:17:02

  • 0

#955
рим888

рим888
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений
vedder, Krasivaya!!! а какие требования к вашим половинкам?
  • 0

#956
vedder

vedder
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений

vedder, Krasivaya!!! а какие требования к вашим половинкам?

Я уже писал в соседних темах как-то.

Мне нравятся девушки постарше себя, потому как малолетки не привлекают (за редкими исключениями).
Нравятся ростом ниже меня.
Чтобы нравилась мне внешне (естессно! :) ), чтобы было о чём поговорить (хотя поговорить всегда есть о чем, имхо, практически с любым человеком).
Блондинка, брюнетка, шатенка...не важно. Говорю же, главное, чтобы нравилась (тут всё индивидуально), ну и разумеется взаимно.
Чтоб была РУССКАЯ (=европеоидная, за исключением, пожалуй, американок - не нравятся почему-то).
  • 0

#957
vedder

vedder
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений
И меня просто раздражает, когда меня пытаются переубедить, что "вот это" мне не нужно, а "вот то" - в самый раз. Тупость непроходимая у таких людей, как будто сами не были в подобных ситуациях, либо как терпилы последние соглашались с "общим мнением" (знаю случай в жизни одного человека - ничего хорошего не вышло из этого)
  • 0

#958
_ПришелеЦ_

_ПришелеЦ_

    он же Michael Madsen

  • Забанен
  • 1 692 сообщений
Аекс
Так это она? Довоольно красивая однако, чернобровая.

#959
vedder

vedder
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений

Рамзан и Пришелец,

У Алсу же есть фотография в профайле. Внизу фотографии маленькими буквами написано - одноклассники.ру
То бишь если нужно еще фотографий, ищите в одноклассниках :)


На одноклассниках фамилия нужна. Но если голову напрячь посильнее, то и без фамилии есть шанс найти страничку. :D
  • 0

#960
Krasivaya!!!

Krasivaya!!!
  • Свой человек
  • 667 сообщений

vedder, Krasivaya!!! а какие требования к вашим половинкам?


Какие могут быть требования к половинке???
Главное, чтобы я поняла - это ОН...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.